Главные вкладки

    Материал (4 класс) на тему:
    План работы с одаренными детьми 2016-2017

    Полунчаева Зоя Юрьевна

    Я знаю, что каждый ребенок  талантлив, мне остается только помочь им раскрыть свои сильные стороны.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon plan_raboty_s_odarennymi_4b.doc79 КБ

    Предварительный просмотр:

    План  работы с одаренными детьми 4 «Б» 2016-2017 учебный год

    Мероприятия

    Сроки

    Ответственный

    Ф.И.О. учащихся

    Диагностика одаренных детей

    Сентябрь

     Полунчаева З.Ю.

     ---

    Подготовка проекта «Лето 2016»

    Сентябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Роговской Данил,

     Зенина Любовь,

    Мироненко Мария.

    Беседы с родителями на тему «Как развивать одарённого ребенка».

    Сентябрь

    Полунчаева З.Ю.

    ---

    Проведение классного часа «Я талантлив». Защита проектов «Лето -2016»

    Сентябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Роговской Данил,  

    Зенина Любовь,

    Мироненко Мария.

    Подготовка к участию в муниципальном этапе конкурса «Эврика Юниор»

    Сентябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Калабухова Екатерина

    Подготовка к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Октябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Калабухова Екатерина,

    Дементьева Милана,

    Ильинова Анастасия,

    Роговской Данил,

    Рудакова Анастасия,

    Певнева Оксана,

    Кулешо Дмитрий.

    Подготовка к проведению заочного конкурса «Русский медвежонок»

    Октябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Роговской Данил,

    Бадиков Виталий.

    Выполнение группового проекта «Задачи ловушки, шутки.»

    Октябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Певнева Оксана,

    Калабухова Екатерина,

    Ильинова Анастасия,

    Лукьяненко Дарья .

    Подготовка к проведению заочного конкурса «Русский медвежонок»

    Ноябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Роговской Данил,

    Бадиков Виталий.

    Проведение заочного конкурса «Русский медвежонок»

    11 ноября

    Полунчаева З.Ю.

    Роговской Данил,

    Бадиков Виталий.

    Подготовка к проведению творческого конкурса чтецов

    Ноябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Бавыкин Никита,

    Колесников Кирилл,

    Колесников Владимир.

    Проведение творческого конкурса чтецов

    Ноябрь

    Полунчаева З.Ю.

    Бавыкин Никита,

    Колесников Кирилл,

    Колесников Владимир.

    Подготовка к дистанционной олимпиаде «Я знаю»

    Ноябрь-Декабрь

    Полунчаева З.Ю.

    Зеленкин Егор

    Зенина Любовь,

    Ильинова Анастасия,

    Мироненко Мария,
    Певнева Оксана,

    Роговской Данил.

    Составление плана работы над проектом «Говорите правильно»

    Декабрь

    Полунчаева З.Ю.

    Головченко Олег,

    Колесников Кирилл,

    Баранов Роман,

    Погосян Руслан,

    Канищев Михаил.

    Подготовка к проведению спортивного соревнованию Всекубанская спортокиада школьников

    Декабрь

    Рябушенко А.Е.

    Белимов Роман,

    Бадиков Виталий

    Ильинова Анастасия,

    Калабухова Екатерина,

    Зеленкин Егор,

    Кохан Валерия,

    Кулешо Дмитрий,

    Певнева Оксана

    Проведение спортивного соревнования

    Декабрь

    Рябушенко А.Е.

    Белимов Роман,

    Бадиков Виталий

    Ильинова Анастасия,

    Калабухова Екатерина,

    Кохан Валерия,

    Кулешо Дмитрий,

    Зеленкин Егор,

    Певнева Оксана

    Подготовка к муниципальному этапу конкурса «Я - исследователь»

    Январь

    Полунчаева З.Ю.

    Мироненко Мария,

    Колесников Кирилл,

    Рудакова Анастасия.

    Подготовка наглядности для проекта

    Январь

    Полунчаева З.Ю.

    Мироненко Мария,

    Колесников Кирилл,

    Рудакова Анастасия.

    Подготовка к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

    Январь

    Полунчаева З.Ю.

    Бадиков Виталий,

    Белимов Роман,

    Дементьева Милана,

    Ильинова Анастасия,

    Калабухова Екатерина,

    Канищев Михаил,

    Певнева Оксана,

    Роговской Данил,

    Рудакова Анастасия.

