Главные вкладки

    Приказ ДОиМП №667 от 23.11.2016 "Об утверждении протоколов проверки муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку"
    материал

    приказ

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon no_667-p_ot_23.11.2016_po_russkomu_yazyku.doc244.5 КБ

    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    23.11.2016

    667-п

    г. Нефтеюганск

    Об утверждении протоколов проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

            В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года № 1488), приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 28.09.2016 года №1470 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016-2017 учебном году» (с изменениями от 19.10.2016 №1561), приказов департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 28.10.2016 № 605-п «Об утверждении положения о проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», от 10.10.2016 № 557-п «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году» (с изменениями от 20.10.2016 № 590-п), от 28.10.2016 №607-п «Об утверждении состава предметного жюри и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», приказываю:

    1.Утвердить протоколы проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку согласно приложению.

    2.Считать 24.11.2016 года – датой объявления результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

    3.Установить срок подачи апелляций по результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку до 17:00 часов 26 ноября 2016 года.

    4.Определить муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4» местом работы комиссии по рассмотрению апелляций участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

    5.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):

    5.1.Довести настоящий приказ до сведения руководителей общеобразовательных организаций в однодневный срок.

    5.2.Организовать проведение заседания комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 28 ноября 2016 года в 16:00 часов.

    6.Руководителям общеобразовательных организаций довести результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку до сведения участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, их родителей (законных представителей) не позднее 20:00 часов 24 ноября 2016 года.

    7.Руководителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4» (Л.И. Степкина), создать условия для работы комиссии по рассмотрению апелляций участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

            8.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Директор  Департамента                   п.п.                                  Т.М.Мостовщикова

    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    «Об утверждении протоколов проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку»

    1.Визы:

    Начальник отдела общего образования инспектирования и оценки качества образования

    Н.В. Фомина

    2.Проект разработан специалистом-экспертом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования М.Н. Исламовой

    Тел: 23 48 46

     Подпись

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    ОО -14 экз.

    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от « 23 » ноября №  667-п

    ПРОТОКОЛ

    проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

    7 класс

    Максимальный балл

    70

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Шифр

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    балл

    % выполнения

    % от победителя

    Субхангулова

    Алсу

    Талгатовна

    СОШ 9

    9625

    46

    66%

     

    1

    победитель

    Горшунова

    Яна

    Игоревна

    СОШ 5

    9562

    41

    59%

    89%

    2

    призер

    Крылевская

    Олеся

    Вадимовна

    СОШ 5

    9578

    39,5

    56%

    86%

    3

    призер

    Галлямова

    Аделина

    Ирековна

    СОШ 10

    9559

    37,5

    54%

    82%

    4

    призер

    Жиганова

    Мария

    Ивановна

    СОКШ 4

    9571

    37,5

    54%

    82%

    4

    призер

    Нагибина

    Ксения

    Фёдоровна

    СОШ 10

    9596

    35

    50%

    76%

    5

    призер

    Янкович

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 3

    9652

    35

    50%

    76%

    5

    призер

    Марзель

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 2

    9586

    33

    47%

    72%

    6

     

    Никифорова

    Елизавета

    Владимировна

    СОШ 10

    9602

    32

    46%

    70%

    7

     

    Хасанова

    Юлия

    Артуровна

    СОШ 10

    9637

    31,5

    45%

    68%

    8

    Семёнова

    Елизавета

    Аликовна

    СОШ 2

    9619

    30,5

    44%

    66%

    9

    Миргалеев

    Марк

    Робертович

    СОШ 10

    9591

    26,5

    38%

    58%

    10

    Кузина

    Марина

    Владимировна

    СОШ 10

    9580

    26

    37%

    57%

    11

    Панчев

    Александр

    Алексеевич

    СОШ 10

    9605

    23

    33%

    50%

    12

    Колодич

    Арина

    Александровна

    СОШ 10

    9577

    22

    31%

    48%

    13

    Хлебосолова

    Александра

    Алексеевна

    СОШ 10

    9638

    18

    26%

    39%

    14

    Соломеина

    Елизавета  

    Андреевна

    СОКШ 4

    9623

    17,5

    25%

    38%

    15

    Ачина

    Варвара  

    Дмитриевна    

    СОКШ 4

    9545

    15,5

    22%

    34%

    16

    Никитина

    Дарья

    Александровна

    СОШ 10

    9601

    13,5

    19%

    29%

    17

    Председатель жюри

     

     

    Е.Ф.Белогурова

    8 класс

    Максимальный балл

    70

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Шифр

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    балл

    % выполнения

    % от победителя

    Яшина

    Полина

    Андреевна

    СОШ 2

    9653

    37

    53%

     

    1

    победитель

    Самиева

    Альбина

    Нельевна

    СОШ 13

    9618

    33

    47%

    89%

    2

     

