Главные вкладки

    Приказы Управления образования "Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013, 2014-2015 учебных годах о работе по проверке работ". Работа в жюри различных конкурсов .
    материал по теме

    Работа в жюри различных конкурсов

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Работа в жюри различных конкурсов

    N, n\n

    Название

    N приказа, дата

    1

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013, 2014-2015 учебных годах

    Приказы УО Администрации:

    №868 от 12.11.2012;

    №741 от 07.11.2014

    2

    Сертификат  подтверждения об активном участии  в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказании профессиональной  помощи в оценивании работ.

    № СЖ 710952 от 18.05.2018



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    12

    »

    ноября

    20

    12

    г.

    868

    Об организации работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2012-2013 учебном году

    На основании приказа Управления образования от 24.10.2012 № 803 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012 – 2013 учебном году» и в соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённым постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению.

    1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Котляровой Р.А., Лутковой И.В., Иняшевой Е.В., Чако А.В., Гулиевой Е.А., Евдокимовой О.И., Кабилову Б.Г., Черевичник С.Г., Хайруллиной С.А., Чернову С.Л., Щепалиной О.К., Говорищевой А.Ю., Курышевой В.В., Миненок А.А.:
    1. организовать работу жюри в соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённым постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746;
    2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
    3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

    3. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения и обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

    3.2. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Начальник Управления образования

    Ю.М.Личкун

    Зайцева Т.В.

    Приложение  

    к приказу Управления образования

    от 12.11.2012   № 868

    Состав и график работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Литература

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тарасова З.М. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Гулиева Е.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Соколова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Валиулина Н.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Каримова З.Ш.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Бахматова О.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Харитонова Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Щеколдина Л.А.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Обухова Н.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бабенко Т.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Амелькина  Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9»

    Игнатьева Л.А.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Ворончихина У.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа  № 5», 16.11.2012, 15.00

    Физическая культура  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Кабилов Б.Г.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №10»

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Жук В.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №3»

    Турло Т.Е.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

    Иванова Н.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Новохатская О.И.

    -

    учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»,   16.11.2012, 15.00

    Для проведения практического тура

    Председатель:

    Кабилов Б.Г.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Лобанов Д.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

    Храбрых С.И.

    -

    учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

    Каримов Х.Н.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»

    Махдиев Ш.Ч.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

    Дмитриенко И.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №7»

    Асабина И.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Чурашова М.Ю.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ  № 9»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»,   17.11.2011, 12.00

    Английский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Луткова И.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Гизатуллина Г.Ф.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Сачко И.Д.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Баева М.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Егорова Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

    Бешкурова С.Ю.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Терсинцева Ю.С.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Галеева Н.Н.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Обухова А.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Лозинская Г.М.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ  №7»

    Романенко О.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Лазукина Т.П.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Мангушева Н.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Цепилова Н.М.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Григорьева Ф.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Эскаева С.И.

    -

    зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Занкович А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Маркова Т.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Балабанова В.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Ветрова В.Н.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Цуганова А.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МБОУ «СОШ  №10»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    Бойчук Т.П.

    19.11.2012,  13.00,     20.11.2012,  13.00

    Луткова И.В.

    19.11.2012,  13.00;     20.11.2012,  13.00

    Для проведения второго тура «Говорение»

    Романенко О.В.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Егорова Е.А.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Мангушева Н.А.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Гизатуллина Г.Ф.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Эскаева С.И.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Лазукина Т.П.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Балабанова В.В.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Ветрова В.Н.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Маркова Т.Г.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Сачко И.Д.

    20.11.2012, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Для проверки раздела «Письмо»

    Для проверки тестовых заданий

    Эскаева С.И.

    19.11.2012, 17.00

    Баева М.А.

    20.11.2012, 14.00

    Балабанова В.В.

    19.11.2012, 17.00

    Григорьева Ф.С.

    20.11.2012, 14.00

    Цепилова Н.М.

    19.11.2012, 17.00

    Цуганова А.А.

    20.11.2012, 14.00

    Лозинская Г.М.

    19.11.2012, 17.00

    Занкович А.В.

    20.11.2012, 14.00

    Терсинцева Ю.С.

    19.11.2012, 17.00

    Галеева Н.Н.

    20.11.2012, 14.00

    Романенко О.В.

    19.11.2012, 17.00

    Ветрова В.Н.

    19.11.2012, 17.00

    Сачко И.Д.

