Конспект индивидуальной непосредственно образовательной деятельности по теме «Дифференциация звуков [С]-[Ш] во фразе и предложениях»
план-конспект занятия по коррекционной педагогике (старшая группа)

Колегова Ольга Николаевна

Цель: дифференциация звуков [С]-[Ш] во фразе и предложениях.

Скачать:

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Индивидуальная непосредственно-образовательная деятельность. Тема: "Дифференциация звуков с-ш"

Конспект индивидуального логопедического занятия на дифференциацию звуков с-ш...

Конспект индивидуального логопедического занятия на тему: «Дифференциация звуков [р], [р\'], [л], [л\'] в слогах, словах и предложениях»

Тема: Дифференциация звуков [р], [р'], [л], [л'] в слогах, словах и предложениях Цель: Закреплять поставленные звуки на речевом материале. Задачи: Образовательные:·...

План-конспект индивидуального логопедического занятия на тему: "Автоматизация звука Л в чистоговорках, стихах и предложениях".

Индивидуальное логопедическое занятие с ребенком дошкольногго возраста в условиях поликлиники...

План-конспект индивидуального логопедического занятия на тему: "Автоматизация звука Р в чистоговорках, стихах и предложениях".

План-конспект иднивидуального логопедического занятия с ребенком в условии поликлиники...

Конспект индивидуального занятия по коррекции звукопроизношения : дифференциация звуков [Л] - [Р] в словосочетаниях и предложениях «Расскажем Кларе о зиме».

Цель: дифференциация звуков  [Л] - [Р] в словосочетаниях и предложениях.Задачи:1. Коррекционно-обучающие:дифференцировать звуки  [Л] - [Р] в слогах и словах, словосочетаниях и предложениях;2...