Итоговый проект по ОРКСЭ "Мои сестренки"
творческая работа учащихся (4 класс)

АФАНАСЬЕВА Елена Александровна

Зачетная работа учащейся 4кл. по ОРКСЭ, модуль Светская этика.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл yumachikova_a.4kl.orkse_._moi_sestrenki.pptx1.31 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Мои сестрёнки Ученицы 4б класса школы №2 Юмачиковой Арины

Слайд 2

Это я Юмачикова Арина! Я хочу вам рассказать о моих самых любимых сестрёнок. Моих сестрёнок зовут так : Вера, Алина,Настя,Полина , Лиза и Соня .

Слайд 3

Это моя родная сестрёнка Верочка! Она учится на 2 курсе НГМУ в городе Новосибирске. Когда Вера закончит учиться она станет врачом! Ещё Вера мне привозит часто подарки. В свободное время Вера любит ходить в кино . А когда она в Кулунде мы с ней любим фотографироваться!

Слайд 4

Это Алина! Она учится в АлтГАКИ в городе Барнауле . Когда я приезжаю в гости к Алине она даёт мне поиграть на сентизаторе . Алина очень красиво поёт, танцует и играет на пианино. В общем она просто моя сестрёнка!

Слайд 5

А это Настя! Она закончила школу на золотую медаль ! Сейчас она учится на 1 курсе ТюмГНГУ в городе Тюмени . Мы с Настей в свободное время любим готовить интересные десерты . А ещё Настя очень ответсвенная ! И она очень красивая!

Слайд 6

Полина! Она учится со мной в классе. Мы вместе любим играть в компьютер. Полина очень любит мечтать! В свободное время мы с ней ходим за покупками!

Слайд 7

Соничка ! Ей 5 лет . Она начинающая певица. Мы с Соней любим играть в дочки матери. Соня практически на всех концертах выступает.

Слайд 8

мне Лизуня ! Ей 6 лет. Мы с ней очень любим играть с куклами Барби ! Она любит ухаживать за растениями и читать книжки!

Слайд 9

Итог: Я очень рада что у меня столько сестрёнок! А когда мы все собираемся все вместе мы садимся и играем в интересную игру под названием « кеш-беш »


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Итоговый проект на тему : «Как я реализую обучение ученицы 2 "Б" класса в рамках проекта «Дистанционное обучение детей-инвалидов».

Здесь представлен проект по материалам моей работы с ученицей 2ого класса. На момент написания проекта она обучалась по индивидуальной программе...

Итоговый проект на тему "Разработка технологической карты урока русского языка "Правила правописания" с использованием ЭОР"

Представлена пошаговая инструкция к разработке карты урока по русскому языку "Правила правописания" 2 класс с использованием ЭОР...

Итоговый проект «Развитие речи»

- Здравствуйте ребята! Сегодня мы проведём с вами увлекательную викторину по «Развитию речи».- Вспомним, что же интересного мы узнавали на наших уроках и что запомнили.- Наша викторина буд...

ИТОГОВЫЙ ПРОЕКТ В 9 КЛАССЕ

МАТЕРИАЛ  ПРЕДСТАВЛЯЕТ  СОБОЙ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ НА  ТЕМУ:  "ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ  ИТОГОВОГО  ПРОЕКТА  В 9 КЛАССЕ"...

Итоговый проект в 4 классе

Учебно-информационная работа «Святая блаженная Ксения Петербургская»...