    Прогонина

    Екатерина

    Александровна

    СОШ 8

    9610

    31

    44%

    84%

    3

     

    Зайцева

    Дана

    Игоревна

    СОШ 8

    9572

    23

    33%

    62%

    4

     

    Зима

    София

    Сергеевна

    СОШ 13

    9574

     

     

     

     

     

    Председатель жюри

     

     

    Е.Ф.Белогурова

    0%

     

     

    9 класс

    Максимальный балл

    74,5

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Шифр

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    балл

    % выполнения

    % от победителя

    Торокулова

    Зарина

    Адылжановна

    СОШ 2

    9629

    52,5

    70%

     

    1

    победитель

    Блошкина

    Екатерина

    Александровна

    СОШ 10

    9552

    50

    67%

    95%

    2

    призер

    Потапова

    Александра

    Андреевна

    СОШ 3

    9608

    49

    66%

    93%

    3

    призер

    Смирнова

    Александра

    Алексеевна

    СОКШ 4

    9621

    49

    66%

    93%

    3

    призер

    Бекшенева

    Элина

    Руслановна

    СОШ 5

    9549

    46,5

    62%

    89%

    4

    призер

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    9550

    46,5

    62%

    89%

    4

    призер

    Курганевич

    Юлия

    Владимировна

    СОШ 14

    9582

    46,5

    62%

    89%

    4

    призер

    Малкова

    Елизавета

    Владиславовна

    Лицей

    9584

    45,5

    61%

    87%

    5

    призер

    Ефимова

    Мария

    Андреевна

    СОШ 2

    9570

    44,5

    60%

    85%

    6

    призер

    Кузьмина

    Екатерина

    Николаевна

    СОШ 13

    9581

    44,5

    60%

    85%

    6

    призер

    Гилязетдинова

    Амалия

    Амжадовна

    СОШ 13

    9561

    44

    59%

    84%

    7

    призер

    Бакиева

    Ульяна

    Рамильевна

    СОШ 5

    9548

    43,5

    58%

    83%

    8

    призер

    Черных

    Мария

    Эдуардовна

    СОШ 13

    9643

    43

    58%

    82%

    9

    призер

    Потапова

    Дарья

    Андреевна

    СОШ 3

    9609

    42,5

    57%

    81%

    10

    призер

    Мухачев

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 13

    9595

    42

    56%

    80%

    11

    призер

    Мансурова

    Ирина

    Насиховна

    СОШ 13

    9585

    41

    55%

    78%

    12

    призер

    Кряквина

    Виктория

    Викторовна

    СОШ 2

    9579

    40,5

    54%

    77%

    13

    призер

    Чернышев

    Кирилл

    Сергеевич

    СОШ 10

    9644

    40,5

    54%

    77%

    13

    призер

    Шевченко

    Ольга

    Витальевна

    СОШ 13

    9647

    38,5

    52%

    73%

    14

    призер

    Гарунова

    Валерия

    Гаджикурбановна

    СОШ 3

    9560

    38

    51%

    72%

    15

    призер

    Пичугина

    Эвелина

    Сергеевна

    СОКШ 4

    9606

    38

    51%

    72%

    15

    призер

    Ракшина

    Полина

    Александровна

    СОШ 5

    9612

    36

    48%

    69%

    16

    Мухамедова

    Алия

    Ренатовна

    СОШ 13

    9594

    35,5

    48%

    68%

    17

    Грещук

    Егор

    Викторович

    СОШ 2

    9563

    35

    47%

    67%

    18

    Рыбакова

    Елена

    Александровна

    СОШ 5

    9615

    35

    47%

    67%

    18

    Федосова

    Валентина

    Сергеевна

    СОШ 2

    9633

    35

    47%

    67%

    18

    Надина

    Марина

    Анатольевна

    СОШ 14

    9597

    32

    43%

    61%

    19

    Гуркина

    Кристина

    Андреевна

    СОШ 3

    9564

    30

    40%

    57%

    20

    Шарифуллина

     Айгуль

    Сириновна

    СОШ 13

    9646

    30

    40%

    57%

    20

    Алеева

     Регина

    Ризвановна

    СОШ 13

    9543

    28,5

    38%

    54%

    21

    Юсупова

    Татьяна

    Антоновна

    СОШ 3

    9650

    27,5

    37%

    52%

    22

    Снитко

    Анастасия

    Валерьевна

    СОШ 13

    9622

    25,5

    34%

    49%

    23

    Бабкова

    Александра

    Викторовна

    СОШ 13

    9546

    24,5

    33%

    47%

    24

    Фисенко

    Анна

    Юрьевна

    СОШ 5

    9634

    24

    32%

    46%

    25

    Франк

    Елена

    Олеговна

    СОШ 10

    9636

    23,5

    32%

    45%

    26

    Председатель жюри

     

     

