Отзыв родителей о работе учителя Шикиной Татьяны Ивановны
статья (1 класс) на тему

Шикина Татьяна Ивановна

Данный отзыв написали родители учеников 1-а класса после 2 четверти.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv_roditeley_o_rabote_uchitelya_nachalnyh_klassov.docx12.21 КБ

Предварительный просмотр:

Отзыв родителей о работе учителя начальных классов

Шикиной Татьяны Ивановны

        Шикина Татьяна Ивановна – классный руководитель наших детей. Она доброжелательна, поэтому наши дети не боятся обращаться к ней за любой помощью. Она любит свою работу, которой отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно по отношению наших детей к предметам.

        Татьяна Ивановна находит к каждому индивидуальный подход. Создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Так все ребята 1- а класса совместно с нами родителями начали подготовительную работу по созданию собственного портфолио. Уже сформирован детский коллектив с внутренним распорядком, что отражено в классном уголке. Дети нашего класса разные по степени подготовленности к школе, что создаёт ряд проблем в обучении, мы прекрасно понимаем и видим, как иногда приходится нелегко с нашими детьми. Но Татьяна Ивановна много сил и времени уделяет своему классу для создания  комфортной рабочей обстановки, а также для формирования дружного детского коллектива. Ребята это чувствуют и очень любят свою учительницу.

        Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Татьяна Ивановна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.

        Хотим отметить, что все родительские собрания в нашем классе проводятся на высоком профессиональном уровне.  На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей.

        Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.

        Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.

Председатель родительского комитета: Рак Жанна Александровна ____________

Секретарь родительского комитета: Рыбалкина Валентина Владимировна______                


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отзыв руководителя методобъединения начальных классов о работе учителя Шикиной Татьяны Ивановны

В данном отзыве отражены профессиональные качества педагога Шикиной Татьяны Ивановны...

Отзыв родителей о работе учителя

Принимаю Вашу благодарность с достоинством...

Отзыв родителя о работе учителя начальных классов Пилюгиной Ольги Сергеевны

Отзыв родителя о работе учителя начальных классовПилюгиной Ольги Сергеевны...