презентация "Для мамы с любовью"
презентация к уроку на тему

Исаева Елена Ивановна

Презентация к собранию-празднику "Для мамы с любовью"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл dlya_mamy_s_lyubovyu.rar1.29 МБ

Подписи к слайдам:

Для мамы с любовью!
собрание-праздник26 ноября 2011 года
Мама у меня очень красивая. У неё глаза голубые. Она любит меня, потому и я её люблю. Мы с ней ездим в кафе и в город. Мы с ней рисуем рисунки для всех. Когда я один рисую, значит она чем-то занимается.
Моя мама очень хорошая и я люблю свою маму. Я помогаю ей, и она мне помогает. Она самая лучшая мама. С днём Матери!
Почему я люблю свою маму?Потому что она помогает.Почему я люблю свою маму?Потому что она не ругает.Почему я люблю свою маму?Потому что она меня любит.
Моя мама – самая лучшая мама на Земле! Я её люблю за доброту и ласку, за любовь и понимание ко мне и так далее. Когда упадёшь и поранишься, мама тебя всегда пожалеет. У мамы руки такие добрые и ласковые, когда она меня трогает, у меня мурашки по коже идут.
Мою маму зовут Иванова Елена Валерьевна. Она очень добрая, самая любимая и замечательная мама на свете. Когда у меня неприятности, она всегда постарается помочь, поддержит в трудную минуту. Одним словом, самая любимая мама на свете!
Моя мама Елена Ивановна Козубович очень красивая. У неё глаза зелёного цвета, коричневатые волосы. Моя мама самая любимая на Земле. Она любит ходить по магазинам, наращивать ногти, ходить в кино. Мы с мамой смотрим иногда фильмы. Мы никогда не ссоримся, потому что мы друг друга любим!
Мою маму зовут Анастасия Александровна. Я её люблю за то, что она всегда меня утешает и радует, за то, что она мне помогает в трудную минуту и дарит мне свою любовь. Я очень люблю тебя, мама!
У меня есть мама Наташа. Она любимая моя мама. Она мастер по всем предметам. Она шьёт всякие мне кофты. Когда я болею, она за мной ухаживает.
Моя мама Светлана Юрьевна. Я её очень люблю. И я очень помогаю ей. И ещё я её уважаю. И ей очень помогаю по уборке в доме. И она мне тоже помогает по урокам.
Моя мама лучшая на свете.У меня мамочка одна.Я люблю её больше всех на свете,Если и ругается она.Я прошу у ней советы,Где подсказки, где секреты –Всё подскажет мне она.Приласкает, приголубит и пожурит нас она.Я люблю мамулю очень ,Очень счастливая я.Потому что есть на светеМилая, родная мамочка моя!
Мою маму зовут Селезнева Анна Сергеевна. Она любит с нами играть. Нас у мамы трое: Алёша, я и маленькая Эля. Мама у нас добрая, ласковая, умная, хорошая. Она очень вкусно готовит и печёт.
Моя мама самая красивая. Я её очень люблю. Её зовут Оля. Мы с ней ходим на речку, а ещё мы смотрим мультфильмы. Я помогаю мыть посуду и полы. Мы с ней любим ездить в город. Нам с мамой очень весело.
Моя мама любит готовить нам кушать. Она вкусно варит. Моя мама работает доктором, она лечит маленьких детей. Мама любит ухаживать за цветами, она убирается. Когда мама на работе, я слежу за Савелием. Моя мама работает в городе. Её зовут Ира Гемская.
Любимая мамочка! Она самая красивая! Я её очень люблю. Она самая добрая. Ее глаза самые красивые. И ещё мне нравятся её волосы.
Моя мама лучше всех! Она покупает мне много чего. Она добрая. Мою маму зовут Аня Устинова. Она меня любит. И я её. Моя мама очень вкусно готовит, особенно пиццу.
Мама… Для меня моя мама – это всё. Сколько я себя помню, она всегда была и есть рядом. Утешает меня, когда мне больно или плохо, помогает, если что-то не получается. Я думаю, что она очень умная и понятливая. А ещё она у меня женщина со вкусом. Я очень люблю свою маму и всегда поздравляю её с разными праздниками. А на День матери я готовлю подарок обязательно своими руками. Таким подаркам мама очень рада, а мне очень приятно её радовать!
Дорогие женщины!Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки –от букетов цветов!Пусть ваш домашний очаг всегда украшает уют, достаток, любовь, счастье!Пусть ваши дети будут послушными!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Моей маме - с любовью

Праздник "Моей маме - с любовью" проводится на День Матери в начальных классах. В сценарии много стихов, частушки, сценки , песни....

"Моей маме с любовью"

материал содержит разработку праздника...

"Для мамы с любовью"Собрание

разработка собрания - праздника, посвященное Дню Матери....

Классный час "Моей маме - с любовью!".

Конкурсы, стихи и песни для мам и бабушек....

Сценарий концерта "Маме - с любовью!"

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери для проведения в начальной школе - детском саду...

О маме с любовью!

26 ноября воспитатель Кравченко Г.И провела мероприятие «О маме с любовью», посвященное дню матери. Учащиеся в ходе мероприятия узнали историю праздника «День матери. Дети читали ...

Конспект классного часа на тему «О маме с любовью» - 2 класс

Цель деятельности учителя: формирование чувства любви, нежности, уважения и чуткости к материПланируемые результаты:Предметные: продемонстрировать учащимся важность роли матери в жизни ребёнкаЛичностн...