Главные вкладки

    ОТЧЕТ-анализ РУКОВОДИТЕЛЯ КАФЕДРЫ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
    материал по теме

    Костяева Раиса Алексеевна

    ОТЧЕТ-анализ  РУКОВОДИТЕЛЯ КАФЕДРЫ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ ЛИЦЕЙ №11 г. ХИМКИ

     ЗА 2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    ОТЧЕТ-анализ  РУКОВОДИТЕЛЯ КАФЕДРЫ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

    МБОУ ЛИЦЕЙ №11 г. ХИМКИ

     ЗА 2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

    1. Современные педагогические технологии.

    № п/п

    Ф.И.О. учителя

    Название педагогической технологии.

    Реализация педагогической технологии

    Тема.

    1.

    Все учителя

    Здоровьесберегающая технология

    До уроков ежедневно - зарядка, физминутки, пропаганда здорового образа жизни

    2.

    Овсянникова Т.Н.

    Проектный метод

    Ярмарка научных идей и открытий – победители

    Лауреаты областного конкурса проектных и  исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    «Счастливые улыбки»

    3.

    Карасева Е. А.

    Метод проектов.

    Лауреат областного конкурса проектных и  исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    «Необыкновенный мир магнитов»

    4.

    Данилова Л. Я.

    Интернет-технологии

    1. блог



    1.   сайт – квест



    1.   веб-портфолио



    http://lizej.blogspot.ru/



    https://sites.google.com/site/zivotnyenavojne/-веб-квест

    https://sites.google.com/site/sajtportfolioprepodava/-сайт

    5.

    Богомолова И. И.

    Проблемно-диалогическое обучение


    Технология деятельностного метода

    Открытый урок литературного чтения


    Открытый урок математики


    Открытый урок математики

    «Упражнения в чтении слов с буквой б»


    «Больше, меньше»

    «Масса»

    6.

    Егорова Л.В.

    Интернет-технологии

    1. форум  
    2. блог


    1. онлайн-тест



    1. онлайн-кроссворд


    1.   онлайн-карту  




    1.   сайт – квест



    1.   веб-портфолио


    1.   онлайн-газету


     Открытый урок

    http://elv140260.rusff.ru/

    http://gthdjrkfirf.blogspot.ru/

    https://docs.google.com/forms/d/1JCCjJi … s/viewform


    http://puzzlecup.com/?guess=E3DDB8169DB0963Ahttps://maps.google.com/maps/ms?msid=20 … 2,0.109863


    https://sites.google.com/site/vcarstvegribov/home


    https://sites.google.com/site/egorovalv1234/

    http://wikiwall.ru/wall/4c95bf3a1a9833d … c9d1c23890

     «Звук [у]. Буквы У, у»

    7.

    Мартинович Е. В.

    ИКТ

    Открытый урок окружающего мира

    «Путешествие колобка»

    8.

    Золотина И.В.

    Технология деятельностного метода


    Интернет-технологии

    Открытый урок математики



    1. блог



    1.   сайт – квест



    1.   веб-портфолио

    «Порядок действий в выражениях без скобок»


    http://expediziya.blogspot.ru/


    https://sites.google.com/site/putesestviepooke/

    https://sites.google.com/site/webportfolioprepodavatela/

    9.

    Поставнева О. А.

    ИКТ

    Открытый урок русского языка

    «Предложный падеж имен существительных»

    10.

    Прилепова С. И.

    Технология деятельностного метода обучения

    Открытый урок математики

    «Смешанные числа»

    11.

    Бекрень Т. Н.

    Технология деятельностного метода обучения

    Открытый урок математики

    «Передача изображений»

    12.

    Мартазина О. А.

    ИКТ

    Открытый урок обучения грамоте

    «Звук У.  Буква У»

    1. Самообразование.

    № п/п

    Ф.И.О. учителя

    Тема самообразования

    Реализация темы

    и обобщение опыта

    Дата  реализации

    1.

    Данилова Л. Я.

    Организация внеурочной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС.

    Выступление на заседании ММО учителей начальных классов

    17 мая 2013г.

    2.

    Овсянникова Т.Н.

    Использование ИКТ на уроках и во внеурочной деятельности

    Выступление на педсовете.


    Выступление на заседании кафедры

    Март 2013г.


    Март 2013г.

    3.

    Золотина И. В.

    Формирование универсальных учебных действий у младших школьников.

    Статья в социальной сети работников образования

    http://nsportal.ru/

    Май 2013 г.



    4.

    Мартинович Е. В.


    Применение инновационных технологий на уроках в начальной школе.


    Выступление на заседании кафедры


    30.05.2013г.



    5.





    6.

    Богомолова И. И.





    Егорова Л. В.

    Система работы по преодолению неуспешности в обучении


    Применение ИКТ в начальной школе

    Выступление на заседании кафедры 



    Выступление на заседании кафедры



    Январь 2013 г.




    Январь 2013 г.

    3.Работа с мотивированными  детьми.


    п/п

    Ф.И.О. учителя

    Класс

    Кол-во участников в олимпиадах, НПК, конкурсах

    Ф.И. ученика

    Место в школе, районе,

    области

    1

    Егорова Л.В.

    1 «В»

    12.09- 18.09.2012г.-III Всероссийский дистанционный конкурс «Творческие заморочки» на сайте «Фактор роста» - 7 уч.

    1.        Шабанова София

    2.        Шилов Григорий

    3.        Назаренко Юлия

    1 по стране

    1 по стране

    3 по стране

    20.09-25.09.2012 г. – III Всероссийская дистанционная викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов» на сайте «Фактор роста» - 5 уч.

    1.        Шилов Григорий  

    2.        Ставер  Арсений

    3.        Большакова Карина  

    4.        Царева Алина  

    5.        Шалаева Александра  

    1 по стране

    3 по стране

    3 по стране

    3 по стране

    3 по стране

    26.09-03.10.2012 г.- Всероссийский дистанционный конкурс «Туристические зарисовки» на сайте «Фактор роста» - 1 уч.

    1. Шилов Григорий

    3 по стране

    04.10-09.10.2012 г – II Всероссийская дистанционная викторина «Разноцветная жизнь» на сайте «Фактор роста» - 2 уч.

