Главные вкладки

    Приказы УО Администрации г. Когалыма об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013, 2015, 2016, 2017, протоколы 2014, 2015, 2018 г.г
    материал по теме


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    11

    »

    декабря

    20

    13

    г.

    928

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

    в 2013-2014 учебном году

    На основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 09.10.2013 № 937 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» и приказа Управления образования от 21.10.2013 №780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013–2014 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных учреждений города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по следующим учебным предметам:

    • русский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • литература (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • английский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • французский язык (7, 9, 10 кл.);
    • математика (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • информатика и ИКТ (10,11 кл.);
    • история (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • обществознание (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • география (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • биология (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • физика (8, 9, 10, 11 кл.);
    • химия (9, 10, 11 кл.);
    • экология (9, 10, 11 кл.);
    • экономика (9, 10, 11 кл.);
    • право (9, 10, 11 кл.);
    • основы безопасности и жизнедеятельности (11 кл.);
    • технология (8 кл., для девушек и юношей отдельно);
    • физическая культура (7-8, 9, 10-11 кл., для девушек и юношей отдельно).

    Всего по всем предметам приняли участие  1134 учащихся, из них стали победителями и призерами 269 участника.

    На основании Положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по географии, русскому языку, обществознанию,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности согласно приложению 1.

    2. Установить следующее денежное вознаграждение:

    2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме 1100 рублей за каждое занятое I место и 300 рублей за каждое занятое 2 и (или) 3 место;

    2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по трем и более предметам, в сумме 1100 рублей;

    2.3. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по двум предметам, в сумме 900 рублей;

    3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

    4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

     

    5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Образование» на 2013-2015 годы.

    6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году, согласно приложению 3.

    7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

    7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 25.12.2013;

    7.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 20.12.2013;

    7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2013;

    7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013-2014 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных учреждений в срок до 15.01.2014;

    7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2014.

    8. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

    8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

    8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

    9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МБОУ «СОШ № 7» Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В.

    10. Объявить благодарность за помощь в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников директору МБОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., директору МБОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., директору МБОУ «СОШ №7» Наливайкиной Т.А., директору МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В., заместителю директора МАОУ «Средняя школа №8» Бахматову Ю.Д., директору МБОУ «СОШ №10» Новохатскому М.В.

    11. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    С.Г. Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1                                                                                 к приказу Управления образования

                                                                           от 11.12.2013  № 928

    Список победителей и призеров

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,

    проведённого на территории города Когалыма  в 2013-2014 уч. году

    п\п

    Место

    Ф.И.О. участника

    класс

    ОУ

    биология

    1

    I

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    2

    II

    Шуваев  Дмитрий  Анатольевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    3

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    4

    III

    Горлов  Илья  Сергеевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    5

    III

    Крикунова Анна Алексеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    6

    I

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»»

    7

    I

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    8

    II

    Снегур Данил Юрьевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    II

    Муллагулов Владислав Ришатович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    III

    Семенюк Павел Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    I

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    12

    II

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    13

    III

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    14

    III

    Морозов Александр Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    15

    III

    Фокин Денис Евгеньевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    16

    I

    Сгибнева Полина Андреевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    17

    II

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    18

    III

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    19

    III

    Романова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    20

    III

    Айрумов Владимир Ашотович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    21

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    22

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    11

    МБОУ СОШ №1

    география

    23

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    24

    II

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    25

    III

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    26

    III

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    27

    III

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    28

    II

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    29

    II

    Пеняев Алексендр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    30

    III

    Гончаров Даниил Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    31

    III

    Омаров Руслан Омарович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    32

    II

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    33

    II

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    34

    III

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    35

    III

    Сапрыкин Кирилл Евгеньевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    36

    I

    Токаев Магомед-Эмин Мансурович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    37

    II

    Смоляр Никита Сергеевич

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    38

    II

    Комиссаров Владимир Александрович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    39

    III

    Андросов Иван Андреевич

    10

    МБОУ СОШ №1

    40

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    41

    II

    Новикова Надежда Алексеевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    42

    III

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    английский язык

    43

    I

    Иванова Полина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    44

    II

    Рогов Артём Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    45

    III

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    46

    I

    Сучков Павел Валерьевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    47

    II

    Михеева Полина Алексеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    48

    III

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    49

    I

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    50

    II

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    51

    II

    Грамович Яна Михайловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    52

    III

    Чмиль Мария Александровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    53

    III

    Валеева Рената Азаматовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    54

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    55

    II

    Молчанова Дарья Владимировна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    56

    III

    Братута Александр Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    57

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    58

    II

    Лаврентьева Алёна Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    59

    II

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    60

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    французский язык

    61

    II

    Якимов Егор Петрович

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    62

    II

    Щербакова Виктория Сергеевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    63

    I

    Рахимкулова Рузиля Рахимяновна

    7

    МБОУ СОШ №1

    64

    II

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    65

    III

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    66

    III

    Шмелева Валерия Дмитриевна

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    67

    III

    Арзиманова Сабина Фархадовна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    68

    I

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    69

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    70

    III

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    71

    III

    Кураев Никита Игоревич

    8

    МБОУ СОШ №1

    72

    I

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    73

    II

    Наумова Евгения Альбертовна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    74

    II

    Бондарь Владислав Алексеевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    75

    III

    Касымгужин Тимур  Азаматович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    76

    III

    Фаткуллин Артём Рустемович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    77

    I

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    78

    II

    Маныч Богдан Викторович

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    79

    III

    Сгибнева Полина Андреевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    80

    III

    Молчина Анастасия Владимировна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    81

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    82

    II

    Каблуков Кирилл Сергеевич

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    83

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэльевич

    11

    МБОУ СОШ №1

    84

    III

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    85

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    литература

    86

    I

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    87

    II

    Ильина Анна Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    88

    II

    Рахимова Ксения Сергеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    89

    III

    Спынаки Анна Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    90

    III

    Абрамова Полина Андреевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    91

    I

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    92

    I

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    93

    II

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    94

    III

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    95

    III

    Макиенко Алина  Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    96

    I

    Агадуллина Алия Тимуровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    97

    II

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    98

    III

    Насырова Алина Фанильевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    99

    III

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    100

    III

    Солодкая Марина Ильинична

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    101

    I

    Пуртова Анастасия  Григорьевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    102

    II

    Ананьева Диана Радиковна

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    103

    III

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    104

    I

    Куликова Ольга Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    105

    II

    Харитонова Александра Юрьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    106

    III

    Чернова Эмилия Андреевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    107

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    108

    I

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    109

    II

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    110

    II

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    111

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    112

    III

    Николина Анастасия Мирославовна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    113

    III

    Малимон Дарья Юрьевна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    114

    I

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    115

    II

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    116

    II

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    117

    III

    Головань Екатерина Михайловна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    118

    III

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    119

    III

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    120

    I

    Петрова Алина Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    121

    I

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    122

    II

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    123

    III

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    124

    III

    Голбан Михаэлла Борисовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    125

    III

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    126

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    127

    I

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    128

    II

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    129

    III

    Тараканова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    130

    III

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    131

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    132

    II

    Халидова Патимат Гаджимуровна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    133

    II

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    134

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    135

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    математика

    136

    I

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    137

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    138

    II

    Артамонова Анастасия

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    139

    II

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    140

    III

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    141

    I

    Пеняев Александр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    142

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    143

    III

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    144

    III

    Боровкова Софья Алексеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    145

    III

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    146

    I

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    147

    II

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    148

    III

    Осовский Сергей Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    149

    I

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    150

    II

    Родионова Анна Алексеевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    151

    II

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    152

    III

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    153

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    154

    II

    Колесникова Дарья Анатольевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    155

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    право

    156

    I

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    157

    II

    Притолюк Ангелина Андреевна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    158

    II

    Харкуш Мария Васильевна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    159

    III

    Мардеев Рустам Рашидович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    160

    III

    Батырева Ольга Евгеньевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    161

    I

    Тойбахтина Анастасия Андреевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    162

