Приказы УО Администрации г. Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013, 2017, 2018 уч. г.
материал по теме

О составе предметных жюри.

Скачать:


Предварительный просмотр:

УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации города Когалыма

ПРИКАЗ

От

«

07

»

ноября

20

13

г.

829

Об организации работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2013-2014 учебном году

На основании приказа Управления образования от 21.10.2013 № 780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013 – 2014 учебном году» и в соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённым постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению.

  1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Обуховой Н.Н., Евдокимовой О.И., Иняшевой Е.В.,  Лутковой И.В.,  Сороколетовой Т.Е., Чако А.В., Мимееву А.В., Рингельман Е.В., Хайруллиной С.А., Миненок А.А., Власенко М.Г., Беженарь Л.М., Курышевой В.В., Котляровой Р.А., Набиуллину Р.Х., Середюк Г.В., Ивановой Н.В.:
  1. организовать работу жюри в соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённым постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746;
  2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
  3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

3. Руководителям общеобразовательных учреждений:

3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения и обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

3.2. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

Начальник Управления образования

С.Г.Гришина

Зайцева Т.В.

Приложение  

к приказу Управления образования

от 07.11.2013   № 829

Состав и график работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Литература

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Тарасова З.М. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Обухова Н.Н.

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Симакова Л.Н.

-

зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Гайсина Т.Х.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Сагитова О.З.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Гулиева Е.А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Басова И.Н.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

Гоголева Н.Ф.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Рябикова В.Р.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Воронина В. А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Минкашева Н.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Юричка М.Ю.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Парасотка О.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Гордеева Н.К.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Харитонова Н.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Бондаренко А.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Щеколдина Л.А.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Брусинская Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Шарыгина Н. И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Бабенко Т.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Игнатьева Л.А.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

Денисова И.Н.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа  №8», 16.11.2013, 13.00

География

 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Евдокимова О.И.

-

учитель географии  МБОУ «СОШ №10»

Члены:

Хамитова Ф.А.

-

учитель географии МБОУ СОШ №1

Байдуганова Э.А.

-

учитель географии МБОУ СОШ №1

Бобкова Н.В.

-

учитель географии  МБОУ «Средняя школа №3»

Терещенко Е.А.

-

учитель географии  МБОУ «Средняя школа №3»

Слизких Е.А.

-

учитель географии  МБОУ «Средняя школа №5»

Грачева Л.А.

-

зам. директора, учитель географии  МБОУ «Средняя школа №5»

Гайдук О.В.

-

зам. директора, учитель географии  МБОУ «Средняя школа №6»

Трусова Н.В.

-

зам. директора, учитель географии МБОУ «СОШ №7»

Прокопьева А.В.

-

учитель географии МБОУ «СОШ №7»

Торгунакова Н.Н.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

Коробова А.А.

-

учитель биологии и географии МАОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время начала работы жюри:

МБОУ «Средняя школа № 3» 18.11.2013г в 14.00  

Физика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

Председатель:

Иняшева Е.В.

-

учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»

Члены:

Агаева В.А.

-

учитель физики МБОУ СОШ №1

Моисеенко П.П.

-

учитель физики МБОУ «Средняя школа №3»

Заречная Г.Н.

-

учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

Хайруллин И.И.

-

учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

Галиева З.Х.

-

учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»

Шевцова Н.В.

-

учитель физики МБОУ «СОШ №7»

Ачкасова Л.В.

-

зам. директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа  №8»

Заремская Н.В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

Лавренюк А.Н.

-

учитель физики МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8», корп. 2;

19.11.2013, 13.30

Английский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Луткова И.В.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

Члены:

Баева М.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

Сачко И.Д.

-

учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

Мухамедова Г.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

Астрашабова С.И.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

Егорова Е.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

Бешкурова С.Ю.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

Галеева Н.Н.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

Каримова Л.Е.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

Верхотурцева Г.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

Романенко О.В.

-

зам. директора, учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

Сергеева В.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

Янева М.И.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

Цепилова Н.М.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

Эскаева С.И.

-

зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Закараева Р.Г.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Занкович А.В.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Маркова Т.Г.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Балабанова В.В.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Батицкая Н.Г.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

Ветрова В.Н.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

Цуганова А.А.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

Место работы жюри:

МБОУ «Средняя школа № 5»

Дата и время начала работы членов жюри:

Бойчук Т.П.

19.11.2012,  13.00,     20.11.2012,  13.00

Луткова И.В.

