Главные вкладки

    Список Победителей и Призеров школьного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2016-2017 уч.год
    материал по теме

    Турова Марина Геннадьевна

    В списке указаны ОУ, класс, ФИО педагогов.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл re_blank_pob_i_priz_she_-_tehnologiya_teh.trud_.docx43.97 КБ

    Предварительный просмотр:

    Всероссийская олимпиада школьников

    РАЙОННЫЙ ЭТАП

    2016-2017 уч. год

    Предмет технология (технический труд)

    Список победителей

    № п.п.

    № ОУ

    ФИ учащегося

    класс

    Балл

    ФИО учителя

    369

    Потапов Александр

    5

    54,5

    Воронов К.В.

    590

    Рожнов Николай

    5

    57,5

    Умуртбаев Э.Р.

    270

    Семенков Владислав

    5

    55

    Осипов Е.В.

    549

    Бороздыкин Владислав

    5

    54,5

    Померанцев А.Р.

    291

    Миронов Глеб

    5

    55,5

    Комаров Ю.Б.

    291

    Лепихин Павел

    6

    62

    Кузьмин В.А

    380

    Каменцев Дмитрий

    8

    80

    Турова М.Г.

    291

    Алексеев Андрей

    8

    86,5

    Кузьмин В.А

    291

    Скачков Кирилл

    8

    84

    Кузьмин В.А

    380

    Голяков Максим

    9

    89

    Турова М.Г.

    291

    Рамазанов Глеб

    9

    88

    Кузьмин В.А

    291

    Гукалов Константин

    9

    88

    Жупиков Ю.Ю.

    380

    Белянкин Даниэль

    10

    86

    Турова М.Г.

    291

    Миронов Даниил

    10

    86,5

    Кузьмин В.А

    Список призеров

    № п.п.

    № ОУ

    ФИ учащегося

    класс

    Балл

    ФИО учителя

    380

    Милорадов Григорий

    5

    45

    Турова М.Г.

    380

    Ковалева Екатерина

    5

    45

    Турова М.Г.

    380

    Литвиненко Виктория

    5

    48,5

    Турова М.Г.

    590

    Алферьев Даниил

    5

    33

    Умуртбаев Э.Р.

    590

    Зенькин Владислав

    5

    39,5

    Умуртбаев Э.Р.

    590

    Кулагин Александр

    5

    47,5

    Умуртбаев Э.Р.

    590

    Махин Игорь

    5

    42

    Умуртбаев Э.Р.

    270

    Кайыпов Назар

    5

    50

    Осипов Е.В.

    291

    Нечипуренко Кирилл

    5

    35,5

    Загитов М.М.

    291

    Луков Даниил

    5

    39

    Загитов М.М.

    380

    Горячев Георгий

    6

    54,5

    Турова М.Г.

    380

    Шехленков Дмитрий

    6

    56,5

    Турова М.Г.

    380

    Чумаченко Вадим

    6

    38,5

    Турова М.Г.

    375

    Кравчина Николай

    6

    56,5

    Замолоцкий В.Л.

    375

    Буряков Максим

    6

    43,5

    Замолоцкий В.Л.

    546

    Михеев Александр

    6

    50,5

    Архипова Г.В.

    546

    Илюшкин Александр

    6

    49,5

    Архипова Г.В.

    549

    Лулаков Даниил

    6

    57,5

    Померанцев А.Р.

    549

    Иващенко Сергей

    6

    57

    Померанцев А.Р.

    549

    Кондратьев Алексей

    6

    34,5

    Померанцев А.Р.

    291

    Русинов Роман

    6

    34

    Кузьмин В.А

    291

    Пулов Александр

    6

    38,5

    Кузьмин В.А

    291

    Григорьев Андрей

    6

    43,5

    Кузьмин В.А

    291

    Андрущенко Ярослав

    6

    49

    Кузьмин В.А

    291

    Пустоваров Алексей

    6

    36,5

    Кузьмин В.А

    380

    Киселев Иван

    7

    44

    Турова М.Г.

    380

    Коробов Михаил

    7

    42,5

    Турова М.Г.

    380

    Удовиченко Михаил

    7

    35

    Турова М.Г.

    369

    Суховей Максим

    7

    54,5

    Воронов К.В.

    590

    Ткачев Даниил

    7

    35,5

    Умуртбаев Э.Р.

    270

    Воищев Олег

    7

    43

    Осипов Е.В.

    270

    Файзрахманов Эльдар

    7

    38

    Осипов Е.В.

    546

    Дмитриев Александр

    7

    42

    Архипова Г.В.

    546

    Каретин Василий

    7

    52

    Архипова Г.В.

    546

    Бевзюк Кирилл

    7

    53

    Архипова Г.В.

    380

    Смирнов Кирилл

    8

    49

    Турова М.Г.

    380

    Элькин Василий

    8

    41

    Турова М.Г.

    380

    Варламов Максим

    8

    41

    Турова М.Г.

    380

    Кочетков Владислав

    8

    49

    Турова М.Г.

    380

    Молчановский Дмитрий

    8

    42

    Турова М.Г.

    380

    Захаров Илья

    8

    38

    Турова М.Г.

    380

    Грычаник Александр

    9

    58

    Турова М.Г.

    380

    Нтирандекура Даниэль

    9

    70

    Турова М.Г.

    380

    Багдасарян Айк

    9

    57

    Турова М.Г.

    380

    Никифоров Вадим

    9

    48,5

    Турова М.Г.

    380

    Крылов Александр

    9

    48,5

    Турова М.Г.

    291

    Пожарищенский Александр

    9

    62,5

    Кузьмин В.А

    291

    Шаламов Александр

    10

    61,5

    Кузьмин В.А

    380

    Гайдар Сергей

    11

    62,5

    Турова М.Г.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Результаты школьного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2016 год.

    Результаты школьного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) Красносельского района Санкт-Петербурга, 2016 год....

    Результаты районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2016 год.

    В таблице представлены результаты районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) с указанием баллов за теоретический и практический тур (03.12.2016)  а также защиту проектов (07.12.2016)...

    Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2017-2018 уч.год

    ФИ победителей и призеров школьеого этапа ВсОШ по технололгии (технический труд), ФИО педагога, номер ОУ...

    Списки приглашенных на районный этап ВсОШ по технологии (технический труд) 2017-2018 уч.год

    Списки приглашенных на районный этап ВсОШ с указанием ФИ учащегося и номера ОУ....

    43 участника, 1 победитель, 13 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2016-2017 учебный год

    43 участника, 1 победитель, 13 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2016-2017 учебный год...

    Победители и призеры районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2018-2019 уч.год

    Учащиеся 7-11 классов ОУ Красносельского района Санкт-Петербурга - Победители и призеры районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2018-2019 уч.год...

    Победители и призеры районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2019-2020 уч.год

    Победители и призеры районного этапа ВсОШ по технологии (технический труд) 2019-2020 уч.год...