    II

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    163

    II

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    164

    II

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    165

    III

    Егорова Виктория Ильинична

    10

    МБОУ СОШ №1

    166

    I

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    167

    II

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    168

    II

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    169

    III

    Григоренко Анна Васильевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    170

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэльевич

    11

    МБОУ СОШ №1

    физика

    171

    II

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    172

    III

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    173

    II

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    174

    II

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    175

    III

    Гонцов Никита Сергеевич

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    176

    II

    Приходько Никита Юрьевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    177

    II

    Бобров Никита Александрович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    178

    III

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    179

    III

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    180

    I

    Федотов Станислав Александрович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    181

    II

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    182

    III

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    183

    III

    Мещанинов Валентин Евгеньевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    184

    II

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    185

    I

    Федотов Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    186

    II

    Ладыгин Иван Иванович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    187

    II

    Васильева Екатерина Олеговна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    188

    III

    Колодченко Александр Александрович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    189

    I

    Матвеева Елена Александровна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    190

    II

    Шегай Злата Геннальевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    191

    II

    Куку Людмила Васильевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    192

    III

    Юнг Владислав Сергеевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    193

    III

    РустамоваСитораОйбековна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экономика

    194

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    195

    III

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    196

    I

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    197

    II

    Матвеева Софья Романовна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    198

    III

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    199

    III

    Горавская Александра Анатольевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    200

    I

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    201

    I

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    202

    II

    Серегина Нина Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    203

    III

    Зеленская Диана Игоревна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    204

    III

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    205

    I

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    206

    I

    Гайдукова Елизавета  Вячеславовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    207

    II

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    208

    II

    Грабун Александра Игоревна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    209

    III

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    210

    I

    Макина Диана Маулиевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    211

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    212

    II

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    213

    II

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    214

    III

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    215

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    216

    I

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    217

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    218

    III

    Алиуллина Эльвира Мирсадовна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    219

    III

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    ОБЖ

    220

    I

    Держипильский Сергей Степанович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    221

    II

    Зигангиров Ренат Рустемович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    222

    III

    Середич Денич Максимович

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    223

    III

    Жовнир Владимир Сергеевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    224

    I

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    225

    II

    Саяхова Аделия Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    226

    II

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    227

    III

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    228

    III

    Друзьякин Виктор Илларионович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    229

    I

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    230

    II

    Бунь Марина Борисовна

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    231

    II

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    232

    III

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    233

    III

    Голдырев Евгений Олегович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    234

    I

    Назаров Артур Робертович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    235

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    236

    II

    Мазур Денис Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    237

    III

    Харитонова Александра Юрьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    238

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    технология

    239

    I

    Землянская Екатерина Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    240

    II

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    241

    II

    Попова Диана Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    242

    III

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    243

    I

    Скобочкин Артем Владимирович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    244

    II

    Уваров Андрей Владимирович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    245

    II

    Галиянов Айдар Альбертович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    246

    III

    Германов Даниил Олегович

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    247

    III

    Иванов Андрей Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физическая культура

    248

    I

    Туринцев Дмитрий Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    249

    II

    Картгишев Нариман Альбертович

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    250

    II

    Байрамов Ромал Ильхам олгы

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    251

    III

    Гайсин Ильмир Ринатович

    8

    МБОУ СОШ №1

    252

    I

    Петрова Анна Александровна

    8

    МБОУ СОШ №1

    253

    II

    Дьяконова Диана Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    254

    III

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    255

    I

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    256

    II

    Муратов Аскат Исаевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    257

    III

    Дубровин Владислав Викторович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    258

    III

    Каутов Евгений Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    259

    III

    Чубур Константин Михайлович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    260

    I

    Фатхиева Элина Ильдусовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    261

    II

    Пелепей Анна Егоровна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    262

    III

    Тымык Мария Михайловна

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    263

    I

    Хаертдинов Динар Фатхелбаянович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    264

    II

    Абдуразаков Кубаныч Мадаминович

    11

    МБОУ СОШ №1

    265

    III

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    266

    I

    Олищук Дарья Анатольевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    267

    II

    Боева Дарья Викторовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    268

    II

    Коржук    Татьяна  Васильевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    269

    III

    Пермякова Анастасия Сергеевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Всего: I мест – 62;     II мест – 99;     III мест – 108

    Приложение 2                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2013  № 928

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Класс

    Общеобразовательное учреждение

    Предмет

    Место

    Сумма

    1

    Рахимкулова Рузиля Рахимяновна

    7

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    1100

    2

    Землянская Екатерина Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    технология

    I

    1100

    3

    Петрова Анна  Александровна

    8

    МБОУ СОШ №1

    физич. культура

    I

    1100

    4

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    история

    русский язык

    химия

    I III III

    1700

    5

    Фатхиева Элина Ильдусовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    физич. культура

    I

    1100

    6

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    право

    обществознание

    II II

    900

    7

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    11

    МБОУ СОШ №1

    биология

    история

    право

    III III III

    1100

    8

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    литература

    обществознание

    II III II

    1100

    9

    Гайдукова Елизавета  Вячеславовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    I

    1100

    10

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    химия

    III II

    900

    11

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    физика

    III III

    900

    12

    Держипильский Сергей Степанович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    ОБЖ

    I

    1100

    13

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    биология

    география

    математика

    русский язык

    II II II II

    1100

    14

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    физика

    история математика

    III II II

    1100

    15

    Скобочкин Артем Владимирович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    технология

    I

    1100

    16

    Сучков Павел Валерьевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    англ. язык

    I

    1100

    17

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    технология

    III III

    900

    18

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    химия

    русский язык

    I II

    1400

    19

    Макина Диана Маулиевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    I

    1100

    20

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    экономика

    III III

    900

    21

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

     

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

     

    русский язык

    обществознание

    право

    экономика

    история

    III II I II III

    2300

    22

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    история

    III III

    900

    23

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    английский язык

    физика

    I II

    1400

    24

    Токаев Магомед Эмин Мансурович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    I

    1100

    25

    Федотов Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    I

    1100

    26

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

     

    русский язык

    химия

    III I

    1400

    27

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    обществознание

    русский язык

    I

    I II

    2500

    28

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    русский язык

    I

    II

    1400

    29

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    литература

    русский язык

    II

    III

    III

    1100

    30

      Лагуточкина Мария Сергеевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I

    1100

    31

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    технология

    I

    II

    1400

    32

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    обществознание

    I

    I

    2200

    33

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    I

    I

    2200

    34

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    I

    1100

    35

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    II

    II

    900

    36

    Тойбахтина Анастасия Андреевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    I

    1100

    37

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    обществознание

    математика

    III

    III II

    1100

    38

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    экология

    химия

    II II II

    1100

    39

    Матвеева Елена Александровна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    экология

    I

    1100

    40

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    II

    III

    900

    41

    Харитонова Александра Юрьевна

     

    11

    МБОУ «СОШ №7»

     

    литература

    химия

    II III

    900

    42

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    литература

    англ. язык

    обществознание

    III III II I

    2000

    43

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    англ. язык

    I III III

    1700

    44

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    география

    I

    III

    1400

    45

    Иванова Полина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    I

    1100

    46

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география история

    обществознание

    III

    II

    III

    1100

    47

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    англ. язык

    II II II

    1100

    48

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    физика

    III

    II

    900

    49

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    русский язык

    математика

    III

    II

    III

    1100

    50

    Пеняев Александр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    география

    I

    II

    1400

    51

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    литература

    обществознание

    III

    I

    I

    2500

    52

    Туринцев Дмитрий Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физич. культура

    I

    1100

    53

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    обществознание

    физич. культура

    II

    III

    III

    1100

    54

    Агадуллина Алия Тимуровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    55

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    экология

    химия

    биология

    география

    I

    II

    II

    III

    III

    2300

    56

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    русский язык

    физика

    II

    III

    III

    1100

    57

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    География Биология

    II II

    900

    58

    Петрова Алина Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    I

    1100

    59

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    обществознание

    II III

    900

    60

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    литература

    I

    II

    1400

    61

    Пуртова Анастасия Григорьевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    62

