Главные вкладки

    Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 гг.
    материал (8 класс) на тему

    Чернявка Олеся Валерьевна

    Состав жюри олимпиады по английскому языку 2015-2016 учебный год

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл Состав жюри105.98 КБ

    Предварительный просмотр:

    Российская Федерация

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Администрация Советского района Управление образования

    ПРИКАЗ

    «_08   _»__09 _        2015   г.        № _505 _        

    Об утверждении составов жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    на территории Советского района в 2015-2016 учебном году

    Во   исполнение        п. 32, п.39  Порядка  проведения всероссийской  олимпиады школьников (далее – олимпиада), утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013г. № 1252, с целью организации работы жюри школьного этапа олимпиады ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить составы жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в каждом пункте проведения олимпиады (приложение 1).
    2. Председателям жюри школьного этапа олимпиады, утвержденных п.1. данного приказа, обеспечить организацию работы членов жюри в соответствии с п.2.15. Организаци- онно – технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2015-2016 учебном году утвержденной при- казом начальника Управления образования  от 17.06.2015г. № 365.
    3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела обще- го образования Управления образования администрации Советского района Некрасову Е.Л.

    Начальника  Управления  образования        А.К. Войтукевич

    Исакова Н.В. 3-43-20

     Рассылка: ОО- 11 ЦМТиМО


    Приложение 1

    к приказу начальника Управления

    образования администрации Советского района

    от 08.09.2015 г. № 505

    Составы жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    Пункт проведения  школьного этапа

    всероссийской  олимпиады  школьников        МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Мишагина Марина Германовна, учитель русского языка и литературы

    Багно Ольга Артемьевна, учитель русского языка и литературы Шистерова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

    Шараева Маргарита Ивановна, учитель русского языка и литературы Демикайте Ирина Антоновна, учитель русского языка и литературы Брагина Инна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

    география

    Бричеев Андрей Валерьевич, директор школы

    Борисова Нина Вячеславовна, учитель географии Котегова Татьяна Александровна, учитель географии

    физика

    Фаттахова Зулеха Хамитовна, учитель физики

    Волынкин Вячеслав Владимирович , учитель математики и физики Кузнецова Наталья Александровна, учитель физики и информатики

    экономика

    Исаева Надежда Михайловна, учитель математики

    Борисова Нина Вячеславовна, учитель географии

    Шумихина Татьяна Александровна, учитель математики и экономики

    искусство (МХК)

    Огребчук Тамара Сергеевна, заместитель директора по ВР, учитель Музыки

    Величутина Ольга Васильевна, учитель ИЗО Воробьева, учитель начального образования, музыки

    английский язык

    Горчакова Людмила Владимировна, учитель английского языка

    Вингерт Ольга Ивановна, учитель английского языка Назарова Наталья Петровна, учитель английского языка Неволина Евгения Викторовна,

    учитель английского языка

    Глухова Юлия Рустамовна, учитель английского языка


    право

    Чуранова Алена Алексеевна, учитель обществознания и ис- тории

    Васильева Елена Альбертовна, учитель обществознания и истории Тарова Надежда Владимировна. учитель обществознания и истории

    ОБЖ

    Долгов Виктор Николаевич, учитель физической культуры

    Сеноженский Михаил Александрович, организатор ОБЖ Мельников Семен Александрович, учитель физической культуры

    информатика и ИКТ

    Собчук Евгения Леонидовна, заместитель директора по УВР, учитель информатики

    Кузнецова Наталья Александровна, учитель физики и информатики Волынкин Вячеслав Владимирович , учитель математики и физики, информа- тики

    обществознание

    Чуранова Алена Алексеевна, учитель обществознания и ис- тории

    Васильева Елена Альбертовна, учитель обществознания и истории Тарова Надежда Владимировна. учитель обществознания и истории

    русский язык

    Мишагина Марина Германовна, учитель русского языка и литературы

    Багно Ольга Артемьевна, учитель русского языка и литературы Шистерова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

    Шараева Маргарита Ивановна, учитель русского языка и литературы Демикайте Ирина Антоновна, учитель русского языка и литературы Брагина Инна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Яковлева Елена Степановна, заместитель директора по УВР, учитель химии

    Лесникова Надежда Трофимовна, учитель биологии, химии Чернышенко Татьяна Александровна, учитель биологии, химии

    экология

    Хорева Наталья Федоровна, учитель биологии

    Лесникова Надежда Трофимовна, учитель биологии, химии Чернышенко Татьяна Александровна, учитель биологии, химии

    математика

    Попова Галина Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель математики

    Шумихина Татьяна Александровна, учитель математики и экономики Исаева Надежда Михайловна, учитель математики