    1. Шабанова София  
    2. Шилов Григорий  

    2 по стране

    3 по стране

    11.10 – 16.10.2012 г. - Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки» на сайте «Фактор роста» - 4 уч.

    1. Царева Алина

    1 по стране

    18.10-23.10.2012 г. - Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика» на сайте «Фактор роста» - 12 уч.

    1. Бабердин Никита          
    2. Лёвин Матвей            
    3. Назаренко Юлия    
    4. Снетков Алексей    
    5. Лебедев Станислав    
    6. Царёва Алина    
    7. Шабанова София    
    8. Шалаева Александра    

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    3 по стране

    Всероссийский конкурс прикладного творчества «Осенняя фантазия» на сайте «Центр мышления и интеллекта» - 1 уч.

    1.Назаренко Юлия  

    2 по стране

    IV Всероссийская дистанционная викторина по математике  I тур на сайте «Центр мышления и интеллекта» - 11 уч.

    1. Большакова Карина    
    2. Курсакова Анна
    3. Лёвин Матвей    
    4. Маврина Анна    
    5. Мамедов Тамерлан  
    6. Ставер Срсений    
    7. Абдуллин Егор    
    8. Бабердин Никита    
    9. Шилов Григорий    

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    19.10.2012г. - IV Всероссийская дистанционная викторина «Математический турнир» на сайте «Продленка» - 1 уч.

    1. Шилов Григорий

    2 по стране

    15.11.12 г. – II Всероссийская дистанционная викторина «Мир ярких животных» на сайте «Фактор роста» -4 уч.

    1.        Царева Алина

    2.        Шилов Григорий

    2 по стране

    2 по стране

    22.11.2012 г. - IV Всероссийская дистанционная викторина «Поиграем в города» на сайте «Фактор роста» - 7 уч.

    1. Шабанова София  
    2. Шалаева Александра  
    3. Шилов Григорий  
    4. Царёва Алина  
    5. Снетков Алексей  
    6. Лёвин Матвей    

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    3 по стране

    29.11.2012 г. - Всероссийская дистанционная викторина «Васины задачки» на сайте «Фактор роста» - 7 уч.

    1. Лёвин Матвей  
    2. Шилов Григорий  
    3. Шабанова София  
    4. Козюля Анна  

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    06.12.2012 г. -   Всероссийская дистанционная викторина «Тайны королевства Розы» на сайте «Фактор роста» - 4 уч.

    1. Шалаева Александра  
    2. Шабанова София  
    3. Шилов Григорий  

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    13.12.2012 г. -   Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем» на сайте «Фактор роста» - 6 уч.

    1.        Барчуков Даниил  

    2.        Шилов Григорий  

    3.        Маврина Анна  

    4.        Царева Алина  

    5.        Назаренко Юлия  

    6.        Хохлов Владислав  

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    3 по стране

    3 по стране

    06.12.2012 г. IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов II тур на сайте «Центр развития мышления и интеллекта» - 6 уч.

    1. Абдуллин Егор    
    2. Лёвин Матвей    
    3. Шилов Григорий  
    4. Большакова Карина    
    5. Царёва Алина  

    1 по стране

    1 по стране

    1 по стране

    2 по стране

    2 по стране

    06.12.2012 г. IV всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов II тур на сайте «Центр развития мышления и интеллекта» - 2 уч.

    1. Большакова Карина

    1 по стране

    2

    Мартинович Е. В.

    1 «Г»

    «Весенний ветер» конкурс г.о. Химки - 15 уч.

          Конкурс  «Безопасность дорожного движения» - 5 уч.

    Пожидаев Максим

    Суворова Василиса



    Пожидаев Максим


    2 место в районе

    3 место в районе


    Лауреат 2-ой премии в районе

    3

    Овсянникова Т. Н.

    2 «А»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012»

    6 человек

    Киселева Мила


    1 место  в округе

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г.

    Шахова Юлия

    Поставнева Екатерина

    1 место

      2 место  в школе

    Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Урок математики в лесной школе» - 2012 г.

    Покрасина Дарья

    Иванова Саша

    Щерба Александр

    1место по стране

    1 м  по стране

    2 м  по стране

    Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру «Живой мир: самые-самые» - 2012 г.

    Струнин Игорь

    3 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина по математике «Секреты логического ларчика» -2012 г.

    Покрасина Дарья

    Андреев Тимофей

    Иванова Александра

    Линник Дарья

    Шлайс Саша

    Щерба Александр

    Гудкова Анастасия

    Печинская Полина

    Поставнева Екатерина

    Суханов Артем

    1 м  по стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

     3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране




    3-я Всероссийская дистанционная викторина-игра по окружающему миру «Новогодний переполох» - 2012 г.

    Афонин Даниил

    Покрасина Дарья

    Иванова Александра

    Щерба Александр

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    3-я Всероссийская дистанционная викторина по литературному чтению «Путешествие в волшебный мир мультфильмов» - 2012 г.

    Иванова Александра

    Киселева Мила

    Покрасина Дарья

    Прохоренко Александр

    Шлайс Саша

    Андреев Тимофей

    Гудкова Анастасия

    Луненко Елизавета

    Печинская Полина

    Прокофьева Дарья

    Струнин Игорь

    Щерба Александр

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    2-ая Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру « Мир ярких животных» -2012 г.

    Струнин Игорь

    Линник Дарья

    Афонин Даниил

    Иванова Александра

    1 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стран

    3 м  по  стране

    Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру «Тайны королевства розы» - 2012 г.

    Линник  Дарья

    Афонин Даниил

    Захаров Максим

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    3 м  по  стране

    Всероссийская дистанционная викторина по русскому языку «Нескучный русский с Буквознаем» - 2012 г.

    Иванова Александра

    Линник Дарья

    Шлайс Саша

    Щерба Александр

    Печинская Полина

    Покрасина Дарья

    Афонин Даниил

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    3 м  по  стране

    4-ая Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру «Поиграем в города» -2012 г.

    Линник Дарья

    Щерба Александр

    Луненко  Елизавета

    Прохоренко Александр

    Струнин Игорь

    Суханов Артем

    Захаров Николай

    Шлайс Саша

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Лесные заметки»- 2012 г.

