проект "Растем в России"
материал на тему

Карась Татьяна Юрьевна

Здоровая семья, где растут счастливые, и успешные дети есть залог благополучного  и счастливого народа, страны и всего мира. Проект "Растем в России" создан для родителей. 

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon proekt_rastem_v_rossii.doc28 КБ

Предварительный просмотр:

О проекте Растем в России

Станьте представителем "Растём в Росии" в Своем городе

Что такое сайт для родителей «Растём в России»?

Портал «Растём в России» это информационное пространство для семьи, государства и бизнеса. Мы выделяем именно эти  3 элемента, т.к. в современном мире трудно жить без денег, без защиты государства и без поддержки родных и близких, своей семьи.

Мы назвали эту систему  «Семья - Государство - Бизнес»

Где движущая сила системы – Семья.  Именно осознанность родителей определяет направление и успешное развитие всех трех элементов системы.

Основная задача сайта для родителей "Растём в России": объединить усилия семьи, государства и бизнеса для обеспечения осознанного, здорового и счастливого будущего. Здоровая семья, где растут счастливые, и успешные дети есть залог благополучного  и счастливого народа, страны и всего мира.

Чем сайт для родителей «Растём в России» отличается от других порталов со схожей тематикой?

География.

Проект «Растём в России» ориентирован на всех родителей страны и не является носителем только столичных взглядов. Каждый город, любой населенный пункт может стать частью проекта «Растём в России». На страницах портала отображаются  мнения специалистов города, района, тех людей кто живёт рядом, ходит по одним улицам и знает все проблемы на своем опыте.

Проявление системных свойств.

Структура проекта «Растем в России» такова, что все регионы самостоятельны и равнозначны, не являются конкурентами другдругу. Объединение регионов в едином информационном  пространстве  обеспечивает каждому региону  авторитетный статус - статус всероссийского проекта.

Формирует собирательный образ страны.

Полностью сохранив структуру, фирменный стиль проекта и новости государственно важных событий, «внешность»  всех городов и регионов на портале остается одинаковой, фокусируя внимание на содержание материала, новизне и актуальности.

Не ведёт рейтингов.

Приветствуя, профессионализм коммерческих предприятий и оставаясь всегда на стороне высокого уровня оказываемых услуг,  «Растём в России»  не публикует рейтинги  компаний, а максимально информирует читателей  об организациях, предприятиях, специалистах их адресах и контактах, давая возможность родителю самостоятельно выбирать.

Городские мероприятия. Реализация социальных  проектов в регионах.

Совместно с администрациями регионов сайт для родителей «Растем в России» реализует социально значимые проекты, проводит выставки, конкурсы, фестивали, спортивные мероприятия для детей, молодежи и родителей.

Все права проекта «Растём в России» защищены.

Бизнес для женщин

Для многих женщин беременность  и рождение ребенка становится дверью в  новую жизнь. Дверь, которая открывает многие потаенные таланты, проявляет истинные желания, и многие мамы меняю свой образ жизни. Меняются ценности, появляются новые друзья, увлечения, многие меняют свою работу, профессию.  Некоторые женщины начинают свой собственный бизнес.  Бизнес для женщины – это одна из лучших  возможностей не только зарабатывать и почувствовать себя независимой, но и проявить себя как творческая личность и добиться самореализации.

Так что, присоединяйтесь, «Растём  в России» отличная возможность  начать новую, активную и интересную жизнь, одновременно любящей мамы и бизнес-леди.

Станьте представителем  сайта для родителей «Растем в России» в своем городе!

В городе Тверь и Санкт-Петербург уже есть свои представители

Мы предоставляем обучение, оказываем постоянную помощь и консультации, осуществляем наблюдение и обеспечиваем совместное развитие участников проекта "Растем в России".

Мы заинтересованы в построении устойчивой корпоративной сети, где наши партнеры осознают свою причастность к общему делу и с удовольствием реализуют свои личностные, профессиональные и бизнес-интересы под брендом "Растем в России".

Вас заинтересовало наше предложение?

Подробнее вы можете узнать о "Растем в России" по  телефону: 89219795551 - Надежда

или отправив заявку или вопросы на e-mail: rastemvrossii@mail.ru


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Урок окружающего мира "Леса России" в 4 классе, УМК "Школа России"

Красочная презентация по теме урока  делает  изучение темы "Леса России" из раздела "Природные зоны" интересным и занимательным. Материал может быть использован для проведения внеклассного м...

Урок гражданственности по теме: "Россия – родина моя. Я – гражданин России."

Классный час расширяющий знания о  Государственной символике Российской федерации для 2 класса. Содержит познавательную информацию, конкурсы, творческое задание....

Окружающий мир 3 класс (1-4) по программе «Школа России» "Золотое кольцо России"

Тема урока: «Золотое кольцо России»Тип урока:   Урок путешествиеЦели урока:Познакомить детей с древними городами России, показать красоту и изысканность русских городов.Прививать любовь к родному краю...

Сценарий «Россия - всё, чем я живу» (геральдика России)

Цель: создание условий для осознания учащимися государственной символики России, воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну....

Россия в 18 веке. Петр Ι - царь преобразователь. Новая столица России- Петербург. Провозглашение России империей

Цели  урока: 1.Познакомить  учащихся  со  значением  личности  Петра 1 в истории...

«Россия – священная наша держава!» Сценарий игры-путешествия ко Дню России "«Я - Гражданин России!»

                                           Предназначена для работы с учащимися 9-1...

Технологическая карта урока окружающего мира «Россия на карте. Проект «Города России» ( УМК " Школа России" ,2 класс)

Тема урока «Россия на карте. Проект «Города России» Тип урока: "открытие" нового знанияЦель урока: формирование условий для ознакомления обучающихся с понятием «Геогр...