Главные вкладки

    Итоги конкурса "Пасхальное яйцо"
    материал (1 класс)

    Калашникова Наталья Николаевна

    Победитель Сокирко Анна.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл itogi_pashalnoe_yaytso_2018_goda.docx28.38 КБ

    Предварительный просмотр:

    Итоги конкурса «Пасхальное яйцо»

    В 2018году в Окружном этапе конкурса-фестиваля "Пасхальное яйцо" приняло участие 795 работ  из 47 Школ Северного административного округа, На заключительный этап конкурса представлено более 40  пасхальных яиц.

    Церемония награждения победителей Окружного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо – 2018" состоится 3 марта  2018 года в 12.00 часов по адресу: г.Москва, ул.Дубнинская д.73, кор.5


    Жюри в составе:

    Председатель жюри –

    руководителя проекта, заместителя директора ГБОУ Школа №1678 «ВосточноеДегунино» Смирновой Татьяны Александровны,

    Члены жюри:

    1. Ведущего методиста  Ассоциации "Народные художественные промыслы России" Крутовой Ирины Александровны ,

    1. Отца Алексия, Храм Преподобного Серафима Соровского

    1. Заведующей редакции  изобразительного искусства, музыки и ОРКСЭ издательства «Просвещение» г. Москва  Кочеровой  Елены  Алексеевны,

    1. Методиста  ОРКСЭ  редакции  изобразительного искусства, музыки и ОРКСЭ издательства «Просвещение» г. Москва  Шарко Наталии Ивановны,

    1. Методиста ОРКСЭ ГБОУ ГМЦ ДО города Москвы Борисова Алексея  Анатольевича,

    рассмотрело работы, представленные наМеждународный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017»,и постановило присудить:

    «УМЕЛЕЦ»

    В номинации «Умелец», возрастная группа 6-8 лет

    1 место  Самохин Владислав,7 лет, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", педагог Калинина Нина Ивановна

    2 место  –Сосновцева Кира, 7 лет, ГБОУ Школа №1592, педагог Луконина Ольга Викторовна

    3 место – Сокирко Анна,  6 лет, ГБОУ Школа № 2057  г. Москвы, педагог Калашникова Н.Н.

    В номинации «Умелец», возрастная группа 9-11 лет

    1 место – Казакова Олеся, 10 лет,  ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».г. Москвы, педагог Рыжков М.Г.

    2 место  – Трохина Мария, 9 лет, ГБОУ Школа № 2099  г. Москвы, педагог Качалина А.Н.

    3 место – Бедрик Мария, 10 лет, ГБОУ Школа № 2098 , педагог Кулькова Наталья Владимировна

    В номинации «Умелец», возрастная группа 12-17 лет

    1 место-Бушунов Иван,10 лет,  ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино». г. Москвы, педагог Попова Н.С.

    2 место  – Бумагин Павел, 11 лет,  ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».г. Москвы, педагог Рыжков М.Г.

    2 место   –Пефанчук Наталья, 13 лет, «Искра», АНО КСК «Искра», педагог Новикова А.В.

    3место – КоряковаВиктория, 12 лет, ГБОУ Школа № 2083 г. Москвы, педагог Колцуняк Д.В.

    В номинации «Умелец», возрастная группа 18 лет и старше

    1 место -Муллина Анастасия Юрьевна, 32 года, ГБОУ "Школа №1601 им. Героя Советского Союза им. Е. К. Лютикова"

    2место –Угляр Елена Николаевна, 33 года,ГБОУ Школа № 656 им. А.С.Макаренко г. Москвы

    3 место-Крайнова Ирина Юрьевна, 33 года, ГБОУ Школа № 656 им. Макаренко г. Москвы

    «ТВОРЕЦ»

    В номинации «Творец», возрастная группа 6-8 лет

    1 место- не присуждалось

    2 место-Гаджибалаев Вячеслав,

    3 место-Стасюк Полина, 7 лет, ГБОУ Школа № 2098 г. Москвы, педагог Пасько С.Г.

    В номинации «Творец», возрастная группа 9-11 лет

    1 место- Потапова Василиса,11 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино». г. Москвы, педагогПотелещенко О.А.

    2 место-Заборская София, ГБОУ Школа № 1288 г. Москвы, педагог Долматова А.А.