    Сгибнева Полина Андреевна

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    история

    биология

    III I

    1400

    63

    Трофимов Павел Евгеньевич

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    математика

    физика

    химия

    I III III

    1700

    64

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    русский язык

    математика

    I III

    1400

    65

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    биология

    русский язык

    I II

    II

    1700

    66

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    химия

    англ. язык

    II

    III

    III

    III

    1100

    67

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    обществознание

    география

    право

    I

    I

    I

    II

    3600

    68

    Куликова Ольга Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    69

    Мещанова Юлия Сергеевна

      

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

      

    русский язык

    английский язык

    математика

    I

    I

    I

    3300

    70

    Назаров Артур Робертович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    I

    1100

    71

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    физич. культура

    II III

    900

    72

    Федотов Станислав Александрович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    I

    1100

    73

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    математика

    география

    I

    II

    1400

    74

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    биология

    русский язык

    I

    III

    1400

    75

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    76

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    обществознание русский язык английский язык

    право

    литература

    I

    I

    I II III

    3900

    77

    Олищук Дарья Анатальевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    78

    Хаертдинов Динар Фатхелбаянович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    ИТОГО:

    105000

    Приложение 3                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2013  № 928

    Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    п/п

    Учитель

    Общеобразовательное учреждение

    предмет

    место

    класс

    Кол-во мест

    Присяжникова Е.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    II

    9

    9

    II

    11

    право

    I, II, II

    9

    II

    11

    обществознание

    I

    9

    I, III

    11

    Сомкова Г. М.

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    I, III

    9

    8

    III, III

    10

    II

    11

    экология

    II

    10

    I, II

    11

    Бахматова О.Г.

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I, II

    7

    8

    II,III,III

    11

    русский язык

    II, III

    7

    III

    11

    Бударина Е.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    II, II, III

    8

    8

    II, III

    9

    экология

    II

    9

    II, III

    10

    Приходько А.П.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    II, III

    8

    6

    II, III

    10

    III, III

    11

    Маркова Т.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    II

    8

    6

    II, III

    9

    I, II, III

    11

    Чако С.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I, II, III

    8

    6

    русский язык

    II

    8

    I, II

    11

    Тулпарова М.М.

    МБОУ СОШ №1

    право

    II, III

    10

    5

    III

    11

    история

    III

    11

    обществознание

    II

    10

    Тойбахтина В.Ю.

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    I, II

    10

    5

    обществознание

    I

    7

    II, III

    10

    Курышева В.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    II, II

    9

    5

    I, II, III

    11

    Мельник Г. И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    II, II, III

    7

    5

    I, III

    11

    Обухова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    10

    5

    I

    11

    русский язык

    I, II

    7

    II

    10

    Хайруллина С. А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    I, III

    7

    5

    I, II, III

    10

    Райкова Л. В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    I, II,

    9

    4

    I, III

    10

    Заремская Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    II

    9

    4

    II, II, III

    10

    Коробова А.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география

    II, III

    8

    4

    III

    9

    I

    11

    Черевичник С.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    I, III, III,III

    8

    4

    Шарыгина Н.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    II

    7

    4

    I, III

    9

    русский язык

    I

    9

    Багатырова У.К.

    МБОУ «СОШ №10»

    история

    III

    9

    4

    обществознание

    I

    10

    право

    III

    10

    II

    11

    Новохатская О.И.

    МБОУ СОШ №1

    физ. культура

    I

    9

    3

    II

    10

    II

    11

    Никитишина А.В.

    МБОУ СОШ №1

    история

    III

    8

    3

    III

    11

    право

    III

    11

    Бычковская Н.А.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    биология

    II

    7

    3

    экология

    II ,III

    11

    Заремский П.И.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    II

    11

    3

    экономика

    II, III

    11

    Ябердина Е.В.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    III

    7

    3

    I

    10

    право

    I

    11

    Заремская Л.А.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    химия

    I, II, III

    10

    3

    Махдиев Ш.Ч.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физическая культура

    II, III

    9

    3

    III

    11

    Парасотка О.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    литература

    III

    7

    3

    русский язык

    III

    7

    III

    8

    Урбанович И.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    право

    III

    11

    3

    обществознание

    II

    9

    III

    11

    Прокопьева А.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    III

    8

    3

    III

    9

    II

    10

    Харитонова Н.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I, III

    8

    3

    русский язык

    III

    8

    Григорьева Ф.З.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    I, II, III

    7

    3

    Иванова Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физическая культура

    III

    9

    3

    II, III

    11

    Козынцева С.Л.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    II

    9

    3

    русский язык

    I, III

    9

    Сорокина Л. А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    I

    10

    3

    I

    11

    обществознание

    I

    11

    Торгунакова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география

    III, III

    7

    3

    II

    9

    Шумкова Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    II

    9

    3

    III

    10

    право

    II

    11

    Кабилов Б.Г.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    I

    9

    3

    I, I

    11

    Новохатский М.В.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    I

    9

    3

    I, I

    11

    Рамазанов Р.М.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    II, II

    8

    3

    III

    9

    Храбрых С.И.

    МБОУ СОШ №1

    физ. культура

    I, III

    8

    2

    Кабанова Л.П.

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    7

    2

    III

    8

    Боенко А.Л.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    I, II

    9

    2

    Заречная Г.Н.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    физика

    III

    8

    2

    III

    9

    Зотеева Е.С.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    французский язык

    II

    7

    2

    II

    9

    Сергеева В.Е.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    химия

    I, III

    9

    2

    Дзюба О.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    русский язык

    III

    10

    2

    литература

    II

    10

    Жердина Н. Н.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    III

    7

    2

    II

    11

    Курбанова Н.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    биология

    II, III

    7

    2

    Ахмедова М.Я.

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    I, II

    8

    2

    Вакенгут И.Э.

    МБОУ «СОШ №7»

    химия

    II, III

    11

    2

    Фокина Н.И.

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    I

    8

    2

    обществознание

    I

    8

    Баженова Е.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    I, III

    10

    2

    Баймухаметова З.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    I, II

    11

    2

    Мандеева Р.Р.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    обществознание

    I, III

    8

    2

    Москвина С.О.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    II

    7

    2

    обществознание

    III

    7

    Перебатова И.С.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    III

    7

    2

    обществознание

    II

    7

    Сороколетова Т. Е.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    право

    III

    9

    2

    обществознание

    III

    9

    Эскаева С.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    II, III

    9

    2

    Лобачёва И.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    литература

    III

    10

    2

    русский язык

    I

    10

    Мутовкина Л.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    математика

    I

    7

    2

    II

    11

    Петров А.М.

    МБОУ «СОШ №10»

    история

    III

    7

    2

    обществознание

    III

    8

    Цуганова А.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    английский язык

    I, II

    10

    2

    Велижанская В.В.

    МБОУ СОШ №1

    технология

    I

    8

    1

    Рахимкулова Ф.Ф.

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    9

    1

    Байдуганова Э.А.

    МБОУ СОШ №1

    география

    III

    10

    1

    Гайсина Т.Х.

    МБОУ СОШ №1

    русский язык

    III

    9

    1

    Гулиева Е.А.

    МБОУ СОШ №1

    русский язык

    III

    9

    1

    Заболотских В.П.

    МБОУ СОШ №1

    химия

    III

    9

    1

    Шапар Т.Н.

    МБОУ СОШ №1

    биология

    III

    11

    1

    Чако А.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    ОБЖ

    I

    11

    1

    Бобкова Н.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    II

    9

    1

    Гарипов И.Ф.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физкультура

    II

    8

    1

    Серегина Г.И.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    II

    8

    1

    Юмашева Д.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    химия

    II

    10

    1

    Литвинцева О.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    III

    11

    1

    Миненок А.А.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    III

    11

    1

    Моисеенко П.П.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    III

    10

    1

    Сагитова О.З.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    литература

    III

    9

    1

    Набиулин Р.Х.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    технология

    I

    8

    1

    Сокол Ю.С.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    английский язык

    I

    8

    1

    Вичканова Н.П.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    математика

    II

    10

    1

    Гоголева Н.Ф.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    русский яз.

