Главные вкладки

    Индивидуальный маршрутный лист учащихся 6 В класса
    материал на тему

    Слесарева Анастасия Николаевна (Пономарева)

    Индивидуальный маршрутный лист включает внеурочную деятельность и дополнительное образование  каждого учащегося.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл individ._marshrutnyy_list_6_v-1.docx91.25 КБ

    Предварительный просмотр:

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Агафонова  София

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    ДДТ "вязание"

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    2 неделя

    ДДТ "вязание"

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

     «Грация»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

    «Спортивные игры»

    3 неделя

    ДДТ "вязание"

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

    4 неделя

    ДДТ "вязание"

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

     «Спортивные игры»

    5 неделя

    ДДТ "вязание"

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

    6 неделя

    ДДТ "вязание"

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

     «Грация»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

    «Спортивные игры»

    7 неделя

    ДДТ "вязание"

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ "вязание"

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Арсланбеков  Арсен  

    Пн

    Вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Бирюкова  Дарья

    пн

    Вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Бунденков  Антон

    пн

    вт

    ср

    Чт

    пт

    Сб

    1 неделя

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Дворец спорта, тренажерный зал

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Дворец спорта, тренажерный зал

    2 неделя

    История

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Дворец спорта тренажерный зал

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Дворец спорта тренажерный зал

    3 неделя

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Дворец спорта тренажерный зал

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Дворец спорта тренажерный зал

    4 неделя

    История

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Дворец спорта тренажерный зал

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Дворец спорта тренажерный зал

    5 неделя

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Дворец спорта тренажерный зал

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Дворец спорта тренажерный зал

    6 неделя

    История

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Дворец спорта тренажерный зал

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Дворец спорта тренажерный зал

    7 неделя

    Дворец спорта тренажерный зал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Дворец спорта тренажерный зал

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Дворец спорта тренажерный зал

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Велиева Гумрах

    пн

    вт

    Ср

    Чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Вокальная студия «Дебют»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

    Вокальная студия «Дебют»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Вокальная студия «Дебют»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

    Вокальная студия «Дебют»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Вокальная студия «Дебют»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

    Вокальная студия «Дебют»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Вокальная студия «Дебют»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Гареев  Равиль

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Юбилейный, футбол

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    4 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    6 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Глушакова Алёна  

    пн

    вт

    Ср

    Чт

    Пт

    сб

    1 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    2 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    4 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»        История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    6 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»        История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    ДДТ "вязание"

    «шитье»

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    Русский язык

    Биология

    ДДТ "вязание" «шитье»

    Классный час

    ДДТ "шитье"

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Гурдин  Данил

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    2 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    4 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    6 неделя

    Юбилейный, футбол История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Данилова Анастасия

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Ягун, скалолазание

    2 неделя

    История

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Ягун, скалолазание

    3 неделя

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Ягун, скалолазание

    4 неделя

    История

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Ягун, скалолазание

    5 неделя

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Ягун, скалолазание

    6 неделя

    История

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Ягун, скалолазание

    7 неделя

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Ягун, скалолазание

    Секция «ОФП»

    Биология

    Классный час

    Ягун, скалолазание

    Экскурсия

    Ягун, скалолазание

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Джамавов Амин

    пн

    вт

    ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Дворец спорта "дзюдо" История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Дворец спорта "дзюдо"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "дзюдо"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "дзюдо"

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Жигалова  Наталья

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Школа искусств,

    художественная студия

    2 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Школа искусств,

    художественная студия

    3 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Школа искусств,

    художественная студия

    4 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Школа искусств,

    художественная студия

    5 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Школа искусств,

    художественная студия

    6 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    Школа искусств,

    художественная студия

    7 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Школа искусств,

    художественная студия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Загирова Диана

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    МиховичАстафьев Никита

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    История

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Занимательная математика»

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Художественный труд»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    История

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Занимательная математика»

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Художественный труд»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    История

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Занимательная математика»

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Художественный труд»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Школа искусств,

    художественная студия

    Школа искусств,

    художественная студия

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Школа искусств,

    художественная студия

    Русский язык

    Биология

    Школа искусств,

    художественная студия

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Кинчевская Анастасия

    пн

    вт

    ср

    Чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол"

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    КинчевскаяАлександра

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    История

    Дворец спорта "волейбол"

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "волейбол"

    «Творческая мастерская»

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Дворец спорта "волейбол"

    Дворец спорта "волейбол"

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "волейбол"

    Русский язык

    Дворец спорта "волейбол"

    Биология

    Дворец спорта "волейбол" Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Коробова Юлия

    пн

    Вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    КСК Ягун "танцы"    ДДТ, вокал

    «Социокультурные истоки»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    Русский язык

    КСК Ягун "танцы"

    Биология

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"         ДДТ, вокал

    Экскурсия

    2 неделя

    КСК Ягун "танцы"     ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    КСК Ягун "танцы"

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"         ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    КСК Ягун "танцы"     ДДТ, вокал

    «Социокультурные истоки»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    Русский язык

    КСК Ягун "танцы"

    Биология

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"         ДДТ, вокал

    Экскурсия

    4 неделя

    КСК Ягун "танцы"    ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    КСК Ягун "танцы"

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"          ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    КСК Ягун "танцы"    ДДТ, вокал