    2 место-Ульянин Арсений,9 лет, ГБОУ Школа № 1583 г. Москвы, педагогЛощёва Марианна Андреевна

    3 место- Родионов Михаил, 9 лет, ГБОУ Школа № 149  г. Москвы, педагог Федорова Л.В.

    3 место-Ватрушкина Анастасия, 11 лет, ГБОУ Школа № 2073  г. Москвы, педагог Морозова И.В.

    В номинации «Творец», возрастная группа 12-17 лет

    1 место- Шинкоренко Григорий, 12 лет, АНО КСК «Искра» педагог Новикова А.В.

    2 место - Новосельцева Ксения, 13 лет,ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».г. Москвы, педагог Гусева Е.В.

    3 место-Макаренко Виктория,12 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино». г. Москвы, педагог Дудченко Т.В.

    В номинации «Творец», возрастная группа 18 лет и старше

    1 место-Денисова Ольга Вадимовна, 32 года, ГБОУ Школа № 1794  г. Москвы

    2 место- Ляскина Надежда Николаевна,29 лет, ГКОУ СКОШИ №52 г.Москвы

    3 место- Волкова Юлия,32года,ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино». г. Москвы

    «ФАНТАЗИЯ»

    В номинации «Фантазия», возрастная группа 6-8 лет

    1 место- Разорёнова Ярослава, 6 лет, ГБОУ Школа № 771  г. Москвы, педагог Гридасова Н.И.

    2 место– Калугина Елизавета, 7 лет, ГБОУ Школа № 1474  г. Москвы, педагог Калугина О. В.

    3место –Никифоров Дмитрий, 8 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».г. Москвы, педагог Моргунова Е.П.

    В номинации «Фантазия», возрастная группа 9-11 лет

    1 место-Химорода Анастасия,10 лет, ГБОУ Школа № 1474  г. Москвы, педагогУтькова Н. А.

    2 место– Шевченко Мария, 10 лет, ГБОУ Школа № 1288  г. Москвы, педагог Долматова А.А.

    3 место – ТажировКамиль, 10 лет, ГБОУ Школа № 2098  г. Москвы, педагогКулькова Н.В.

    В номинации «Фантазия», возрастная группа 12-17 лет

    1 место-Марченко Ксения,14 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино»  г. Москвы, педагогСмирнова Т.А.

    2 место– Полякова Анна, 13 лет, ГБОУ Школа № 1592  г. Москвы, педагог Плаксиенко Л.А.

    3 место – Гуцу Вероника, 12 лет, ГБОУ Школа № 1592  г. Москвы, педагог Плаксиенко Л.А.

    В номинации «Фантазия», возрастная группа 18 лет и старше

    1 место-Тращенко Елена Сергеевна,32 лет, ГБОУ Школа № 2057  г. Москвы,

    2 место– Калугина Ольга Владимировна, ГБОУ Школа № 1474  г. Москвы.

    «ВДОХНОВЕНИЕ»

    В номинации «Вдохновение», возрастная группа 6-8 лет

    1 место-Зайнетдинов Егор,7 лет, ГБОУ Школа № 1678 «ВосточноеДегунино»  г. Москвы, педагогПопова Ю.В.

    2 место– Свиридова Анна, 7 лет, ГБОУ Школа № 167  г. Москвы, педагог Калинина Н.И.

    3 место – Волкова Анастасия, 7 лет, ГБОУ Школа № 771  г. Москвы, педагог Волкова Мария Александровна

    В номинации «Вдохновение», возрастная группа 9-11 лет

    1 место-Цацурина Анастасия,11 лет, ГБОУ Школа № 1794 г. Москвы, педагогГаджиева Т.С.

    1 место – Рубанов Илья,9 лет,ГБОУ Школа № 1794  г. Москвы, педагог Акимова С.А.

    2 место – Албутова Ксения, 9 лет, ГБОУ Школа № 158  г. Москвы, педагог Февралёва И.В.

    2 место – Федотова Ксения, 11 лет, ГБОУ Школа № 167  г. Москвы, педагог Новикова Н.В.

    3 место – Смолякова Наталья, 11 лет, ГБОУ Школа № 1474  г. Москвы, педагог Тамбовцева Н. С.

    3 место- Козленков Степан, 9 лет, Школа № 1678 «Восточное Дегунино»  г. Москвы, педагог Васильева Н.А.