    II

    9

    1

    Грачева Л.А.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    география

    II

    7

    1

    Нелюбина Е.А.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    математика

    II

    8

    1

    Попова Е.В.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    математика

    II

    7

    1

    Рычкова Н.С.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    русский язык

    II

    7

    1

    Бешкурова С.Ю.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    английский язык

    III

    10

    1

    Жилякова Ф.М.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    технология

    III

    8

    1

    Каримов Х.Н.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    физкультура

    III

    9

    1

    Молчанова М.Ю.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    III

    9

    1

    Рябикова В.Р.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    русский язык

    III

    11

    1

    Сулейманова Г.Ф.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    биология

    III

    9

    1

    Верхотурцева Г.А.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    английский язык

    I

    9

    1

    Гайдук О.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    I

    10

    1

    Мамедова С.А.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    I

    10

    1

    Иняшева Е.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физика

    II

    9

    1

    Махдиева С.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    русский язык

    II

    11

    1

    Андрийченко И.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    III

    11

    1

    Барышников А.Н.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    ОБЖ

    III

    11

    1

    Галиева З.Х.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физика

    III

    11

    1

    Лиц Л.Ю.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    математика

    III

    9

    1

    Мищук В.Ю.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    технология

    III

    8

    1

    Приходько В.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    история

    III

    7

    1

    Юричка М.Ю.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    литература

    III

    7

    1

    Рузакова М.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    I

    8

    1

    Дмитренко И.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    физкультура

    II

    9

    1

    Мясников А.А.

    МБОУ «СОШ №7»

    технология

    II

    8

    1

    Наливайкина А.Е.

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    II

    8

    1

    Сафонова Е.М.

    МБОУ «СОШ №7»

    технология

    II

    8

    1

    Трусова Н.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    II

    10

    1

    Цепилова Н.М.

    МБОУ «СОШ №7»

    английский язык

    II

    11

    1

    Новолодская Л.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    математика

    II

    10

    1

    Ефимова Т.Н.

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    III

    9

    1

    Байбурина Л.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физкультура

    I

    8

    1

    Ачкасова Л.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    II

    8

    1

    Чернов С.Л.,

    МАОУ «Средняя школа №8»

    технология

    II

    8

    1

    Бахматов Ю.Д.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    технология

    II

    8

    1

    Щепалина О.К.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    технология

    II

    8

    1

    Лимонова Н.П.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физкультура

    III

    8

    1

    Рассказова Н.Л.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    III

    10

    1

    Рустамов М.К.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    ОБЖ

    III

    11

    1

    Хамитова А.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    III

    8

    1

    Люфт Е.В.

    МБОУ «СОШ №10»

    биология

    I

    8

    1

    Евдокимова О.И.

    МБОУ «СОШ №10»

    география

    II

    7

    1

    Шматок П.В.

    МБОУ «СОШ №10»

    ОБЖ

    II

    11

    1

    Балло В.В.

    МБОУ «СОШ №10»

    технология

    III

    8

    1

    Кушнаренко Л.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    русский язык

    III

    8

    1


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    11

    »

    декабря

    20

    15

    г.

    710

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

    в 2015-2016 учебном году

    На основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, приказов Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 30.09.2015 № 1362 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2015-2016 учебном году», от 24.09.2015 № 1331 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2015-2016 учебном году», Положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого постановлением Администрации города Когалыма от 07.05.2014 № 1043,  приказа Управления образования от 22.10.2015 №582 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2015–2016 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных организаций города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 19 предметам.

    Всего по всем предметам приняли участие 1167 учащихся, из них стали победителями и призерами 349 участников.

    На основании протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по математике

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить рейтинговый список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, МХК, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности согласно приложению 1.

    2. Установить следующее денежное вознаграждение:

    2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме 700 рублей за каждое занятое место (статус-победитель) и 150 рублей за каждое занятое призовое место (статус-призер);

    2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим призовые места по трем и более предметам, в сумме 600 рублей;

    2.3. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим призовые места по двум предметам, в сумме 450 рублей;

    2.4. победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, принявшим участие в олимпиадах по 8-10 предметам в сумме 200 рублей.

    3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

    4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в размере 105 тысяч рублей согласно приложению 2.

     

    5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Развитие образование в городе Когалыме на 2014-2016 годы»

    6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, согласно приложению 3.

    7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

    7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 25.12.2015;

    7.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 21.12.2015;

    7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2015;

    7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2015-2016 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных организаций в срок до 20.01.2016;

    7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2016.

    8. Руководителям общеобразовательных организаций:

    8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

    8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

    8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

    9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МАОУ «Средняя школа №5»» Заремскому П.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В.

    10. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    С.Г. Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1                                                                                 к приказу Управления образования

                                                                           от 11.12.2015 № 710

    Рейтинговый список победителей и призеров

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,

    проведённого на территории города Когалыма в 2015-2016 уч. году

    № п/п

    статус

    Ф.И.О. участника

    класс

    рейтинг

    общеобразовательная организация

    География

    призер

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    7

    41,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    40,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Лиманский Лев Романович

    7

    40

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Дворникова Наталья Станиславовна

    8

    41

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Шарафутдинова Арина Ильмировна

    8

    41

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Маслак Александр Николаевич

    8

    39

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Погорельский Григорий Степанович

    8

    38

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Вечеркевич Артем Александрович

    8

    38

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Сладков Семен Владимирович

    8

    38

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Горбунова Анна Юрьевна

    9

    64

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    62,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Конторщиков Лев Сергеевич

    9

    55,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    55,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Муталапов Камиль Марсельевич

    9

    54

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Бабанин Иван Олегович

    9

    52,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Горлов Илья Сергеевич

    9

    52,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Ахметов Артур Ильшатович

    11

    40

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Антонов Никита Алексеевич

    11

    39

    МАОУ "СОШ №10"

    Литература

    победитель

    Погребцова Анастасия Владимировна

    7

    27,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Новосельцева Екатерина Александровна

    7

    27

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    25,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    7

    25

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Останина Яна Дмитриевна

    7

    25

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Поликарпова Дарья Викторовна

    8

    41

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Мануйленко Екатерина Александровна

    8

    40

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ильина Елизавета Александровна

    8

    39

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Окунева Лидия Александровна

    8

    39

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Закирова Виктория Владимировна

    8

    37

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Ильина Анна Александровна

    9

    81

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Артамонова Анастасия Федоровна

    9

    72

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Спынаки Анна Сергеевна

    9

    65

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Лисицкая Анна Андреевна

    9

    62

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Боголюбова Диана Евгеньевна

    9

    61

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    91

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Порядина Екатерина Сергеевна

    10

    77

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Головань Екатерина Михайловна

    10

    74

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Фефелова Валерия Сергеевна

    10

    61

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    10

    45

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Борисова Анна Андреевна

    10

    44

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    85

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    80

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Наумова Евгения Альбертовна

    11

    80

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Костырева Анастасия Павловна

    11

    62

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Солодкая Марина Ильинична

    11

    62

    МАОУ СОШ №7

    Физика

    победитель

    Боенко Ирина Александровна

    7

    40

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Русских Александр Леонидович

    7

    24

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Пилипцова Полина Александровна

    7

    22

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ожгибесов Владислав Александрович

    7

    20

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Вильданов Эмир Флоридович

    8

    38

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Кузьмичев Андрей Михайлович

    8

    38

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Абдрашитов Денис Дамирович

    8

    30

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Хоменко Ксения Васильевна

    8

    24

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Ильина Елизавета Александровна

    8

    22

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Марченко Дарья Алексеевна

    9

    50

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    48

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    43

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Муталапов Камиль Марсельевич

    9

    40

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Басарабец Екатерина Игоревна

    9

    38

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Мингалиев Альберт Ринатович

    9

    28

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Ахметханов Эмиль Радикович

    10

    34

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Дияров Баглан Берденович

    10

    28

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Пилипцова Ольга Александровна