    19.11.2012, 17.00

    Бешкурова С.Ю.

    19.11.2012, 17.00

    Обухова А.В.

    19.11.2012, 17.00

    Физика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Иняшева Е.В.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Агаева В.А.

    -

    учитель физики МБОУ СОШ №1

    Литвинцева О.В.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №3»

    Моисеенко П.П.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №3»

    Заречная Г.Н.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

    Хайруллин И.И.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

    Галиева З.Х.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»

    Лаврентьева А.Н.

    -

    зам. директора, учитель физики МБОУ «СОШ №7»

    Заремская Н.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк А.Н.

    -

    учитель физики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8», корп. 2;

    22.11.2012, 15.00

    Французский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Луткова И.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Дедюрина Т.М.

    -

    зам. директора, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Место, дата и время начала  работы жюри:

    22.11.2012,  13.00     Бойчук Т.П., Луткова И.В.

    II тур олимпиады и проверка тестов.   МБОУ «Средняя школа №5», 23.11.2012; 14.00

    ОБЖ  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Чако А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Мимеев А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа № 3»; 23.11.2012, 16.00

    Для проведения практического тура

    Председатель:

    Чако А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

    Члены:

    Мягков Е.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 1

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

    Барышников А.Н.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №6»

    Мимеев А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

    Сухарев А.С.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 9»

    Шматок П.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 10»

    -

    медицинский работник  МЛПУ «КГБ»

    Дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ №7»; 24.11.2012, 12.00

    География

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Евдокимова О.И.

    -

    учитель географии  МБОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Хамитова Ф.А.

    -

    учитель географии МБОУ СОШ №1

    Байдуганова Э.А.

    -

    учитель географии МБОУ СОШ №1

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии  МБОУ «Средняя школа №3»

    Терещенко Е.А.

    -

    учитель географии  МБОУ «Средняя школа №3»

    Слизких Е.А.

    -

    учитель географии  МБОУ «Средняя школа №5»

    Гайдук О.В.

    -

    учитель географии  МБОУ «Средняя школа №5»

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель географии МБОУ «СОШ №7»

    Торгунакова Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Коробова А.А.

    -

    учитель биологии и географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии и географии МБОУ «СОШ №9»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ № 10»; 27.11.2012, 15.00

    Русский  язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бутюгина Е.А. – начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Гулиева Е.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Соколова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Каримова З.М.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Мехдиева С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Ефимова Т.Н.

    -

     учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ  №7»

    Харитонова Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Бахматова О.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Щеколдина Л.А.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Обухова Н.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Шарыгина Н.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бабенко Т.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9»

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9»

    Ворончихина У.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Игнатьева Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала  работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №5»; 28.11.2012, 15.00

    Математика 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Черевичник С.Г.

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Коваль Т.И.

    -

    учитель математики МБОУ СОШ №1

    Лазарева Е.П.

    -

    учитель математики МБОУ СОШ №1

    Тетуева Г.Э.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №3»

    Герасимова И.В.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №3»

    Федорова Н.А.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

    Фомина Л.М.

    -

    зам.директора, учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

    Плашевская С.Г.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»

    Лиц Л.Ю.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»

    Новолодская Л.В.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №7»

    Рыжова А.М.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №7»

    Маковская О.М.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №7»

    Куркович Л.Ф.

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Тилтиньш Э.Ю.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №9»

    Тилтиня Е.В.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №9»

    Мутовкина Л.А.

    -

    зам. директора, учитель математики МБОУ «СОШ №10»

    Самигуллина И.А.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», корп.2;  29.11.2012, 15.00

    Биология 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Журавлева Н.И. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Хайруллина С.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Угрюмова Г.Ф.

    -

    учитель биологии МБОУ СОШ №1

    Ахметдинова А.Х.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №3»        

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»

    Мамедова С.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

    Коробова А.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №9»        

    Люфт Е.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала  работы жюри:

    МБОУ «СОШ  №10»; 30.11.2012, 15.00

    Обществознание

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    ГоворищеваА.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Никиташина А.В.  

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Кабанова Л.А.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Беженарь Л.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Приходько А.П.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»

    Приходько В.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

    Плотникова Т.В.

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №7»

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №7»

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Перебатова И.С.

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Шумкова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №9»

    Бедоева Е.Б.

    -

    учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»

    Багатырова У.К.

