Главные вкладки

    Материал (2 класс) по теме:
    Приказ "Дело в шляпе"

    Лукина Ирина Геннадьевна

    Об итогах районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе», посвященного празднику 8 Марта. Гераськин Егор (2 кл) - 3 место

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл prikaz_no_16_delo_v_shlyape.docx22.93 КБ

    Предварительный просмотр:

    МКОУ ДО «Сухиничский Дом детского творчества»

    Приказ

    №16– ОД                                                                                          от 06.03.2018 г.

    Об итогах районного конкурса

    декоративно-прикладного творчества

    «Дело в шляпе», посвященного

    празднику 8 Марта

         С  целью  популяризации и развития детского и молодежного творчества, выявления и поддержки одаренных детей, 5 марта 2018 года прошел районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе», среди воспитанников детских садов  и учащихся 1-11 классов образовательных учреждений Сухиничского района.

       В конкурсе приняли участие 105 человек из следующих образовательных учреждений: МКДОУ «Детский сад «Родничок», МКДОУ «Детский сад №190», МКОУ «Шлипповская средняя школа» (дошкольная группа «Ягодка»), МКОУ «Брынская основная школа», МКОУ «Алнерская основная школа», МКОУ «Средняя школа №1», МКОУ «Средняя школа №2», МКОУ «Средняя школа №3», МКОУ «Средняя школа №4», МКОУ «Средняя школа №12», МКОУ «Стрельненская основная школа», МКОУ «Соболевская средняя школа», МКОУ «Середейская средняя школа», МКОУ «Шлипповская средняя школа», МКОУ «Субботниковская средняя школа», МКОУ «Глазовская основная школа», МКОУ «Немерзская основная школа», МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа».

        По итогам конкурса

    приказываю:

    1. Утвердить список победителей и призеров районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе» (приложение №1)
    2. Победителей и призеров конкурса наградить грамотами МКОУ ДО «Сухиничский Дом детского творчества»
    3. Методисту Лапшиной И.А. внести в рейтинговую таблицу результаты районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе».
    4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Солодовникову Т.Ю.

    Директор МКОУ ДО

    «Сухиничский Дом детского творчества»                             Н.П. Васильева

    Приложение №1

     к приказу №16 - ОД  

    от 06.03.2018 г.

    Список

    победителей и призеров районного конкурса

    декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе»

    Возрастная группа: дошкольники

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Павлов Артём, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Финагин Денис, воспитанник дошкольной группы «Ягодка» МКОУ «Шлипповская средняя школа»;

    II место:

    Исадченко Матвей, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Волчанский Иван, воспитанник дошкольной группы «Ягодка» МКОУ «Шлипповская средняя школа»;

    III место:

    Сергеева Лина, воспитанница МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Луничева Варвара, воспитанница МКДОУ «Детский сад №190», руководитель Лаврухова Л. П.

    Возрастная группа: 1-4 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Гордеев Александр, учащийся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Егоров Никита, учащийся 1 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Егорова И. Н;

    Титова Полина, учащаяся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Сеничкина Виктория, учащаяся 2 класса МКОУ «Средняя школа №3», руководитель Дмитриева О. Н.

    II место:

    Киреева Дарья, учащаяся 3 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», руководитель Денисова Н. И.;

    Верхоламочкина Варвара, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2»;

    Савченко Василий, учащийся 2 «А» МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Винниченко Р. А.;

    Астахов Илья, учащийся 4 класса МКОУ «Шлипповская средняя школа», руководитель Голубева И. В.;

    Жорняк Валерия, учащаяся 3 «А» класса МКОУ «Средняя школа №1», руководитель Яшкина Л. И.;

    Папырина Елизавета, учащаяся 1 класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Лаврова Н. И.

    III место:

    Герасин Вадим, учащийся 3 класса МКОУ «Субботниковская средняя школа», руководитель Селиванова Е. В.;

    Гераськин Егор, учащаяся 2 класса МКОУ «Алнерская основная школа», руководитель Лукина И. Г.;

    Макаров Денис, учащийся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Беспалова Софья, учащаяся 1 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Руденко О. Н.;

    Калашникова Анжелика, учащаяся 4 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», руководитель Белова В. Б.

    Номинация «Сувенир»

    I место:

    Матвеева Александра, учащаяся 4 класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Скопцова Т. А.;

    Давыдов Максим, учащийся 2 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №1», руководитель Яшкина М. Ю.;

    II место:

    Матюшина Екатерина, учащаяся 1 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Руденко О. Н.;

    Козлов Никита, учащийся 4 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2»;

    III место:

    Иванова Елизавета, учащийся 1 класса МКОУ «Соболевская средняя школа», руководитель Плисенкова Л. В.

    Возрастная группа: 5-8 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Селина Злата, учащаяся 5 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», руководитель Еронина Е. В.;

    Бутенко Ирина, учащаяся 7 класса МКОУ «Средняя школа №4», руководитель Жарова О. А.;

    II место:

    Журакова Светлана, учащаяся 6 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Рукавичникова М. А.;

    Клепцов Тимофей, учащийся 6 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», руководитель Бекирова Г. Э.;

    Кононова Дарья, учащаяся 6 класса МКОУ «Алнерская основная школа», руководитель Горяминская А. А.;

    III место:

    Вербицкая Наталия, учащаяся 8 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», руководитель Терешина А. В.

    Возрастная группа: 9-11 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Куманцова Дарья, учащаяся 11 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Осипова О. Н.;

    II место:

    Якушева Анастасия, учащаяся 11 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Осипова О. Н.;

    III место:

    Смирнов Алексей, учащийся 9 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», руководитель Чубыкина Н. И.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    «Дело в шляпе, или еще раз о дружбе»

    Воспитание духовно-нравственных качеств личности; чувства ответственности за коллектив; активизация познавательной деятельности воспитанников и сплочение детского коллектива....

    Внекласное мероприятие "Всё дело в шляпе, посвщенное 8 марта!"

    Познавательно-развлекательная программа "Всё дело в шляпе, посвященное 8 марта!" знакомит и формирует  у обучающихся знания о  головных уборах; что, где и когда носили люди на голо...

    Классный час "Всё дело в шляпе"

    Знакомство с различными головными уборами, а так же со значениями русских пословиц, в которых упоминаются головные уборы.Сопровождается показом презентации, которая дополняет и украшает данное меропри...

    Конспект урока по технологии "Всё дело в шляпе"

    Урок-путешествие по залам необычного музея "Шляпа", развивает у учащихся фантазию и творческий потенциал...

    Сценарий конкурсно-игровой программы "Все дело в шляпе"

    Данное меропирятие разработано для детей 1-4 класса. Основная функция - разнообразие форм досуговой деятельности обучающихся. Носит игровой характер. Основными задачами мероприятия являются: сплочение...

    Сценарий конкурсно-игровой программы "Все дело в шляпе"

    Данное меропирятие разработано для детей 1-4 класса. Основная функция - разнообразие форм досуговой деятельности обучающихся. Носит игровой характер. Основными задачами мероприятия являются: сплочение...

    Игра по ПДД "Дело в шляпе"

    Разработка содержит материал по изучению правил дорожного движения для учащихся 1-2 классов. Мероприятие проводится в форме игры "Дело в шляпе" Предполагается создание команд,но можно проведение индив...