    11

    32

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Мирзаходжаев Анвар Равшанжонович

    11

    30

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Друзьякин Виктор Илларионович

    11

    21

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Меликян Данил Александрович

    11

    21

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Кучерук Евгений Алексеевич

    11

    20

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Английский язык

    победитель

    Лиманский Лев Романович

    7

    53

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    49

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Заикин Виктор Викторович

    7

    45

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Матвеев Никита Кириллович

    7

    43

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Чемоданова Екатерина Дмитриевна

    7

    43

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Гарифуллин Руслан Ильфатович

    8

    63

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Дворникова Наталья Станиславовна

    8

    58

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Сенив Владимир Владимирович

    8

    52

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Галякбаров Роман Игоревич

    8

    50

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Закирова Виктория Владимировна

    8

    50

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Сладков Семен Владимирович

    8

    50

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Басарабец Екатерина Игоревна

    9

    42

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Гайнуллин Руслан Фанисович

    9

    37

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Ковылина Ольга Петровна

    9

    35

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Горавская Александра Анатольевна

    9

    32

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Иванова Полина Дмитриевна

    9

    31

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Иволгин Сергей Русланович

    9

    31

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    31

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Порядина Екатерина Сергеевна

    10

    52

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Михеева Полина Алексеевна

    10

    41

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Цокур Ярослав Юрьевич

    10

    41

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ибрагимова Сабина Вилаят кызы

    10

    38

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Соколов Владислав Николаевич

    10

    38

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Снегур Данил Юрьевич

    10

    36

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Валеева Рената Азаматовна

    11

    58

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Машковская Екатерина Витальевна

    11

    52

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Арефьева Софья Сергеевна

    11

    49

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Тазетдинов Тимур Маратович

    11

    46

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Саяхова Аделия Фаритовна

    11

    43

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    43

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Биология

    победитель

    Матвеев Никита Кириллович

    7

    25

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    7

    22

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    22

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Мустафин Ислам Расульевич

    7

    21

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    7

    19

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Дортман Олеся Игоревна

    7

    19

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Занкович Никита Витальевич

    7

    17

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Рюмин Иван Сергеевич

    8

    38

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Шарафутдинова Арина Ильмировна

    8

    32

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Абдрашитов Денис Дамирович

    8

    31

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Вечеркевич Артем Александрович

    8

    31

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Гуржов Павел Павлович

    8

    30,5

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Балашова Карина Шихшабековна

    8

    29,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ананьев Григорий Юрьевич

    8

    29

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Ильина Елизавета Александровна

    8

    29

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    8

    29

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Сладков Семен Владимирович

    8

    29

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Ермошина Елизавета Андреевна

    8

    29

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Агаева Лейла Низамиевна

    9

    50

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Хламова Полина Романовна

    9

    46,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    46,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Горбунова Анна Александровна

    9

    42,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Корниенко Игорь Андреевич

    9

    41

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Верховская Мария Дмитриевна

    9

    39

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Дворовой Виталий Васильевич

    9

    39

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Зенкина Валерия Вячеславовна

    9

    39

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Спынаки Анна Сергеевна

    9

    39

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    10

    58,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Борисенко Арина Андреевна

    10

    53,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Муллагулов Владислав Ришатович

    10

    53

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Семенюк Павел Романович

    10

    51

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Айсова Эльвира Федаилевна

    10

    45

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Ятуева Диана Багатировна

    10

    44

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Палади Дмитрий Иванович

    11

    84

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    11

    78,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Карамова Элиза Фаритовна

    11

    76

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Кожокарь Даниил Витальевич

    11

    73,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Стегайлова Анна Игоревна

    11

    71,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Тазетдинов Тимур Маратович

    11

    71,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Информатика и ИКТ

    победитель

    Тазетдинов Тимур Маратович

    11

    290

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Друзьякин Виктор Илларионович

    11

    270

    МАОУ «Средняя школа №5»

    История

    победитель

    Гомбалевская Ольга Робертовна

    7

    59

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Боенко Ирина Александровна

    7

    53

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Велиева Раяна Чингиз кызы

    7

    49

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Лиманский Лев Романович

    7

    47

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    46

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Сидорович Данил Максимович

    8

    50

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Саксонова Анастасия Александровна

    8

    45

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Яковлева Анастасия Альбертовна

    8

    39

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Погорельский Григорий Степанович

    8

    36

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    65

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    41

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Иванова Полина Дмитриевна

    9

    40

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Горбачева Анастасия Андреевна

    9

    40

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Конторщиков Лев Сергеевич

    9

    40

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Маркова Ксения Сергеевна

    10

    62

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Фефелова Валерия Сергеевна

    10

    60

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Туринцев Дмитрий Романович

    10

    50

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Тютюкина Дарья Сергеевна

    10

    46

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Новицкий Богдан Игоревич

    10

    43

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    10

    43

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Ахметов Артур Ильшатович

    11

    62,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Басова Ольга Сергеевна

    11

    60

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Голощапова Дарья Александровна

    11

    53

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Фаткуллин Артем Рустемович

    11

    53

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Касымгужин Тимур Азаматович

    11

    52

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Математика

    победитель

    Пилипцова Полина Александровна

    7

    26

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Кононов Владимир Андреевич

    7

    23

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Шелдяков Иван Павлович

    7

    23

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Темирханов Тимур Эдуардович

    7

    21

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Агафонов Максим Евгеньевич

    7

    20

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Крыловская Анастасия Евгеньевна

    7

    20

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ожгибесов Владислав Александрович

    7

    20

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Боенко Ирина Александровна

    7

    16

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Вильданов Эмир Флоридович

    8

    21

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Елизаров Александр Сергеевич

    8

    17

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Ильина Елизавета Александровна

    8

    16

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Кузьмичев Андрей Михайлович

    8

    14

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    28

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    23

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Батыршина Снежана Бернесовна

    9

    19

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Басарабец Екатерина Игоревна

    9

    17

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Барышев Станислав Олегович

    9

    15

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Марченко Дарья Алексеевна

    9

    15

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    28

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Гончаров Даниил Сергеевич

    10

    14

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    11

    15

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Обществознание

    победитель

    Селина Эвелина Витальевна

    7

    35,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Мирошниченко Валерия Дмитриевна

    7

    35

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    7

    27

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Боенко Ирина Александровна

    7

    26

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Кононов Владимир Евгеньевич

    7

    26

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    7

    26

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Вечеркевич Артем Александрович

    8

    48

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Панаинте Анна Сергеевна

    8

    48

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    8

    47

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Сидорович Данил Максимсович

    8

    44

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Вагнер Стелла Сергеевна

    8

    43

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Дворникова Наталья Станиславовна

    8

    42

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    63

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    57

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Марченко Дарья Алексеевна

    9

    56

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Завьялова Екатерина Сергеевна

    9

    54

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Ильина Анна   Александровна

    9

    50

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Шмелева Валерия Дмитриевна

    9

    50

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Батыршина Снежана Борисовна

    9

    47

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Бондаренко Илона Витальевна

    10

    49,5

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Зеленская Диана Игоревна

    10

    43,5

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Лобанова Валерия Павловна

    10

    43,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Акользина Анна Евгеньевна

    10

    39

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Култышева Полина Александровна

    10

    38,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Омаров Руслан Шамильевич

    10

    38,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Солодкая Марина Ильинична

    11

    56,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Хастнутдинова Рузанна Рустамовна

    11

    54

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Ахметов Артур Ильшатович

    11

    51,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Конторщикова Екатерина Александровна

    11

    51,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Урасова Арина Наилевна

    11

    50

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Право

    победитель

    Горбачева Анастасия Андреевна

    9

    46

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    43

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Бойко Яна Владимировна

    9

    34,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Бреус Екатерина Александровна

    9

    31

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Великан Алина Сергеевна

    10

    32

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Рябухина Анастасия Владимировна

    10

    30

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Тютюкина Дарья Сергеевна

    10

    30

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Аллахвердиева Гунай Алы кызы