    Линник Дарья

    Печинская Полина

    2 м  по  стране

    2 м  по  стране

    Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Васины задачки»

    Иванова Александра

    Щерба Александра

    Линник Дарья

    Покрасина Дарья

    Афонин Даниил

    Шахова Юлия

    Струнин Игорь

    Кузнецов Егор

    Печинская Полина

    Поставнева Екатерина

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    1 м  по  стране

    2м  по  стране

    2м  по  стране

    2 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    3 м  по  стране

    Всероссийская дистанционная викторина по математике «На крыльях снежного вихря» - 2013 г.

    Афонин Даниил

    Шахова Юлия

    1 м  по  стране

    2  м  по  стране

    Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру «Остров сокровищ»

    - 2013 г.

    Афонин Даниил

    Андреев Тимофей

    1 м  по  стране

    2 м  по  стране


    Ярмарка научных идей и открытий

    Преминина Варвара

    Линенко Елизавет

    Иванова Александра

    Шлайс Саша

    Щерба Александр

    победитель

    победитель

    победитель

    победитель

    победитель


    Областной конкурс проектных и исследовательских работ

    Преминина Варвара

    Линенко Елизавет

    Иванова Александра

    Шлайс Саша

    Щерба Александр

    Лауреат

    Лауреат

    Лауреат

    участник

    участник

    4

    Данилова Л. Я.

    2 «Б»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 15 уч.


    Чумакова Мария


    5-ое место в школе

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 15 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 3 уч.

    Воробьев Андрей


    1 место по школе

    Воробьёв Андрей

    3 место

    Дектерёва Ульяна

    2 место

    Кулибаба Настя

    1 место

    Полунина Елизавета

    2 место

    Поляков Максим

    1 место

    Всероссийский дистанционный конкурс «Творческие заморочки» 10.10. 2012 – 5 уч.

    Мостовая Анастасия

    1 место

    Поляков Максим

    1 место

    Воробьёв Андрей

    1 место

    Всероссийский дистанционный конкурс «Туристические зарисовки» - 4 уч.

    1019.10. 2012

    Воробьёв Андрей

    1 место

    Хомяков Денис

    1 место

    Поляков Максим

    1 место

    Всероссийская дистанционная викторина «Остров сокровищ» - 4 уч. 12.02.2013

    Воробьёв Андрей

    3 место

    Глушков Михаил

    1 место

    Писаренко Никита

    3 место

    Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем» - 4 уч.

    11.12.2013

    Погорелов Никита

    1 место

    Борисов Кирилл

    1 место

    Поляков Максим

    1 место

    Воробьёв Андрей

    1 место

    Всероссийская дистанционная викторина «Васины задачки» 3 уч.

    28 .11.12

    Воробьёв Андрей

    2 место

    Алешко Борислав

    3 место

    IV Всероссийская дистанционная викторина «Поиграем в города» 7 уч.

    21.11.2013

    Алешко Борислав

    2 место

    Бондаренко Даниил

    2 место

    Борисов Кирилл

    1 место

    Воробьёв Андрей

    1 место

    Глушков Михаил

    1 место

    Конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогодний ажиотаж»

    Погорелов Никита

    Воробьёв Андрей


    1 место по школе

    2 место по школе

    5

    Золотина И. В.

    2 «Г»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» 17 уч.

    Пестряков Александр

    5 место по школе

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 2 уч.

    Тихонов Тимофей


    Овсянникова Варвара

    3 место по школе

    4 место по школе

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» 13 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 10 уч.

    Дерман Анна

    2 место по школе

    Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Васины задачки» -  7 уч.

    ноябрь 2012г.

    Тихонов Тимофей



    Дерман Анна

    1 место по стране


    3 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина «Остров сокровищ» - 9 уч. февраль 2013г.

    Сорокин Роман


    Сапрыкин Олег

    2 место по стране

    3 место по стране

    Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Васины задачки» -  9 уч.

    ноябрь 2012г.

    Малышев Иван


    Тихонов Тимофей

    1 место по стране

    3 место по стране

    6

    Тарбякова Д. М.

    2 «Д»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 10 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 9 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 7 уч.

    7

    Карасева Е. А.

    2 «В»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 18 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 13 уч.

    III областной конкурса проектных и  исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Жирнов Андрей

    Лауреат

    8

    Баркова Н. А.

    2 «А»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 10 уч.

    Баскакова Надежда

    3-4 место по школе

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 2 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 9 уч.

    9

    Кирющенко Е. В.

    3 «Б»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 8 уч.

    Синицына Полина

    3-4 место

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 10 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 4 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 5 уч.

    Школьная олимпиада по русскому языку, 5 человек

    Синицына Полина

    1 место

    Школьная олимпиада по математике, 5 человек

    Коваленко Кристина

    1 место

    Городская олимпиада по русскому языку, 1 человек

    Синицына Полина

    Участник

    Городская олимпиада по математике, 1 человек

    Коваленко Кристина

    Участник

    Всероссийская дистанционная викторина  

    «Мир ярких животных», 5 человек

    Фагина Анастасия

    Шкурин Николай

    Зотов Богдан

    1 место по городу

    2 место по городу

    3 место по городу

    Всероссийская дистанционная викторина  «Поиграем в города», 2 человека

    Шкурин Николай

    Максименко Арина

    1 место по стране

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина  «Васины задачки», 4 человека

    Киселева Анна

    Максименко Арина

    2 место по стране

    3 место по городу

    Всероссийская дистанционная викторина  «Тайны королевства Розы», 3 человека

    Шкурин Николай

    Максименко Арина

    1 место по стране

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина  «Нескучный русский с Буквознаем», 4 человека

    Всероссийская дистанционная викторина  «Поиграем в города», 2 человека

    Шкурин Николай

    Максименко Арина

    1 место по стране

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина  «Васины задачки», 4 человека

    Киселева Анна

    Максименко Арина

    2 место по стране

    3 место по городу

    Всероссийская дистанционная викторина  «Тайны королевства Розы», 3 человека

    Шкурин Николай

    Максименко Арина

    1 место по стране

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина  «Нескучный русский с Буквознаем», 4 человека

    Всероссийская дистанционная викторина  «Поиграем в города», 2 человека

    Шкурин Николай

    Максименко Арина

    1 место по стране

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина  «Васины задачки», 2 человека

    Зотов Богдан

    Максименко Арина

    1 место по городу

    2 место по городу

    Международный турнир «Эрудиты планеты», 25 человек

    Дистанционная олимпиада по русскому языку, 1 человек

    Максименко Арина

    Диплом III степени по стране

    Дистанционная олимпиада по математике, 1 человек

    Максименко Арина

    Диплом IIстепени по стране

    Дистанционная олимпиада по информатике, 1 человек

    Максименко Арина

    Диплом IIстепени по стране

    10

    Тарасова Н. С.

