Материалы для контроля ЗУН учащихся 9 классов для подготовки к итоговой аттестации в форме ГИА
методическая разработка (9 класс) по теме

 

Данная методическая разработка предназначена для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, отвечающих за организацию контроля ЗУН учащихся по всем предметам. В сборнике помещены контрольно-измерительные материалы в форме тестов в двух вариантах по всем предметам и темам в рамках этих предметов для учащихся 9 классов, проходящих итоговую аттестацию в форме ГИА. В них содержатся вопросы различного уровня сложности: одни позволяют проверить уровень усвоения понятий, другие – умение оперировать ими на практике, третьи – сформированность целостных представлений по тем или иным предметным вопросам. Во всех тестах предлагается 4 варианта ответов, из которых надо выбрать один, наиболее подходящий.  Для удобства проведения контрольных работ рекомендуется размножить лист письменного ответа.

Все контрольно-измерительные материалы рассчитаны на 1 урок и предполагают контроль ЗУН по всем темам в рамках данного предмета. В приложении1,2 методической разработки представлены ответы, что позволяет легко и быстро проверить работы учащихся без участия учителей-предметников, а также инструкция к оцениванию работ учащихся.

Пособие – часть оригинального методического комплекта ФИПИ по общеобразовательным предметам, включенным в перечень сдаваемых в форме ЕГЭ и ГИА, а также  предметам,  за курс среднего (полного) образования для учащихся 9 классов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл materialy_dlya_kontrolya_zun_uchashchihsya_9_klassov.rar96.23 КБ

Предварительный просмотр:


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тестовый контроль знаний учащихся как средство подготовки к итоговой аттестации .

Из опыта работы по теме"Тестовый контроль знаний учащихся как средство подготовеи к итоговой аттестации"...

Методические рекомендации учащимся по профилактике стресса при подготовке к итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ

Методические рекомендации учащимсяпо профилактикестресса при подготовке к итоговой аттестации  в форме ЕГЭ и ОГЭ...

Пакет вспомогательных материалов для обучающихся 9 классов при подготовке к итоговой аттестации по профессионально-трудовому обучению

Данный материал состоит из презентаций, которые помогают учащимся более полно раскрыть содержание билета....

Пакет вспомогательных материалов для обучающихся 9 классов при подготовке к итоговой аттестации по профессионально-трудовому обучению, 2021г.

Данный материал содержжит презентации, которые помогают учащимся более полно раскрыть содержание билета....