    Тимергазиева Лилия Ралифовна

    Лукина Татьяна Анатольевна, учитель математики

    биология

    Лесникова Надежда Трофимовна, учитель биологии, химии

    Хорева Наталья Федоровна, учитель биологии

    Чернышенко Татьяна Александровна, учитель биологии, химии

    физическая куль- тура

    Долгов Виктор Николаевич, учитель физической культуры

    Мельников Семен Александрович, учитель физической культуры Курчатова Ольга Николаевна, учитель физической культуры Савельева Светлана Константиновна, учитель физической культуры, Абрамова Елена Борисовна, учитель физической культуры

    история

    Чуранова Алена Алексеевна, учитель обществознания и ис-

    Васильева Елена Альбертовна,


    тории

    учитель обществознания и истории Тарова Надежда Владимировна. учитель обществознания и истории

    Технология

    Симигук Елена Ивановна, учитель технологии

    Курчатов Олег Вячеславович, учитель технологии

    Сорокина Светлана Владимировна, учитель начальных классов, учитель тех- нологии.

    Пункт проведения  школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Введенских Ирина Сергеевна, учитель русского языка и ли- тературы

    Порубова Вера Андреевна, учитель русского языка и литературы Усманова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы Федориненко Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

    география

    Останина Елена Владимировна, учитель географии

    Чупин Андрей Сергеевич, учитель географии Дунаева Надежда Анатольевна,  учитель биологии

    физика

    Васильева Елена Дмитриевна, учитель физики,

    Сафина Лола Миноваровна, учитель физики Максимова Светлана Феликсовна, учитель математики

    английский язык

    Созонова Елена Николаевна, учитель английского языка

    Поздеева Оксана Анатольевна, учитель английского языка

    Габдуллина Линера Викторовна, учитель английского языка

    Елесина Валентина Николаевна, учитель английского языка Куимова Светлана Юрьевна, учитель английского языка Тишкова Юлия Муллахметовна, учитель английского языка Чернявка Олеся Валерьевна, учитель английского языка

    право

    Чайников Александр Юрьевич, учитель истории и общест- вознания

    Качинская Раиса Нурисламовна, учитель истории и обществознания Зубарев Андрей Александрович, учитель истории и обществознания

    ОБЖ

    Енбаев Антон Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

    Тишков Дмитрий Витальевич, учитель физической культуры Апанасюк Иван Сергеевич, учитель физической культуры

    информатика и ИКТ

    Кожемяченко Елена Владимировна, учитель информатики

    Худорожкова Лариса Леонидовна, учитель информатики Фридрих Татьяна Анатольевна, учитель информатики

    обществознание

    Зубарев Андрей Александрович, учитель истории и общест- вознания

    Чайников Александр Юрьевич, учитель истории и обществознания Качинская Раиса Нурисламовна,  учитель истории и обществознания

    русский язык

    Малышева Марина Викторовна, учитель русского языка и

    Важенина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы


    литературы

    Бытова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы Алферова Вера Николаевна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Соколова Светлана Рудольфовна, учитель химии

    Ваганова Елена Родионовна, учитель биологии Дунаева Надежда Анатольевна,  учитель биологии

    экология

    Ваганова Елена Родионовна, учитель биологии

    Дунаева Надежда Анатольевна, учитель биологии Шарова Василина Александровна,  учитель биологии

    математика

    Муленкова Татьяна Владимировна, учитель математики

    Бугаева Розалия Тимиргазиевна, учитель математики, Бушкова Ирина Григорьевна, учитель математики Максимова Светлана Феликсовна, учитель математики

    биология

    Ваганова Елена Родионовна, учитель биологии

    Дунаева Надежда Анатольевна, учитель биологии Шарова Василина Александровна,  учитель биологии

    физическая куль- тура

    Пацук Владимир Иванович, учитель физической культуры

    Беспалов Анатолий Игоревич, учитель физической культуры Тишков Дмитрий Витальевич, учитель физической культуры

    история

    Зубарев Андрей Александрович, учитель истории и общест- вознания

    Чайников Александр Юрьевич, учитель истории и обществознания Качинская Раиса Нурисламовна,  учитель истории и обществознания

    технология

    Суфиев Рафаэль Фагилевич, учитель технологии

    Васянина Гульнара Зайнуловна, учитель технологии Громенко Светлана Геннадьевна, учитель технологии

    Пункт проведения  школьного этапа

    всероссийской  олимпиады  школьников _        МБОУ гимназия г. Совеский        

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Гусева Марина Алексеевна, учитель русского языка и лите- ратуры

    Куликова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы; Кузикова Любовь Герасимовна учитель русского языка и литературы; Шевченко Наталья Петровна учитель русского языка и литературы; Петрова Анна Ивановна учитель русского языка и литературы;

    Анохина Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы; Антонова Валентина Михайловна, учитель русского языка и литературы