    Е.Ф.Белогурова

    10 класс

    Максимальный балл

    90

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Шифр

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    балл

    % выполнения

    % от победителя

    Трефилова

    Анастасия

    Евгеньевна

    СОШ 10

    9630

    67

    74%

     

    1

    победитель

    Акопян

    Жанна

    Давидовна

    СОШ 10

    9542

    65

    72%

    97%

    2

    призер

    Мелекесова

    Милена

    Александровна

    СОШ 10

    9589

    58

    64%

    87%

    3

    призер

    Чернигова

    Полина

    Ивановна

    СОШ 6

    9642

    57,5

    64%

    86%

    4

    призер

    Аржиловский

    Данил

    Андреевич

    СОШ 10

    9544

    57

    63%

    85%

    5

    призер

    Чарикова

    Анастасия

    Денисовна

    СОКШ 4

    9639

    55

    61%

    82%

    6

    призер

    Маслакова

    Дарья

    Евгеньевна

    СОШ 10

    9587

    54,5

    61%

    81%

    7

    призер

    Бадалашвили

    Лалита

    Бахтиёровна

    СОШ 3

    9547

    51,5

    57%

    77%

    8

    призер

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9614

    51

    57%

    76%

    9

    призер

    Гаджиева

    Айшат

    Руслановна

    СОШ 10

    9557

    49

    54%

    73%

    10

    призер

    Деменко

    Полина

    Витальевна

    Лицей

    9565

    49

    54%

    73%

    10

    призер

    Шипицына

    Ксения

    Алексеевна

    СОШ 9

    9648

    47

    52%

    70%

    11

    призер

    Юлдашева

    Гульмира

    Абдумамадовна

    СОШ 10

    9649

    43,5

    48%

    65%

    12

    Фатхуллина

    Полина

    Вадимовна

    СОШ 10

    9632

    40,5

    45%

    60%

    13

    Семенченко

    Екатерина

    Геннадьевна

    СОШ 9

    9620

    38

    42%

    57%

    14

    Нигматуллин

    Рафаэль

    Маратович

    СОШ 10

    9600

    31

    34%

    46%

    15

    Подобедова

    Инна

    Михайловна

    СОШ 13

    9607

    31

    34%

    46%

    15

    Егорова

    Анжелика

    Павловна

    СОШ 13

    9569

    30

    33%

    45%

    16

    Рюмина

    Юлия

    Сергеевна

    СОКШ 4

    9616

    30

    33%

    45%

    16

    Ивченко

    Анастасия

    Олеговна

    СОШ 10

    9575

    24,5

    27%

    37%

    17

    Демчик

    Анастасия

    Константиновна

    СОШ 10

    9566

    24

    27%

    36%

    18

    Часовских

    Юлия

    Владимировна

    СОШ 13

    9640

    23,5

    26%

    35%

    19

    Боровкова

    Анастасия

    Сергеевна

    СОШ 13

    9554

    20

    22%

    30%

    20

    Варавин

    Егор

    Вячеславович

    СОШ 10

    9555

    17,5

    19%

    26%

    21

    Насонова

    Анна

    Дмитриевна

    СОШ 9

    9598

    17,5

    19%

    26%

    21

    Мусина

    Лия

    Владиславовна

    СОШ 13

    9593

    14

    16%

    21%

    22

    Председатель жюри

     

     

    Е.Ф.Белогурова

    11 класс

    Максимальный балл

    202

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Шифр

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    балл

    % выполнения

    % от победителя

    Фоменко

    Анастасия

    Ивановна

    Лицей

    9635

    151

    75%

     

    1

    победитель

    Родыгина

    Александра

    Леонидовна

    НПГ

    9613

    126

    62%

    99%

    2

    призер

    Галаева

    Виктория

    Евгеньевна

    СОШ 6

    9558

    107

    53%

    71%

    3

    призер

    Коваленко

    Матвей

    Дмитриевич

    СОШ 6

    9576

    104,5

    52%

    69%

    4

    призер

    Никульников

    Павел

    Дмитриевич

    СОШ 6

    9603

    97

    48%

    64%

    5

     

    Некулица

    Анастасия

    Ивановна

    СОШ 14

    9599

    95

    47%

    63%

    6

     

    Чачило

    Максим

    Викторович

    СОШ 6

    9641

    92

    46%

    61%

    7

     

    Гаврилова

    Анастасия

    Дмитриевна

    СОШ 3

    9556

    60

    30%

    40%

    8

     

    Овчинникова

    Анна

    Владимировна

    СОШ 10

    9604

    49

    24%

    32%

    9

     

    Толбеева

    Полина

    Дамировна

    СОШ 5

    9628

    27

    13%

    18%

    10

     

    Председатель жюри

     

     

    Е.Ф.Белогурова


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

    Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Агаповой Вероники, ученицы 9 класса...

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку...