общественная экспертиза в области образования
опыты и эксперименты по теме

Назарова Марина Александровна

Здравствуйте! Зайдите  на интернет - площадку проекта по проведению общественных экспертиз ключевых нормативных документов, действие которых напрямую касается российского образовательного сообщества.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл obshchestvennaya_ekspertiza_v_oblasti_obrazovaniya.docx17.74 КБ

Предварительный просмотр:

О проекте.  Здравствуйте! Зайдите  на интернет - площадку проекта по проведению общественных экспертиз ключевых нормативных документов, действие которых напрямую касается российского образовательного сообщества.

Примите  участие в работе проекта. Для этого достаточно зарегистрироваться в системе, изучить правила работы на площадке и приступить к внесению новых предложений или обсуждению и оценке описанных другими участниками.

Все предложения передаются в Министерство образования и науки Российской Федерации и учитываются при доработке соответствующих документов.

        25 мая 2015

Ваш вклад в организацию методической поддержки

Методическая поддержка выступает связующим звеном между педагогами, руководителями образовательных организаций и профессиональными объединениями, является непременным условием применения передового педагогического опыта.

У вас есть уникальная возможность организовать взаимодействие учителей-предметников и общественно-профессиональных сообществ учителей. Вы можете посмотреть на процесс и проблемы оказания методической поддержки одновременно как педагог и как член сообщества. Расскажите о своем опыте, как лучше…, как эффективнее…. в разделе проекта «Принципы и подходы к осуществлению методической поддержки».

Принципы и подходы к осуществлению методической поддержки

В настоящее время реализацией единой методической политики, оказанием методической поддержки педагогам и руководителям образовательных организаций занимаются такие профессиональные объединения, как методические службы, содружества школ и ассоциации учителей. Однако в современной школе возросла потребность в учителе, способном модернизировать содержание своей деятельности посредством критического, творческого ее освоения и применения достижений науки и передового педагогического опыта.

Выберите один из разделов и следуйте инструкциям:


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Участие общественности в управлении качеством образования, в контроле качества образования.

В основу стандартов второго поколения положен новый тип взаимоотношений: сегодня не только государство может требовать от ученика необходимого уровня образованности, но и ученик и его родители вправе ...

Благодарность от общественной экспертизы МГПУ

Благодарим Вас за участие в общественной экспертизе проектов примерных основных образовательных программ начального и основного общего образования на портале общественной экспертизы нормативных д...

7. Участие в проектах и программах в области образования

7. Участие в проектах и программах в области образования...

Участие в проектах и программах в области образование

Участие в проектах и программах в области образование...

3.5.Участие в проектах и программах в области образования.

3.5.Участие в проектах  и программах в области образования....

Участие в проектах и программах области образования

Участие в проектах и программах в области образования...