19.11.2012,  13.00;     20.11.2012,  13.00

Для проведения второго тура «Говорение»

Романенко О.В.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Егорова  Е.А.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Галеева Н.Н.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Батицкая Н.Г.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Эскаева С.И.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Сергеева В.А.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Балабанова В.В.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Ветрова В.Н.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Маркова Т.Г.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Сачко И.Д.

20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

Для проверки раздела «Письмо»

Для проверки тестовых заданий

Эскаева С.И.

21.11.2013, 14.00

Мухамедова Г.А.

21.11.2013, 14.00

Балабанова В.В.

21.11.2013, 14.00

Каримова Л.Е.

21.11.2013, 14.00

Цепилова Н.М.

21.11.2013, 14.00

Закараева Р.Г.

21.11.2013, 14.00

Баева М.А.

21.11.2013, 14.00

Янева М.И.

21.11.2013, 14.00

Астрашабова С.И.

21.11.2013, 14.00

Цуганова А.А.

21.11.2013, 14.00

Романенко О.В.

21.11.2013, 14.00

Ветрова В.Н.

21.11.2013, 14.00

Занкович А.В.

21.11.2013, 14.00

Бешкурова С.Ю.

21.11.2013, 14.00

Верхотурцева Г.А.

21.11.2013, 14.00

Французский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Луткова И.В.

-

учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

Дедюрина Т.М.

-

зам. директора, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

Место, дата и время начала  работы жюри:

20.11.2013,  13.00     Бойчук Т.П.,

I, II тур олимпиады и проверка тестов.   МБОУ «Средняя школа №5», 23.11.2013; 13.30

Обществознание

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Сороколетова Т.Е.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Рахимкулова Ф.Ф.

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

Серегина Г.И.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 3»

Беженарь Л.М.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 3»

Приходько А.П.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 5»

Урбанович И.В.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

Колесников Е.Б.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

Фомин А.Д.

-

зам.директора, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

Гумеров Д.О.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ  № 7»

Плотникова Т.В.

-

зам.директора, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Шумкова Н.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 8»

Перебатова И.С.

-

зам.директора, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 8»

Багатырова У.К.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»,

22.11.2013, 14.00

ОБЖ  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель теор. тура:

Чако А.В.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

Для проверки заданий теоретического тура

Члены:

Мимеев А.В.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

Рычков Н.А.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

Барышников А.Н.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №6»

Дата и время начала работы жюри:

МБОУ «Средняя школа № 3»; 22.11.2013, 16.00

Для проведения практического тура

Председатель практ. тура:

Мимеев А.В.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

Члены:

Мягков Е.А.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 1

Рычков Н.А.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

Чако А.В.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

Барышников А.Н.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №6»

Власенко Н.Н.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

Рустамов М.К.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

Шматок П.В.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 10»

Дата и время начала работы жюри:

МБОУ «СОШ №7»; 23.11.2013, 12.00

Русский  язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Бутюгина Е.А. – начальник отдела Управления образования

Председатель:

Обухова Н.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

 Симакова Л.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Морозова М.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Смоленская С.А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

Шакирова Е.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

Соколова Г.И.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

Рычкова Н.С.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Воронина В. А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Валиулина Н. Х.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

Минкашева Н.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Мехдиева С.И.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Агеева Т.А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

Ефимова Т.Н.

-

 учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Амелькина Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Бахматова О.Г.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Щеколдина Л.А.

-

зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

Чако С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Бабенко Т.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Васильева М.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Игнатьева Л.А.

-

зам. директора,учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

Бабанина Н. В.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

Кушнаренко Л.А.

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала  работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8»,

26.11.2013, 14.00

Математика 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

Председатель:

Рингельман Е.В.

-

зам. директора, учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Коваль Т.И.

-

учитель математики МБОУ СОШ №1

Тетуева Г.Э.

-

учитель математики МБОУ «Средняя школа №3»

Вичканова Н.П.

-

учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

Фомина Л.М.

учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

Лиц Л.Ю.

-

учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»

Новолодская Л.В.

-

учитель математики МБОУ «СОШ №7»

Панченко И.А.

-

учитель математики МБОУ «СОШ №7»

Мельник Г.И.  

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

Райкова Л.В.

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

Возняк С.А.

-

зам. директора, учитель математики МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8»; 26.11.2013, 17.30

Биология 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Журавлева Н.И. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Хайруллина С.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Угрюмова Г.Ф.

-

учитель биологии МБОУ СОШ №1

Шапар Т.Н.

-

учитель биологии МБОУ СОШ №1

Бычковская Н.А.

-

учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»

Андрийченко И.В.

-

учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»

Сомкова Г.М.

-

учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

Рузакова М.В.