    география

    Софронова Татьяна Геннадьевна, учитель географии

    Силькунова Любовь Николаевна, учитель биологии

    физика

    Николаенко Гульфира Рафаиловна, учитель физики

    Хивренко Маргарита Михайловна, учитель информатики

    немецкий язык

    Зуйкова Любовь Яношевна, учитель немецкого языка

    Агафонова Ульяна Александровна, учитель английского языка

    экономика

    Софронова Татьяна Геннадьевна, учитель географии

    Токаренко Любовь Аркадьевна, учитель истории, обществознания

    искусство (МХК)

    Белова Елена Александровна, учитель ИЗО, МХК

    Пелагеина Елена Владимировна, учитель музыки

    английский язык

    Зуйкова Любовь Яношевна, учитель немецкого, английского языка

    Жутикова Любовь Сергеевна, учитель английского языка; Волкова Раиса Николаевна учитель английского языка;


    Канаева Эльвира Евгеньевна учитель английского языка; Михайлова Елена Валерьевна учитель английского языка; Агафонова Ульяна Александровна учитель английского языка; Диярова Эльмира Раисовна, учитель английского языка

    право

    Токаренко Любовь Аркадьевна учитель истории, общест- вознания

    Секисова Наталья Рудольфовна, учитель истории, обществознания; Цирк Елена Валентиновна, учитель истории, обществознания

    ОБЖ

    Муравлев Иван Валерьевич, преподаватель ОБЖ

    Горшков Юрий Валерьевич, учитель физической культуры

    информатика и ИКТ

    Кривощекова Светлана Валерьевна, учитель информатики

    Хивренко Маргарита Михайловна, учитель информатики

    обществознание

    Токаренко Любовь Аркадьевна учитель истории, общест- вознания

    Секисова Наталья Рудольфовна, учитель истории, обществознания; Цирк Елена Валентиновна, учитель истории, обществознания Лодягина Ирина Владимировна, учитель истории, обществознания

    русский язык

    Куликова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

    Гусева Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы; Кузикова Любовь Герасимовна учитель русского языка и литературы; Шевченко Наталья Петровна учитель русского языка и литературы; Петрова Анна Ивановна учитель русского языка и литературы; Анохина Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы

    Антонова Валентина Михайловна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Каткова Светлана Геннадьевна, учитель химии

    Старицына Ольга Васильевна, учитель биологии

    экология

    Старицына Ольга Васильевна, учитель биологии

    Силькунова Любовь Николаевна, учитель биологии

    математика

    Хозяшева Лилия Ивановна, учитель математики

    Казакова Ольга Васильевна, учитель математики; Фаисханова Эльвира Яковлевна, учитель математики

    биология

    Старицына Ольга Васильевна, учитель биологии

    Силькунова Любовь Николаевна, учитель биологии

    физическая куль- тура

    Ро Елена Ивановна, учитель физической культуры

    Овсянников Максим Евгеньевич учитель физической культуры; Попов Сергей Валерьевич учитель физической культуры;

    Горшков Юрий Валерьевич, учитель физической культуры

    история

    Цирк Елена Валентиновна, учитель истории, обществозна- ния

    Токаренко Любовь Аркадьевна, учитель истории, обществознания;

    Секисова Наталья Рудольфовна, учитель истории, обществознания; Лодягина Ирина Владимировна, учитель истории, обществознания

    технология

    Самсонова Ольга Александровна, учитель технологии

    Быданов Владимир Александрович, учитель технологии, черчения; Мальцев Вячеслав Николаевич, учитель технологии


    Пункт проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников   МБОУСОШ № 4 г. Советский        

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Литература

    Комарова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

    Гросу Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы; Хасанова Виринея  Владимировна, учитель русского языка и литературы;

    География

    Боталова Анна Юрьевна, учитель биологии;

    Королѐва Елена Николаевна, учитель географии; Созонова Екатерина Ивановна учитель биологии

    Физика

    Селянина Наталья Николаевна, учитель физики;

    Клименко Наталья Анатольевна, учитель математики; Попова Наталья Михайловна,  учитель математики

    Немецкий язык

    -

    -

    Экономика

    Матвеева Анжела Фѐдоровна, учитель истории и общест- вознания

    Степанова Мария Ивановна, учитель истории обществознания; Бастракова Нина Вениаминовна, учитель начальных классов.

    Английский язык

    Бакатура Татьяна Владимировна, учитель английского язы- ка.

    Турсунова Майя Сулеймановна, учитель английского языка; Аптулаева Наталья Павловна, учитель английского языка

    Право

    Матвеева Анжела Фѐдоровна, учитель истории и общест- вознания

    Степанова Мария Ивановна, учитель истории обществознания;  Иванюк Владимир Александрович, учитель истории и обществознания.

    ОБЖ

    Черников Алексей Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ.

    Зотеев Сергей Владимирович, учитель физической культуры; Лодягин Владимир Владимирович, учитель физической культуры;

    Информатика и ИКТ

    Хвалибота Екатерина Владимировна, учитель информатики;

    Яшкина Оксана Павловна, учитель информатики и математики, Вахрамеева Роза Геннадьевна, учитель информатики.