    -

    учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», корп. 2; 30.11.2012, 16.30

    Информатика

    Предметное жюри 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. -  начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Власенко М.Г.

    -

    начальника отдела Управления образования

    Члены:

    Егоров А.В.

    Полукарикова А.С.

    -

    -

    учитель информатики МБОУ «Средняя школа № 3»

    учитель информатики МБОУ «СОШ №9»

    Место, дата и время работы жюри:

    МБОУ «СОШ №10», 01.12.2012, 09.00

     Технический организационный комитет

    Председатель:

    Котлярова Р.А.

    -

    учитель информатики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время работы технического оргкомитета:

    МБОУ «СОШ №10», 01.12.2012, 08.15

    История

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Говорищева А.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Рахимкулова Ф.Р.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Ябердина Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»

    Урбанович  И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №7»

    Сорокина Л.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д.О.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №9»

    Багатырова У.К.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3»; 03.12.2012, 16.00

    Экология

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Журавлева Н.И. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Хайруллина С.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №3»

    Мамедова С.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»

    Бударина Е.Н.

    -

    учитель биологии и географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Трусова Н.В.

    -

    зам.директора, учитель биологии и географии МБОУ «СОШ №9»

    Люфт Е.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала  работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №5», 04.12.2012, 16.30    

    Экономика

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №3»

    Члены:

    Насырова С.И.

    -

    зав. кафедрой гуманитарных наук ТГУ

    Канина Н.В.

    -

    ст. преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин ТГУ

    Забеганова Г.А.

    -

    преподаватель БУ «КПУ»

    Свищук Е.М.

    -

    преподаватель БУ «КПУ»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3»,   05.12.2012, 16.00

    Право

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. –заместитель  начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Говорищева А.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Никиташина А.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ  № 1

    Беженарь Л.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Ябердина Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №7»

    Бедоева Е.Б.

    -

    учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3»; 05.12.2012, 16.00

    Химия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Лобова Н.В. - заместитель начальника Управления образования

    Председатель:

    Курышева В.В.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Юмашева Д.В.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №3»

    Киселева Н.Г.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №5»

    Заремская Л.А.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №6»

    Вакенгут И.Э.

    -

    учитель химии МБОУ «СОШ №7»

    Рассказова Н.Л.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    Заболотских В.П.

    -

    учитель химии МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3»; 07.12.2012, 15.00

    Технология (технический труд)  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Чернов С.Л.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

    Мищук В.Ю.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №6»

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии МБОУ «СОШ  №7»

    Балло В.В.

    -

    учитель технологи МБОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    07.12.2012 – проверка теоретической части, 14.30

    Гофман А.П.

    07.12.2012,  14.45

     - защита проектов,

    Чернов С.Л.

    08.12.2012, 12.00 проведение

    и оценивание   практической части,

    Чернов С.Л.

    Мищук В.Ю.

    Мясников А.А.

    Мясников А.А.

    Балло В.В.

    Балло В.В.

    Мищук В.Ю.

    Технология (обслуживающий труд)  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Щепалина О.К.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МБОУ СОШ №1

    Пучкова И.А.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

    Середюк Г.В.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа  №5»

    Сафонова Е.М.

    -

    учитель технологи МБОУ «СОШ №9»

    Папуша И.А.

    -

    педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ»

    Гибадуллина Л.М.

    -

    педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    07.12.2012, 14.30,

     проверка теоретической части,

    07.12.2012,  14.45

     - защита проектов

    08.12.2012, 12.00  проведение

    и оценивание   практической части

    Середюк Г.В.

    Щепалина О.К.

    Щепалина О.К.

    Пучкова И.А.

    Сафонова Е.М.

    Велижанская В.В.

    Папуша И.А.

    Пучкова И.А.

    Гибадуллина Л.М.

    Середюк Г.В.

    Гибадуллина Л.М.



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    07

    »

    ноября

    20

    14

    г.

    741

    Об организации работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2014-2015 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 22.10.2014 № 708 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению.

