Шаблоны приглашений на родительское собрание
материал на тему

Клепикова Елизавета Григорьевна

В данном документе представлены яркие и красочные приглашения для родителей!

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon shablony_priglasheniy_na_sobranie.doc508.5 КБ

Предварительный просмотр:

Уважаемые ____________________________________________________________________

________________________________________________________________________

Ваш ребёнок стал учеником 1 класса. Как сложатся его отношения с ребятами класса, какие трудности могут встретиться на его пути, как сделать так, чтобы трудностей было поменьше, – на эти вопросы и на многие другие поможет ответить наша с вами первая встреча. Наше  собрание «Давайте познакомимся», состоится 5  сентября  20.. года  в 17-00 в каб. № 302.

Я надеюсь, что красивой традицией нашего класса станет присутствие на родительских собраниях и папы, и мамы (по возможности).

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.

   

 Уважаемые

_________________________________

__________________________________________________________________
_________________________________

Мы хотим, чтобы наш ребенок хорошо учился, поступил в престижный университет, выбрал наилучшую профессию и обязательно добился успехов в будущей жизни, потому, что мы  знаем цену успеха. Для того, чтобы стать успешным человеком, мало одних только выдающихся личных качеств, нужны еще знания, хорошо развитые способности и … крепкое здоровье.

Приглашаю Вас на  родительское собрание «Координация усилий семьи и школы в формировании здорового образа жизни», которое состоится  10 сентября 20..  года  в 17-00 в каб. № 302.

 С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель .


УВАЖАЕМЫЕ

         По статистике родители и дети общаются друг с другом, в общем, минут 30 в день, согласитесь, что этого очень мало. Вот поэтому мы сегодня будем   общаться друг с другом, будем учиться понимать друг друга.

Я приглашаю Вас на родительское собрание "Гармония общения - залог психического здоровья ребенка",  которое  состоится  27 мая  20..  года в 18-00 в каб. № 302.

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.

УВАЖАЕМЫЕ

         Почему одни люди, столкнувшись с трудностями, успешно преодолевают их, а другие — нет? Почему одни умеют найти выход из безвыходного положения, а другие запросто сдаются? Почему одни — победители, а другие — неудачники? Может быть, залог многих наших побед и неудач как раз в том, КАК в начале нашей жизни мы учимся справляться с разочарованиями и стрессами…

Я приглашаю Вас на родительское собрание «Как помочь ребенку справиться с переживаниями»,  которое  состоится  10 сентября  20..  года в 18-00 в каб. № 302.

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.


УВАЖАЕМЫЕ

         

Вот и закончился учебный год… Давайте вспомним, каким он был для нас, что получилось, а что, возможно и нет… И может быть, вместе решим как дальше строить школьную жизнь  наших детей. Наше  собрание «Вот и стали мы на год взрослее…»  состоится 28 мая  20..  года  в 17-00 в каб. № 302.

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.

УВАЖАЕМЫЕ

        Подрастают наши дети... Из маленьких беспомощных детишек они превращаются в подростков. Растут дети, и более серьезными становятся проблемы, с которыми мы сталкиваемся.  Я хотела бы предложить вам задуматься о вредных привычках, подстерегающих любого человека на жизненном пути, иногда перечеркивающих всю жизнь. Как уберечь своего ребенка от курения, алкоголя, наркотиков? Возможно, мы не найдем уникального рецепта, но попробуем в этом разобраться.

Я приглашаю Вас на родительское собрание «Подросток в мире вредных привычек»,  которое  состоится  11 марта  20..  года в 17-00 в каб. № 302.

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.


УВАЖАЕМЫЕ

        Сегодня мы сталкиваемся с разгулом агрессии не только в обществе, но и наблюдаем пропаганду агрессии и насилия с экранов телевизоров, дисплеев компьютеров. Возраст проявления агрессии явно помолодел. Ее проявляют не только подростки и взрослые, как принято считать. Агрессию проявляют даже малыши. Как бороться с проявлением детской агрессии? На эти и другие вопросы мы попытаемся сегодня ответить.  

Я приглашаю Вас на родительское собрание «Агрессия, ее причины и последствия»,  которое  состоится  3 декабря  20.. года в 18-00 в каб. № 302.

С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель.

УВАЖАЕМАЯ

        Чтобы вырастить полноценного человека, культурную, высоконравственную, творческую и социально зрелую личность, необходимо, чтобы учителя и родители действовали как союзники, делясь с детьми своей добротой, опытом, знаниями. Мы поговорим о ваших детях, о том, какую роль в воспитании играет семья и школа, так как семья и школа – это два социальных института, от согласованности действий, которых зависит эффективность процесса воспитания ребенка.

        Я приглашаю Вас на родительское собрание «Роль семьи в формировании личности»,  которое    состоится    2 декабря    20..    года   в

17-00 в каб. № 302.

        С надеждой на встречу, Ваш классный руководитель


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Приглашение на родительское собрание

Вопрос о дополнительных каникулах и другие вопросы....

приглашение на родительское собрание

Приглашение для родителей будущих первоклассников...

приглашение на родительское собрание

Приглашение для родителей будущих первоклассников...

Образец приглашения на родительское собрание.

Приятно получить симпотичное или необычное приглашение на собрание, вместо сухой записи приглашаеи и т.д.ит.п. Предлагаю вашему вниманию вот такие приглашения, простенькие, но вместе с тем на школьную...

Приглашение на родительское собрание

Красочное приглашение для родителей начальной школы...

Приглашение на родительское собрание

Объявление для всех (формат А4)...

Приглашение на родительское собрание

Приглашение на родительское собрание...