    Обществознание

    Матвеева Анжела Фѐдоровна, учитель истории и общест- вознания

    Степанова Мария Ивановна, учитель истории обществознания;  Иванюк Владимир Александрович, учитель истории и обществознания.

    Русский язык

    Комарова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

    Гросу Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы; Хасанова Виринея Владимировна, учитель русского языка и литературы; Каюрова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы;


    Копнина Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы.

    Химия

    Казанцева Александра Геннадьевна, учитель химии

    Боталова Анна Юрьевна, учитель биологии; Созонова Екатерина Ивановна учитель биологии

    Экология

    Боталова Анна Юрьевна, учитель биологии;

    Созонова Екатерина Ивановна учитель биологии, Колеватова Наталья Дмитриевна, учитель биологии

    Математика

    Охмак Людмила Николаевна,  учитель математики

    Шамилѐва Маргарита Рашитовна, учитель математики, Клименко Наталья Анатольевна, учитель математики; Попова Наталья Михайловна,  учитель математики

    Биология

    Боталова Анна Юрьевна, учитель биологии;

    Созонова Екатерина Ивановна учитель биологии, Колеватова Наталья Дмитриевна, учитель биологии

    Физическая куль- тура

    Лодягин Владимир Владимирович, учитель физической культуры;

    Смирнов Андрей Николаевич, учитель физической культуры; Зотеев Сергей Владимирович, учитель физической культуры; Черников Алексей Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ.

    История

    Матвеева Анжела Фѐдоровна, учитель истории и общест- вознания

    Степанова Мария Ивановна, учитель истории и обществознания; Иванюк Владимир Александрович, учитель истории и обществознания.

    Технология (де- вочки)

    Чащихина Римма Васильевна, учитель технологии;

    Обухова Елена Анатольевна, учитель технологии, Кузьмина Марина Валерьевна, учитель технологии

    Технология (мальчики)

    Бакатура Евгений Григорьевич, учитель технологии

    Бобров Виталий Николаевич, учитель технологии; Пузырѐв Павел Иванович, учитель технологии

    Пункт проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников  МБОУСОШ п. Пионерский

    Предмет

    Состав  жюри

    Председатель

    Члены жюри

    Литература

    Казанцева Клавдия Сергеевна, учитель русского языка и литературы

    Лисицына Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Салангина Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы Закирова Алсу Мингалеевна, учитель русского языка и литературы Тельнова Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы Попова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

    География

    Кравченко Валентина Петровна, учитель географии

    Нечаева Елена Вячеславовна, учитель географии Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии


    Физика

    Коротеева Лидия Ивановна, учитель физики

    Раполас Елена Александровна, учитель физики Ан Людмила Николаевна, учитель математики

    Экономика

    Гудукас Ирина Михайловна, учитель истории и обществоз- нания

    Цветкова Галина Сергеевна, учитель истории и обществознания Марченко Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания

    МХК

    Салангина Ольга Валерьевна, учитель русского языка, лите- ратуры, МХК

    Лисицына Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Салангина Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы Закирова Алсу Мингалеевна, учитель русского языка и литературы

    Английский язык

    Пестова Людмила Валерьевна, учитель английского языка

    Смирнов Владимир Сергеевич, учитель английского языка Лукина Екатерина Юрьевна, учитель английского языка

    Право

    Гудукас Ирина Михайловна, учитель истории и обществоз- нания

    Цветкова Галина Сергеевна, учитель истории и обществознания Марченко Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания

    ОБЖ

    Информатика

    Хорошева Елена Александровна, учитель информатики и ИКТ

    Ан Людмила Николаевна, учитель математики Пономарѐва Надежда Викторовна, учитель математики

    Обществознание

    Гудукас Ирина Михайловна, учитель истории и обществоз- нания

    Гудукас Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания Марченко Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания

    Русский язык

    Казанцева Клавдия Сергеевна, учитель русского языка и литературы

    Лисицына Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Салангина Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы Закирова Алсу Мингалеевна, учитель русского языка и литературы Тельнова Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы Попова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

    Химия

    Копылова Мария Михайловна, учитель химии и биологии

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии Кравченко Валентина Петровна, учитель географии

    Экология

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии

    Копылова Мария Михайловна, учитель химии и биологии Кравченко Валентина Петровна, учитель географии

    Математика

    Ан Людмила Николаевна, учитель математики

    Пономарѐва Надежда Викторовна, учитель математики Винокурова Валентина Петровна, учитель математики

    Биология

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии

    Копылова Мария Михайловна, учитель химии и биологии Кравченко Валентина Петровна, учитель географии

