Главные вкладки

    Результаты участия моих учеников в работе олимпиад и конкурсов в 2014/15 уч. году
    материал (4 класс) на тему

    Данный материал будет интересен родителям моих учеников

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Результаты внеурочной деятельности

    (дистанционные конкурсы и олимпиады)

    Учебный

        год

    Название конкурса, статус конкурса, предмет

    Фамилия, имя участника

                   Результат

    2014/15

    III Всероссийская олимпиада по русскому языку

    Алексенко Анна

    Бордонос Екатерина

    Борздыко Марина

    Громыко Анна

    Долганина Ангелина

    Кузнецова Полина

    Ященков Егор

    Случко Никита

    Гоманюк Кирилл

    Бизюкина Дарья

    Парфенов Артем

    Фурсова Софья

    Мещевцова Виолетта

    Аршинов Иван

    Полугаевская Юлиана

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    2 место

    1 место

    1 место

    2 место

    1 место

    1 место

    1 место

    3 место

    1 место

    2014/15

    IV Всероссийская предметная олимпиада

    Кузнецова Полина

    русский язык

    Полугаевская Юлиана

    русский язык

    Борздыко Марина

    окр. мир

    Громыко Анна

    русский язык

    Мещевцов Владимир

    русский язык

    Алексенко Анна

    русский язык

    Артамонов Никита

    окр. мир

             2 место

             2 место

             2 место

             2 место

             2 место

             2 место

             2 место

           

    2014/15

    Международная игра-конкурс «Золотое руно»

    Мещевцова Виолетта

    Мещевцов Владимир

          1 место

           1 место

    2014/15

    Учебный

        год

     IV Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 3-4 классов

    Название конкурса, статус конкурса, предмет

    Громыко А.

    Алексенко А.

    Мещевцова В.

    Кондакова А.

    Долганина А.

    Якименко А.

    Артамонов Н.

    Полугаевская Ю.

    Костина А.

    Кузнецова П.

         Фамилия, имя участника

    1 место

    1 место

    1 место

    2 место

    2 место

    1 место

    2 место

    1 место

    1 место

    1 место

    Результат

    2014/15

    IV Всероссийская олимпиада по русскому языку для уч-ся 3-4 классов

    Громыко А.

    Алексенко А.

    Полугаевская А.

    Бордонос Е.

    Ященков Е.

    Борздыко М.

    Долганина А.

    Гоманюк К.

    Мещевцов В.

    Ильюшина М.

    Кузнецова П.

    1 место

    1 место

    1 место

    2 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    1 место

    2014/15

     IV Всероссийская олимпиада по окружающему миру для уч-ся 3-4 классов

    Мещевцова В.

    Борздыко М.

    Аршинов И.

    Случко Н.

    1 место

    1 место

    1 место

    2 место



    Предварительный просмотр:

    Результаты внеурочной деятельности

    (очные конкурсы и олимпиады)

    Учебный

        год

    Название конкурса, статус конкурса, предмет

    Фамилия, имя участника

                   Результат

    2014/15

    Международная игра-конкурс «Кенгуру – выпускникам»

    Аршинов Иван

    Громыко Анна

    Долганина Ангелина

    Бордонос Екатерина

    Кузнецова Полина

    Мещевцова Виолетта

    Парфенов Артем

    Честков Иван

    Якименко Арина

    2014/15

    Городская олимпиада по математике

    Кузнецова Полина

          Призер

    (2 место)

    2014/15

    Международная игра-конкурс «Золотое руно»

    Мещевцова Виолетта

    Мещевцов Владимир

    1 место

    1 место



    Предварительный просмотр:

    Результаты проектной и исследовательской деятельности

     (дистанционные, заочные конкурсы и олимпиады)

    Учебный

        год

    Название конкурса

    Статус конкурса

    Фамилия, имя участника

    Название работы, номинация

    Результат

    2014/15

    «Талантоха-9»

    Всероссийский конкурс

    творческих работ уч-ся

    Аршинов Иван,

    Полугаевская Юлиана,

    Долганина Ангелина,

    Парфенов Артем

    «Книга рекордов Солнечной системы».

