Отзыв родителей о работе учителя
статья

Голященкова Гульнара Равхатовна

Принимаю Вашу благодарность с достоинством

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл nash_pervyy_uchitel.docx13.43 КБ

Предварительный просмотр:

Наш первый учитель

Вот и промчались эти четыре года, теперь мы выпускники начальной школы. Первый учитель остается в памяти каждого человека на долгие годы, а то, и на всю жизнь. Для нас таким учителем стала Голященкова Гульнара Равхатовна.

Впервые мы узнали о Гульнаре Равхатовне со слов наших знакомых. Они очень тепло отзывались о ней как о хорошем и талантливом учителе и советовали учиться в ее классе.

Знакомство с Гульнарой Равхатовной произошло на общем собрании для родителей первоклассников. Она выделялась среди учителей своей  уверенностью, грамотной речью, с помощью хорошей презентации она легко доносила важную и нужную информацию. Было понятно, что это учитель с опытом, у которого все упорядоченно и четко.

За четыре года обучения мы узнали  Гульнару Равхатовну как «сильного» учителя, с душой и большой энергетикой отдающий себя работе с детьми. Учебный материал она преподносит интересно и разносторонне. Школьная жизнь с Гульнарой  Равхатовной это не только уроки, это активное участие в конкурсах, олимпиадах и в школьной жизни. С Гульнарой Равхатовной мы танцуем, поем, слагаем стихи и маршируем. А какое потрясающее чувство юмора у нашей первой учительницы. Она искренне и задорно смеется над шутками, и дети учатся вместе с ней радоваться жизни. Она учит детей позитивно смотреть на жизнь и видеть в людях лучшее.

Мы хотим сказать большое спасибо Гульнаре Равхатовне за ее нелегкий труд, терпение, благодаря которым наши дети получили хороший старт к дальнейшей учебе. Хотим пожелать ей творческих успехов в учебном процессе, благодарных и отзывчивых учеников, инициативных родителей и времени для воплощения задуманных планов.

С уважением и благодарностью Семья Сабитовых.

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отзыв родителей о работе учителя Шикиной Татьяны Ивановны

Данный отзыв написали родители учеников 1-а класса после 2 четверти....

Отзыв о совместной работе учителей начальной школы и школьной библиотеки.

В отзыве написано о совместной работе учителей начальных классов и школьного библиотекаря....

Отзыв на опыт работы учителя Шаповаловой А.Н. от ГБОУ ДПО РО РИПК и ПРО от 2013г.

Отзыв на модель реализации программы курса "Разговор о правильном питании" (1-2 класс)" . Данная работа предлагается рецензентом для массового использования в начальной школе....

Отзыв родителя о работе учителя начальных классов Пилюгиной Ольги Сергеевны

Отзыв родителя о работе учителя начальных классовПилюгиной Ольги Сергеевны...

Отзыв о системе работы учителя начальных классов, Виноградовой Любови Александровны МОУ ИРМО «Мамоновской СОШ»

       Виноградова Любовь Александровна начала педагогическую деятельность в МОУ ИРМО «Мамоновской СОШ» в 2012 году. Она зарекомендовала себя хорошим педагогом, ...

Отзыв о системе работы учителя

Отзыв о работе учителяпо продуктивному использованию новых образовательных технологий...

Отзыв о системе работы учителя

Отзыв сотавлен администратором школы для характеристики учителя, как специалиста, работающего в постоянной системе развития и воспитания подрастающего поколения....