    Физическая куль- тура

    Янышевская Ирина Ивановна, учитель физической культу- ры

    Загидуллин Артур Галиуллвич, учитель физической культуры Зубкова Татьяна Геннадьевна, учитель физической культуры


    История

    Гудукас Ирина Михайловна, учитель истории и обществоз- нания

    Цветкова Галина Сергеевна, учитель истории и обществознания Марченко Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания

    Технология

    Ан Людмила Николаевна, учитель математики

    Мурашко Алсу Ахнатовна, учитель технологии Шумилов Евгений Николаевич, учитель технологии

    Пункт проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников  МБОУ «СОШ п.Малиновский»

    Предметы

    Состав жюри

    Председатель

    Члены жюри

    литература

    Шардина Марина Павловна, учитель русского языка и литературы

    Пинегина Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

    Соловьева Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы

    География

    Холманских Татьяна Дмитриевна, учитель географии

    Евстафьева Марина Сергеевна, учитель химии, биологии

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии

    Физика

    Цветкова Елена Александровна, учитель физики

    Жаркова Светлана Владимировна, учитель информатики и ИКТ

    Лесникова Галина Анатольевна, учитель математики

    Английский язык

    Аскарова Эльвира Габделахатовна, учитель иностран- ного языка

    Шатохин Максим Анатольевич, учитель иностранного языка

    Холманских Татьяна Дмитриевна, методист

    ОБЖ

    Богатенкова Лариса Александровна, преподаватель- организатор ОБЖ

    Бурдакова Татьяна Михайловна, учитель физической культуры

    Грудцын  Олег  Викторович,        учитель физической культуры

    Информатика и ИКТ

    Жаркова Светлана Владимировна, учитель информа- тики и ИКТ

    Лесникова Галина Анатольевна, учитель математики

    Цветкова Елена Александровна, учитель физики

    Обществознание

    Шатохина Наталья Сергеевна, учитель истории, обще- ствознания

    Баранова Лариса Владимировна, учитель истории, обществознания

    Курбанова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов

    Русский язык

    Шардина Марина Павловна, учитель русского языка и литературы

    Пинегина Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

    Соловьева Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы

    Химия

    Евстафьева Марина Сергеевна, учитель химии, биоло- гии

    Холманских Т.Д., учитель географии

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии

    Математика

    Лесникова Галина Анатольевна, учитель математики

    Куклина Ирина Владимировна, учитель математики

    Нигамаева Елена Геннадьевна, учитель математики


    Биология

    Мелькова Светлана Михайловна, учитель биологии

    Евстафьева Марина Сергеевна,  учитель химии, биологии

    Холманских Татьяна Дмитриевна, учитель географии

    Физическая культура

    Бурдакова Татьяна Михайловна, учитель физической культуры

    Богатенкова Лариса Александровна, преподаватель-организатор ОБЖ

    Грудцын Олег Викторович, учитель физической культуры

    История

    Шатохина Наталья Сергеевна, учитель истории, обще- ствознания

    Баранова Лариса Владимировна, учитель истории, обществознания

    Курбанова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов

    Технология

    Рябкова Татьяна Анатольевна, учитель технологии

    Минин  Андрей  Васильевич,        учитель технологии

    Холманских Татьяна Дмитриевна методист

    Пункт проведения  школьного этапа

    всероссийской  олимпиады  школьников _        МБОУ «Алябьевская СОШ»        

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Петрова Наталья Ивановна, учитель русского языка и лите- ратуры.

    Шестакова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы. Иванова Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

    география

    Черпалюк Елена Дмитриевна, учитель биологии и геогра- фии

    Иванникова Людмила Александровна, учитель химии Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    физика

    Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    Сердитых Зинаида Николаевна, учитель физики и математики Соловьева Вера Алексеевна, учитель математики

    экономика

    Вотинова Елена Ивановна, учитель истории и обществозна- ния

    Аксенов Артем Игоревич, учитель истории и обществознания Лежнина Марина Николаевна, учитель иностранного языка

    искусство (МХК)

    Шестакова Татьяна Викторовна, учитель изобразительного искусства

    Баяндин Петр Иванович, учитель ИЗО, технологии

    Пислегина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования

    английский язык

    Наумова Людмила Павловна, учитель иностранного языка

    Лежнина Марина Николаевна

    право

    Вотинова Елена Ивановна

    Аксенов Артем Игоревич, учитель истории и обществознания Наумова Людмила Павловна, учитель иностранного языка

    ОБЖ

    Максимов Евгений Геннадьевич, преподаватель ОБЖ

    Костылев Анатолий Викторович, учитель физической культуры Андреев Константин Евгеньевич, учитель физической культуры

    информатика и ИКТ

    Еремина Вера Александровна, учитель информатики и ИКТ

    Миниахметов Равиль Фанисович, учитель информатики и математики Малышева Светлана Николаевна, учитель математики