-

учитель биологии и географии МБОУ «СОШ №7»

Бударина Е.Н.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

Люфт Е.В.

-

учитель биологии МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала  работы жюри:

МБОУ «СОШ  №10»; 28.11.2013, 13.30

История

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Сороколетова Т.Е.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Тулпарова М.М.

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

Кабанова Л.П.

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

Боенко А.Л.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

Ябердина Е.В.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»

Приходько В.И.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

Фомин А.Д.

-

зам. директора, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

Присяжникова Е.В.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Гумеров Д.О.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Москвина С.О.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Сорокина Л.А.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Петров А.М.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МБОУ «Средняя школа №3»; 29.11.2013, 14.00

Экология

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Хайруллина С.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

Шапар Т.Н.

-

учитель биологии МБОУ СОШ №1

Самарина Т.Н.

-

учитель биологии МБОУ «Средняя школа №3»

Грачева Л.А.

-

зам.директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №5»

Рузакова М.В.

-

учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

Трусова Н.В.

-

зам.директора, учитель биологии и географии МБОУ «СОШ №7»

Защита рефератов   29.11.2013, 16.00

Проверка тестов   29.11.2013, 17.00

Хайруллина С.А.

Грачева Л.А.

Трусова Н.В.

Самарина Т.Н.

Рузакова М.В.

 Шапар Т.Н.

Место работы жюри:

МБОУ «Средняя школа №5»

Экономика

 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Миненок А.А.

-

зам. директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №3»

Члены:

Тойбахтина В.Ю.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Багатырова У.К.  

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 10»

Место, дата и время начало работы жюри:

МБОУ «Средняя школа №5»,   29.11.2013, 16.00

Информатика

Предметное жюри 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель  начальника отдела Управления образования

Председатель:

Власенко М.Г.

-

начальника отдела Управления образования

Члены:

Бугаева М.А.

Нохай А.А.

-

-

учитель информатики МБОУ СОШ №1

учитель информатики МБОУ «Средняя школа  №6»

Место, дата и время работы жюри:

МБОУ «СОШ №10», 30.11.2013, 09.00

 Технический организационный комитет

Председатель:

Новохатский М.В.

-

директор МБОУ «СОШ №10»

Котлярова Р.А.

-

учитель информатики МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время работы технического оргкомитета:

МБОУ «СОШ №10», 30.11.2013, 08.15

Право

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. –заместитель  начальника отдела Управления образования

Председатель:

Беженарь Л.М.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

Члены:

Тулпарова М.М. -

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

Хаврушина Л.В.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

Присяжникова Е.В.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Тойбахтина В.Ю.

-

учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

Шумкова Н.В.-  

-  

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 8»

Место, дата и время начала работы жюри:

МБОУ «Средняя школа №3»; 02.12.2013, 15.30

Химия

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Полевцова Л.П. – специалист – эксперт  Управления образования

Председатель:

Курышева В.В.

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Заболотских В.П.

-

учитель химии МБОУ СОШ №1

Юмашева Д.В.

-

учитель химии МБОУ «Средняя школа №3»

Киселева Н.Г.

-

учитель химии МБОУ «Средняя школа №5»

Заремская Л.А.

-

учитель химии МБОУ «Средняя школа №6»

Вакенгут И.Э.

-

учитель химии МБОУ «СОШ №7»

Алексеева Н.В.

-

учитель химии МБОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»; корп. 2,

04.12.2013, 13.30

Технология (технический труд)  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Набиулин Р.Х.

-

учитель технологи МБОУ «Средняя школа №5»

Члены:

Агапов А.С.

-

учитель технологии МБОУ СОШ  №1

Гофман А.П.

-

учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

Мищук В.Ю.

-

учитель технологи МБОУ «Средняя школа №6»

Мясников А.А.

-

учитель технологии МБОУ «СОШ  №7»

Чернов С.Л.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

Балло В.В.

-

учитель технологии МБОУ «СОШ  №10»

Место работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №5»

Дата и время начала работы членов жюри:

04.12.2013 – проверка теоретической части, 14.30

04.12.2013  - защита проектов, 14.45

05.12.2013, 13.00 проведение

и оценивание   практической части

Гофман А.П.

Чернов С.Л.

Чернов С.Л.

Мищук В.Ю.

Набиуллин Р.Х.

Набиуллин Р.Х.

Агапов А.С.

Мясников А.А.

Балло В.В.

Технология (обслуживающий труд)  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Середюк Г.В.

-

учитель технологи МБОУ «Средняя школа  №5»

Члены:

Велижанская В.В.

-

учитель технологи МБОУ СОШ №1

Пучкова И.А.

-

учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

Сафонова Е.М.

