презентация последний звонок
материал (11 класс) по теме

Злыднина Ольга Григорьевна

Презентация на последний звонок в 11 классе

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon posledniy_zvonok_1.ppt2.8 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

25 мая 2016 Подготовила и провела: Злыднина О.Г. учитель истории и обществознания 1 кв. категории

Слайд 5

Школа всегда ждет Вас в гости

Слайд 6

Первый звонок

Слайд 11

Учителю русского языка « В начале было Слово». И об этом нам рассказывали именно Вы Ольга Александровна. Мы сможем отличить прозу Толстого от любой другой, а причастие от глагола, не сделать сразу три ошибки в слове ещё.

Слайд 12

В бескрайнем море интегралов, логарифмов и производных Вы , уважаемая Наталья Григорьевна , не дадите нам утонуть и пропасть на экзаменах учителю математики

Слайд 13

Поумнеем ли мы от силы трения нашей головы о гранит науки ? Почему сила тяготения уже который раз действует на нас особенно по утрам? На эти вопросы нам сможете дать ответы лишь Вы, несравненная Любовь Александровна.

Слайд 14

учителю географии Вы, Разина Нурмухаметовна рассказывали нам о тайнах этой жизни, выступали в роли заботливого родителя, который учит жизни , объясняя только что проснувшемуся ученику на каком материке, в какой стране , он сейчас находится.

Слайд 15

учителям английского языка Сейчас язык английский очень даже нужен. Сегодня без него непросто жить. И эти столь полезные знания Нам удалось от вас за эти годы получить! Теперь мы «speaking English» на отлично! А фраза «nice to meet you» не вводит нас в озноб. Спасибо Вам Лилия Дамировна и Земфира Мунировна за труд ваш.

Слайд 16

учителям татарского языка Чай с учителем мы пили, По-татарски говорили. А сегодня, нам здается, Что язык нам поддается: Изучили все на славу, Поздравляем Гузель Габделхаевну и Минзелю Хусаиновну.

Слайд 17

учителям технологии и ИЗО Научила нас всему Вера Леонидовна. Поздравления ей! Показала нам дорогу В этом мире технологий. Валентина Алексеевна Учили нас не только рисовать, Но видеть мир открытыми глазами. Нас красоту учили понимать, И показать одним - двумя штрихами.

Слайд 18

учителю музыки Мы пели хором: кто-то лучше, Кто хуже, но зато с душой, Но радость музыки могучей Пришла к нам радостью большой. Сегодня Вас, Ирина Николаевна, хотим поздравить И благодарность объявить. Мы будем гимном музу славить И будем музыку любить.

Слайд 19

учителям физкультуры Ринат Борисович, Гулсевар Тураевна, Лариса Михайловна Учитель физкультуры нам внушал Спортивное упорство и сноровку И постепенно планку повышал Физической спортивной подготовки. Он нам открыл к рекордам все пути И объяснил, как многого добиться, Чтобы по жизни смело нам идти, Ценить победы, к ним всегда стремиться!

Слайд 20

Учителям мы всем желаем, Мечты и цели чтоб сбывались, Почаще чтобы улыбались И жизнью просто наслаждались! Пусть каждый миг вас озаряет Неописуемой красой! И душу слово согревает, Пусть не тревожит сердце боль. Примите нашу благодарность За ваш упорный в школе труд. Храните ликованье, радость, А в доме счастье и уют!

Слайд 21

учителю химии Без химических явлений невозможно мир представить, Атомы, протоны молекулы составят. В растениях фотосинтез, в животных жизнь кипит, В пробирках да мензурках мел, крахмал скрипит. Мы все это узнаем, конечно, без сомненья. Учитель наш Екатерина Владимировна по химии расскажет все явления.

Слайд 22

учителю информатики Коды, сайты, килобайты Лишь на кнопки нажимай ты… Все ответы, «глюки», споры На экране монитора. Информатики учитель, Евгения Валерьевна Наш программный укротитель, Принимайте поздравленья !

Слайд 23

учителям Надежде Владимировне и Валентине Владимировне Науки запас золотой Оставит нам химик с собой. Молекул движение знает И нас в этот мир приглашает. Поздравления примите, В путешествие возьмите, Земли будем открывать И о будущем мечтать.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация для выпускников к празднику "Последний звонок". Фотоматериалы

Презентация для выпускников и их родителей. Дорогие ребята и уважаемые родители!Вот и закончились школьные годы, но пусть в вашей  памяти навсегда  останутся чудесные, интересные, веселые,...

Презентация к празднику Последний звонок в 9 классе

Презентация выполнена творческими учениками 9 А класса 594 школы Московского р. СПб: Рубиной Мариной, Леонтьевой Ольгой, Яровой Юлией....

"Печальный, прощальный последний звонок" праздник Последнего звонка для учеников 11 класса

"Печальный, прощальный последний звонок" праздник Последнего звонка для учеников 11 класса. Сценарий выполнен в традиционной форме, его основу составляют стихи и поздравления в адрес учителей и родите...

Презентация "Последний звонок"

Поздравление-напутствие выпускникам 9 класса...

Презентация "Последний звонок"

Презентация к празднику...

« Мы выйдем в жизнь и тихо разбредемся под музыку последнего звонка» (сценарий последнего звонка 2016 года)

« Мы выйдем в жизнь и тихо разбредемся под музыку последнего звонка» (сценарий последнего звонка 2016 года)...