Отзовы о работе воспитателя
материал

Баннова Антонида Георгиевна

отзовы коллег, родителей

Скачать:


Предварительный просмотр:

Отзыв о работе воспитателя МБОУ Кяхтинской СОШ №3 г. Кяхта Банновой А.Г.

     Антонида Георгиевна зарекомендовала себя творчески работающим                     педагогом. Её отличает любовь к детям, большое   педагогическое мастерство.

Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства Антонида Георгиевна  умело руководит воспитанием каждого ребенка.

Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. Наверное, за это её и любят дети.

Антонида Георгиевна всегда спокойна, справедлива, в любую минуту готова поделиться опытом работы с коллегами.  Проводит открытые мероприятия, выступает на педсоветах, методических объединениях. Поэтому она пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей.

Мне очень приятно работать в одном коллективе с Антонидой Георгиевной. Среди коллег она пользуется уважением и авторитетом. Я желаю ей больших творческих успехов, терпения, карьерного роста.

Воспитатель МБОУ Кяхтинской  СОШ №3    Дугаржапова Л.П.



Предварительный просмотр:

Отзыв на воспитателя МБОУ Кяхтинской СОШ №3  

Баннову Антониду Георгиевну

Антонида Георгиевна работая воспитателем подготовительной группы  в МБОУ Кяхтинской СОШ №3 зарекомендовала себя творчески работающим педагогом.   Судя по тому, как она общается с детьми и взрослыми, она любит свою работу и отдаёт ей все силы и время. Антонида Георгиевна – человек творческий, не стоящая на месте педагог.  Это творчески работающий педагог, который владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе, которые делают процесс воспитания и обучения детей качественным, доступным, результативным.

Антонида Георгиевна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, улучшению воспитательно-образовательного процесса в работе с детьми. Умеет найти подход не только к детям, но и к родителям.

В процессе работы создает благоприятные условия для разносторонней деятельности детей, совершенствует методы умственного, физического, нравственного воспитания.

Антонида Георгиевна работает над проблемой развития речи как средство формирования познавательных способностей у детей старшего дошкольного возраста, для реализации которой используются различные методы и формы организации занятий, активно внедряется элементы педагогических технологий. Антонида Георгиевна строит учебные занятия с учетом современных требований, использует формы и методы активного обучения, также формы организации работы с детьми, как групповая, индивидуальная, пары постоянного и переменного состава.

        Её выпускники при поступлении в первый класс легко проходят адаптационный период, успешно усваивают учебный материал, коммуникабельны, активно включаются в урочную и внеурочную деятельность.

        Антонида Георгиевна  постоянно работает над самообразованием, используя передовой опыт, совершенствует воспитательный процесс. Охотно делится опытом своей работы с коллегами. Проводит открытые занятия на уровне города и района, участвует в районных и городских семинарах, методических объединениях.

Старший воспитатель МБОУ Кяхтинской СОШ №3

Батомункуева Сэсэгма Васильевна



Предварительный просмотр:

Отзывы родителей о воспитателе

Мой сын, Молчанов Антон, ходит в дошкольную группу   МБОУ Кяхтинской СОШ №3, где воспитателем работает  Баннова А.Г. в группу ходит с удовольствием. Встречают нас всегда с улыбкой. Нравятся ему занятия по лепке, рисованию, математике. В положительной форме рассказывает о воспитателе, о проведении занятий с ними в игровой форме. Была на открытом занятии с участием родителей, которое проводила Антонида Георгиевна. Остались очень хорошие впечатления. В нашей группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка. Мы, родители, очень довольны нашим воспитателем.

                                                                                                         

                                                                                                         Молчанова А.Г.

Моя дочь, Гынденова  Алтана,  ходит в дошкольную группу  МБОУ Кяхтинской СОШ №3, где воспитателем работает  Антонида Георгиевна Баннова. Алтана с большим удовольствием каждое утро идет в группу. Всегда встречают нас очень тепло, с улыбкой. Нам нравятся занятия по лепке, аппликации  и рисованию.   Все в нашей группе организовано очень хорошо. Алтана рассказывает, что ей очень нравится, когда Антонида Георгиевна  проводит занятия, всегда что – то новое и увлекательное. Внимание уделяется всем детям без исключения. Большая благодарность за все праздники и утренники.

                                                                                         С уважением Гынденова С. Б.

Наша дочь, Банзаракцаева Арьяна, ходит в дошкольную группу   МБОУ Кяхтинской СОШ №3, где воспитателем работает  Баннова А.Г.. Мы очень рады, что она попала именно к Антониде Георгиевне. Каждое утро Арьяна с удовольствием идет в группу. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Антонида Георгиевна  стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. У нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему – то, особенно она любит рисовать. Она стала собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Огромное спасибо Вам.

Банзаракцаева Б.Г.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Работа воспитателя детского сада по организации индивидуальной работы при работе со всей группой детей.

Организовать  индивидуальную работу в ДОУ не просто, особенно, если группа переполнена.В работе представляется обобщение опыта по организации  индивидуальной работы со всей группой одновреме...

Порфолио воспитателя на конкурс "Воспитатель года 2017" по теме " Опыт работы по теме «Совместная работа воспитателя, учителя-логопеда и родителей как одно из условий успешной коррекционно-воспитательной работы с детьми с речевыми нарушениями»

Семья и Детский сад -  два воспитательных феномена, каждый из которых по своему дает ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом они создают те условия, которые нужны для вхожден...

Работа по обобщению педагогического опыта воспитателя ОГКОУ Ивановского специального (коррекционного) детского дома «Солнышко» Тема: «Использование здоровьесберегающих технологий в работе воспитателя ДУ»

В данной статье представлен материал по обощению опыта воспитателя Сидоровой И.В. по использованию здоровьесберегающих технологий в работе с детьми в условиях ДУ....

Консультация для воспитателей Тема: Из опыта работы воспитателей второй младшей группы «Взаимодействие воспитателей с родителями».

Консультация для воспитателей   Тема: Из опыта работы воспитателей второй младшей группы  «Взаимодействие воспитателей с родителями»....

Самостоятельная работа № 8 по учебной дисциплине: «Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста» На тему: «Анализ деятельности старшего воспитателя».

Формы методической работы: все формы можно представить в виде двух взаимосвязанных групп: групповые формы методической работы (педагогические советы, семинары, практикумы, консуль...

Самостоятельная работа № 9 по учебной дисциплине: «Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста» На тему: «Анализ работы методического кабинета ДОУ».

Методический кабинет ДОУ - центр, обеспечивающий воспитателей ДОУ необходимой информацией, средствами обучения, учебно-методической литературой. Создание, оснащение и организация работы методического ...