    1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Обуховой Н.Н., Евдокимовой О.И., Заремской Н.В., Батицкой Н.Г., Присяжниковой Е.В., Чако А.В., Рингельман Е.В., Александровской С.А., Миненок А.А., Власенко М.Г., Серегиной Г.И., Курышевой В.В., Сомковой Г.М., Набиуллину Р.Х., Хайруллиной Ф.М., Ивановой Н.В.:
    1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
    2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
    3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

    3. Руководителям общеобразовательных организаций:

    3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

    3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

    3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Начальник Управления образования

    С.Г.Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение  

    к приказу Управления образования

    от 07.11.2014   № 741

    Состав и график работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Литература

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бутюгина Е.А. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Обухова Н.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Шакирова Е.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Валиулина Н.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Гоголева Н.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В. А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Харитонова Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Щеколдина Л.А.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Трикоз Е.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Степанова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бабенко Т.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Игнатьева Л.А.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Денисова И.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Бабанина Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ №10», 15.11.2014, 13.00

    География

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Евдокимова О.И.

    -

    учитель географии МБОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Хамитова Ф.А.

    -

    учитель географии МБОУ СОШ №1

    Желудкова Н.В.

    -

    учитель географии МБОУ «Средняя школа №3»

    Терещенко Е.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №3»

    Слизких Е.А.

    -

    учитель географии МБОУ «Средняя школа №5»

    Грачева Л.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №5»

    Жердина Н.Н.

    -

    учитель географии МБОУ «Средняя школа №6»

    Трусова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель географии МБОУ «СОШ №7»

    Прокопьева А.В.

    -

    учитель географии МБОУ «СОШ №7»

    Торгунакова Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Коробова А.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа № 3» 17.11.2014г в 14.00  

    Физика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Заремская Н.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Агаева В.А.

    -

    учитель физики МБОУ СОШ №1

    Моисеенко П.П.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №3»

    Заречная Г.Н.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

    Хайруллин И.И.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»

    Иняшева Е.В.

    -

    учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»

    Казаева К.В.

    -

    учитель физики МБОУ «СОШ №7»

    Ачкасова Л.В.

    -

    зам. директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк А.Н.

    -

    учитель физики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8», 18.11.2014, 14.00

    Искусство (МХК)

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Беженарь Л.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Воронина В.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3», 19.11.2014, 15.00     

    Английский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Батицкая Н.Г.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Баева М.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Сачко И.Д.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Мухамедова Г.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Гизатуллина Г.Ф.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Астрашабова С.И.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

    Валеева С.И.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

    Егорова Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №3»

    Бешкурова С.Ю.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Сокол Ю.С.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Галеева Н.Н.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Смиронова С.П.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Паршина С.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Обухова А.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Гранковская А.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Верхотурцева Г.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Романенко О.В.

    -

    зам. директора, учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №6»

    Магомедова З.Г.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Шаймарданова М.Б.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Янева М.И.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Цепилова Н.М.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №7»

    Эскаева С.И.

    -

    зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Хамитова А.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Кибанова Н.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Занкович А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Маркова Т.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Балабанова В.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Григорьева Ф.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Луткова И.В.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Ветрова В.Н.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Цуганова А.А.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа № 5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    Бойчук Т.П.

    19.11.2014,  13.00,     20.11.2014,  13.00

    Батицкая Н.Г.

    19.11.2014,  13.00;     20.11.2014,  13.00

    Для проведения второго тура «Говорение»

    Романенко О.В.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Егорова Е.А.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Цуганова А.А.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Занкович А.В.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Эскаева С.И.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Сокол Ю.С.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Балабанова В.В.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Хамитова А.А.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Ветрова В.Н.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Маркова Т.Г.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Сачко И.Д.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Гизатуллина Г.Ф.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Паршина С.А.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Янева М.И.

    21.11.2014, начало тура – 14.00, быть в 13.00

    Для проверки раздела «Письмо»

    Для проверки тестовых заданий

    Гизатуллина Г.Ф.

    22.11.2014, 12.00

    Мухамедова Г.А.

    22.11.2014, 12.00

    Балабанова В.В.

    22.11.2014, 12.00

    Валеева С.И.

    22.11.2014, 12.00

    Цепилова Н.М.

    22.11.2014, 12.00

    Галеева Н.Н.

    22.11.2014, 12.00

    Баева М.А.

    22.11.2014, 12.00

    Янева М.И.

    22.11.2014, 12.00

    Астрашабова С.И.

    22.11.2014, 12.00

    Гранковская А.А.

    22.11.2014, 12.00

    Романенко О.В.

    22.11.2014, 12.00

    Кибанова Н.В.

    22.11.2014, 12.00

    Ветрова В.Н.

    22.11.2014, 12.00

    Магомедова З.Г.

    22.11.2014, 12.00

    Занкович А.В.

