Олимпиады для начальных классов на образовательной онлайн платформе "Умназия"
олимпиадные задания по математике (1, 2, 3, 4 класс)

Наймушина Лилия Андреевна

Мы предлагаем Вам оценить единственный в России тренажёр навыков мышления для Вашего ребёнка и поучаствовать в уникальном соревновании!

 «Умназия» даёт возможность не только проявлять свой интеллект в бесплатных олимпиадах по основным школьным предметам, но и развивать навыки мышления – память, внимание, логику, обучаемость и эрудицию.  А ведь именно эти навыки формируют у Вашего ребёнка интерес к обучению и способствуют гармоничному развития личности.

Что даёт Вам участие в тренажёре?

С Вашей помощью ребёнок может выбрать любой доступный предмета или навык для решения задач. Все задачи распределены по разным уровням сложности, по мере занятий платформа будет отражать индивидуальный прогресс ребёнка и начислять баллы за правильно решённые.

В заданиях умназист встретится с вопросами о русской и зарубежной литературе, известными учёными, природными явлениями и основными фактами окружающего мира.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon registratsiya_umnaziya.pdf1.82 МБ
Файл infa_na_sayt.docx13.22 КБ

Предварительный просмотр:


Предварительный просмотр:

Наша компания выпустила для использования Программу дополнительного образования для учеников младших классов в формате регулярных олимпиад по четырем предметам: математика, русский язык, окружающий мир и культура (проект «Умназия.ру»).

Программа является инновационным проектом и использует растущий интерес школьников к популярным интернет – технологиям для помощи в углубленном усвоении фундаментальных знаний по классическим дисциплинам школьного образования.

Программа реализует самую современную онлайн платформу нового поколения (http://www.umnazia.ru) и рассчитана на несколько видов взаимодействия с учащимися: индивидуальное домашнее (через интернет-соединение), школьное (для групп учеников одной школы, объединенных школьным учителем).

Главная цель проекта – пробуждение и развитие у младших школьников интереса к образовательному процессу, формирующего культуру системного мышления и воспитание патриотизма через привлечение дополнительного внимания к русской культуре (истории), русскому языку и литературе.

При составлении предметных задач были учтены и использованы самые передовые методики и ведущие практики в образовании младших школьников. Задания олимпиад составлены командой опытных методистов и психологов с учетом возрастных особенностей восприятия и усваивания материала школьниками младших классов. Задания каждой олимпиады выстроены в соответствии с курсом школьного образования Российской Федерации и с учетом всех российских стандартов в области образования для школьников младших классов.

Для участия в бесплатных олимпиадах Умназия.ру учителям необходимо изучить инструкцию по использованию платформы, которая находится в приложении к данному писанию.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Олимпиады для начальных классов

Олимпиадные задания по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру во 2 - 4 классах....

Олимпиады в начальных классах

Материал содержит задания и ответы по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, истории...

Справка по итогам школьной олимпиады в начальных классах

В справке анализируются результаты школьного этапа олимпиады учащихся начальный классов....

Олимпиады для начальных классов по математике

Олимпиады для начальных классов по математике...

Олимпиада для начальных классов по окружающему миру

Олимпиада для начальных классов по окружающему миру...

Олимпиады для начальных классов по русскому языку

Олимпиады для начальных классов по русскому языку...

Выступление на МО учителей начальных классов «Использование образовательных технологий в начальной школе» (Из опыта работы) Ермилова Н.Н.

В статье представлен опыт работы по использованию современных технических средств обучения: в начальной школе....