    10

    27

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Фефелова Валерия Сергеевна

    10

    26

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Култышева Полина Александровна

    10

    26

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    11

    35

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    34

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Сидорук Анастасия Юрьевна

    11

    33

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Мардеев Рустам Рашидович

    11

    26

    МАОУ СОШ №7

    Русский язык

    победитель

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    7

    26

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Останина Яна Дмитриевна

    7

    25

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Боенко Ирина Александровна

    7

    23

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призёр

    Шемякина Ангелина Леонидовна

    7

    23

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мурзакова Евгения Юрьевна

    7

    21

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Маслова Алена Алексеевна

    7

    21

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призёр

    Матвеев Никита Кириллович

    7

    19

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Закирова Виктория Владимировна

    8

    24

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    8

    22,8

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Рудаков Даниил Алексеевич

    8

    21,4

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Саксонова Анастасия Александровна

    8

    20,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призёр

    Окунева Лидия Александровна

    8

    20,3

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сидорчук Дарья Викторовна

    8

    20

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    31

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Муталапов  Камиль Марсельевич

    9

    28,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Басарабец Екатерина Игоревна

    9

    28,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Артамонова Анастасия Федоровна

    9

    24

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Горавская Александра Анатольевна

    9

    23,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призёр

    Юсупова Динара Халиловна

    9

    22

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Кабатова Мария Андреевна

    9

    21

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Кузьменкина Елизавета Владиславовна

    10

    42

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Зеленская Диана Игоревна

    10

    40,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Тухватуллина Алсу Радиковна

    10

    38

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Цокур Ярослав Юрьевич

    10

    37

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гнетова Дарья Витальевна

    10

    35,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    35

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Базуева Мария Дмитриевна

    11

    52,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    50

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    45,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Басова Ольга Сергеевна

    11

    40,5

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Баранова Анастасия Анатольевна

    11

    36,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Физическая культура

    Победитель

    Сарандаева Вероника Николаевна

    7

    81

    МАОУ "СОШ №10"

    Призер

    Шевченко Вера Евгеньевна

    7

    77

    МАОУ СОШ №1

    Победитель

    Стоянова Валерия Петровна

    8

    78

    МАОУ СОШ №1

    Победитель

    Полякова Юлия Андреевна

    8

    78

    МАОУ "СОШ №10"

    Призер

    Ганшевская Екатерина Дмитриевна

    8

    71

    МАОУ СОШ №7

    Призер

    Жовнир София Александровна

    8

    70

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Победитель

    Виту Валерия Федоровна

    9

    81

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Зайнуллина Рената Ринатовна

    9

    79

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Призер

    Садыкова Руслана Руслановна

    9

    74

    МАОУ СОШ №1

    Победитель

    Петрова Анна Александровна

    10

    82

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Дьяконова Диана Евгеньевна

    10

    72

    МАОУ "СОШ №10"

    Победитель

    Морева Дарья Александровна

    11

    83

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Пелепей Анна Егоровна

    11

    74

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Призер

    Кравчук Кристина Иларионовна

    11

    74

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Победитель

    Зырянов Михаил Иванович

    7

    75

    МАОУ СОШ №1

    Победитель

    Челов Данил Максимович

    8

    81

    МАОУ "СОШ №10"

    Призер

    Пантелеев Игорь Олегович

    8

    72

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Призер

    Савельев Дмитрий Николаевич

    8

    72

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Михдиев  Исах Ильгар оглы

    8

    66

    МАОУ СОШ №7

    Призер

    Пеньков Максим Игоревич

    8

    66

    МАОУ СОШ №7

    Призер

    Тодирашку Еремей Павлович

    8

    66

    МАОУ "СОШ №10"

    Победитель

    Прищепа Олег Сергеевич

    9

    71

    МАОУ "СОШ №10"

    Призер

    Равинский Максим Андреевич

    9

    70

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Призер

    Шакенов Артур Мырзахметович

    9

    69

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Призер

    Мамедов Вусал Рагиф оглы

    9

    67

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Победитель

    Гайсин Ильмир Ринатович

    10

    82

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Каргишиев Нариман Альбертович

    10

    72

    МАОУ "СОШ №10"

    Победитель

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    11

    85

    МАОУ "СОШ №10"

    Призер

    Аслонов Алишер Рустамович

    11

    82

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Зимин Егор Витальевич

    11

    69

    МАОУ СОШ №1

    Призер

    Татарников Александр Сергеевич

    11

    69

    МАОУ "Средняя школа №3"

    Технология

    победитель

    Турилов Богдан Дмитриевич

    7

    86

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Балло Алексей Владиславович

    7

    86

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Прокопчук Максим Леонидович

    7

    80

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Сидорович Данил Максимович

    8

    94

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Шарипов Динар Фанилович

    8

    92

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Елизаров Александр Сергеевич

    8

    92

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Мокриенко Илья Андреевич

    9

    61

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Яковлев Илья Юрьевич

    9

    57

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Шевченко Вера Евгеньевна

    7

    85,5

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    7

    82

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Узбекова Камилла Рустамовна

    7

    78,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Елизарова Ксения Сергеевна

    8

    86

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Абдурахманова Айсалкын Куштаралиевна

    8

    83

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Бунчук Валерия Александровна

    8

    79,5

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Юсупова Динара Халиловна

    9

    85

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Ильина Анна Александровна

    9

    79

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Плешешникова Анастасия Ивановна

    11

    94

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Гунтик Ирина Викторовна

    11

    68

    МАОУ "СОШ №10"

    Французский язык

    призер

    Якимов Егор Петрович

    9

    53

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Щербакова Виктория Сергеевна

    11

    50

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Химия

    победитель

    Вильданов Эмир Флоридович

    8

    68,6

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Нифталиев Виталий Сабриевич

    8

    59,9

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Кузьмичев Андрей Михайлович

    8

    53,3

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Вечеркевич Артем Александрович

    8

    50,1

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Далгатов Ибрагим Гамзатович

    8

    46,1

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Сынбулатова Алина Ильнуровна

    8

    45,9

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Вахитов Данил Игоревич

    8

    42,1

    МАОУ «Средняя школа №5»

    победитель

    Рахимова Ксения Сергеевна

    9

    44

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Исаева Диана Абдулнасировна

    9

    40

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Спынаки Анна Сергеевна

    9

    40

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    36

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Борисова Анна Андреевна

    10

    33

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Зварич Алена Викторовна

    10

    30

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Семенюк Павел Романович

    10

    26

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Кожевникова Анастасия Руслановна

    10

    25,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Стегайлова Анна Игоревна

    11

    18

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Голбан Михаэлла Борисовна

    11

    15,5

    МАОУ СОШ №1

    призер

    Костырева Анастасия павловна

    11

    15

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Гараева Юлия Фанузовна

    11

    14,5

    МАОУ СОШ №7

    Экология

    победитель

    Гугля Ливия Петровна

    9

    38

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Восипенок Александра Сергеевна

    9

    27

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Борисенко Арина Андреевна

    10

    35,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Уфимцева Ксения Владимировна

    10

    30

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Борисова Анна Андреевна

    10

    30

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Стегайлова Анна Игоревна

    11

    49,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призер

    Касымгужин Тимур Азаматович

    11

    40,5

    МАОУ «Средняя школа №5»

    призер

    Мардеев Рустам Рашидович

    11

    34

    МАОУ СОШ №7

    ОБЖ

    победитель

    Салихова Кира Артёмовна

    7

    113

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Боровских Диана Андреевна

    8

    111

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Михалева Наталья Валерьевна

    8

    110

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Азизов Мурад Мятлеб оглы

    9

    169

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Дружинина Ангелина   Андреевна

    9

    169

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Аллахвердиев Орхан Адалат оглы

    9

    150

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призер

    Ильина Анна Александровна

    9

    150

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Давлетшин Радмир Наилович

    10

    173

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Кураев Никита Игоревич

    10

    151

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Яшин Николай Анатольевич

    11

    152

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призер

    Петракий Максим Андреевич

    11

    143

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Экономика

    призер

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    89

    МАОУ "СОШ №10"

