Областной конкурс "Энергия родной Земли" (февоаль 2014г.)
творческая работа учащихся (3 класс) на тему

Итоги областного конкурса компании Кузбассэнерго - "Энергия родной Земли"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл tekst_kuzbassenergo.docx116.31 КБ

Предварительный просмотр:

«Энергия родной земли»

28 ноября 2014 года были подведены итоги областного конкурса «Энергия родной земли», посвященного Году культуры в России.

На конкурс поступило 27 работ различного содержания. Все проекты объединяет одно – они направлены на сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Кузбасса. В проектах отражены реализованные в 2012 - 2014 г. конкретные примеры вклада жителей и организаций региона в развитие культурных традиций в городах и поселениях области.

Дипломы и премии призерам и победителям конкурса вручил директор по внешним связям и имущественным отношениям Кузбасского филиала Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская генерирующая компания» Дмитрий Яковлевич Голофаст, который поприветствовал собравшихся: ««Дорогие победители, поздравляю Вас! Наш компания на протяжении многих лет осуществляет благотворительную деятельность в регионе. Одно из направлений – сотрудничество с кузбасским центром «Инициатива». Именные конкурсы, которые мы проводим совместно, позволяют поощрить активных кузбассоцев, реализующих проекты в различных сферах общественной жизни области. Вы сами всего достигли, добились своим трудом, и мы благодарим вас за то, что вы делаете жизнь лучше. Низкий вам поклон»».

Экспертный совет, внимательно изучив все заявки, определил 18 победителей и призеров областного именного конкурса «Энергия родной земли»:

Семина Лариса Ивановна (главный библиотекарь Централизованной библиотечной системы г. Прокопьевска)

Творческое объединение «Музей народной культуры» г. Кемерово (руководитель Сажина Татьяна Николаевна)

 «Березовский политехнический техникум» (директор Витренко Наталья Борисовна).

 «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества» (директор Донская Наталья Федоровна).

Чуверов Андрей Леонидович (музыкальный руководитель Детского дома № 35 г. Анжеро-Судженска).E:\ДОКУМЕНТЫ\Сайт  учреждения\2014 - 2015 учебный год\Кузбасс энерго\IMG_9397 (Large) (Large).JPG

Николаевский сельский  Дом культуры – филиал «Верх-Чебулинского культурно-досугового центра» (заведующая Соколова Эмилия Давыдовна).

Остроухова Елена Николаевна (педагог-психолог детского сада № 1 "Красная Шапочка”, г. Таштагол).

Гран-При конкурса получил Федоров Александр Александрович – самый молодой участник конкурса – обучающийся МБОУ «СШ №31» Центрального района города Кемерово.

После награждения победителей ответное слово взяла Елена Николаевна Кошкина: «Для меня конкурсы, проводимые Кузбасским филиалом СГК и Кузбасским центром «Инициатива» прежде всего источник вдохновения. Здесь я заряжаюсь позитивной энергией, получаю пищу для размышления, новые идеи для воплощения в жизнь. Огромное спасибо организаторам конкурса, вы делаете нужное дело и помогаете нам творить».

Кузбасский центр «Инициатива» поздравляет призеров и победителей конкурса! 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Областной открытый урок "Родная семья" "Семьёю держится Россия"

Этот открытый урок  по окружающему миру я провела для родителей. Всем было интересно собрать информацию о своих корнях, о своей родословной. К уроку готовились все: и учитель, и дети, и их родите...

Проект Детская организация "Родничок" Творческий коллектив МБОУ "Старорузская СОШ с УИОП" занял первое место в областном конкурсе за разработку данного проекта

Мы считаем, что важно начинать работу по социальной адаптации детей и подростков с раннего возраста. Поэтому главную роль отводим детской организации «Родничок», которая объединяет детей с семилетнего...

Планирование к урокам математики школа 2100 2 класс 2013-2014г.

планирование составлено в соответствии с ФГОС...

мониторинг 2014г.

тест по литературному чтению 4 класс...