    обществознание

    Вотинова Елена Ивановна, учитель истории и обществозна- ния

    Лежнина Марина Николаевна, учитель иностранного языка Аксенов Артем Игоревич, учитель истории и обществознания

    русский язык

    Петрова Наталья Ивановна, учитель русского языка и лите-

    Шестакова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы


    ратуры

    Исакова Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Иванникова Людмила Александровна, учитель химии

    Черпалюк Елена Дмитриевна, учитель биологии и географии Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    экология

    Черпалюк Елена Дмитриевна, учитель биологии и геогра- фии

    Иванникова Людмила Александровна, учитель химии Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    математика

    Малышева Светлана Николаевна, учитель математики

    Соловьева Вера Алексеевна, учитель математики Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    биология

    Черпалюк Елена Дмитриевна, учитель биологии и геогра- фии

    Иванникова Людмила Александровна, учитель химии Крутикова Марина Геннадьевна, учитель физики

    физическая куль- тура

    Костылев Анатолий Викторович, учитель физической куль- туры

    Максимов Евгений Геннадьевич, преподаватель ОБЖ Сергеева Надежда Юрьевна, учитель физической культуры

    история

    Вотинова Елена Ивановна, учитель истории и обществозна- ния

    Аксенов Артем Игоревич, учитель истории и обществознания Лежнина Марина Николаевна, учитель иностранного языка

    технология

    Никифорова Галина Викторовна, учитель технологии

    Чалых Светлана Михайловна, социальный педагог Баяндин Петр Иванович, учитель технологии

    Пункт проведения  школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников _МБОУСОШ п.Коммунистический

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Агафонова Наталья Станиславовна, учитель русского языка и литературы

    Фалина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, Ширяева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы, Меркушева Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы

    география

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Назарова Ольга Николаевна, учитель географии, Пацкова Надежда Александровна, учитель биологии, Носова Ирина Вячеславовна учитель истории

    физика

    Маляр Любовь Николаевна, учитель математики

    Кокшаров Андрей Витальевич, учитель информатики, физики Кокшарова Ольга Павлиновна, учитель информатики,

    Капац Ирина Николаевна, учитель математики, физики

    экономика

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Назарова Ольга Николаевна, учитель географии, Носова Ирина Вячеславовна учитель истории,

    Ширяева Елена Владимировна, учитель обществознания в 7 классе

    искусство (МХК)

    Цанько Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

    Пестова Елена Вячеславовна,  учитель технологии,


    Гарагуль Александр Николаевич, учитель технологии

    английский язык

    Пупырева Мария Сергеевна, учитель иностранных языков

    Садовина Татьяна Юрьевна, учитель иностранных языков Кокшарова Ольга Павлиновна, заместитель директора

    право

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Назарова Ольга Николаевна, учитель географии, Носова Ирина Вячеславовна учитель истории,

    Ширяева Елена Владимировна, учитель обществознания в 7 классе

    ОБЖ

    Смагин Виктор Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ

    Питиримов Александр Иванович, учитель физической культуры, Таушканов Игорь Михайлович, учитель физической культуры

    информатика и ИКТ

    Маляр Любовь Николаевна, учитель математики

    Кокшаров Андрей Витальевич, учитель информатики, физики Кокшарова Ольга Павлиновна, учитель информатики

    обществознание

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Носова Ирина Вячеславовна учитель истории,

    Ширяева Елена Владимировна, учитель обществознания в 7 классе

    русский язык

    Агафонова Наталья Станиславовна, учитель русского языка и литературы

    Фалина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, Ширяева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы, Меркушева Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Назарова Ольга Николаевна, учитель географии, Пацкова Надежда Александровна, учитель биологии

    математика

    Маляр Любовь Николаевна, учитель математики

    Капац Ирина Николаевна, учитель математики, Суслова Ирина Львовна, учитель математики

    биология

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Назарова Ольга Николаевна, учитель географии, Пацкова Надежда Александровна, учитель биологии

    физическая куль- тура

    Цанько Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

    Питиримов Александр Иванович, учитель физической культуры, Таушканов Игорь Михайлович, учитель физической культуры

    история

    Ульянова Ирина Владимировна, учитель химии

    Носова Ирина Вячеславовна учитель истории,

    Ширяева Елена Владимировна, учитель обществознания в 7 классе

    технология

    Цанько Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

    Пестова Елена Вячеславовна, учитель технологии, Гарагуль Александр Николаевич, учитель технологии

    Пункт проведения  школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников  МБОУ СОШ п.Агириш

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    Члены жюри


    (ФИО, должность)

    (ФИО, должность)

    Литература

    Яценюк Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы

    Южанина Алла Александровна, учитель русского языка и литературы; Елькина Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    География

    Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    Дрямова Инга Анатольевна, учитель истории, обществознания; Зубарева Любовь Адамовна, учитель химии, биологии

