Красивые, трогательные пожелания выпускникам
материал (9 класс) на тему

Нехай Фатима Аскербиевна

  Каждый учитель отдал вам частичку своего сердца, поделившись знаниями. Это — неоценимый клад, который станет залогом весомых

достижений, поможет исполнить мечты. Ваши победы — доказательство, что наш труд не напрасен. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл naputstvennye_slova_vypusknikam_9_klassa_a.docx13.92 КБ

Предварительный просмотр:

Дорогой мой  9 А.  

Вот и стали вы на год взрослей.  И пришла пора вам   прощаться со школой, с ее уроками и звонками, с дневниками, домашними заданиями, родительскими собраниями. В течение долгих 9 лет вас опекали учителя: контролировали каждый ваш шаг, радовались вашим успехом и переживали за ваши неудачи. И многим уже надоела такая опека. Скоро вы сдадите экзамены и уйдете в большую жизнь. И вы поймете, как это трудно - самим принимать решения и самим отвечать за них. Я надеюсь, что знания и умения, полученные вами в школе, помогут вам найти верный путь в трудных жизненных обстоятельствах.  Впереди вас ждут серьезные испытания – ОГЭ. ОГЭ – это серьезное, ответственное испытание для Вас. Я желаю Вам успешно выдержать эти экзамены  и получить самые хорошие оценки.

Я желаю вам добра, желаю, чтобы вы выбрали свою дорогу в жизни, чтобы ваша жизнь приносила людям радость. Проживите ее честно и с достоинством. И еще – никогда не забывайте школу. Удачи Вам.

Дорогие мои ребята!

Меня охватывает гордость, когда я гляжу на вас — своих учеников.

Запомните себя такими: юными, красивыми, романтичными, с искоркой доверия к жизни. Я хочу, чтобы этот огонек никогда не погас, а все надежды и ожидания оправдались.

Каждый учитель отдал вам частичку своего сердца, поделившись знаниями. Это — неоценимый клад, который станет залогом весомых достижений, поможет исполнить мечты. Ваши победы — доказательство, что наш труд не напрасен. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями!

В добрый путь!

Дорогие мои ребята!

В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и школьные годы, впереди многих ждет пугающая неизвестность. Однако бояться ее не стоит, у каждого обязательно в жизни все сложиться, надо лишь приложить немного усилий и смело преодолевать трудности. Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в статных юношей и девушек. Сохраните в себе жажду жизни и знаний и не бойтесь трудностей!

В добрый путь выпускники 2017 года!

Дорогие ребята!

Девять лет учебы позади. Некоторым из вас останется учиться в нашей школе несколько лет, а кто-то уже сегодня навсегда покинет класс. Каждому из вас желаю уметь покорять преграды. А я уверена, что вы сможете осуществить это пожелание, ведь одно препятствие, вставшее на вашем пути, вы уже перепрыгнули и закончили благодаря этому девять классов. Тем, кто остается, я желаю быть такими же стремительными и настойчивыми.

Я обращаюсь к тем из вас, кто покидает стены родной школы. Я желаю вам выбрать правильную дорогу в жизни и идти по ней уверенно и честно. Не забывайте свой аул, свою родную школу. Я уверена, что мы будем гордиться вами. Мы говорим вам: «До свиданья! Счастливого пути! Успехов вам во взрослой жизни!»


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Пожелания друзьям

Стихотворение С.Маршака "Пожелание друзьям"...

Презентация к выпускному вечеру "Пожелания учителей выпускникам"

Данный материал можно использовать при проведении выпускного вечера в 11 классе. Он содержит пожелания учителей выпускникам....

Пожелание моим выпускникам

Свое стихотворение я читаю моим выпускникам на последнем уроке истории в 11-м классе....

Пожелания выпускникам с глаголом Get

Пожелания выпускникам с глаголом get...

«Красиво говорить – красиво мыслить» Сетевой урок по теме: ПОСЛОВИЦЫ, ПОГОВОРКИ, КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ

Каждому учителю, работающему в условиях нашего сурового северного климата, приходилось сталкиваться с такой проблемой, как выполнение учебных программ.  Что делать, если ударили морозы и объявлен...

Пожелания выпускникам

Хочу рассказать вам о своих выпускниках… Вот и наступил долгожданный выпускной. С новыми планами и мечтами ждали его 11-тиклассники, с лёгкой грустью - я, их классный руководитель. В этом году ока...