Презентация к проекту "Посвящение маме "
проект (3 класс) на тему

Скоблик Анна  Ивановна

Презентация к проекту "Посвящение маме "

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya_k_proektu_-_posvyashchenie_mame.pptx2.45 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Презентация к проекту «ПОСВЯЩЕНИЕ МАМЕ» ИСПОЛНИТЕЛИ : УЧЕНИКИ 3 КЛАССА МБОУ СОШ с.ПОБЕДИНО КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ : СКОБЛИК АННА ИВАНОВНА

Слайд 2

Стихи для мамы. Сегодня праздник у любимой мамы, Сегодня поздравляют все её, А я за нежность и за ласку – Хочу вручить букет цветов. Самая добрая мамочка моя , Самая нежная она у меня. Цветов букет ей я подарю За все ее благодарю ! Автор :Ханов Саша Мы приготовили торт , называется « Сладкая мамочка»

Слайд 3

Стихи для мамы. Что такое доброта? Это мамочка моя! Какая у неё забота? Её трудная работа! Кем работает она? Учитель – мамочка моя! И дома и в школе со мною всегда- Любимая , добрая мама моя. Подарю ей нежных слов И букетики цветов. Автор :Митин Егоров Дима Мы с мамой приготовили фруктовый салат, называется « Фруктовая радость»

Слайд 4

Стихи о маме. Мама мне на день рожденье: И пирог и поздравленье. Ну , а я для мамочки Испеку оладушки. Мама утром рано встала , Солнце в небе ещё спало. Раньше всех проснусь и я -Здравствуй , мамочка моя. Маму нежно обниму я И цвет ей подарю я. Ласку и любовь свою Всю я мамочке дарю. Автор : Иванова Злата 3 класс Мы приготовили мучное блюдо – оладушки , называется « Вкусняшки »

Слайд 5

Стихи о маме. С моей мамой никогда Не бывает скучно, Мама добрая всегда, Мы играем дружно. Мама нежная всегда, Со мной её доброта. Нарисую мамочке цветок- Ярко-синий василёк Автор : Бондаренко Марк 4 класс Мы с мамой приготовили блюдо «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

Слайд 6

.Стихи для мамы. Что за праздник, что за день У мамулечки моей? Поздравляем, обнимаем И вниманье уделяем. В этот праздничный денёк - Подарю я ей цветок, Обниму и поцелую. Ведь прекраснее , чем мама- Не найти нам никого! Я мамулю берегу И любовь свою дарю. Автор : Хуторова Сабрина Мы приготовили плов , называется « Дружная семейка».

Слайд 7

Спасибо за внимание


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация "Открытка для мамы".

Презентация к занятию по внеурочной деятельности в 1 классе "Открытка для мамы "Летящая бабочка"....

Презентация "Подарок для мамы"

Презентация "Подарок для мамы" рассказывает, как сделать открытку к празднику 8 Марта для любимой мамочки....

Презентация- "Матрешка для мамы"

Работа выполнена в технике "квиллинг". Можно подарить маме на День Матери или на 8 марта....

Презентация "Открытка для мамы"

Презентация на основе учебника по труду за 1 класс школа 2100, как изготовить многослойные цветы для оформления открытки маме....

презентация "Цветы для мамы"

Данная презентация будет хорошим украшением для праздника...

Презентация цветы для мамы

В данной презентации показано, как мы, используя различные материалы, создавали коллаж-подарок мамам ко дню 8 Марта....