Отзыв руководителя методобъединения начальных классов о работе учителя Шикиной Татьяны Ивановны
статья (1 класс) на тему

Шикина Татьяна Ивановна

В данном отзыве отражены профессиональные качества педагога Шикиной Татьяны Ивановны

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv_o_metodicheskoy_rabote_uchitelya_nachalnyh_klassov.docx12.77 КБ

Предварительный просмотр:

Отзыв о методической работе учителя начальных классов

Шикиной Татьяны Ивановны

        Шикина Татьяна Ивановна имеет высшее образование, в 2007 году окончила КГУ г.Ялта,  работает в школе с 1994 года; регулярно проходит курсы повышения квалификации, активно участвует в работе школьного методобъединения начальных классов, является секретарём МО, интересуется проблемами работы учителя в современной школе, одна из первых узнаёт о методических новинках и одна из первых старается внедрить их в свою работу.

        Татьяна Ивановна занимается самообразованием, её тема "Использование инновационных моделей организации, содержания и технологий воспитательного процесса с целью обеспечения оптимальных условий для развития и самоопределения личности ребёнка" говорит сама за себя.

        Татьяна Ивановна пунктуальна, образцово ведёт школьную документацию, использует в работе достижения современной педагогики и методик преподавания предметов, проводит  уроки в нетрадиционной форме.

        Татьяна Ивановна имеет в своей  копилке определённые методические приёмы, позволяющие ей проводить уроки на высоком профессиональном уровне.

          Большую просветительную работу ведёт Татьяна Ивановна среди родителей. Предметом обсуждения здесь является не только воспитание ребёнка дома, но и то, как улучшить воспитание детей в школе. Для этого она  знакомит родителей с новыми идеями педагогической науки и практики, которые так же становятся предметом обсуждения. Татьяна Ивановна хорошо понимает, что без тесного сотрудничества она не сможет глубоко вникнуть в индивидуальность каждого ребёнка.

 

  Руководитель методобъединения уч. нач. классов:            /Прохорова С.Е./

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отзыв родителей о работе учителя Шикиной Татьяны Ивановны

Данный отзыв написали родители учеников 1-а класса после 2 четверти....

Выступление в школьном методическом объединении учителей начальных классов: Организация работы учителя-логопеда в условиях ФГОС

Вся деятельность школьных и дошкольных образовательных учреждений направлена на реализацию ФГОС. Целью логопедической работы является своевременная диагностика, профилактика и коррекция речевых наруше...