Главные вкладки

    Позитивная динамика участия учащихся в олимпиадах и конкурсах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней за 2009-2019 годы
    статья (7, 8, 9, 10, 11 класс)

    Ионга Ирина Николаевна
    Творческий учитель на основе использования информационных технологий способен организовать современный урок таким образом, когда организация познавательной деятельности учащихся носит технологический, развивающий эффект.
     В своей профессиональной деятельности использую различные  технологии обучения: личностно-ориентированного обучения, проблемного  обучения, информационные-коммуникационные. Считаю, что использование ИКТ в ходе проведения современного урока повышает мотивацию обучения, делает этот процесс более наглядным, интересным и эффективным.
    enlightenedПозитивная динамика участия учащихся в олимпиадах и  конкурсах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней за 2009-2019 годы 
     

    Вид мероприятия

    Количество

    участников

    Фамилия,

    имя учащегося

    Класс

    муниципальный уровень,

    место

    всероссийский уровень, место

    международный уровень,

    место

    2009-2010 учебный год

    Всероссийская олимпиада «Познание и творчество»

    1

    Колчеданцева

    Анастасия

    7-и

     

    диплом

    участника

     

    Дистанц. Олимпиада «Кенгуру»

    18

    Мансуров Артур

    6-и

    I место

     

     

    Лещева Анастасия

    7-и

    I место

     

     

    Батенькова Дарья

    7-и

    II место

     

     

    XII Международная олимпиада Развивающего Обучения (парный тур)

    6

    Мансуров Артур, Линников Никита

    6-и

     

     

    IV  место

    из 10

    2010-2011 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    5

     

    7,8 кл

    участие

     

     

    Всероссийская олимпиада «Познание и творчество»

    1

    Колчеданцева

    Анастасия

    8-и

     

     

    диплом

    участника

    Дистанц. Олимпиада «Кенгуру"

    https://nsportal.ru/albom/2014/11/30/ionga-irina-nikolaevna/kenguru

    18

    Ермакова Александра

    7-и

    I место

     

     

    Мансуров Артур

    6-и

    II место

     

     

    Колчеданцева Анастасия

    8-и

    II место

     

     

    Олимпиада  УрФО

    10

    Мансуров Артур

     

    7 –и

     

     

     

    Диплом

    лауреата,

    Премьер-лига

    Линников Никита

    7-и

     

     

    диплом

    участника

    Лещева Анастасия

    8-и

     

     

    диплом

    участника

    Молодежный математический

    Чемпионат

    6

     

    7,8,9 кл

     

     

    сертификаты

    2011-2012 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    3

    Тонкоглаз  Иван

    9-и

    IV место

     

     

    Лещева

    Анастасия

    9-и

    V место

     

     

    Дистанц. Олимпиада «Кенгуру»

    10

    Лаврентьева Анастасия

    8-и

    IV место

     

     

    Олимпиада  УрФО

    7

    Ильина Елизавета

    5-и

     

     

    диплом I степени,

    серебро

    (высшая лига)

    Гурьянов Никита

    5-и

     

     

    2nd grade diploma

    (премьер лига)

    2012-2013 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    4

     

    8,9 кл

    участие

     

     

    Дистанц. Олимпиада «Кенгуру»

    https://nsportal.ru/albom/2014/11/30/ionga-irina-nikolaevna/kenguru

    23

     

    5,8,9 кл

    участие

     

     

    2013-2014 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    1

     

    8 кл

    участие

     

     

    Дистанц. Олимпиада «Кенгуру»

    1

    Ильина Елизавета

    6-и

    V место

     

     

    VIII Международная олимпиада «Снейл»

    ( декабрь 2013)

    8

    ИльинаЕлизавета

    Бойчук Владислав

    Шугаев Данил

    Гурьянов Никита

    Гуржов Павел

    Журавель Михаил

    Панаинте Анна

    ПоликарповаДарья

    6- и

     

     

     

    11 место из 254

    27 место из 254

    30 место из254

    31 место из 254

    36 место из 254

    38 место из 254

    46 место из 254

    62 место из 254

    (категория 6-7 кл)

     

    (сертификаты)

     

     

     

    II Международная

    олимпиада "Снейл" (Логика)

    (январь  2014)

    8

    Ильина   Лиза

    Ведерникова П.