    Подготовка плакатов к неделе русского языка

    Февраль

    Полунчаева З.Ю.

    Головченко Олег,

    Адылова Ирина,

     Зенина Любовь,

    Ильинова Анастасия,

    Белимов роман,

    Лукьяненко Дарья,

    Рудакова Анастасия,

    Роговской Данил,

    Дементьева Милана

    Выступление и защита проектов на муниципальном уровне «Я – исследователь».

    Февраль

    Полунчаева З.Ю.

    Мироненко Мария,

    Колесников Кирилл,

    Рудакова Анастасия.

    Подготовка к участию во Всероссийской олимпиаде по гуманитарным дисциплинам (ФГОСТЕСТ)

    Февраль

    Полунчаева З.Ю.

    Ильинова Анастасия,

    Роговской Данил

    Подготовка к Всероссийской викторине «Мир вокруг нас. Природные явления» (Марафон)

    Февраль

    Полунчаева З.Ю.

    Бадиков Виталий,

    Белимов Роман,

    Головченко Олег,

    Мироненко Мария,

    Роговской Данил

    Проведение заочного конкурса ФГОСТЕСТ Всероссийская олимпиада по гуманитарным дисциплинам

     Март

    Полунчаева З.Ю.

    Ильинова Анастасия,

    Роговской Данил

    Проведение заочной викторины «Мир вокруг нас. Природные явления»  (Марафон)

    Март

    Полунчаева З.Ю.

    Бадиков Виталий,

    Белимов Роман,

    Головченко Олег,

    Мироненко Мария,

    Роговской Данил

    Проведение творческого конкурса поделок

    Март

    Полунчаева З.Ю.

    Зенина Любовь,

    Адылова Ирина,

    Баранов Роман,

    Захарян Ариана,

    Кохан Валерия

    Подготовка  к Всероссийской олимпиаде по физико-математическим предметам ФГОСТЕСТ

    Апрель

    Полунчаева З.Ю.

    Ильинова Анастасия,

    Роговской Данил

    Проведение заочного тестирования Всероссийская олимпиада по физико-математическим предметам ФГОСТЕСТ

    Апрель

    Полунчаева З.Ю.

    Бадиков Виталий,

    Белимов Роман,

    Головченко Олег,

    Мироненко Мария,

    Роговской Данил

    Экскурсия в музей, сбор материалов для группового проекта «Боевое имя Кубани»

    Апрель

    Полунчаева З.Ю.

    Канищев Михаил,

    Захарян Ариана,

    Адылова Ирина,

    Головченко Олег

    Мироненко Мария,

    Лукьяненко Дарья.

    Подготовка и защита группового проекта «Боевое имя Кубани»

    Май

    Полунчаева З.Ю.

    Канищев Михаил,

    Захарян Ариана,

    Адылова Ирина,

    Головченко Олег

    Мироненко Мария,

    Лукьяненко Дарья.

    Концертная программа с участием одаренных детей.

    Май

    Полунчаева З.Ю.

    Ильинова Анастасия,

    Роговской Данил,

    Певнева Оксана


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    План работы с одаренными детьми

    План работы с одаренными детьми пригодится учителям, работающим в первых классах....

    План работы с одаренными детьми

    План работы на год с одаренными детьми....

    План работы с одаренными детьми.

    Цель работы - создание условий для выявления, поддержки и развития одаренных де­тей, их самореализации в соот­ветствии со способностями, а также создание условий для оптимального развития детей....

    план работы с одаренными детьми

    План работы с одаренными детьмиСрокиМероприятияУровеньСентябрьДиагностика интеллектуальных, творческих возможностей учащихсяШкольныйОктябрьВовлечение в школьные кружки поИнтересамНПК «Первые шаг...

    План работы с одаренными детьми

    План работы с одаренными детьми 3 класс...

    План работы с одаренными детьми на 2016-2017 учебный год

    В данном материале можно найти цели, задачи, ожидаемые результаты, формы работы, план работы с одаренными детьми...

    план работы с одаренными детьми на 2016-2017 гг

    Данная программа ставит своей целью выявление, обучение, воспитание и поддержку одарённых детей, повышение социального статуса творческой личности. Программа направлена на развитие инте...