Краткая характеристика ученика
материал (1 класс) на тему

Ткачук Анна Валерьевна

Краткая положительная характеристика подойдет для представления ученика при переходе в другое образовательное учреждение. По требованию прикладывается к личному делу.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл kratkaya_harakteristika_uchenika.docx15.42 КБ

Предварительный просмотр:

ХАРАКТЕРИСТИКА

Ф.И.О. ученика в род.падеже

ученицы 1 «б» класса

название ОУ

        

        Ф.И.О. ученика, **** года рождения, поступила в 1 класс в сентябре 2017 года. За период обучения показала себя прилежной, исполнительной, ответственной ученицей. Всегда готова к учебным занятиям, школьные принадлежности держит в порядке. На уроках малоактивна, но всегда собрана и внимательна. В течение учебного года школьная программа усваивалась успешно. Все учебные задания выполняет своевременно. Зарекомендовала себя как старательная, трудолюбивая, внимательная ученица. Эвелина всегда опрятна, в школьной форме, причесана, имеет все школьные принадлежности.  

         По характеру ученица спокойная, исполнительная девочка. В контакт с одноклассниками вступила быстро, имеет крепкие дружеские отношения с некоторыми девочками из класса, но если чувствует к себе враждебное отношение – в обиду себя не даст. В классных и школьных мероприятиях участвует с удовольствием.

        Семья полная, благополучная, интересуется успеваемостью дочери. Родители посещают все родительские собрания, отзывчивы на просьбы учителя, участвовали в мероприятиях по благоустройству класса.

        Занятия посещает регулярно, пропусков по неуважительной причине не имеет.