    3 «В»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 12 уч.

    Шагин Георгий


    Бурдилова Вера

    1 место по школе

    2 место по школе

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 2 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 11 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 5 уч.

    Малышев Никита


    Шагин Георгий


    Гаджиева Аида

    1 место по школе

    2 место по школе

    3 место по школе

    12.09- 18.09.2012г.-III Всероссийский дистанционный конкурс «Творческие заморочки» на сайте «Фактор роста» - 2 уч.

    1.        Гаврикоа Евгения

    2.        Гладилин Михаил

    1м.

    2м.

    04.10-09.10.2012 г – II Всероссийская дистанционная викторина «Разноцветная жизнь» на сайте «Фактор роста» - 3 уч.

    1. Шагин Георгий

    2м.

    11.10 – 16.10.2012 г. - Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки» на сайте «Фактор роста» - 2 уч.

    1. Шагин Георгий
    2. Краснов Владимир

    2м.

    3м.

    18.10-23.10.2012 г. - Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика» на сайте «Фактор роста» - 5 уч.

    1.Шагин Георгий

    1м.

    13.12.2012 г. -   Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем» на сайте «Фактор роста» - 6 уч.

          1. Шагин Георгий

          2. Зубов Павел    

           

    2м.

    3м.

    11

    Бекрень Т. Н.

    4 «А»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 8 уч.

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 10 уч.

    Каплун Вадим

    Щерба Иван

    1 место по школе

    3 место по школе

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 3 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 2 уч.

    Эрудиты планеты — 6 человек

    1 место в школе

    Районная олимпиада по русскому языку

    Жаров Данила

    Призёр

    Всероссийская дистанционная викторина «Волшебный мир мультфильмов»

    Миронов Леонид

    Щерба Иван

    2 место по стране

    3 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика»

    Емельянова Анастасия

    Воронина Алина

    Ревков Марк

    1 место по стране

    2 место по стране

    3 место по стране

    Всероссийская дистанционная викторина «Поиграем в города»

    Щерба Иван

    1 место по стране

    Соревнования по плаванию в составе сборной школы

    Швецова Анна

    3 место по городу

    12

    Корчева Н. Г.

    4 «В»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 4уч.

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 3 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 3 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 2 уч.

    Участие в международном

    эрудит туре

    Всероссийская дистанционная викторина «Волшебный мир мультфильмов»

    Щербакова Дарья

    2 место по стране

    Всероссийская дистанционная олимпиада «Чудесный мир литературы»

    Щербакова Дарья

    1 место по стране

    Всероссийский конкурс «Творческие заморочки»

    Щербакова Дарья

    Федулов Владимир

    1 место по стране

    3 место по стране

    13

    Поставнева О. А.

    4 «В»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 16 уч.

    Штейн Георгий

    Белый Артём

    1место в школе

    3 место в школе

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 2 уч.

    Штейн Георгий

    Колбанова Ангелина

    2 место в школе

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 15 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 5 уч.

    Колбанова Ангелина

    2 место по школе

    Городская олимпиада по математике

    Штейн Георгий

    Участник

    Городская олимпиада по русскому языку

    Колбанова Ангелина

    Участник

    Школьный конкурс «Удивительное рядом»

    Весь класс

    Городской  конкурс «Удивительное рядом»

    Мушкина Катя

    Водясов Даниил

    Призер

    участник

    Городской  конкурс «Бородино-поле русской славы» - 4 уч.

    призеры

    Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика» - 6 уч.

    участие

    Всероссийская дистанционная викторина «Поиграем в города»

    Анисимов Илья


    Водясов

    Бондарькова А.


    Белый Артем

    1 место по стране

    2 место по стране

    3 место по стране

    Городские спортивные соревнования «Веселые старты»

    Сборная команда 4-5 классов

    1 место по городу

    Соревнования по плаванию в составе сборной школы

    Нагорная Софья

    3 место по городу

    Школьный конкурс «Удивительное рядом»

    Весь класс

    14

    Прилепова С. И.

    4 «Г»

    Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок-2012» - 7 уч.

    Чихирев Сергей

    2 место по школе

    Всероссийская олимпиада по информатике КИТ - 2013 г. – 7 уч.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» - 7 уч.

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» - 6 уч.

    Башлыкова Мария


    Шаров Кирилл

    1 место по школе

    3 место по школе

    «Права человека-глазами ребёнка»

    Каримова Кристина

    призёр

    «Весенний ветер»-фестиваль искусств

    Шамилина Калерия

    1 место

    «Поздравление ветерану» - конкурс

    Ангелова Анастасия

    победитель

    Городские спортивные соревнования «Веселые старты»

    Сборная команда 4-5 классов

    1 место по городу

    Областной конкурс «Дети-инвалиды – полноправные участники общества»

    Каримова Кристина

    участие

    Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика»

    участие

    4.Посещение руководителем кафедры уроков коллег школьного уровня.


    п/п

    Ф.И.О. учителя

    Какие уроки посещены

    Дата посещения

    Тема посещенного урока

    Результат посещенного урока

    1

    Овсянникова Т.Н.

    Русский язык

    11.10.2012

     Слова, которые называют одушевлённые и неодушевлённые предметы.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    2

    Овсянникова Т.Н.

    Русский язык

    21.02.2013

     Мягкий знак на конце и в середине слова

    Урок применения предметных ЗУНов. Цель достигнута

    3

    Карасева Е.А.

    Русский язык

    19.11.2012

     Связь слов в предложении.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    4

    Карасева Е.А.

    Математика

    25.01.2013

     Умножение.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    5.

    Баркова Н.А.

    Математика

    18.10.2012

     Сложение и вычитание многозначных чисел

    Учитель формирует у уч-ся умение делать выводы, обобщать, оценивать результаты своей работы

    6.

    Кирющенко  Е.В.

    Русский язык

    13.09.2012

     Правописание большой буквы в словах. Повторение алфавита.

    Тема раскрыта. Ученики активны на протяжении всего урока.