    Колосов Алексей

    Ибрагимов Р

    Павлик Михаил

    Любимый Денис

    Мирсояпов В.

     

    6-и

     

     

     

     

     

     

     

     

    26 место из 273

    39 место из 273

    43 место из 273

    43 место из 273

    49 место из 273

    53 место из 273

    54 место из 273

    (категория

    6-8 кл)

    Международный дистанционный конкурс «Новый урок»

    25

    Ильина Елизавета

    6-и

     

     

    I место, победитель

    Поликарпова

    Дарья

    6-и

     

     

    II место, победитель

    Харкуш Мария

    9-г

     

     

    III место, победитель

    XVI Международная олимпиада Развивающего Обучения

    6

    Ильина Елизавета

    6-и

     

     

    III место, сертификат качества

    Панаинте Анна

    6-и

     

     

    сертификат качества

    Бойчук Владислав

    6-и

     

     

    сертификат качества

    Открытый командный интернет-турнир по математике для школьников 5-8 классов в рамках выставки - форума "Образование Югры-2013. Непрерывное образование".

    5

    Бойчук Владислав

    6-и

     

    сертификат качества

    89 баллов

    из 125

     

    Журавель Михаил

    6-и

     

    сертификат качества

    Шугаев Данил

    6-и

     

    сертификат качества

    Гуржов Павел

    6-и

     

    сертификат качества

    Панаинте Анна

    6-и

     

    сертификат качества

    2014-2015 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    6

    Ильина Елизавета

    7-и

    I место, победитель

                     https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/19009877

     

     

    Панаинте Анна

    7-и

    II место,призер

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/10232672

     

     

    Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок»

           https://nsportal.ru/albom/2014/10/11/ionga-irina-nikolaevna/olimpiady-i-konkursy

    25

    Ильина Елизавета

    7-и

     

     

    I место, победитель

    Поликарпова

    Дарья

    7-и

     

     

    III место, победитель

    Панаинте Анна

    7-и

     

     

    II место, победитель

    Любимый Денис

    7-и

     

     

    I место, победитель

    Куртеева Влада

    7-и

     

     

    I место, победитель

    Шугаев Данил

    7-и

     

     

    II место, победитель

    Журавель Михаил

    7-и

     

     

    II место, победитель

    Павлик Михаил

    7-и

     

     

    III место, победитель

    Деркач Анна

    7-а

     

     

    I место, победитель

    Дозморова Анна

    7-и

     

     

    III место, победитель

    Фахретдинова Арина

    7-а

     

     

    II место, победитель

    Сидоренко Анна

    7-а

     

     

    II место, победитель

    Набиева Марьям

    8-а

     

     

    II место, победитель

    Международная олимпиада «Снейл»(конкурс "Занимательная математика")

    1

    Ильина Елизавета

    7-и

     

     

    15 место

    из 194 категории 7-9 кл

    Международный блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта "Новый урок"

    7

     

    7-и

    https://nsportal.ru/albom/2014/12/06/ionga-irina-nikolaevna/uchastie-obuchayushchikhsya-v-olimpiadakh-i-konkursakh

     

    сертификаты           участия

    2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Летняя математическая школа г. Ханты-Мансийск

    1

    Ильина Елизавета

    8-и

     

    II место

     

     

    Международная дистанционная олимпиада "Инфоурок"

     

     

     

     

    12

    Ильина Елизавета


    Павлик Михаил


    Толипова Гульнора

    Толкачева Ольга

    8-и


    8-и


    9-а

      9-в


    I место


    II    место


    III место

    Всероссийская олимпиада по математике

    4

    Ильина Елизавета

    8-и

    II место,призер

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/18964807

     

     

    Олимпиада УРФо

    http://www.olimpis.ru/index.php?page=print_results...

     

     

    3

    Ильина Елизавета

    Журавель Михаил

    Гурьянов Никита

    Любимый Денис

    8-и

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308216

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308217

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308219

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308221

     

    I

    III

    I

    II

    Дист. олимпиада "Кенгуру

    16

    Ильина Елизавета

    8-и

    I место

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1427212/18964913

     

     

    2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Международный математический конкурс"Ребус I" (осень 2016)

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/18911959

    16

    Рябова Валерия

    Шангареева Карина

    Полякова Анастасия

    Ильина Елизавета

    Поликарпова Дарья

    5-и

    5-и

    5-и

    9-и

    9-и

     

     

    II

    I

    II

    III

    Всероссийская олимпиада по математике

            6

    Михайлова  Елизавета

    7-а

    призер

     

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/1...