-

учитель технологи МБОУ «СОШ №7»

Слипченко Л.П.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

Девадзе М.М.

-

учитель технологи МБОУ «СОШ №10»

Место работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №5»

Дата и время начала работы членов жюри:

04.12.2013 – проверка теоретической части, 14.30

04.12.2013  - защита проектов, 14.45

05.12.2013, 13.00 проведение

и оценивание   практической части

Слипченко Л.П.

Середюк Г.В.

Середюк Г.В.

Девадзе М.М.

Пучкова И.А.

Пучкова И.А.

Сафонова Е.М.

Велижанская В.В.

Слипченко Л.П.

Физическая культура  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Полевцова Л.П. специалист - эксперт  Управления образования

Председатель:

Иванова Н.В.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

Для проверки заданий теоретического тура

Члены:

Турло Е.Е.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

Жук В.В.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №3»

Макеева В.А.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «Средняя школа  № 8»,   06.12.2013, 15.00

Для проведения практического тура

Председатель:

Иванова Н.В.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Новохатская О.И.

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

Лобанов Д.В.

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

Каримов Х.Н.

-

учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»

Лимонова Н.П.

-

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

Асабина И.В.

-

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

Чурашова М.Ю.

-

учитель физической культуры МБОУ «СОШ №7»

Новохатский М.В.

-

директор МБОУ «СОШ №10», учитель физической культуры

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»,   07.12.2012, 13.00



Предварительный просмотр:

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации города Когалыма

ПРИКАЗ

От

«

02

»

ноября

20

18

г.

804

Об организации работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 29.10.2018 № 784 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2018–2019 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению 1.

  1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Шарыгиной Н.И., Верхотурцевой Г.А., Никиташиной А.В., Антонову А.В., Рингельман Е.В., Коробовой А.А., Власенко М.Г., Вакенгут И.Э., Сомковой Г.М., Набиуллину Р.Х., Велижанской В.В., Кабилову Б.Г., Иняшевой Е.В., Миненок А.А.:
  1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
  2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
  3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

3. Руководителям общеобразовательных организаций:

3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

Заместитель начальника Управления образования

А.Н.Лаврентьева

Зайцева Т.В.    

 Приложение  

      к приказу Управления образования

 от 02.11.2018  № 804

Состав и график работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Иняшева Е.В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

Члены:

Агаева В.А.

-

учитель физики МАОУ СОШ №1

Литвинцева О. В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

Заречная Г.Н.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

Хайруллин И.И.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

Галиева З.Х.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

Казаева К.В.

-

МАОУ СОШ № 7

Шевцова Ш.А.

-

МАОУ СОШ № 7

Заремская Н.В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

Лавренюк А.Н.

Кустова Н.И.

-

-

учитель физики МАОУ «СОШ №10»

учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 3», 09.11.2018, 14.30

Литература

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Бутюгина Е.А. - начальник отдела Управления образования по ОПД

Председатель:

Шарыгина Н.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Симакова Л.Н.

-

зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Морозова М.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Смоленская С.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Валиулина А.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Карпенко О.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Рычкова Н.С.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Рябикова В.Р.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Воронина В. А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Минкашева Н.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Агеева Т.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Махдиева С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Парасотка О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Бабич С.П.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Харитонова Н.В.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Антонова О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Бондаренко А.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Акбулдина З.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Бахматова О.Г.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Степанова Г.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Парунина И.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Чако С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Лобачева И.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Кушнаренко Л.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Бабанина Н.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8», 10.11.2018, 14.00  

Французский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Верховская Е.А. – специалист-эксперт отдела Управления образования

Председатель: Верхотурцева Г.А.

руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Члены

Назаровас Е.В.

учитель французского языка МАОУ СОШ №7

Скрынник Е.С.

учитель французского языка МАОУ «Средняя школа  №5»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАУ «ММЦ города Когалыма», 12.11.2018, 13.00   

Математика 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Рингельман Е.В.

-

руководитель ГМО, зам. директора, учитель математики МАОУ СОШ №1

Члены:

Зинзивер Т.В.

-

учитель математики МАОУ СОШ №1

Тетуева Г.Э.

Якимова О.А.

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

Лиц Л.Ю.

Сидорова О.В.

Ионга И.Н.

Новолодская Л.В.

-

-

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

учитель математики МАОУ СОШ №7

учитель математики МАОУ СОШ №7

Мельник Г.И.  

Чернова О.В.

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

Князева Ф.Ф.

Возняк С.А.

-

-

учитель математики МАОУ «СОШ №10»

учитель математики МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «СОШ  № 10», 14.11.2018, 14.30

Искусство (МХК)

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Рябикова В.Р.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Лащенко Т.В.