    22.11.2014, 12.00

    Луткова И.В.

    22.11.2014, 12.00

    Бешкурова С.Ю.

    22.11.2014, 12.00

    Егорова Е.А.

    22.11.2014, 12.00

    Смирнова С.П.

    22.11.2014, 12.00

    Обухова А.В.

    22.11.2014, 12.00

    Верхотурцева Г.А.

    22.11.2014, 12.00

    Шаймарданова М.Б.

    22.11.2014, 12.00

    Григорьева Ф.С.

    22.11.2014, 12.00

    Цуганова А.А.

    22.11.2014, 12.00

    Французский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бойчук Т.П.- специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Батицкая Н.Г.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №10»

    Дедюрина Т.М.

    -

    зам. директора, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №1

    Хайдарова А.Р.

    -

    учитель иностранного языка МБОУ «Средняя школа №5»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    19.11.2014, 13.00     Бойчук Т.П., Батицкая Н.Г.

    Члены жюри для проведения I, II тура олимпиады:  МБОУ «Средняя школа №5», 19.11.2014; 14.00

    Проверка тестов           МБОУ «Средняя школа №5», 22.11.2014; 12.00

    ОБЖ  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель теор. тура:

    Чако А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Мимеев А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

    Барышников А.Н.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №6»

    Дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа № 3»; 22.11.2013, 16.00

    Для проведения практического тура

    Председатель практ. тура:

    Чако А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа № 3»

    Члены:

    Мягков Е.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 1

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №5»

    Барышников А.Н.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №6»

    Мимеев А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №7»

    Рустамов М.К.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

    Власенко Н.Н.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ №7»; 21.11.2013, 22.11.2013

    (по отдельному расписанию)

    Обществознание

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Члены:

    Рахимкулова Ф.Ф.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 3»

    Беженарь Л.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 3»

    Приходько А.П.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 5»

    Урбанович И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Колесников Е.Б.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Фомин А.Д.

    -

    зам.директора, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Хаврушина Л.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Гумеров Д.О.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Шумкова Н.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 8»

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Багатырова У.К.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», 25.11.2014, 14.00

    Русский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тарасова З.М. – специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Обухова Н.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Гулиева Е.А.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Шамукаева В.К.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Смоленская С.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1

    Сагитова О.З.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Соколова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В. А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    Капитонова Л.У.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Мехдиева С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Агеева Т.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»

    Князева Е.И.

    -

     учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Ахмедова М.Я.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Бахматова О.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бабенко Т.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Каримова З.Ш.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Игнатьева Л.А.

    -

    зам. директора,учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Кушнаренко Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ №10», 26.11.2014, 14.00

    Математика 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Рингельман Е.В.

    -

    зам. директора, учитель математики МБОУ СОШ №1

    Члены:

    Карпова Г.Н.

    -

    учитель математики МБОУ СОШ №1

    Тетуева Г.Э.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №3»

    Вичканова Н.П.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

    Нелюбина Е.А.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»

    Лиц Л.Ю.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»

    Сидорова О.В.

    -

    учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»

    Новолодская Л.В.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №7»

    Панченко И.А.

    -

    учитель математики МБОУ «СОШ №7»

    Мельник Г.И.  

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Куркович Л.Ф.

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Возняк С.А.

    -

    зам. директора, учитель математики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа № 3»; 27.11.2014, 14.30

    Биология 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Абдреева Н.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Александровская С.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Угрюмова Г.Ф.

    -

    учитель биологии МБОУ СОШ №1

    Шапар Т.Н.

    -

    учитель биологии МБОУ СОШ №1

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»

    Андрийченко И.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии и географии МБОУ «СОШ №7»

    Бударина Е.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Люфт Е.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «СОШ  №10»; 28.11.2014, 14.00

    История

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №7»

    Члены:

    Тулпарова М.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Кабанова Л.П.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Ябердина Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»

    Приходько В.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

    Урбанович И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Гумеров Д.О.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Сорокина Л.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Багатырова У.К.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №5»; 01.12.2014, 14.00

    Информатика

    Предметное жюри 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. – начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Власенко М.Г.

    -

    начальник отдела Управления образования

    Члены:

    Быкова Е.С.

    Нохай А.А.

    -

    -

    учитель информатики МБОУ СОШ №1

    учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»

    Место, дата и время работы жюри:

    МБОУ «СОШ №10», 28.11.2014, 09.00

     Технический организационный комитет

    Председатель:

    Новохатский М.В.