     

     

    Международная  олимпиада "СНейл" Конкурс "СЛОН" 23.12.2016

    18

    Кивалкина Ярослава,

    Полякова Анастасия,  Алексеенко Владимир,

    5- и, 5- и

    5-и,

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

     

    ЛАУРЕАТ ЛАУРЕАТ

    ЛАУРЕАТ

    2017-2018 учебный год

    «Цдо «Снейл», Международный конкурс-игра "СЛОН",6-и класс  (18участников),Медведева Елена (III место)

    Бавиева Самира -лауреат

    Гайдукова Софья -лауреат

    Полякова Анастасия - лауреат

    Убайдуллаева Яна -лауреат

     https://nsportal.ru/shkola/materialy-kattestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    1)Учи.ру (23 участника)6-и класс,7 победителей

    Дипломы победителей: Гайдукова Софья, Кивалкина Ярослава,Медведева Елена, Московкина Вика, Полякова Анастасия, Рябова Валерия, Убайдуллаева Яна

    2)Учи.ру (12 участниов) 10И класс, 4 победителя

    Дипломы победителей: Зубков Андрей, Колосов Алексей, Медведев Дмитрий, Шугаев Данил

    https://nsportal.ru/albom/2019/12/14/ionga-irina-nikolaevna/uchi-ruuchi-ru

    «Цдо «Снейл» Итоговый контрольный тест. Математика — 2018 Статус мероприятия: международный (Приказ № 070/18 от 25.04.2018 г.)

    (22 участника), 6 -и класс; Полякова Анастасия базовый уровень: 95% продвинутый уровень: 90%,Убайдуллаева Яна, базовый уровень: 95% продвинутый уровень: 70%

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    2018-2019 учебный год

    1)5а класс-участие в международной математической  игре «Слон-2018»( «Снейл»)-26 участников, 1 победитель-Селянский Даниил и 1 лауреат-Чидигова Алина https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    2)5а класс-участие в дистанционном мониторинге знаний «Знаника»  по математике.  (Электронная школа),22 участника, сертификаты качества

     

     

     

     

     

     
     
     
     
     
     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Позитивная динамика участия учащихся в олимпиадах и  конкурсах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней за 2015-2019 учгоды

    Вид мероприятия

    Количество

    участников

    Фамилия,

    имя учащегося

    Класс

    муниципальный уровень,

    место

    всероссийский уровень, место

    международный уровень,

    место

                                                                                                          2014-2015 учебный год

    Всероссийская

    олимпиада по математике

    6

    Ильина Елизавета

    7-и

    I место,победитель

     https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/19009877

    Панаинте Анна

    7-и

    II место,призер  https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/10232672

    Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок»

    25

    Ильина Елизавета

    7-и

    I место, победитель

    Поликарпова Дарья

    7-и

    III место, победитель

    Панаинте Анна

    7-и

    II место, победитель

    Любимый Денис

    7-и

    I место, победитель

    Куртеева Влада

    7-и

    I место, победитель

    Шугаев Данил

    7-и

    II место, победитель

    Журавель Михаил

    7-и

    II место, победитель

    Павлик Михаил

    7-и

    III место, победитель

    Деркач Анна

    7-а

    I место, победитель

    Дозморова Анна

    7-и

    III место, победитель

    Фахретдинова Арина

    7-а

    II место, победитель

    Сидоренко Анна

    7-а

    II место, победитель

    Набиева Марьям

    8-а

    II место, победитель

    Международная олимпиада «Снейл»(конкурс "Занимательная математика")

    1

    Ильина Елизавета

    7-и

    15 место  из 194 категории 7-9 кл

    Международный блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта "Новый урок"

    7

    7-и

    сертификаты           участия

                                                                                                             2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Летняя математическая школа г. Ханты-Мансийск

    1

    Ильина Елизавета

    8-и

    II место

    Международная дистанционная олимпиада "Инфоурок"

