Благодарственные письма родителям четвероклассников
презентация к уроку (4 класс)

Слиткова Галина Анатольевна

В презентации представлены слайды с вариантами благодарственных писем родителям. Необходимо внести нужные изменения и сохранить в формате JPEG

Источники указаны. На момент публикации все ссылки были активными.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл phpccklra_blagodarstvennye-pisma-roditelyam.pptx172.65 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Благодарственные письма родителям за активное участие в жизни класса и школы

Слайд 2

Уважаемая ……….! Благодарим Вас за активное участие в общественной жизни класса и школы. Вы оказывали значительную помощь и проявляли инициативу во всех делах класса и школы. Спасибо Вам за внимание, поддержку, теплоту и понимание ! БЛАГОДАРНОСТЬ Директор ………………….. : …………………… Классный руководитель: …………………….

Слайд 3

Уважаемая …….! Примите нашу благодарность за неравнодушие к проблемам школы; за то, что не остались в стороне и помогали, по мере возможностей, решить школьные вопросы, нужды образовательного учреждения ; БЛАГОДАРНОСТЬ Директор ………………….. : …………………… Классный руководитель: …………………….

Слайд 4

Уважаемая ………! Примите нашу глубокую благодарность за неравнодушие к проблемам школы; за то, что бескорыстно подарили массу своего свободного (и несвободного тоже) времени; за то, что показывали замечательный пример взаимовыручки и ответственности другим родителям и детям; БЛАГОДАРНОСТЬ Директор ………………….. : …………………… Классный руководитель: …………………….

Слайд 5

Уважаемая ………..! Примите нашу глубокую благодарность за неравнодушие к проблемам школы ; На таких активных и бескорыстных людях держатся не только школы, но и мир в целом! Пусть всё сделанное Вами добро вернется к Вам многократно приумноженным . БЛАГОДАРНОСТЬ Директор ………………….. : …………………… Классный руководитель: …………………….

Слайд 6

Уважаемая ……..! Примите слова искренней благодарности за вашу помощь, энергичность и оптимизм , благодаря которым были реализованы творческие идеи коллектива класса . Спасибо огромное за уделенное время и демонстрацию замечательного примера родительской поддержки , которая важна не только детям, но и нашей школе. БЛАГОДАРНОСТЬ Директор ………………….. : …………………… Классный руководитель: …………………….

Слайд 7

ИСТОЧНИКИ: https:// hischool.jofo.me/1589599.html https:// img-fotki.yandex.ru/get/509531/200418627.1f5/0_1ae0b2_53a07c6f_M.png Составитель: Слиткова Г.А, учитель МАОУ СОШ №35 города Томска.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Лицевая сторона к благодарственному письму для родителей

Такое красочное благодарственное письмо я послала родителям в конце 2 четверти....

Благодарственное письмо родителям.

Шаблон благодарственного письма....

Благодарственные письма родителям

Как грамотно и красиво подписать благодарственные письма родителям...

Благодарственные письма родителям

Благодарственные письма родителям 4 класса на выпускной вечер...

Тексты грамот для выпускников начальной школы и благодарственные письма родителям

Все знают, как трудно подобрать нужные слова для своих учеников, отметить достоинства каждого, похвалить или подбодрить, вселить уверенность в успешное будущее. Я предлагаю несколько вариантов текста...

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РОДИТЕЛЯМ

ТЕКСТ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА РОДИТЕЛЯМ  НЕОБХОДИМ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕДАГОГА...

Благодарственные письма родителям от проекта intolimp.org

Благодарственные письма родителям от проекта intolimp.org...