    Физика

    Чернюк Лариса Анатольевна, учитель физики, информатики

    Боровских Мария Андреевна, учитель математики; Сушакова Лидия Александровна, учитель математики

    Экономика

    Дрямова Инга Анатольевна, учитель истории, обществознания

    Якимова Надежда Викторовна, учитель истории, обществознания; Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    Английский язык

    Барзакова Светлана Викторовна, учитель английского языка

    Калитина Юлия Леонидовна, учитель английского языка;

    Яценюк Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы

    Право

    Дрямова Инга Анатольевна, учитель истории, обществознания

    Якимова Надежда Викторовна, учитель истории, обществознания; Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    ОБЖ

    Яценюк Юрий Васильевич, учитель физической культуры

    Прокопьев Павел Викторович, учитель физической культуры; Овчинникова Ольга Олеговна, учитель физической культуры

    Информатика и ИКТ

    Чернюк Лариса Анатольевна, учитель физики, информатики

    Боровских Мария Андреевна, учитель математики; Сушакова Лидия Александровна, учитель математики

    Обществознание

    Дрямова Инга Анатольевна, учитель истории, обществознания

    Якимова Надежда Викторовна, учитель истории, обществознания; Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    Русский язык

    Яценюк Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы

    Южанина Алла Александровна, учитель русского языка и литературы; Елькина Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    Химия

    Зубарева Любовь Адамовна, учитель химии, биологии

    Нестерова Татьяна Александровна, учитель биологии; Козлова Элла Валерьевна, учитель биологии

    Экология

    Зубарева Любовь Адамовна, учитель химии, биологии

    Нестерова Татьяна Александровна, учитель биологии; Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    Математика

    Боровских Мария Андреевна, учитель математики

    Сушакова Лидия Александровна, учитель математики; Вахрушева Лариса Яковлевна, учитель математики

    Биология

    Зубарева Любовь Адамовна, учитель химии, биологии

    Нестерова Татьяна Александровна, учитель биологии; Козлова Элла Валерьевна, учитель биологии

    Физическая культура

    Яценюк Юрий Васильевич, учитель физической культуры

    Прокопьев Павел Викторович, учитель физической культуры; Овчинникова Ольга Олеговна, учитель физической культуры

    История

    Дрямова Инга Анатольевна, учитель истории, обществознания

    Якимова Надежда Викторовна, учитель истории, обществознания; Исаева Наталья Ильинична, учитель географии

    Технология

    Братчикова Алена Анатольевна, учитель технологии

    Прокопьев Павел Викторович, учитель технологии; Макшанова Анна Вячеславовна, учитель ИЗО, музыки


    Пункт проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников:   МБОУ СОШ п. Таѐжный

    предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность

    литература

    Чижова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы.

    Будина Лилия Хатдусовна, учитель русского языка и литературы. Шуткина Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы.

    география

    Трофимова Тамара Анатольевна, учитель географии.

    Тихонова Наталья Павловна, учитель географии.

    Василькова  Надежда  Павловна,        учитель биологии.

    физика

    Бельдиман Людмила Григорьевна, учитель математики и физики.

    Зурганова  Елена Олеговна,

    учитель информатики и ИКТ, физики. Кокарева Ангелина Александровна, учитель математики.

    экономика

    Камидуллина  Татьяна  Юрьевна,        учитель обществозна- ния, права, экономики.

    Коростелева Светлана Леонидовна, учитель истории. Трофимова Тамара Анатольевна, учитель географии.

    английский язык

    Шурыгина Наталья Владимировна, учитель английского языка.

    Фроленкова Людмила Юрьевна, учитель английского языка.

    Трофимова  Тамара  Анатольевна,        методист.

    право

    Камидуллина  Татьяна  Юрьевна,        учитель обществозна- ния, права, экономики.

    Коростелева Светлана Леонидовна, учитель истории. Яговцева Наталья Ивановна, педагог-организатор.

    ОБЖ

    Буйнов  Сергей  Павлович,        учитель технологии и ОБЖ.

    Яговцев  Евгений  Александрович,        учитель физической культуры. Трофимова Тамара Анатольевна, учитель географии.

    информатика и ИКТ

    Зурганова  Елена  Олеговна,        учитель информатики и ИКТ.

    Васенко  Лариса  Вячеславовна,        учитель математики. Кокарева  Ангелина  Александровна        учитель математики.

    обществознание

    Камидуллина  Татьяна  Юрьевна,        учитель обществозна- ния, права, экономики.

    Коростелева Светлана Леонидовна, учитель истории. Трофимова  Тамара  Анатольевна,        учитель географии.

    русский язык

    Будина Лилия Хатдусовна, учитель русского языка и лите- ратуры.

    Чижова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы.

    Шуткина Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы.

    химия

    Иванникова Людмила Александровна, учитель химии.

    Василькова Надежда Павловна, учитель биологии.

    Староверова Юлия Владимировна, учитель химии и биологии.

