Контрольная работа по английскому языку за I полугодие для 5 класса
тест по английскому языку (5 класс) по теме

Кузьмина Алла Витальевна
Материалы контрольной работы  предназначены для учащихся 5 классa, изучающих английский язык по учебнику Н.Н. Деревянко, С.В. Жаворонковой и др. "Английский язык нового тысячелетия"/ “New Millennium English” (4 год обучения). Ключи прилагаются.

 

 

Скачать:

Предварительный просмотр:


Предварительный просмотр:

Методические рекомендации

Материалы итоговой контрольной работы  предназначены для учащихся 5 классa, изучающих английский язык по учебнику Н.Н. Деревянко, С.В. Жаворонковой и др. "Английский язык нового тысячелетия"/ “New Millennium English” (4 год обучения).

Контрольная работа имеет своей целью выявить уровень сформированности знаний, умений и навыков  учащихся в соответствии с целями и задачами изученных грамматических тем «Образование степеней сравнения прилагательных», «Образование прошедшего простого времени – правильные и неправильные глаголы», «Образование вопросительных и отрицательных предложений в прошедшем простом времени».

Данная контрольная работа состоит из 5 блоков заданий.  Первый блок заданий  контролирует знание грамматики (умение образовать сравнительную и превосходную степени сравнения прилагательных),  второй и четвёртый  нацелены  на умение образовать форму прошедшего простого времени как правильных, так и неправильных глаголов). Третий блок контролирует  уровень сформированности знаний правил произношения окончания –ed , пятый  -  умение  составить вопросительные  и отрицательные предложения с глаголами в прошедшем простом времени.  Контрольная  работа рассчитана на 45 минут.

        Контрольная  работа позволяет выявить  пробелы в знаниях учеников.  По результатам проверки  контрольной работы проводится  анализ типичных ошибок. Недочеты устраняются путем устного опроса, индивидуальной работы с учащимися.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Итоговая контрольная работа по географии за первое полугодие. 7 класс

Итоговая контрольная работа по геграфии за первое полугодие в 7 классе включает вопросы и задания по темам "Главные особенности природы Земли" и "Африка"...

Контрольная работа по алгебре за первое полугодие. 8 класс. УМК Макарычев и др.

Работа составлена по материалам ГИА, содержит задания трёх уровней. Даются рекомендации по оцениванию....

Контрольная работа по алгебре за 1 полугодие 10 класс Учебник Мордкович Л.Г.

Контрольная работа составлена на основании материала учебника Алгебра 10-11,автор Мордкович Л.Г. В ответе к каждому заданию должно получиться целое число или конечная десятичная дробь....

Контрольная работа по биологии за II полугодие. 6 класс

Контрольная работа в тестовой форме к учебнику В.В. Пасечника "Биология.Бактерии.Грибы. Растения". Формат ЕГЭ....

Контрольная работа по алгебре за I полугодие 8 класс

Работа состалена в форме тестирования. Состоит из двух этапов. Применен дифференцированный подход к обучающимся....

Контрольная работа по химии за первое полугодие, 8 класс, Рудзитис

Работа состоит из 13 заданий и состоит из трех частей. Часть А включает в себя 10 тестовых заданий с выбором одного правильного ответа, В части В содержатся задания с полным развернутым ответом....

Административная контрольная работа по биологии за 1 полугодие 9 класс

Административная контрольная работа по биологии 9 класс...