    7.

    Кирющенко Е.В.

    Литературное чтение.

    04.03.2013

     Ю. Коринец «Ханг и Чанг»

    Цели урока раскрыты. Наблюдалась смена деятельности:беседа, работа с текстом, работа в тетради.

    8.

    Тарасова Н.С.

    Окружающий мир

    19.12.2012

     Растения-производители.

    Выбор методов обучения соответствовал поставленным целям урока. Эффективно используется наглядность

    9.

    Тарасова Н.С.

    Математика

    22.01.2013

     Переменная.

    Цель урока достигнута. Ученики работают активно, увлеченно.

    10.

    Бекрень Т.Н.

    Математика

    28.11.2012

     Сложение дробей с одинаковыми знаменателями.

    Учитель много работает над выработкой орфографической зоркости, используя разнообразные виды упражнений.

    11.

    Бекрень Т.Н.

    Литературное чтение

    13.03.2013

     Ю. Олеша «Три толстяка»  Глава « Кукла с хорошим аппетитом »

    Учащиеся проявили высокую речевую активность и заинтересованность материалом урока

    12.

    Корчева Н.Г.

     Окружающий мир

    27.11.2012

     Металлы.

    Урок построен методически грамотно. Использование ИКТ позволило ученикам увидеть разнообразные примеры промышленной графики, что помогло им справитьсяс задачей урока.

    13.

    Корчева Н.Г.

    Окружающий мир.

    16. 04. 2013

     Расы и народы.

    Приемы, используемые на уроке соответствовали целям и задачам урока.

    14.

    Поставнева О.А.

    Урок по курсу «ОРКСЭ»

    29.10.2012

     Добро и зло. Понятие греха , раскаяния и воздаяния.

    Тема раскрыта.  На уроке использованы различные формы работы: фронтальная, парами, самостоятельная

    15.

    Поставнева О.А.

     Урок по курсу «ОРКСЭ»

    21. 01. 2013

     Как понять, что творится « у друг друга на душе».

    Тема и цели урока четко сформулированы; во время урока наблюдалось взаимодействие учителя и учащихся

    16.

    Прилепова С.И.

    Окружающий мир

    19.09.2012

     Органы пищеварения.

    Урок соответствует проблемно-диалогической технологии.

    17.

    Егорова Л.В.

    Обучение грамоте

    03.10.2012

     Звуки , обозначаемые буквами т, р.Строчные буквы т, р.

    Правильно отобраны материалы по объему, содержанию и трудности для учащихся. Цели урока достигнуты

    18.

    Егорова Л.В.

    Математика

    21.01.2013

     Обратные задачи.

    Урок достиг целей. Учитывались индивидуальные особенности и интересы учащихся, уровень их подготовленности.

    19.

    Мартазина О. А

    Обучение грамоте

    27.09.2012

     Чтение слогов и слов с буквами г, п, т, р,и. Тренировка в написании этих букв

    На уроке использованы ИКТ-технологии, материал урока отражает основные задачи развития и обучения. Цель достигнута

    20.

    Мартазина О. А.

    Обучение грамоте

    21.11.2012

     Буквы Ш, ш.

    Тема раскрыта, урок насыщен разными формами работы, все этапы урока взаимосвязаны

    21.

    Богомолова И.И.

    Окружающий мир

    05.09.2012

    Мой дом -моя школа.

    Цель достигнута.

    На уроке использованы различные формы работы: фронтальная, в парах, самостоятельная

    22.

    Богомолова И.И.

    Обучение грамоте

    15.01.2013

     Упражнения  в чтении слов с буквой б. Развитие умения видеть слове его части.

    На уроке использованы ИКТ-технологии, материал урока отражает основные задачи развития и обучения.

    23.

    Данилова Л. Я.

    Русский язык

    21.11.2012

    Слова, которые отвечают на вопросы что делает? что делал? что сделал? Грамматическая основа предложения.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС. Цель достигнута. На уроке использованы различные формы работы: фронтальная, в парах, самостоятельная

    24.

    Данилова Л. Я.

    Математика

    24.01.2013

    Операция умножения . Умножение и новые мерки.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    25.

    Золотина И. В.

    Литературное чтение

    17.10. 2012

    Тайны шляпы Волшебника (Т. Янсон) «Шляпа Волшебника»

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС. Цель достигнута.

    На уроке использованы различные формы работы: фронтальная, в парах, самостоятельная

    26.

    Золотина И. В.

    Математика

    28.01.2013

    Площадь прямоугольника.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    27.

    Тарбякова Д. М.

    Математика

    10.10.2012

    Чтение и запись трёхзначных чисел.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС.  Урок достиг целей. Учитывались индивидуальные особенности и интересы учащихся, уровень их подготовленности.

    28.

    Тарбякова Д. М.

    Математика

    20.11.2012

    Сети линии. Пути.

    Урок проведен в соответствии с требованиями ФГОС

    5.Проведение открытых уроков муниципального уровня учителями кафедры.


    п/п

    Ф.И.О. учителя

    Количество учителей,

    посетивших открытые уроки

    Предмет, тема, класс

    Результат посещенного урока

    1.

    Богомолова И. И.

    Для воспитателей ДОУ, 5

    Математика «Больше, меньше» 1 «Б» класс

    Урок прошёл на высоком уровне

    Начальник управления по образованию Державина Г. Д., администрация школы, учителя, 8

    Обучение грамоте Упражнения в чтении слов с буквой б» 1 «Б» класс

    Урок прошёл на высоком уровне

    2.

    Мартинович Е.В.

    Для воспитателей ДОУ, 6

    Обучений грамоте «Упражнения в чтении слов, предложений, текста с изученными буквами» 1 «Г» класс

    Обобщение и распространение опыта.

    3.

    Мартазина О.А.

    Для воспитателей ДОУ, 3

    Обучение грамоте «Звук У.  Буква У» 1 «А» класс

    Обобщение и распространение опыта.

    4.

    Егорова Л.В.

    Для воспитателей ДОУ, 4

    Обучение грамоте «Буква и звук У» 1 «В» класс

    Урок прошёл на высоком уровне

    5.

    Золотина И. В.

    Для учителей городского округа - 10

    Математика «Порядок действий в выражениях без скобок»

    Урок прошёл на высоком уровне

    6. Результаты итоговых контрольных работ по русскому языку и по математике.


