мини проект ученицы 3 класса Косныревой Полины
проект (3 класс) на тему

Коснырева Нина Михайловна

мини проект

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл shkola_moey_mechty.docx14.07 КБ

Предварительный просмотр:

  • МБОУ «СОШ» пст.Вухтым.

«Школа моей мечты»

Выполнила:

Ученица  3 класса

Коснырева Полина.

2014г

 Я мечтаю, чтобы в моей школе был живой уголок и стеклянная крыша. Мне нравятся строгие и справедливые учителя. Хотелось бы, чтобы  вместо учебников был ноутбук. И ещё – машина времени, на которой можно было бы путешествовать в прошлое и будущее.

     Моя самая заветная мечта – чтобы в школе была игровая комната. А в столовой - бесплатное мороженое. Было бы здорово, если бы целый месяц ученики были в роли учителей.

Если бы я была директором школы, я бы отменила домашние задания - я думаю, что это напрасная трата времени. Затем, я бы сделала длиннее перемены между уроками. Следующий шаг - школьные каникулы. Летние каникулы достаточно длинные, но я бы удлинила осенние, зимние и весенние каникулы, чтобы позволить школьникам проводить больше времени вне дома или путешествуя.

Мой любимый предметы в школе – коми язык и русский язык, поэтому в моей идеальной школе я бы хотела иметь эти предметы каждый день.

Спортивные, и музыкальные занятия, изобразительное искусство следует сделать основными предметами. Следовательно, работа преподавателей этих предметов должна хорошо оплачиваться.

В расписание школы моей мечты я бы включила больше экскурсий и путешествий. Я думаю очень важно путешествовать со своими одноклассниками и делиться впечатлениями.

Вот идея школы моей мечты.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Мини-проект "Береги себя и свое здоровье" Корешкова Катя, ученица 3 "Г" класса

В рамках акции "Береги себя и свое здровье" учащиеся начальной школы сделали мини-проекты о здоровье....

Проект ученицы 3 класса"Поможем птицам"

Работа ученицы 3 класса по предмету "Окружающий мир", о наблюдении за птицами осенью и зимой, оказание им помощи....

Методическая разработка "Создание мини-проекта "Широкая масленица"(паспорт мини-проекта)

Возраст детей начальной школы является благоприятным для формирования культурно-нравственных основ через изучение устного народного творчества и декоративно-прикладного искусства посредством проектной...

Мини-проект 2 класса "Хочу питаться правильно!"

Данная статья была опубликованна в сборнике "Педагогика здоровья", полное название: "Методический сборник. Проектирование воспитательной работы по формированию культуры здорового образа жизни школьник...

Презентация ученицы 1 "Б" класса Островской Полины

Использование современных гаджетов в системе общественного транспорта....

ПРОЕКТ на тему: ЛЕКАРСТВА-СОРНЯКИ Автор проекта: Ученица 2класса «А» МБОУ СОШ №18 Ковалева Анастасия Руководитель: Лозовская Н.Г.

Проект по предмету  "Окружающий мир" 2 класс соответствует требованиям ФГОС по программе "Школа России"...

Мастер-класс на тему: «Научно-исследовательская деятельность. Работа над структурой проекта. Мини-проект «Нарядная клумба на школьном дворе»

Мастер-класс на тему «Научно-исследовательская деятельность. Работа над структурой проекта. Мини-проект «Нарядная клумба на школьном дворе»...