    «Социокультурные истоки»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    Русский язык

    КСК Ягун "танцы"

    Биология

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"         ДДТ, вокал

    Экскурсия

    6 неделя

    КСК Ягун "танцы"    ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    КСК Ягун "танцы"

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"          ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    КСК Ягун "танцы"    ДДТ, вокал

    «Социокультурные истоки»

    КСК Ягун "танцы" ДДТ, вокал

    Русский язык

    КСК Ягун "танцы"

    Биология

    Классный час

    КСК Ягун "танцы"         ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Котенко  Никита  

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    ДДТ, вокал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    2 неделя

    ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    ДДТ, вокал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    4 неделя

    ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    ДДТ, вокал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    6 неделя

    ДДТ, вокал

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    ДДТ, вокал

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Монин  Денис 

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    2 неделя

    Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    «Спортивные игры»

    3 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    4 неделя

    Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

     «Спортивные игры»

    5 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    6 неделя

    Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

     «Спортивные игры»

    7 неделя

    Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Юбилейный, футбол

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Мягкова Виктория

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Детская библиотека "Оригами"    

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    Русский язык

    Отряд «ЮИД»

    Биология

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    2 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    История

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Занимательная математика»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Художественный труд»

    Отряд «ЮИД»

    «Творческая мастерская»

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    Русский язык

    Отряд «ЮИД»

    Биология

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    4 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    История

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Занимательная математика»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Художественный труд»

    Отряд «ЮИД»

    «Творческая мастерская»

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    Русский язык

    Отряд «ЮИД»

    Биология

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    6 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    История

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Занимательная математика»

    ««Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Художественный труд»

    Отряд «ЮИД»

    «Творческая мастерская»

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Детская библиотека "Оригами"

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»      

    Отряд «ЮИД»

    Русский язык

    Отряд «ЮИД»

    Биология

    Отряд «ЮИД» Классный час

    Отряд «ЮИД»

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Сибанбаев Ермек

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "плавание"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "плавание"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "плавание"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "плавание"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "плавание"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    История

    «Занимательная математика»

    Дворец спорта "плавание"

    «Художественный труд»

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Дворец спорта "плавание"

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Дворец спорта "плавание"

    Русский язык

    Биология

    Дворец спорта "плавание" Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    УсоноваАйдай

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    КДЦ Метро "вокал"   ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    2 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"   ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    Детская библиотека "Оригами"            ДДТ, вокал

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"   ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    4 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"  ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"  ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    6 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    История

    «Грация»

    «Занимательная математика»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"  ДДТ, вокал

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    Детская библиотека "Оригами"           ДДТ, вокал

    «Грация»

    «Социокультурные истоки»

    «Грация»

    КДЦ Метро "вокал"  ДДТ, вокал

    Русский язык

    Биология

    КДЦ Метро "вокал"    Классный час

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Юдина Диана

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Мусаев Кудрат

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

    «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Котенко  Денис  

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал       Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    2 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    4 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    6 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    История

    «Занимательная математика»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Художественный труд»

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    «Творческая мастерская»

    «Социокультурные истоки»

    ДДТ, вокал Юбилейный, футбол

    Русский язык

    Биология

    Классный час       Умелые ручки

    Юбилейный, футбол

    ДДТ, вокал

    Экскурсия

    Индивидуальный маршрут внеурочной деятельности учащегося  6в класса МАОУ СОШ №5 на 1 четверть

    Магомедалиева Загидат

    пн

    вт

    Ср

    чт

    пт

    сб

    1 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    2 неделя

    История

     «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    3 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    4 неделя

    История

     «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    5 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия

    6 неделя

    История

     «Занимательная математика»

    «Художественный труд»

    «Творческая мастерская»

    Классный час

    Экскурсия

    Внеур «Спортивные игры»

    7 неделя

    «Социокультурные истоки»

    Русский язык

    Биология

    Классный час

    Экскурсия


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Дидактический материал. Индивидуальный маршрутный лист учащегося к уроку. "Древняя Русь."

    Дидактический материал к уроку "Восточные славяне в древности". Индивидуальный маршрутный лист для самостоятельной работы всех учащихся класса в течение урока. Возможно  использование для диффере...

    Индивидуальный маршрутный лист

    Маршрутный лист - это список заданий с указанием уровня сложности и пометкой о выполнении («да» или «нет»). Он представляет собой план работ на неделю по определённой теме.Маршрутный лист содержи...

    Индивидуальный маршрутный лист по английскому языку на 1 полугодие

    для работы со слабыми учениками разработан индивидуальный план работы по темам учебника и требуемым результатам....

    Индивидуальный маршрутный лист по ликвидации задолженности за четверть

    Примерный бланк с материалами  по ликвидации задолженности по предмету для неаттестованных учащихся или учащихся, имеющих  неудовлетворительную аттестацию по предмету ...

    Индивидуальный маршрутный лист для подготовки учащихся 9 класса к ОГЭ по физике

    Индивидуальный маршрутный лист для подготовки учащихся    9 класса к ОГЭ по физике...

    Индивидуальный маршрутный лист учащегося .

    Индивидуальный маршрутный лист учащегося....

    Индивидуальный маршрутный лист учащегося .

    Индивидуальный маршрутный лист учащегося....