    п/п

    Классы.

    Русский язык

    математика

    %

    качества

    %

    успеваемости

    %

    качества

    %

    успеваемости

    1.

    73%

    100%

    82%

    100%







    2 Б

    68%

    89%

    80%

    100%

    2 В

    90%

    100%

    85%

    95%

    2 Г

    79%

    100%

    79%

    96%

    2 Д

    71%

    94%

    76%

    88%

    2.

    7%

    100%

    79%

    100%

    3 Б

    67%

    100%

    69%

    91%

    65%

    100%

    64%

    95%

    3.

    4 А

    72%

    100%

    100%

    100%

    4 Б

    55%

    100%

    78%

    100%



    4 В

    79%

    100%

    79%

    100%

    4 Г

    64%

    100%

    72%

    100%

    4.

    Среднее значение по начальной школе.

    72%

    99%

    79%

    97%

    7.Внеклассная работа по предмету школьного уровня.


    п/п

    ФИО учителя

    Присутствовали

    Название мероприятия

    Рекомендации

    1.

    Богомолова И. И., Егорова Л. В.,

    Мартинович Е. В.

    Учащиеся 1-классов, родители, администрация школы

    Праздник Осени для 1-х классов

    2.

    Овсянникова Т.Н.

    Учащиеся 1-4 классов, родители

    Новогодний праздник

    3.

    Карасева Е. А.

    Учащиеся 2 классов, родители

    «Сказочное рождество»

    4.

    Данилова Л. Я,, Золотна И. В., Карасева Е. А., Тарбякова Д. М., Кирющенко Е. В.

    Учащиеся 2-3 классов, родители

    Кукольный спектакль «Тремок»

    5.

    Богомолова И. И.

    Администрация города, школы, учителя

    Выступление на конкурсе чтецов «Вольный ветерок»

    Администрация города, школы, учителя

    Выступление на празднике

    9 Мая

    Администрация города, школы, учителя, родители

    Выступление на Последнем звонке 9-ых классов

    Администрация города, школы, учителя, родители

    Выступление на Последнем звонке 11-ых классов

    6.

    Мартазина О.А.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 1 классов

    Стихотворение-сценка «А что у Вас?»

    Праздник,посвящённый 100-летию Михалкова.

    7.

    Данилова Л. Я., Золотина И. В.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 2 классов, выпускники «Школы развития»

    «Поздравляем будущих первоклассников»

    Концерт

    8.

    Данилова Л. Я.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 2 классов

    Постановка сказки «Кошкин дом»

    Фестиваль сказок

    9.

    Овсянникова Т. Н.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 2 классов

    Постановка сказки «Буратино»,


    Спектакль «Кариозные монстры

    Фестиваль сказок

    10.

    Золотина И. В.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 2 классов

    Постановка сказки «Золушка»

    Фестиваль сказок

    11.

    Тарбякова Д. М.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 2 классов

    Постановка сказки «Дюймовочка»

    Фестиваль сказок

    12.

    Егорова Л. В.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 1 классов

    Сказка «Зайка-зазнайка»

    Праздник, посвящённый 100-летию Михалкова.

    13.

    Корчева Н. Г.

    Администрация школы, учителя, родители, учащиеся 4 классов

    Урок мужества

    Посвященный 68-ой годовщине победы в ВОв

    8. Открытые мероприятия муниципального уровня.


    п/п

    ФИО учителя

    Присутствовали

    Название мероприятия

    Дата проведения

    Результат

    1

    Бекрень Т. Н.

    2 чел.

    Олимпиада по русскому языку «Лучший грамотей»

    Призер – Жаров Данила

    2

    Кунцевич Т. А.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    эксперт

    4

    Овсянникова Т. Н.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    эксперт

    5.

    Карасева Е. А.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    эксперт

    6.

    Золотина И. В.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    эксперт

    7.

    Карасева Е. А.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    Жирнов Андрей – лауреат

    8.

    Овсянникова Т. Н.

    Представители школ области

    Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

    Май 2012

    Преминина Варвара - лауреат

    Линенко Елизавет - лауреат

    Иванова Александра - лауреат

    Шлайс Саша - участник

    Щерба Александр - участник        

    Ярмарка научных идей и инноваций

    ноябрь

    Преминина Варвара -победитель

    Линенко Елизавет - победитель

    Иванова Александра - победитель

    Шлайс Саша - победитель

    Щерба Александр - победитель

    9.

    Прилепова С. И.

    Фестиваль «Химки-России славный град.»

    март

    Участники

    9. Выступления на кафедре начальных классов.



    п/п


    ФИО учителя


    Тема


    Дата

    Уровень

    (муници-пальный, школьный)


    Результат

    1.

    Данилова Л. Я.

    Организация внеурочной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС.

    май 2013 г.

    муниципальный

    Развитие творческой активности на уроках в начальной школе.

    Октябрь 2012г.

    школьный

    2.

    Овсянникова Т.Н.

    Учитель в зеркале стандарта

    Март 2013г.

    школьный

    Рекомендовать выступить на педсовете

    3.

    Золотина И. В.

    Проектирование урока с позиции формирования универсальныхучебныхдействий.

    Январь 2013г.

    школьный

    4.

    Мартинович Е. В.

    Применение инновационных технологий на уроках в начальной школе.

    Май 2013 г.

    школьный

    5.





    Богомолова И. И.





    Система работы по преодолению неуспешности в обучении


    Январь 2013г.

    школьный

    Рекомендовать выступить на педсовете

    6.

    Егорова Л. В.

    Применение ИКТ в начальной школе

    Январь 2013г.

    школьный

    Рекомендовать выступить на педсовете

    7.

    Прилепова С. И.

    Участие младших школьников в проектно-исследовательской работе.          

    Октябрь 2012г.

    школьный

    10.Повышение квалификации в 2012-2013 уч.г.

    ФИО учителя

    Место прохождения курсовой подготовки

    Тема курсовой подготовки

    Количество часов

    1.

    Данилова Л. Я.

    ГБОУ ВПО МО

    АСОУ

    Компетентностно-деятельностный подход в обучении математике в начальной школе

    72 ч

    ГАОУДПО(ПК)С РК «Коми республиканский институт развития образования «

    Интернет-технологии в образовании. Создание веб-портфолио учителя.

    72 ч

    ГОЧС № 5 УМЦ ГКУ МО «Звенигород»

    Организация гражданской обороны.

    14 ч

    2.

    Золотина И. В.

    ГАОУДПО(ПК)С РК «Коми республиканский институт развития образования «

    Интернет-технологии в образовании. Создание веб-портфолио учителя.

    72 ч

    ГОЧС № 5 УМЦ ГКУ МО              «Звенигород»

    Организация гражданской обороны.

    14 ч

    3.

    Егорова Л. В.

    г. Москва, МГОУ

    12.11-15.11.2012 г.-  «Работа с интерактивным оборудованием Interwrite. Работа учебно-лабораторным оборудованием»

    36 ч

    г. Сывтывкар, ГАОУДПО(пк) РК «Коми республиканский институт развития образования»

    11.02-13.04.2013.-  «Интернет – технологии в образовании. Создание веб-портфолио учителя»

    72 ч

    г. Сывтывкар, ГАОУДПО(пк) РК «Коми республиканский институт развития образования»

    11.03-20.03.2013 г.- Дистанционные курсы «Современные ИКТ в сфере общего образовании»

    18 ч

    4.

    Овсянникова Т. Н.

    ГБОУ ВПО МО

    АСОУ

    Компетентностно-деятельностный подход  в  преподавании предмета «Окружающий  мир»

    72 ч

    5.

    Богомолова И. И.

    г. Москва, МГОУ

    12.11-15.11.2012 г.-  «Работа с интерактивным оборудованием Interwrite. Работа учебно-лабораторным оборудованием»

    36 ч

    6.

    Мартазина О. А.

    г. Москва, МГОУ

    12.11-15.11.2012 г.-  «Работа с интерактивным оборудованием Interwrite. Работа учебно-лабораторным оборудованием»

    36 ч

    7.

    Мартинович Е. В.

    г. Москва, МГОУ

    12.11-15.11.2012 г.-  «Работа с интерактивным оборудованием Interwrite. Работа учебно-лабораторным оборудованием»

    36 ч

    г. Москва, МПГУ

    Иностранный язык (английский)

    Доп. образование

    11.Награды, поощрения.

    ФИО учителя

    Дата награждения

    Форма награждения

    Кем награждался

    1.

    Егорова Л. В.

    05.10.12

    Почетная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    2013

    Благодарность

    Социальная сеть работников образования за активное участие в работу сети nsportal.ru 

    2013

    Благодарность

    Социальная сеть работников образования за вклад в развитие сети nsportal.ru

    2013

    Диплом

    Международный фестиваль культуры и искусства за конкурс «Художественная фотография» для пед. работников

    19.10.12

    Благодарственное письмо

    № к-574908

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Ш Всероссийского дистанционного конкурса  «Творческие заморочки»

    17.10.12

    Благодарственное письмо

    № к-566977

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении III Всероссийской дистанционной викторины «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»

    Благодарственное письмо

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийского дистанционного конкурса «Туристические зарисовки»

    Благодарственное письмо

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Разноцветная жизнь»

    07.11.12

    Благодарственное письмо

    № к-596240

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Лесные заметки»

    17.11.12

    Благодарственное письмо

    №к-605884

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Секреты логического ларчика»

    12.12.12

    Благодарственное письмо

    № к-647527

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении II Всероссийской дистанционной викторины «Мир ярких животных»

    15.12.12

    Благодарственное письмо

    № к-664723

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении IV Всероссийской дистанционной викторины «Поиграем в города»

    26.12.12

    Благодарственное письмо

    № к-685742

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    27.12.12

    Благодарственное письмо

    № к-700719

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении   Всероссийской дистанционной викторины «Тайна королевства Розы»

    15.01.13

    Благодарственное письмо

    № к-716101

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Нескучный русский с Буквознаем»

    19.01.13

    Благодарственное письмо № к-741140

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  III Всероссийской дистанционной викторины игры «Новогодний переполох»

    21.02.13

    Благодарственное письмо № к-784696

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  II Всероссийской дистанционной викторины   «На крыльях «Снежного вихря»

    13.03.13

    Благодарственное письмо № к- 928892

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Остров сокровищ»

    23.03.13

    Благодарственное письмо № к-945072

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  II Всероссийской дистанционной викторины «Русский – играючи»

    28.03.13

    Благодарственное письмо № к-984847

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении IV Всероссийского дистанционного конкурса «Открытка маме»

    06.04.13

    Благодарственное письмо № к- 969094

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Эти странные животные»

    05.11.12

    Сертификат куратора

     № ТО173-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении  Всероссийского конкурса прикладного творчества «Осенняя фантазия»

    19.11.12

    Сертификат куратора

    № ТО183-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-2 классов, I тур.

    25.12.12

    Сертификат куратора

    № ТО213-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-2 классов, II тур.

    25.12.12

    Сертификат куратора  № ТО211-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта"  за участие в проведении I Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению для 1-2 классов, II тур.

    16.05.12

    Сертификат куратора

    № ТО289-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении V Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-2 классов.

    16.05.12

    Сертификат куратора

    № ТО285-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-2 классов.

    23.03.13

    Сертификат куратора № ТО340-0010961

    «Центр развития мышления и интеллекта" за участие в проведении Всероссийского фотоконкурса «Королева весеннего царства»

    19.10.12

    Диплом серия ДУ -20-17240

    Дистанционный образовательный портал «Продленка» за подготовку победителя во Всероссийской Дистанционной викторине «Математический турнир» для 1-4 классов.

    28.02.13

    Диплом,  серия ДУ-40-60131

    Дистанционный образовательный портал «Продленка» за подготовку победителя во Всероссийской Дистанционной викторине «В гостях у сказки» для 1-4 классов

    2.

    Овсянникова Т. Н.

    Сентябрь

    2012

    благодарственное письмо

    Московская областная Дума

    благодарственные письма

    ЦДМ Фактор Роста

    27 апреля 2013

    благодарственное письмо

    МО ООДИ за участие в экспертизе на 2-ом Московском областном конкурсе проектных и исследовательских работ младших школьников «Ломоносовские чтения»

    6 апреля 2013

    благодарственное письмо

    Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант»

    сентябрь 2012

    Почетная грамота

    Администрации г.о. Химки

    Ноябрь 2012

    Диплом победителя Ярмарки научных идей и инноваций

    Управление по образованию г.о. Химки

    Ноябрь 2012

    Диплом лауреатаЯрмарки научных идей и инноваций

    Управление по образованию г.о. Химки

    Ноябрь 2012

    Благодарственное  письмо

    Совет депутатов г.о. Химки

    3.

    Данилова Л. Я.

    5.10. 2012

    Почётная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    13.03. 2013

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Остров сокровищ»

    15.12.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Поиграем в города»»

    10.10.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного  конкурса «Творческие заморочки»

    19.10.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного конкурса  «Туристические зарисовки»

    17.11.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного  конкурса «Секреты логического ларчика»

    12.02.2013

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины  «Остров сокровищ»

    28.12.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении  3 Всероссийской дистанционной игры –викторины  «Новогодний переполох»

    11.12. 2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Нескучный русский с Буквознаем»

    28.11.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    4.

    Золотина И. В.

    5.10. 2012

    Почётная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    28.11.2012

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    13.03. 2013

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Остров сокровищ»

    14.04.2013

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    27 апреля 2013

    благодарственное письмо

    МО ООДИ за участие в экспертизе на 2-ом Московском областном конкурсе проектных и исследовательских работ младших школьников «Ломоносовские чтения»

    5.

    Карасева Е. А.

    27 апреля 2013

    благодарственное письмо

    МО ООДИ за участие в экспертизе на 2-ом Московском областном конкурсе проектных и исследовательских работ младших школьников «Ломоносовские чтения»

    6.

    Кирющенко Е. В.

    05.10.2012

    Почетная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    17.11.12

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного  конкурса «Секреты логического ларчика»

    12.12.12

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного  конкурса «Мир ярких животных»

    15.12.12

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного  конкурса «Поиграем в города»

    17.12.12

    Сертификат куратора

    Председатель комитета конкурса «По страницам книг Э.Успенского» В.А.Максимов

    26.12.12

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    27.12.12

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Тайны королевства Розы»

    15.01.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Нескучный русский с Буквознаем»

    19.01.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении  3 Всероссийской дистанционной игры–викторины  «Новогодний переполох»

    06.04.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Эти странные животные»

    12.04.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    Ноябрь 2012

    Грамота

    Конкурс «Эрудиты планеты» Председатель О.Горюнов

    05.10.2012

    Почетная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    7.

    Тарасова Н. С.

    05.10.12

    Почетная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    19.10.12

    Благодарственное письмо

    № к-574908

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Ш Всероссийского дистанционного конкурса  «Творческие заморочки»

    Благодарственное письмо

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Разноцветная жизнь»

    07.11.12

    Благодарственное письмо

    № к-596240

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Лесные заметки»

    17.11.12

    Благодарственное письмо

    №к-605884

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении Всероссийской дистанционной викторины «Секреты логического ларчика»

    15.01.13

    Благодарственное письмо

    № к-716101

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Нескучный русский с Буквознаем»

    13.03.13

    Благодарственное письмо № к- 928892

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  Всероссийской дистанционной викторины «Остров сокровищ»

    23.03.13

    Благодарственное письмо № к-945072

    ЦДМ Фактор роста за участие в проведении  II Всероссийской дистанционной викторины «Русский – играючи»

    8.

    Бекрень Т. Н.

    05.10.2012

    Почетная грамота

    МБОУ Лицей № 11 г. Химки

    9.

    Поставнева О. А.

    Январь 2013г.

    Грамота

    Конкурс «Эрудиты планеты» Председатель О.Горюнов

    Апрель 2013г.

    Благодарственное письмо

    Глава г.о. Химки О. Шахов

    13.01.13.

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор роста Д.С.Чернов

    12.04.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    6.04.13.

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор роста Д.С.Чернов Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Эти странные животные»

    19.01 13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении  3 Всероссийской дистанционной игры–викторины  «Новогодний переполох»

    10.

    Прилепова С. И.

    Январь 2013г.

    Грамота

    Конкурс «Эрудиты планеты» Председатель О.Горюнов

    13.01.13.

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор роста Д.С.Чернов

    12.04.13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Васины задачи»

    6.04.13.

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор роста Д.С.Чернов Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Эти странные животные»

    19.01 13

    Благодарственное письмо

    Директор ЦДМ Фактор Роста Чернов Д.С. за активное участие в организации и проведении  3 Всероссийской дистанционной игры–викторины  «Новогодний переполох»

    11.

    Мартинович Е. В.

    Апрель 2013г.

    Благодарность

    Глава городского округа Химки О.Ф. Шахов

    12.Пожелания по усовершенствованию работы ММО учителей начальных классов городского округа Химки:

    Считаем, что РМО работает на «отлично».______________________________________________

     

    13.Планируемые мероприятия муниципального уровня на 2012-2013 уч. год.

     II половина ноября - Семинар «Формирование личностных УУД в рамках реализации ООП НОО ФГОС. Опыт. Проблемы. Перспективы»

    Руководитель кафедры учителей начальных классов:                         Золотина И. В.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Анализ работы кафедры учителей начальных классов

    Анализ работы методического объединния (кафедры) учителей начальных классов за 2009-2010учебный год....

    Отчёт о работе кафедры учителей начальных классов .

    Отчёт о работе кафедры учителей начальных классов ....

    Программа развития кафедры учителей начальных классов

    Программаразвития кафедры начальных классовна 2011-2016 годы. ТЕМА: Развитие у школьников  начальных классов творческих способностей,  культуры поведения и общения в условиях...

    ОТЧЕТ КАФЕДРЫ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

    ОТЧЕТ КАФЕДРЫ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ ЛИЦЕЙ №11 г. ХИМКИ  ЗА 2011/2012 УЧЕБНЫЙ ГОД ...

    Анализ работы кафедры учителей начальных классов

    Анализ  работы кафедры представлен в виде схем...

    План работы кафедры учителей начальных классов на 2012 -2013 учебный год.

    План работы кафедры  учителей начальных классовна 2012 -2013 учебный год....

    Доклад на кафедре учителей начальных классов «Технология проектного обучения на уроках математики в начальной школе»

    В докладе представлен опыт  по внедрению технологии проектного обучения (метода проектов) на уроках математики в начальной школе, также отмечена эффективность внедрения проектной технологии в обр...