Слайд 1

Слайд 2

НАШИ ВЫСТАВКИ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТЕНГАЗЕТЫ

Слайд 1

РОДИТЕЛИ – НАШИ ПОМОЩНИКИ! КОНКУРС ЧТЕЦОВ «Мы о войне стихами говорим!» Благодаря совместной работе с родителями наши воспитанники стали победителями и призерами конкурса чтецов, который проводился в нашем детском саду. Так Суковатенко София заняла первое место, Мороз Дарья – 2 место, Бельская Дарья и Белогорцева Арина – 3 место, а Головко Глеб удостоился приза зрительских симпатий «За волю к победе!». Так же наша победительница – Суковатенко София заняла второе место в городском конкурсе чтецов «Лицедеи».

Слайд 2

РОДИТЕЛИ – НАШИ ПОМОЩНИКИ! КОНКУРС «Лучшая снежная фигура» Наша семья Суковатенко - настоящие скульпторы и художники! Снежная мышка – символ 2020 года, стала победителем конкурса снежных фигур в нашем детском саду.

Слайд 3

РОДИТЕЛИ – НАШИ ПОМОЩНИКИ! ВЫСТАВКА КОЛЛАЖЕЙ «Мы помним! Мы гордимся!»

Слайд 1

РОДИТЕЛИ – НАШИ ПОМОЩНИКИ! ВЫСТАВКА «Зимняя сказка» Эти чудесные поделки сделаны руками педагогов, детей и родителей для детского сада!

Слайд 2

РОДИТЕЛИ – НАШИ ПОМОЩНИКИ! ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «Безопасность глазами ребенка» 04.12.2019 года в рамках деятельности городского методического объединения педагогов дошкольного образования г. Шарыпово прошел муниципальный конкурс детских творческих работ «Безопасность глазами ребенка », в котором два воспитанника нашей группы заняли призовые места: Суковатенко София – 2 место, Поповский Никита – 3 место. Спасибо нашим родителям, которые помогли нам сделать с ребятами такие замечательные работы!!!