Главные вкладки

    Приказ "Дело в шляпе"
    материал (2 класс) по теме

    Лукина Ирина Геннадьевна

    Об итогах районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе», посвященного празднику 8 Марта. Гераськин Егор (2 кл) - 3 место

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл prikaz_no_16_delo_v_shlyape.docx22.93 КБ

    Предварительный просмотр:

    МКОУ ДО «Сухиничский Дом детского творчества»

    Приказ

    №16– ОД                                                                                          от 06.03.2018 г.

    Об итогах районного конкурса

    декоративно-прикладного творчества

    «Дело в шляпе», посвященного

    празднику 8 Марта

         С  целью  популяризации и развития детского и молодежного творчества, выявления и поддержки одаренных детей, 5 марта 2018 года прошел районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе», среди воспитанников детских садов  и учащихся 1-11 классов образовательных учреждений Сухиничского района.

       В конкурсе приняли участие 105 человек из следующих образовательных учреждений: МКДОУ «Детский сад «Родничок», МКДОУ «Детский сад №190», МКОУ «Шлипповская средняя школа» (дошкольная группа «Ягодка»), МКОУ «Брынская основная школа», МКОУ «Алнерская основная школа», МКОУ «Средняя школа №1», МКОУ «Средняя школа №2», МКОУ «Средняя школа №3», МКОУ «Средняя школа №4», МКОУ «Средняя школа №12», МКОУ «Стрельненская основная школа», МКОУ «Соболевская средняя школа», МКОУ «Середейская средняя школа», МКОУ «Шлипповская средняя школа», МКОУ «Субботниковская средняя школа», МКОУ «Глазовская основная школа», МКОУ «Немерзская основная школа», МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа».

        По итогам конкурса

    приказываю:

    1. Утвердить список победителей и призеров районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе» (приложение №1)
    2. Победителей и призеров конкурса наградить грамотами МКОУ ДО «Сухиничский Дом детского творчества»
    3. Методисту Лапшиной И.А. внести в рейтинговую таблицу результаты районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе».
    4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Солодовникову Т.Ю.

    Директор МКОУ ДО

    «Сухиничский Дом детского творчества»                             Н.П. Васильева

    Приложение №1

     к приказу №16 - ОД  

    от 06.03.2018 г.

    Список

    победителей и призеров районного конкурса

    декоративно-прикладного творчества «Дело в шляпе»

    Возрастная группа: дошкольники

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Павлов Артём, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Финагин Денис, воспитанник дошкольной группы «Ягодка» МКОУ «Шлипповская средняя школа»;

    II место:

    Исадченко Матвей, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Волчанский Иван, воспитанник дошкольной группы «Ягодка» МКОУ «Шлипповская средняя школа»;

    III место:

    Сергеева Лина, воспитанница МКДОУ «Детский сад «Родничок»;

    Луничева Варвара, воспитанница МКДОУ «Детский сад №190», руководитель Лаврухова Л. П.

    Возрастная группа: 1-4 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Гордеев Александр, учащийся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Егоров Никита, учащийся 1 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Егорова И. Н;

    Титова Полина, учащаяся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Сеничкина Виктория, учащаяся 2 класса МКОУ «Средняя школа №3», руководитель Дмитриева О. Н.

    II место:

    Киреева Дарья, учащаяся 3 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», руководитель Денисова Н. И.;

    Верхоламочкина Варвара, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2»;

    Савченко Василий, учащийся 2 «А» МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Винниченко Р. А.;

    Астахов Илья, учащийся 4 класса МКОУ «Шлипповская средняя школа», руководитель Голубева И. В.;

    Жорняк Валерия, учащаяся 3 «А» класса МКОУ «Средняя школа №1», руководитель Яшкина Л. И.;

    Папырина Елизавета, учащаяся 1 класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Лаврова Н. И.

    III место:

    Герасин Вадим, учащийся 3 класса МКОУ «Субботниковская средняя школа», руководитель Селиванова Е. В.;

    Гераськин Егор, учащаяся 2 класса МКОУ «Алнерская основная школа», руководитель Лукина И. Г.;

    Макаров Денис, учащийся 2 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Мартыненко Н. Ю.;

    Беспалова Софья, учащаяся 1 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Руденко О. Н.;

    Калашникова Анжелика, учащаяся 4 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», руководитель Белова В. Б.

    Номинация «Сувенир»

    I место:

    Матвеева Александра, учащаяся 4 класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Скопцова Т. А.;

    Давыдов Максим, учащийся 2 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №1», руководитель Яшкина М. Ю.;

    II место:

    Матюшина Екатерина, учащаяся 1 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», руководитель Руденко О. Н.;

    Козлов Никита, учащийся 4 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2»;

    III место:

    Иванова Елизавета, учащийся 1 класса МКОУ «Соболевская средняя школа», руководитель Плисенкова Л. В.

    Возрастная группа: 5-8 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Селина Злата, учащаяся 5 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», руководитель Еронина Е. В.;

    Бутенко Ирина, учащаяся 7 класса МКОУ «Средняя школа №4», руководитель Жарова О. А.;

    II место:

    Журакова Светлана, учащаяся 6 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Рукавичникова М. А.;

    Клепцов Тимофей, учащийся 6 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», руководитель Бекирова Г. Э.;

    Кононова Дарья, учащаяся 6 класса МКОУ «Алнерская основная школа», руководитель Горяминская А. А.;

    III место:

    Вербицкая Наталия, учащаяся 8 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», руководитель Терешина А. В.

    Возрастная группа: 9-11 класс

    Номинация «Головной убор»

    I место:

    Куманцова Дарья, учащаяся 11 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Осипова О. Н.;

    II место:

    Якушева Анастасия, учащаяся 11 класса МКОУ «Середейская средняя школа», руководитель Осипова О. Н.;

    III место:

    Смирнов Алексей, учащийся 9 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», руководитель Чубыкина Н. И.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Урок по литературному чтению "Составление плана по рассказу Н.Носова "Живая шляпа"". 2 класс

    Данный урок - второй по рассказу Н. Носова "Живая шляпа". Основным элементом является групповая исследовательская деятельность по работе с текстом. К уроку предлагается презентация...

    Конспект урока Т. Янсон Шляпа волшебника.

    Конспект открытого урока. УМК "Школа 2100" Технология продуктивного чтения....

    презентация "Живая шляпа" Н.Носов

    Данную презентацию можно применить при  изучении  рассказа "Живая шляпа". Предлагается текст для формирования навыков чтения ("чтение с конца") и тестовые задания для проверки первичного вос...

    Урок литературного чтения во 2 классе на тему : Н. Носов "Живая шляпа"

    Урок литературного чтения во 2 классе на тему : Н. Носов "Живая шляпа" ( второй урок), работа над содержанием рассказа, обсуждение поступков героев, составление плана....

    Презентация-конспект литературного чтения Н.Носов «Живая шляпа"» во 2 классе и ИЗО «Домашние животные» в 3 классе.

    Презентация  и конспект урока литературного чтения (2 класс) и ИЗО (3 класс) для малокомплектной начальной школы....

    Чтение.Туве Янссон "Шляпа волшебника"

    Презентация к уроку чтения. Образовательная система "Школа 2100", 2 класс....

    «Дело в шляпе, или еще раз о дружбе»

    Воспитание духовно-нравственных качеств личности; чувства ответственности за коллектив; активизация познавательной деятельности воспитанников и сплочение детского коллектива....