-

учитель музыки МАОУ «Средняя школа №6»

Агеева В.А.

-

учитель музыки МАОУ СОШ №7

Мамаева Б.Г.

-

учитель ИЗО и черчения МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАУ «ММЦ города Когалыма», 14.11.2018, 14.00

Химия

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Вакенгут И.Э.

-

учитель химии МАОУ СОШ №7

Члены:

Заболотских В.П.

-

учитель химии МАОУ СОШ №1

Юмашева Д.В.

-

учитель химии МБАОУ «Средняя школа №3»

Киселева Н.Г.

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

Заремская Л.А.

Дудорова М.В.

Гаджимустафаева Т.Ш.

-

-

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №6

учитель химии МАОУ «Средняя школа №8

учитель химии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №3», 17.11.2018, 13.00

Биология 

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Тебякина С.Н.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

Члены:

Самарина Т.Н.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

Бычковская Н.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

Драганова Л.В.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

Андрийченко И.В.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

Гаджимустафаева Т.Ш.

-

учитель биологии МАОУ СОШ №7

Узбекова А.К.

-

учитель биологии МАОУ СОШ №7

Рузакова М.В.

-

учитель биологии и географии МАОУ СОШ №7

Яковлева Ю.А.

-

учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»; 20.11.2018, 14.30

География

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Коробова А.А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Мильская Т.В.

-

учитель географии МАОУ СОШ №1

Желудкова Н.В.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

Слизких Е.А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

Грачева Л.А.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

Жердина Н.Н.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

Логинова А. А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

Наливайкина А.Е.

-

учитель географии МАОУ СОШ №7

Прокопьева А.В.

-

учитель географии МАОУ СОШ №7

Торгунакова Н.Н.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

Евдокимова О.И.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8» 21.11.2018, 14.30  

Русский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Тарасова З.М. – специалист-эксперт Управления образования по ОПД

Председатель:

Шарыгина Н.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Симакова Л.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Морозова М.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Шамукаева В.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Сагитова О.З.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Соколова Г.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Рычкова Н.С.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Гарейшина Э.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Воронина В.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Минкашева Н.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Капитонова Л.У.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Парасотка О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Махдиева С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Юричка М.Ю.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Харитонова Н.В.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Трикоз Е.Ф.

-

 учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Амелькина Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Бондаренко А.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Бахматова О.Г.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Чако С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Парунина И.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Брусинская Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Ахмедова М.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Денисова И.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Кушнаренко Л.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ  «СОШ №10», 22.11.2018,  14.30



Предварительный просмотр:

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации города Когалыма

ПРИКАЗ

От

«

01

»

ноября

20

17

г.

848

Об организации работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 25.10.2017 № 811 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2017–2018 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению 1.

  1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Шарыгиной Н.И., Батицкой Н.Г., Присяжниковой Е.В., Никиташиной А.В., Власенко Н.Н., Рингельман Е.В., Александровской С.А., Коробовой А.А., Рябиковой В.Р., Власенко М.Г., Вакенгут И.Э., Сомковой Г.М., Набиуллину Р.Х., Велижанской В.В., Кабилову Б.Г., Иняшевой Е.В., Миненок А.А., Беженарь Л.М.:
  1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
  2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
  3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

3. Руководителям общеобразовательных организаций:

3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

Начальник Управления образования

С.Г.Гришина

      Приложение  

      к приказу Управления образования

 от 01.11.2017  № 848

        Состав и график работы предметных жюри

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Лаврентьева А.Н. – заместитель начальника Управления образования

Председатель:

Иняшева Е.В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

Члены:

Агаева В.А.

-

учитель физики МАОУ СОШ №1

Литвинцева О. В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

Заречная Г.Н.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

Хайруллин И.И.

-

зам. директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

Галиева З.Х.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

Кустова Н.И.

-

учитель физики МАОУ СОШ № 7

Шевцова Ш.А.

-

учитель физики МАОУ СОШ № 7

Заремская Н.В.

-

учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

Лавренюк А.Н.

-

учитель физики МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 3», 09.11.2017, 14.30

Литература

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Бутюгина Е.А. - начальник отдела Управления образования

Председатель:

Шарыгина Н.И.

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Гулиева Е.А.

-

зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Арсланова Э.А.