         12

    Ильина Елизавета

    Павлик Михаил

    Толипова Гульнора

    8-и

    8-и

    9-а

    I место

    II    место

    III место

    Всероссийская олимпиада по математике

    4

    Ильина Елизавета

    8-и

    II место,призер  https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/18964807

    Олимпиада УРФо

    http://www.olimpis.ru/index.php?page=print_results&school_id=59128&year=2015_2

    3

    Ильина Елизавета

    Журавель Михаил

    Гурьянов Никита

    Любимый Денис

    8-и

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308216

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308217

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308219

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/11308221

    I

    III

    I

    II

    Дист. олимпиада "Кенгуру

    16

    Ильина Елизавета

    8-и

    I место  https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1427212/18964913

                                                                                                            2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Международный математический конкурс"Ребус I" (осень 2016)

    https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1307463/18911959

    16

    Рябова Валерия

    Шангареева Карина

    Полякова Анастасия

    Ильина Елизавета

    Поликарпова Дарья

    5-и

    5-и

    5-и

    9-и

    9-и

    II

    I

    II

    III

    Всероссийская олимпиада по математике

         6

    Михайлова  Елизавета

    7-а

    Призер  https://nsportal.ru/media-gallery/detail/1328134/18964808

    Международная  олимпиада "СНейл" Конкурс "СЛОН" 23.12.2016

    18

    Кивалкина Ярослава,

    Полякова Анастасия,  Алексеенко Владимир,

    5- и, 5- и

    5-и,

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    ЛАУРЕАТ ЛАУРЕАТ

    ЛАУРЕАТ

                                                                                                                 2017-2018 учебный год

    «Цдо «Снейл», Международный конкурс-игра "СЛОН

    -

              18

    Медведева Елена 

    Бавиева Самира 

    Гайдукова Софья

     Полякова Анастасия 

    Убайдуллаева Яна 

    6-и

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-kattestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    III место

    -лауреат

    -лауреат

    лауреат

    лауреат

    Учи.ру 

             23

    Гайдукова Софья, КивалкинаЯрослава,

    Медведева Елена, Московкина Вика, Полякова Анастасия, Рябова Валерия, Убайдуллаева Яна

    7 победителей

    6-и

    https://nsportal.ru/albom/2019/12/14/ionga-irina-nikolaevna/uchi-ruuchi-ru

    Дипломы победителей

            12

    4 победителя 

    Зубков Андрей, Колосов Алексей, Медведев Дмитрий, Шугаев Данил

    10И

    https://nsportal.ru/albom/2019/12/14/ionga-irina-nikolaevna/uchi-ruuchi-ru

    Дипломы победителей

    «Цдо «Снейл» Итоговый контрольный тест. Математика — 2018 Статус мероприятия: международный (Приказ № 070/18 от 25.04.2018 г.)

    22 участника

    Полякова Анастасия

     Убайдуллаева Яна,

    6 -и

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    базовый уровень: 95% продвинутый уровень: 90%,

     базовый уровень: 95% продвинутый уровень: 70%

                                                                                                                2018-2019 учебный год

    участие в международной математической  игре «Слон-2018»( «Снейл»

    26

    Селянский Даниил Чидигова Алина 

    https://nsportal.ru/shkola/materialy-k-attestatsii/library/2020/01/01/protokolysneyl

    Победитель

     лауреат

    участие в дистанционном мониторинге знаний «Знаника»  по математике.  (Электронная школа)

    22

    сертификаты качества


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Позитивная динамика участия обучающихся в олимпиадах, фестивалях, конкурсах по учебному предмету.

    Позитивная динамика участия обучающихся в олимпиадах, фестивалях, конкурсах по учебному предмету....

    Позитивная динамика успеваемости учащихся

    Позитивная динамика успеваемости учащихся...

    Позитивная динамика воспитания учащихся

    Сведения взяты из аналитической справки для городского конкурса "Самый классный классный"...

    Результативность участия учащихся в олимпиадах, конкурсах по математике

    Результативность участия учащихся в олимпиадах, конкурсах по математике (победители и призеры)...

    Участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях, входящих в Перечень....(Показатель 2.1.2.)

    Варя, ученица 7 класса первый раз участвовала в  отборочном туре Всероссийской олимпиады "Покори Воробьевы горы"....