    Номинация – «Детские исследовательские работы»

    Победители

    (3 место)

    2014/15

    «Талантоха-9»

    Всероссийский конкурс

    творческих работ уч-ся

    Мещевцова Виолетта,

    Мещевцов Владимир

    «Азбука астрономических помощников человека»

    Номинация – «Детские исследовательские работы»

    Лауреат

    2014/15

    «Талантоха-10»

    Всероссийский конкурс

    творческих работ уч-ся

    Долганина Ангелина,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем,

    Аршинов Иван

    «Космические сказки для любознательных детей».

    Номинация – «Литературное творчество»

    2 место

    2014/15

     «Звездные дали»

    Областной заочный конкурс творческих работ по космонавтике

    Аршинов Иван,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем

    «Азбука Венеры»

    Номинация – «Есть ли жизнь вне Земли?»

    1 место

    2014/15

    «Звездные дали»

    Областной заочный конкурс творческих работ по космонавтике

    Долганина Ангелина,

    Мещевцов Владимир,

    Мещевцова Виолетта

    «Необычный юбиляр».

    Номинация – «География космодромов Земли»

    1 место

    2014/15

    Учебный

        год

    Олимпиада «Созвездие»

    Название конкурса

    Региональный отборочный тур

    Всероссийской олимпиады

    Статус конкурса

    Аршинов Иван,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем

    Фамилия, имя участника

    «Энциклопедия Венеры»

    Номинация – «Астрономия»

    Название работы, номинация

    Победитель

    Результат

    2014/15

    Олимпиада «Созвездие»

    Региональный отборочный тур

    Всероссийской олимпиады

    Долганина Ангелина,

    Мещевцов Владимир,

    Мещевцова Виолетта

    «Необычный юбиляр».

    Номинация – «Космос»

    Победитель

    2014/15

     «Детства волшебное царство»

    Всероссийский постоянно действующий

    Долганина Ангелина,

    Мещевцов Владимир,

    Мещевцова Виолетта

    «Необычный юбиляр».

    Номинация – «Исследовательские и социально значимые работы»

    2 место

    2014/15

     «Детства волшебное царство»

    Всероссийский постоянно действующий

    Аршинов Иван,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем

    «Энциклопедия Венеры»

    Номинация – 

    «Исследовательские и социально значимые работы»

      1 место

    2014/15

     «Пятое колесо»

    Областной конкурс исследовательских работ по техническому и декоративно-прикладному творчеству

    Аршинов Иван,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем

    «Энциклопедия Венеры»

    Номинация – 

    «Естественные науки»

       1 место

    2014/15

    «Пятое колесо»

    Областной конкурс исследовательских работ по техническому и декоративно-прикладному творчеству

    Долганина Ангелина,

    Мещевцов Владимир,

    Мещевцова Виолетта

    «Необычный юбиляр».

    Номинация

    «Естественные науки»

    Лауреат

    2014/15

    «Южный полюс»

    Международный творческий фестиваль

    Долганина Ангелина,

    Полугаевская Юлиана,

    Парфенов Артем,

    Аршинов Иван

    «Космические сказки для любознательных детей».

    Дипломант


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Анализ работы кружка за первое полугодие 2014-2015 уч. года

    Вданной статье представлен анализ работыза текущий период....

    Результаты участия учащихся 4М класса в олимпиаде " Московский четвероклассник", 2014-2015 учебный год.

    Представленные материалы отражают способность учащихся логически и  нестандартно мыслить....

    Участие учащихся _3в____ класса в конкурсах в 2014 – 2015 учебном году

    Участие учащихся _3в____ класса в конкурсах в 2014 – 2015 учебном году...

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах за 2012-2017 учебные годы

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах...

    Результаты участия в очных и заочных олимпиадах,конкурсах муниципального, регионального, федерального уровня

    Результаты участия в очных и заочных олимпиадах,конкурсах муниципального, регионального, федерального уровня- банк данных  учащихся с высокими учебными возможностями...