Детский металлический конструктор с подвижными деталями
методическая разработка по изобразительному искусству (изо, 1, 2, 3, 4 класс) на тему

Десятое Королевство
   Этот детский конструктор предназначен для обучения ребенка основам обращения с инструментом, названиями конструктивных элементов и принципиальным устройством транспортных средств и других механизмов.
   Дизайн коробок специально сделан так, что «ничего не скрывает». Покрутив упаковку в руках, Вы можете увидеть собранную игрушку буквально со всех сторон, что вкупе с хорошо прорисованной и подробной схемой сборки существенно помогает правильно, с первого раза, собрать изделие.
   Почему акцент делается на то, что металлический конструктор именно с подвижными деталями? А потому, что, собрав игрушку, ребенок реально сможет играть с ней, катать по полу, крутить винт и т.д. Это Вам не купленная в магазине китайская игрушка, здесь все «по настоящему», да еще и «ручная сборка».
   Внимание! Конструктор хоть и детский, но кажущаяся простота изделий часто не означает простоты в сборке, некоторые узлы собрать достаточно непросто даже взрослому. Поэтому, будьте готовы в любой момент прийти на помощь своему малышу.
   В интернет магазине «Десятое королевство» действуют демократичные цены, по которым можно купить не только любой детский металлический конструктор этой серии, но и любой другой из 52-х металлических конструкторов, выпускаемых нашим предприятием. А в разделе «Поддержка» можно посмотреть или бесплатно скачать инструкции и схемы сборки к этим всем наборам.  
 
Детский металлический конструктор с подвижными деталями Мотоцикл
Детский металлический конструктор с подвижными деталями Мотоцикл

    Металлический конструктор «Мотоцикл» - это развивающая игрушка для детей, в процессе сборки которой, развивается мелкая моторика, пространственное мышление и навыки владения инструментом. Немного терпения, и с помощью подробной инструкции, Ваш ребенок станет обладателем собственного мотоцикла, у которого поворачивается передняя вилка и крутятся колеса. 

Находясь в интернет магазине «Десятое Королевство», у вас есть возможность воспользоваться гарантированной скидкой и купить любой из конструкторов серии «С подвижными деталями» и многие другие развивающие игры по цене производителя без переплаты.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Детский металлический конструктор с подвижными деталями ВертолетДетский металлический конструктор с подвижными деталями Вертолет

    Металлический конструктор «Вертолет» безусловно та модель, которая уже по определению нравится ребенку. Потому что не сразу, но через какое-то время точно, с помощью инструкции по сборке, а, может даже с вашей помощью, у малыша в руках окажется не просто вертолет, а вертолет, у которого вращаются винты. А раз винты вращаются, значит он летает. А что может быть интересней построенной своими руками, а не купленной в магазине винтокрылой машины? 

Кстати, это не случайно, что у всех собираемых в этой серии механизмов подвижные детали. Уж больно нравится это детям. 
И еще одна особенность. При кажущейся простоте, этот вертолет из железных деталей не так уж прост в сборке. Имейте это в виду и будьте готовы прийти своему малышу на помощь. 
И вообще, пользуйтесь преимуществом того, что вы находитесь на сайте производителя и подберите конструктор, который идеально подойдет вашему ребенку. Это удобней сделать даже не в каталоге, а в некоммерческой части интернет магазина «Десятое королевство», «Поддержке». Там находятся схемы сборки всех конструкторов, выпускаемых нашим предприятием.
 
 
 
 
 
Детский металлический конструктор с подвижными деталями Машинка

              Металлический конструктор «Машина» имеет в своем составе 132 детали и удобный гаечный ключ. Немного терпения, а, возможно, и Вашей помощи, и малыш сможет катать по столу собственную машинку, у которой вращаются все колеса. Машинка, сделанная своими руками, доставит большее удовольствие, чем купленная готовая модель. Не случайно, в категории «Конструкторов с подвижными деталями» представлено так много вариантов для сборки различных механизмов, которые становятся любимыми игрушками малышей. Детали конструктора универсальны, и могут подойти к любым другим моделям из раздела «Поддержка» или для воплощения собственных фантазий. 

Преимуществом покупки на сайте производителя является огромный выбор металлических и других конструкторов и развивающих игр по некоммерческой цене и без наценок.

Детский металлический конструктор с подвижными деталями Машинка

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тема: Объемные игрушки с подвижными деталями. «Говорящие» звери.

Дата:Тема: Объемные игрушки с подвижными деталями. «Говорящие» звери.Тип урока по структуре: изучение нового материала.Цель: научить детей делать объемные игрушки с подвижными деталями.Планируемые рез...

Как правильно выбрать металлический конструктор?

Важной особенностью детского конструирования является то, что процесс создания доставляет ребенку большее удовольствие и оказывается для него важнее, чем полученный результат. Этим творчество детей от...

Конспект урока технологии "Изделие из металлического конструктора: "Тележка"" (3 класс, Перспективная начальная школа")

КОНСПЕКТ УРОКА ТЕХНОЛОГИИ Тема урока: «Изделие из металлического конструктора: «Тележка»»Цели деятельности учителя:Формирование представления о работе с металлическим конс...

Конспект внеурочного занятия "Самокат из металлического конструктора"

Самокат из металлического конструктора, внеурочная деятельность...