    -

    директор МБОУ «СОШ №10»

    Котлярова Р.А.

    -

    учитель информатики МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время работы технического оргкомитета:

    МБОУ «СОШ №10», 28.11.2014, 08.15

    Экология

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»

    Мамедова С.А.

    -

    учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»

    Трусова Н.В.

    -

    зам.директора, учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

    Александровская С.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Бударина Е.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Люфт Е.В.

    -

    учитель биологии МБОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3», 02.12.2014, 14.00

    Экономика

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МБОУ «Средняя школа №3»

    Члены:

    Фомин А.Д.

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Сороколетова Т.Е.  

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3», 02.12.2014, 16.30

    Право

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. –заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Члены:

    Тулпарова М.М. -

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Рахимкулова М.М.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 3»

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №3»

    Хаврушина Л.В.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Приходько В.И.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 6»

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7»

    Шумкова Н.В.  

    -  

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 8»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МБОУ «Средняя школа №3»; 04.12.2014, 15.30

    Химия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. – специалист – эксперт Управления образования

    Председатель:

    Курышева В.В.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Заболотских В.П.

    -

    учитель химии МБОУ СОШ №1

    Юмашева Д.В.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №3»

    Сергеева В.Е.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №5»

    Заремская Л.А.

    -

    учитель химии МБОУ «Средняя школа №6»

    Вакенгут И.Э.

    -

    учитель химии МБОУ «СОШ №7»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»; 06.12.2014, 12.00

    Технология (технический труд)  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Набиуллин Р.Х.

    -

    учитель технологи МБОУ СОШ №1

    Члены:

    Агапов А.С.

    -

    учитель технологии МБОУ СОШ №1

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

    Набиулин Р.Х.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №5»

    Мищук В.И.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №6»

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии МБОУ «СОШ №7»

    Анчугов Д.С.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    Балло В.В.

    -

    учитель технологи МБОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    08.12.2014 – проверка теоретической части, 15.30

    08.12.2014 - защита проектов, 15.45

    09.12.2014, 13.00 проведение

    и оценивание   практической части

    Агапов А.С.

    Набиулин Р.Х.

    Гофман А.П.

    Балло В.В.

    Мищук В.И.

    Мясников А.А.

    Анчугов Д.С.

    Набиулин Р.Х.

    Технология (обслуживающий труд)  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Сафонова Е.М.

    -

    учитель технологи МБОУ «СОШ №7»

    Члены:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МБОУ СОШ №1

    Пучкова И.А.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №3»

    Середюк Г.В.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №5»

    Цуркан Р.Б.

    -

    учитель технологи МБОУ «Средняя школа №6»

    Щепалина О.К.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    Слепова О.М.

    -

    учитель технологи МБОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    08.12.2014 – проверка теоретической части, 15.30

    08.12.2014 - защита проектов, 15.45

    09.12.2014, 13.00 проведение

    и оценивание   практической части

    Цуркан Р.Б.

    Велижанская В.В.

    Середюк Г.В.

    Слепова О.М.

    Щепалина О.К.

    Пучкова И.А.

    Сафонова Е.М.

    Сафонова Е.М.

    Физическая культура  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Полевцова Л.П. специалист – эксперт Управления образования

    Председатель:

    Иванова Н.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Ибрагимова А.Ш.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №7»

    Турло Е.Е.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

    Макеева В.А.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

    Гарипов И.Ф.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №3»

    Слесарева А.Н.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»

    Председатель:

    Иванова Н.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Новохатская О.И.

    -

    учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

    Лобанов Д.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

    Веснин Е.А.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

    Махдиев Ш.Ч.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»

    Дмитренко И.В.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №7»

    Асабин А.А.

    -

    учитель физической культуры МБОУ «СОШ №7»

    Лимонова Н.П.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Новохатский М.В.

    -

    директор МБОУ «СОШ №10», учитель физической культуры

    Место, дата и время начало работы жюри: 

    10.12.2014,    7-8 кл.,  МАОУ «Средняя школа №8», 13.00,

    11.12.2014,    9-11 кл.. МАОУ «Средняя школа №8», 13.00  


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказы УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013,2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в в 2012-2013,2013-2014,2014-2015, 2015-2016  учебном году...

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах...

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

    Приказ Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019  учебном году...

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

    Приказ  Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году...

    приказ -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...