-

зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Шамукаева В.К.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Шакирова Е.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Карпенко О.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Гоголева Н.Ф.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Рябикова В.Р.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Воронина В. А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Капитонова Л.У.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Агеева Т.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Ширшова Н.С.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Парасотка О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Бабич С.П.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Антонова О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Харитонова Н.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Бондаренко А.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Сикаченко Н.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Брусинская Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Степанова Г.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Парунина И.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Бахматова О.Г.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Лобачева И.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Кушнаренко Л.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Бабанина Н.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа № 8», 10.11.2017, 14.00

Французский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Верховская Е.А. – специалист-эксперт Управления образования

Председатель: Батицкая Н.Г.

-

Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

Члены

Будукова А.Р.

-

учитель французского языка МАОУ СОШ №1

Скрынник Е.С.

-

учитель французского языка МАОУ «Средняя школа №5»

Место, дата и время начала работы жюри: МАУ «ММЦ города Когалыма», 10.11.2017

Проведение олимпиады – 09.30

Проведение устной части и проверка олимпиадных заданий – 12.30

Верховская Е.А

Батицкая Н.Г.

Верховская Е.А.                   Батицкая Н.Г.

Скрынник Е.С.                     Будукова А.Р.

Математика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

Председатель:

Рингельман Е.В.

-

зам. директора, учитель математики МАОУ СОШ №1

Члены:

Лещёва Л.Н.

-

учитель математики МАОУ СОШ №1

Тетуева Г.Э.

Якимова О.А.

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

Лиц Л.Ю.

Сидорова О.В.

Ионга И.Н.

-

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

учитель математики МАОУ СОШ №7

Райкова Л.В.  

Чернова О.В.

-

-

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

Князева Ф.Ф.

-

учитель математики МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «СОШ №10»; 14.11.2017, 14.30

Искусство (МХК)

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Рябикова В.Р.

Блонская Л.Х.

Харитонова Н.В. Гумеров Д.О.

Петряева А.В.

-

-

-

-

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

учитель музыки МАОУ «Средняя школа №6»

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №7

учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

директор МАУ «ММЦ г.Когалыма»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАУ «ММЦ города Когалыма», 14.11.2017, 14.30   

Немецкий язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Верховская Е.А. – специалист-эксперт Управления образования

Председатель: Батицкая Н.Г.

-

Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

Члены

Овсянникова О.Е.

-

учитель немецкого языка МАОУ СОШ №7

Луткова И.В.

-

учитель английского языка МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри: МАУ «ММЦ города Когалыма», 15.11.2017

Проведение олимпиады – 09.30

Проведение устной части и проверка олимпиадных заданий – 12.30

Верховская Е.А

Батицкая Н.Г.

Верховская Е.А                    Батицкая Н.Г.

Овсянникова О.Е.                Луткова И.В.

Химия

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Вакенгут И.Э.

-

учитель химии МАОУ СОШ №7

Члены:

Рассказова Н.Л.

-

учитель химии МАОУ СОШ №1

Юмашева Д.В.

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №3»

Киселева Н.Г.

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

Сергеева В.Е.

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

Заремская Л.А. Селезнева Н.В.

Дудорова М.В.

-

-

-

учитель химии МАОУ «Средняя школа №6»

учитель химии МАОУ СОШ №7

учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №3»; 17.11.2017, 17.00

Биология  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Александровская С.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Тебякина С.Н.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

Самарина Т.Н.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

Бычковская Н.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

Андрийченко И.В.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

Мамедова С.А.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

Гаджимустафаева Т.Ш.

-

учитель биологии МАОУ СОШ №7

Сомкова Г.М.

-

учитель биологии МАОУ СОШ №7

Рузакова М.В.

-

учитель биологии и географии МАОУ СОШ №7

Люфт Е.В.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»; 21.11.2017, 14.30

География

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Коробова А.А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Мильская Т.В.

-

учитель географии МАОУ СОШ №1

Желудкова Н.В.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

Терещенко Е.А.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

Слизких Е.А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

Грачева Л.А.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

Жердина Н.Н.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

Логинова А. А.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

Наливайкина А.Е.

-

учитель географии МАОУ СОШ №7

Прокопьева А.В.

-

учитель географии МАОУ СОШ №7

Торгунакова Н.Н.

-

учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

Евдокимова О.И.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8»; 21.11.2017, 16.00

Русский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Тарасова З.М. – специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Шарыгина Н.И.

-учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Члены:

Симакова Л.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Гайсина Т.Х.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Морозова М.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

Басова И.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Сагитова О.З.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Соколова Г.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

Рычкова Н.С.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Гарейшина Э.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Михайлова О.Г.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

Минкашева Н.Н.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Бабич С.П.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Агеева Т.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Юричка М.Ю.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

Трикоз Е.Ф.

-

 учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Амелькина Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Антонова О.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Акбулдина З.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Евграфова С.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

Чако С.И.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Бахматова О.Г.