    В номинации «Вдохновение», возрастная группа 12-17 лет

    1 место-Мустафаев Нариман,12 лет,ГБОУ Школа № 1391  г. Москвы, педагогМустафаева Ю.В

    2 место-Петраков Денис,12 лет, ГБОУ Школа № 1125  г. Москвы, педагогПодзорова Е.И.

    3 место- не присуждалось

    В номинации «Вдохновение», возрастная группа 18  лет и старше

    1 место-Голубкова Валерия Игоревна,51 год, ГБОУ Школа № 2057  г. Москвы,

    2 место– Хлопотнова Екатерина Андреевна, 27 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».

    «ПАСХАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

    В номинации «Пасхальная композиция», возрастная группа 6-8 лет

    1 место-Филатова Маргарита,13 лет, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».

    2 место– Коллективная работа ГБОУ Школа № 656 им. Макаренко г. Москвы, педагоги Крайнова И.Ю., Каримова О.В.

    В номинации «Пасхальная композиция», возрастная группа 9-11 лет

    1 место –Суровцева Анна , 9 лет, ГБОУ Школа № 2122 г. Москвы, педагог Иванова М.В.

    2 место -Савосин П., Чуркин Ф., Евсеичева А., Музыка У.,ГБОУ Школа № 1592  г. Москвы, педагог Луконина О.В.

    2 место - Чуркина София, 7 лет, ГБОУ Школа № 1592 г. Москвы, педагог Луконина О.В.

    3 место -ЧамаеваИрса, 9 лет, ГБОУ Школа № 1409 г. Москвы, педагог Копытина Ю.В.

    В номинации «Пасхальная композиция», возрастная группа 12-17 лет

    1 место -Кузина Алла, 15 лет, ГБОУ Школа № 1592 г. Москвы, педагог Плаксиенко Л.А.

    В номинации «Пасхальная композиция», возрастная группа 18 лет и старше

    1 место–Сырмакешева Анна Васильевна,32 года, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино».

    2 место-Свистунова Анна, 15 лет, ГБОУ Школа № 1474 г. Москвы, педагог

    ПРИЗ АССОЦИАЦИИ «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ РОССИИ»

    Заблоцкая София, 8 года, ГБОУ Школа № 1409 , педагог Перелыгина Т.А.

    ПРИЗ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

    ПотараловаАнгелина, 7 лет, ГБОУ Школа № 1288 г. Москвы, педагог Хуснетдинова М.Я.

    СПЕЦПРИЗ ЖЮРИ «ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»

    Матчина Виктория, 7 лет,ГБОУ Школа № 1391 СП №4 г. Москвы, педагогПаржецкая В.А.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Изготовление яйца из ксероксной бумаги

    Готовим  подарки  к  Пасхе.  Урок  технологии  по  изготовлению  яйца  из  ксероксной  бумаги.    в  3-4  классах.....

    Открытый урок по русскому языку в 3классе "Сочинение на основе личного опыта «Как мы сделали пасхальное яйцо» " , система РО Л.В. Занкова

    Открытый урок по русскому языку в 3классе "Сочинение на основе личного опыта «Как мы сделали пасхальное яйцо» " , система РО  Л.В. Занкова...

    Пасха. Выполнение эскиза росписи пасхального яйца

    План-конспект урока в 3-ем классе.Цели урока :Обучение учащихся умению составлять эскизы росписи пасхальных яиц с использованием символики писанки;ознакомление учащихся с разновидностями росписи...

    Пасха. Яйца, выполненные в технике папье-маше

    Из пластилина лепим яйцо, обклеиваем бумагой (газетой). Промазываем несколько раз клеем ПВА. После того, как работа хорошо просохнет, наносим рисунок гуашью. Затем покрываем прозрачным лаком....

    Конспект урока по изобразительному искусству "Роспись деревянного яйца"

    Конспект урока изобразительного искусства в 4 классе...

    Итоги внеурочной деятельности по итогам года 3б класс

    "Мы никого и ничему не можем обучить-Мы только можем помочь познать себя"                       Галилео Галилей....

    Методические рекомендации по подведению итогов проектной деятельности и представлению итогов проектной деятельности ученическому и педагогическому сообществу

    Метод проектов  создает условия для стимулирования интеллектуальной, поисковой и коммуникативной активности,  осознанной,  значимой деятельности учащихся и, как следствие,  у ребен...