    математика

    Кокарева Ангелина Александровна, учитель математики.

    Васенко Лариса Вячеславовна, учитель математики.


    Бельдиман Людмила Григорьевна, учитель математики и физики.

    биология

    Василькова Надежда Павловна, учитель биологии.

    Староверова  Юлия  Владимировна,        учитель химии и биологии. Трофимова  Тамара  Анатольевна,        учитель географии.

    физическая куль- тура

    Яговцев Евгений Александрович, учитель физической культуры.

    Буйнов Сергей Павлович, учитель технологии и ОБЖ.

    Яговцева Наталья Ивановна,  учитель физической культуры.

    история

    Коростелѐва Светлана Леонидовна, учитель истории.

    Камидуллина Татьяна Юрьевна, учитель обществознания, права, экономики. Трофимова Тамара Анатольевна, учитель географии.

    технология

    Герасимова Анна Валерьевна, учитель технологии.

    Буйнов Сергей Павлович, учитель технологии и ОБЖ.

    Трофимова Тамара Анатольевна, методист

    Пункт проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Предмет

    Состав жюри

    Председатель

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    Члены жюри

    (Ф.И.О. полностью, должность)

    литература

    Кабачѐва Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

    Адамова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    Качалина Вера Александровна, учитель русского языка и литературы

    география

    Петухова Людмила Павловна, учитель географии

    Голубева Валентина Павловна, учитель биологии

    Калугина Ольга Михайловна, учитель биологии

    физика

    Губина Светлана Петровна, учитель физики

    Петухова Людмила Павловна, учитель географии

    Голубева Валентина Павловна, учитель биологии

    немецкий язык

    Сухарева Надежда Викторовна, учитель иностранного языка

    Кадырова Галина Ашурматовна, учитель иностранного языка

    Шарафутдинова Радмира Азатовна, учитель иностранного языка

    экономика

    Тухбатуллин Роберт Айратович, учитель музыки и ИЗО

    Вотинцев Евгений Вениаминович, учитель истории

    Гой Алевтина Владимировна, учитель математики

    искусство (МХК)

    Тухбатуллин Роберт айратович, учитель музыки и ИЗО

    Вотинцев Евгений Вениаминович, учитель истории

    Ходырева Людмила Антониновна, учитель начальных классов

    английский язык

    Сухарева Надежда Викторовна, учитель иностранного языка

    Шарафутдинова Радмира Азатовна, учитель иностранного языка

    Береснева Ольга Сергеевна, методист

    право

    Тухбатуллин Роберт Айратович, учитель музыки и ИЗО

    Вотинцев Евгений Вениаминович, учитель истории

    Ходырева Людмила Антониновна, учитель начальных классов


    ОБЖ

    Юсков Виктор Павлович, преподаватель-организатор ОБЖ

    Яковкина Екатерина Петровна, учитель ФЗК

    Калугина Ольга Михайловна, учитель биологии

    информатика        и ИКТ

    Губина Светлана Петровна, учитель физики и инфор- матики

    Родыгина Анна Фаградовна, учитель информатики

    Шамова Людмила Николаевна, учитель математики

    обществознание

    Тухбатуллин Роберт Айратович, учитель музыки и ИЗО

    Вотинцев Евгений Вениаминович, учитель истории

    Ходырева Людмила Антониновна, учитель начальных классов

    русский язык

    Кабачѐва Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

    Адамова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    Качалина Вера Александровна, учитель русского языка и литературы

    химия

    Голубева Валентина Павловна, учитель биологии

    Петухова Людмила Павловна, учитель географии

    Калугина Ольга Михайловна, учитель биологии

    математика

    Гой Алевтина Владимировна, учитель математики

    Шамова Людмила Николаевна, учитель математики

    Родыгина Анна Фаградовна, учитель информатики

    биология

    Голубева Валентина Павловна, учитель биологии

    Петухова Людмила Павловна, учитель географии

    Калугина Ольга Михайловна, учитель биологии

    физическая культура

    Яковкина Екатерина Петровна, учитель ФЗК

    Луговцова Валентина Викторовна, учитель ФЗК

    Голубева Валентина Павловна, учитель биологии

    история

    Тухбатуллин Роберт Айратович, учитель музыки и ИЗО

    Вотинцев Евгений Вениаминович, учитель истории

    Ходырева Людмила Антониновна, учитель начальных классов

    технология

    Булах Ольга Сергеевна, учитель технологии

    Юсков Виктор Павлович, учитель технологии

    Ходырева Людмила Антониновна, учитель начальных классов


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014.

    Жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014....

    Приказы УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013,2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в в 2012-2013,2013-2014,2014-2015, 2015-2016  учебном году...

    Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

    Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год...

    Приказ об утверждении составов жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2015-2016 учебном году

    Приказ об утверждении  составов жюри школьного этапавсероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2015-2016 учебном году...