ПРОВЕРОЧНЫЙ ТЕСТ ПО ТЕМЕ "ВВЕДЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. ВЕЩЕСТВО"
тест по физике (7 класс) по теме

Тимошенко Нурия Махамат - Галиевна

ПРОВЕРОЧНЫЙ ТЕСТ ПО ТЕМЕ "ВВЕДЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. ВЕЩЕСТВО" для учащихся 7 класса, сделанный при помощи редактора easyQuizzy. Я купила лицензию на сайте производителя по цене 400 руб. Сайт для скачивания программы и покупки лицензии: http://easyquizzy.ru/buy/.

easyQuizzy — это программа, позволяющая создавать компьютерные тесты знаний. Каждый создаваемый тест представляет собой независимый исполняемый файл, который запускается на любом компьютере под управлением Windows. Он задает пользователю вопросы и выставляет оценку на основе заданной шкалы баллов. Есть возможность вставки изображений и формул. Удобно тем, что сразу выставляет оценки, экономит время учителя. В тест заложила 20 вопросов. Учащемуся предлагаю ответить на 8 вопросов за 4 минуты.Тогда каждый запуск этого теста будет генерировать разный (случайный) набор вопросов, что даст возможность опрашивать, не повторяясь. Это усложнит ученикам подборку ответов.

В тесте могут быть использованы следующие типы вопросов:1. Выбор одного правильного ответа; 2. альтернативный выбор; 3. выбор нескольких правильных вопросов;4. установление правильной последовательности; 5. установление соответствия; 6. свободный ответ.

Я выбрала пятибалльную систему, чтобы сразу же ставить отметку в журнал после тестирования.

 Особая благодарность учителю Таранову Евгению Александровичу, который помог дельными советами при освоении программы easyQuizzy и создании теста.

Скачать:

ВложениеРазмер
Package icon f07-_01._vvedenie._fiz._tela._veshchestvo.zip1.03 МБ