    призер

    Хастнутдинова Рузанна Рустамовна

    11

    84

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Всего победителей – 121 человека, призеров - 228 человек

    Приложение 2                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2015 № 710

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года, получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Общеобразовательное учреждение

    Класс

    Предмет

    статус

    Сумма

    Зырянов Михаил Иванович

    МАОУ СОШ №1

    7

    физич. культура

    победитель

    700

    Шевченко Вера Евгеньевна

    МАОУ СОШ №1

    7

    технология

    физич. культура

    победитель

    призер

    850

    Нифталиев Виталий Сабриевич

    МАОУ СОШ №1

    8

    химия

    победитель

    700

    Сидорович Данил Максимович

    МАОУ СОШ №1

    8

    технология

    история

    обществознание

    победитель

    победитель

    призер

    1550

    Стоянова Валерия Петровна

    МАОУ СОШ №1

    8

    физич. культура

    победитель

    700

    Шарафутдинова Арина Ильмировна

    МАОУ СОШ №1

    8

    биология

    география

    победитель

    призер

    850

    Виту Валерия Федоровна

    МАОУ СОШ №1

    9

    физич. культура

    победитель

    700

    Бондаренко Илона Витальевна

    МАОУ СОШ №1

    10

    обществознание

    победитель

    700

    Гайсин Ильмир Ринатович

    МАОУ СОШ №1

    10

    физич. культура

    победитель

    700

    Петрова Анна Александровна

    МАОУ СОШ №1

    10

    физич. культура

    победитель

    700

    Басова Ольга Сергеевна

    МАОУ СОШ №1

    11

    история

    русский язык

    победитель

    призер

    850

    Морева Дарья Александровна

    МАОУ СОШ №1

    11

    физич. культура

    победитель

    700

    Плешешникова Анастасия Ивановна

    МАОУ СОШ №1

    11

    технология

    победитель

    700

    Вечеркевич Артем Александрович

    МАОУ «Средняя школа №3»

    8

    биология

    обществознание

    химия

    география

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    1700

    Сладков Семен Владимирович

    МАОУ «Средняя школа №3»

    8

    география

    биология

    английский язык

    призер

    призер

    призер

    600

    Батыршина Снежана Бернесовна

    МАОУ «Средняя школа №3»

    9

    математика

    обществознание

    призер

    призер

    450

    Давлетшин Радмир Наилович

    МАОУ «Средняя школа №3»

    10

    ОБЖ

    победитель

    700

    Култышева Полина Александровна

    МАОУ «Средняя школа №3»

    10

    обществознание

    право

    призер

    призер

    450

    Яшин Николай Анатольевич

    МАОУ «Средняя школа №3»

    11

    ОБЖ

    победитель

    700

    Ахметов Артур Ильшатович

    МАОУ «Средняя школа №3»

    11

    история

    обществознание

    география

    победитель призер

    призер

    1000

    Боенко Ирина Александровна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    7

    физика

    история

    обществознание

    русский язык

    математика

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1850

    Селина Эвелина Витальевна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    7

    обществознание

    победитель

    700

    Саксонова Анастасия Александровна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    8

    история

    русский язык

    победитель

    призер

    850

    Горавская Александра Анатольевна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    9

    русский язык

    английский язык

    призер

    призер

    450

    Гугля Ливия Петровна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    9

    экология

    победитель

    700

    Муталапов  Камиль Марсельевич

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    9

    русский язык

    физика

    география

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Борисенко Арина Андреевна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    10

    экология

    биология

    победитель

    победитель

    1400

    Тютюкина Дарья Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    10

    право

    история

    призер

    призер

    850

    Фефелова Валерия Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    10

    история

    право

    литература

    победитель призер

    призер

    1000

    Друзьякин Виктор Илларионович

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    11

    физика

    информатика и ИКТ

    призер

    призер

    450

    Касымгужин Тимур Азаматович

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    11

    история

    экология

    призер

    призер

    450

    Костырева Анастасия Павловна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    11

    литература

    химия

    призер

    призер

    450

    Тазетдинов Тимур Маратович

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    11

    информатика и ИКТ

    биология

    англ. язык

    победитель призер

    призер

    1000

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    МАОУ «Средняя школа №5»»

    11

    право

    обществознание

    экономика

    победитель

    победитель

    призер

    1550

    Кононов Владимир Андреевич

    МАОУ «Средняя школа №6»

    7

    математика

    обществознание

    победитель

    призер

    850

    Новосельцева Екатерина Александровна

    МАОУ «Средняя школа №6»

    7

    литература

    победитель

    700

    Турилов Богдан Дмитриевич

    МАОУ «Средняя школа №6»

    7

    технология

    победитель

    700

    Абдрашитов Денис Дамирович

    МАОУ «Средняя школа №6»

    8

    биология

    физика

    победитель

    призер

    850

    Гарифуллин Руслан Ильфатович

    МАОУ «Средняя школа №6»

    8

    английский язык

    победитель

    700

    Закирова Виктория Владимировна

    МАОУ «Средняя школа №6»

    8

    русский язык

    литература

    английский язык

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Спынаки Анна Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №6»

    9

    литература

    биология

    химия

    призер

    призер

    призер

    600

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    МАОУ «Средняя школа №6»

    9

    биология

    обществознание

    география

    история

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    1700

    Ахметханов Эмиль Радикович

    МАОУ «Средняя школа №6»

    10

    физика

    победитель

    700

    Машковская Екатерина Витальевна

    МАОУ «Средняя школа №6»

    11

    английский язык

    победитель

    700

    Стегайлова Анна Игоревна

    МАОУ «Средняя школа №6»

    11

    химия

    экология

    биология

    победитель победитель

    призер

    1550

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    МАОУ СОШ №7

    7

    русский язык

    история

    биология

    технология

    литература

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1850

    Мирошниченко Валерия Дмитриевна

    МАОУ СОШ №7

    7

    обществознание

    победитель

    700

    Останина Яна Дмитриевна

    МАОУ СОШ №7

    7

    русский язык

    литература

    победитель призер

    850

    Салихова Кира Артёмовна

    МАОУ СОШ №7

    7

    ОБЖ

    победитель

    700

    Боровских Диана Андреевна

    МАОУ СОШ №7

    8

    ОБЖ

    победитель

    700

    Ильина Елизавета Александровна

    МАОУ СОШ №7

    8

    математика

    литература

    физика

    биология

    призер

    призер

    призер

    призер

    600

    Панаинте Анна Сергеевна

    МАОУ СОШ №7

    8

    обществознание

    победитель

    700

    Поликарпова Дарья Викторовна

    МАОУ СОШ №7

    8

    литература

    победитель

    700

    Рюмин Иван Сергеевич

    МАОУ СОШ №7

    8

    биология

    победитель

    700

    Агаева Лейла Низамиевна

    МАОУ СОШ №7

    9

    биология

    победитель

    700

    Горбачева Анастасия Андреевна

    МАОУ СОШ №7

    9

    право

    история

    победитель

    призер

    850

    Ильина Анна   Александровна

    МАОУ СОШ №7

    9

    литература

    технология

    обществознание

    ОБЖ

    победитель призер

    призер

    призер

    1150

    Хламова Полина Романовна

    МАОУ СОШ №7

    9

    биология

    победитель

    700

    Юсупова Динара Халиловна

    МАОУ СОШ №7

    9

    технология

    русский язык

    победитель

    призер

    850

    Борисова Анна Андреевна

    МАОУ СОШ №7

    10

    химия

    литература

    экология

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Великан Алина Сергеевна

    МАОУ СОШ №7

    10

    право

    победитель

    700

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    МАОУ СОШ №7

    10

    биология

    литература

    победитель

    призер

    850

    Базуева Мария Дмитриевна

    МАОУ СОШ №7

    11

    русский язык

    победитель

    700

    Мардеев Рустам Рашидович

    МАОУ СОШ №7

    11

    право

    экология

    призер

    призер

    450

    Палади Дмитрий Иванович

    МАОУ СОШ №7

    11

    биология

    победитель

    700

    Солодкая Марина Ильинична

    МАОУ СОШ №7

    11

    обществознание

    литература

    победитель

    призер

    850

    Лиманский Лев Романович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    английский язык

