Выступление на районном профессиональном (методическом) объединении.«Организация проектной деятельности как условие достижения планируемых образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС»
материал по теме

Кравченко Надежда Александровна

Выступление на районном профессиональном (методическом) объединении учителей начальных классов. Практикум «Организация проектной деятельности как условие достижения планируемых образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС». Из опыта работы.

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ
районного профессионального (методического) объединения
учителей начальных классов
на 2017/2018 учебный год
№3 19.04.2018

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon protokol_no3_abushahmanova_rpmo_protokol_2.pdf638.8 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Выступление на школьном педагогическом совете по теме: «Особенности системы оценки результатов освоения образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС»»

МОУ Раменская СОШ № 5   Доклад на школьном педагогическом совете по теме: «Особенности системы оценки результатов освоенияобразовательных программ в соответствии с требования...

«Методическая разработка учебных заданий, направленных на достижение метапредметных образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

Учебные задания, направленные на достижение метапредметных образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО....

Проектная деятельность как средство достижения планируемых результатов младших школьников в условиях реализации требований ФГОС НОО.

Актуальность проектной деятельности сегодня осознаётся всеми. Дети младшего школьного возраста , как отмечают многие учёные, уже по природе своей исследователи. Их влечёт жажда новых впечатлений, любо...

Система оценивания планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС

Презентация познакомит с системой оценивания в начальной школе....

«Приемы работы, используемые в урочной и внеурочной деятельности, способствующие достижению планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС»

Достижение  планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС можно добиться  через вовлечение обучающихся в исследовательские проекты, творческие задания и занятия, спортивные меро...