-

зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Каримова З.Ш.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Козынцева С.Л.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Брусинская Л.В.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

Ахмедова М.А.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Денисова И.Н.

-

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «СОШ №10» 23.11.2017 в 14.30

История

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Никиташина А. В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Кабанова Л.П.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Боенко А.Л.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

Серегина Г. И.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

Приходько А. П.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

Шамыкова И. С.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

Хаврушина Л.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

Колесников Е. Б.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

Овсянников А.А.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

Кондратьев В.С.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Гумеров Д. О.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАОУ «Средняя школа  №5»; 24.11.2017, 14.30                                            

Экология

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Сомкова Г.М.

-

учитель биологии МАОУ СОШ №7

Тебякина С.Н.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

Самарина Т.Н.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

Бычковская Н.А.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

Мамедова С.А.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

Андрийченко И.В.

-

учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

Трусова Н.В.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ СОШ №7

Люфт Е.В.

-

зам. директора, учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:

МАУ «ММЦ города Когалыма», 24.11.2017, 14.00     

ОБЖ  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Власенко Н.Н.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №10»

Для проверки заданий теоретического тура

Члены:

Власенко Г.А.

-

зам. директора по УВР МАОУ СОШ №7/корпус 2

Сухарев А.С.

Саляхов В.В.

-

-

учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №6»

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №3»

Сафин Р.А.

-

учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

Дата и время начала работы жюри:

МАОУ СОШ №7; 14.30  

27.11.2017 (7-8, 9 классы),        28.11.2017 (10-11 классы)

Для проведения практического тура

Члены:

Лозинский Ю.В.

Мягков Е.А.

Гофман А.П.

Рычков Н.А. Сухарев М.С.

Сарапульцев В.А

-

-

-

-

-

-

учитель физической культуры  МАОУ СОШ №1

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №1

учитель технологии МАОУ «Средняя школа № 3»

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №5

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 6»

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

 Рустамов М.К.

-

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

Дата и время начала работы жюри:

МАОУ СОШ №7; 14.00  

27.11.2017 (10-11 классы),         28.11.2017 (7-8, 9 классы)

Информатика

Предметное жюри

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Власенко М.Г. – начальник отдела Управления образования

Председатель:

Власенко М.Г.

-

начальник отдела Управления образования

Члены: 

Быкова Е.С.

Полукарикова А.С.

-

-

учитель информатики МАОУ СОШ №1

учитель информатики МАОУ СОШ №7

Место, дата и время работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2017, 09.00

 Технический организационный комитет

Председатель:

Копытова Т.Н.

-

заместитель директора МАОУ «Средняя школа №8»

Филатов А.А.

-

инженер МАОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время работы технического оргкомитета:

МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2017, 08.15

Обществознание

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Никиташина А. В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Члены:

Рахимкулова Ф.Ф.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Тулпарова М. М.

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Беженарь Л. М.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

Киселев С.А.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

Величко О. В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

Приходько В.И.

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

Урбанович И.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

Присяжникова Е.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

Багатырова У. К.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

Шумкова Н.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

Дата и время начала работы жюри:

МАОУ «СОШ №10» 01.12.2017, 14.30

Право

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Никиташина А.В.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Члены:

Тулпарова М. М.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

Беженарь Л. М.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 3»

Серегина Г.И.

-

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

Гумеров Д. О.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

Тойбахтина В. Ю.

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

Место, дата и время начало работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №3», 04.12.2017, 16.00

Экономика

 Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:

Миненок А.А.

-

зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

Члены:

Овсянников А.А.

Богатырова У.К.

-

-

учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

зам. директора, учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начало работы жюри:

МАУ «ММЦ города Когалыма», 05.12.2017, 14.00

Технология  «Техника и техническое творчество»

Куратор муниципального этапа олимпиады по предмету:          

Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Набиуллин Р.Х.

-

учитель технологи МАОУ СОШ №5

Члены:

Агапов А.С.

-

учитель технологии МАОУ СОШ №1

Гофман А.П.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

Набиулин Р.Х.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

Мищук В.Ю.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

Мясников А.А.

-

учитель технологии МАОУ «СОШ №7»

Анчугов Д.С.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

Балло В.В.

-

учитель технологи МАОУ «СОШ №10»

Место работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №5»

Дата и время начала работы членов жюри:

07.12.2017 – 13.00 теоретическая часть (7,8,9,10,11 кл.).

Проверка теоретической части - 14.30

07.12.2017 - 10.30 проведение практической части, 7кл.

14.30 - проведение практической части, 8 кл.

08.12.2017 - 14.00 проведение практической части 9-11 кл.

Агапов А.С.

Гофман А.П.

Набиулин Р.Х.

Мищук В.Ю.

Мясников А.А

Балло В.В.

Набиулин Р.Х.

Анчугов Д.С.

Технология «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

Куратор муниципального этапа

олимпиады по предмету:

Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Велижанская В.В.

-

учитель технологи МАОУ «СОШ №1»

Члены:

Соснова Е.А.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

Жилякова Ф.М.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

Цуркан Р.Б.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

Кучерук М.С.

-

учитель технологи МАОУ «Средняя школа №7»

Щепалина О.К.

Фатхутдинова Д.Р.

-

-

учитель технологи МАОУ «СОШ №8»

учитель технологии МАОУ «СОШ №3»

Место работы жюри:

МАОУ «Средняя школа №5»

Дата и время начала работы членов жюри:

07.12.2017 – 13.00 теоретическая часть (7,8,9,10,11 кл.).

Проверка теоретической части - 14.30

07.12.2017 - 10.30 проведение практической части, 7кл.

14.30 - проведение практической части, 8 кл.

08.12.2017 - 14.00 проведение практической части 9-11 кл.

Цуркан Р.Б.

Велижанская В.В.

Цуркан Р.Б.

Кучерук М.С.

Фатхутдинова Д.Р.

Щепалина О.К.

Жилякова Ф.М.

Соснова Е.А.

Жилякова Ф.М.

Английский язык

Куратор муниципального этапа

Верховская Е.А. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:

Батицкая Н.Г.

-

Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

Члены:

Баева М.А.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

Мухамедова Г.К.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

Егорова Е.А.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

Козлова Н.Л.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

Галеева Н.Н.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

Смирнова С.П.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

Нагаева Г.М.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Мисриханова Ж.М.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Обухова А.В.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Верхотурцева Г.А.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Романенко О.В.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

Станкевич Т.Л.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

Магомедова З.Г.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

Лозинская Г.М.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

Синько Е.А.

-

учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

Белова Н.П.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Чернова О.Э.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Занкович А.В.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Регер Е.А.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Эскаева С.И.

-

учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

Григорьева Ф.С.

-

учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

Ветрова В.Н.

-

учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

Для проверки раздела «Письмо»

Для проверки тестовых заданий

Баева М.А.

Лозинская Г.М.

Козлова Н.Л.

Мухамедова Г.К.

Белова Н.П.

Мисриханова Ж.М.

Егорова Е.А.

Занкович А.В.

Магомедова З.Г.

Галеева Н.Н.

Регер Е.А.

Чернова О.Э.

Смирнова С.П.

Эскаева С.И.

Нагаева Г.М.

Григорьева Ф.С.

Обухова А.В.

Ветрова В.Н.

Верхотурцева Г.А.

Станкевич Т.Л.

Романенко О.В.

Синько Е.А.

Дата и время начала работы жюри:

МАОУ СОШ № 10, 14.00,  12.12.2017 

Физическая культура  

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

Антонов А.В. специалист – эксперт отдела Управления образования по ОиДО

Председатель:

Кабилов Б.Г. 

-

учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

Теоретическая часть:  МАОУ СОШ №1, 12.12.2017, 14.00

Члены:

Храбрых  И.И.

Тимерханова Е.Ф.

Самарин А.Н.

Асабин А.А.

Орехова Е.В.

-

-

-

-

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ  №1

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

учитель физической культуры МАОУ СОШ  №7

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

Практическая  часть:

Вид спорта:

Старший судья:

Прикл.физкультура

Новохатская О.И.

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

Баскетбол  

Лобанов Д.В.

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

Легкая атлетика                    

Бабушкин О.П.

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

Вид спорта:

Судья:

Прикл.физкультура

Усманова И.Т.

Самаев Е.Т.

Сычев Е.Ю.

Сухарев А.С.

-

-

-

-

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

Баскетбол  

Сухарев М.С.

Сафин Р.А.

-

-

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

Легкая атлетика                    

Бабаджанов С.Д.

Мухамедьянов А.А.

-

-

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

Место, дата и время начало работы жюри: 12.12.2014,    7-8 кл.,  МАОУ СОШ №1, 14.00,

                                                                               13.12.2014,    9-11 кл.. МАОУ СОШ №1, 14.00  


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Приказы УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013,2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в в 2012-2013,2013-2014,2014-2015, 2015-2016  учебном году...

Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах

Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах...

Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

Приказ Управления образования г. Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Приказ Управления образования г. Когалыма  Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников....

Приказ Управления образования г. Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ Управления образования Об организации работы предметных жюримуниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2019-2020 учебном году...