    история

    география

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    биология

    география

    обществознание

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Матвеев Никита Кириллович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    биология

    английский язык

    русский язык

    победитель призер

    призер

    1000

    Ожгибесов Владислав Александрович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    математика

    физика

    призер

    призер

    450

    Пилипцова Полина Александровна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    математика

    физика

    победитель

    призер

    850

    Погребцова Анастасия Владимировна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    литература

    победитель

    700

    Русских Александр Леонидович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    физика

    победитель

    700

    Шелдяков Иван Павлович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    математика

    победитель

    700

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    английский язык

    биология

    литература

    история

    география

    обществознание

    русский язык

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    призер

    призер

    2150

    Вильданов Эмир Флоридович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    физика

    математика

    химия

    победитель победитель победитель

    2100

    Дворникова Наталья Станиславовна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    английский язык

    география

    обществознание

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Кузьмичев Андрей Михайлович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    физика

    математика

    химия

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    русский язык

    литература

    обществознание

    биология

    победитель победитель призер

    призер

    1700

    Окунева Лидия Александровна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    русский язык

    литература

    призер

    призер

    450

    Погорельский Григорий Степанович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    8

    история

    география

    призер

    призер

    450

    Азизов Мурад Мятлеб оглы

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    ОБЖ

    победитель

    700

    Артамонова Анастасия Федоровна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    литература

    русский язык

    победитель

    призер

    850

    Басарабец Екатерина Игоревна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    русский язык английский язык

    математика

    физика

    победитель победитель призер

    призер

    1700

    Горбунова Анна Юрьевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    география

    биология

    победитель

    призер

    850

    Иванова Полина Дмитриевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    история

    английский язык

    призер

    призер

    450

    Конторщиков Лев Сергеевич

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    история

    география

    призер

    призер

    450

    Марченко Дарья Алексеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    физика

    обществознание

    математика

    победитель

    призер

    призер

    1000

    Рахимова Ксения Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    химия

    победитель

    700

    Рогов Артем Дмитриевич

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    математика

    русский язык

    физика

    химия

    победитель

    победитель

    победитель

    призер

    2250

    Кузьменкина Елизавета Владиславовна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    русский язык

    победитель

    700

    Макиенко Алина Владимировна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    математика

    литература

    русский язык

    победитель

    победитель

    призер

    1550

    Маркова Ксения Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    история

    победитель

    700

    Михеева Полина Алексеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    английский язык

    победитель

    700

    Порядина Екатерина Сергеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    литература

    англ. язык

    победитель победитель

    1400

    Рябухина Анастасия Владимировна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    право

    победитель

    700

    Семенюк Павел Романович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    химия

    биология

    призер

    призер

    450

    Цокур Ярослав Юрьевич

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    английский язык

    русский язык

    победитель

    призер

    850

    Басарабец Анастасия Игоревна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    право

    литература

    русский язык

    английский язык

    призер

    призер

    призер

    призер

    600

    Валеева Рената Азаматовна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    английский язык

    победитель

    700

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    биология

    математика

    победитель

    победитель

    850

    Мирзаходжаев Анвар Равшанжонович

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    физика

    победитель

    700

    Пилипцова Ольга Александровна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    физика

    победитель

    700

    Степура Ульяна Владимировна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    литература

    русский язык

    победитель

    победитель

    1400

    Балло Алексей Владиславович

    МАОУ «СОШ №10»

    7

    технология

    победитель

    700

    Сарандаева Вероника Николаевна

    МАОУ «СОШ №10»

    7

    физич. культура

    победитель

    700

    Елизаров Александр Сергеевич

    МАОУ «СОШ №10»

    8

    математика

    технология

    призер

    призер

    450

    Елизарова Ксения Сергеевна

    МАОУ «СОШ №10»

    8

    технология

    победитель

    700

    Полякова Юлия Андреевна

    МАОУ «СОШ №10»

    8

    физич. культура

    победитель

    700

    Челов Данил Максимович

    МАОУ «СОШ №10»

    8

    физич. культура

    победитель

    700

    Гайнуллин Руслан Фанисович

    МАОУ «СОШ №10»

    9

    английский язык

    победитель

    700

    Дружинина Ангелина   Андреевна

    МАОУ «СОШ №10»

    9

    ОБЖ

    победитель

    700

    Прищепа Олег Сергеевич

    МАОУ «СОШ №10»

    9

    физич. культура

    победитель

    700

    Чураков Максим Сергеевич

    МАОУ «СОШ №10»

    9

    математика

    история

    обществознание

    география

    право

    физика

    экономика

    английский язык

    победитель

    победитель

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    призер

    3400

    Зеленская Диана Игоревна

    МАОУ «СОШ №10»

    10

    русский язык

    обществознание

    победитель

    победитель

    1400

    Лобанова Валерия Павловна

    МАОУ «СОШ №10»

    10

    обществознание

    победитель

    700

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    МАОУ «СОШ №10»

    11

    физич. культура

    победитель

    700

    Итого   104200

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года, принявших участие в олимпиадах по 8-10 предметам,

     получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Общеобразовательное учреждение

    Класс

    количество участий в олимпиадах

    Сумма

    Чураков Максим Сергеевич

    МАОУ «СОШ №10»

    9

    10

    200

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    МАОУ «Средняя школа №6»

    9

    9

    200

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    МАОУ «Средняя школа №8»

    7

    8

    200

    Сладков Семен Владимирович

    МАОУ «Средняя школа №3»

    8

    8

    200

    Итого   800

    Приложение 3                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2015 № 710

    Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    п/п

    Учитель

    Общеобразовательная организация

    предмет

    кол-во победителей

    кол-во призеров

    Общее кол-во приз. мест

    Заремская Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    7

    3

    10

    Бударина Е.Н

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    4

    6

    10

    Новохатская О.И.

    МАОУ СОШ №1

    физич. культура

    4

    4

    8

    Ябердина Е.В.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    история, право, обществознание

    4

    4

    8

    Мельник Г.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    3

    5

    8

    Ильясова О.Р.

    МАОУ СОШ №1

    физич. культура

    4

    3

    7

    Андрийченко И.В.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    биология, экология

    3

    4

    7

    Брусинская Л.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык, литература

    3

    4

    7

    Обухова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык, литература

    3

    4

    7

    Рассказова Н.Л.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    2

    5

    7

    Торгунакова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география

    1

    6

    7

    Сорокина Л.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история,

    обществознание

    0

    7

    7

    Сороколетова Т.Е.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история, право обществознание,

    2

    4

    6

    Парасотка О.В.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    русский язык, литература

    1

    5

    6

    Занкович А.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    4

    1

    5

    Присяжникова Е.В.

    МАОУ СОШ №7

    история, право, обществознание

    3

    2

    5

    Бахматова О.Г.

    МАОУ СОШ №7

    русский язык, литература

    3

    2

    5

    Рузакова М.В.

    МАОУ СОШ №7

    биология

    3

    2

    5

    Новохатский М.В.

    МАОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    3

    2

    5

    Григорьева Ф.С.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    2

    3

    5

    Сомкова Г.М.

    МАОУ СОШ №7

    биология, экология

    2

    3

    5

    Чако С.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык, литература

    1

    4

    5

    Александровская С.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология, химия

    0

    5

    5

    Кабилов Б.Г.

    МАОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    4

    0

    4

    Багатырова У.К.

    МАОУ «СОШ №10»

    история, право, обществознание, экономика

    2

    2

    4

    Бычковская Н.А.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    биология, экология

    2

    2

    4

    Велижанская В.В.

    МАОУ СОШ №7

    технология

    2

    2

    4

    Гумеров Д.О.

    МАОУ «СОШ №10»

    история, обществознание

    2

    2

    4

    Козынцева С.Л.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык, литература

    2

    2

    4

    Маркова Т.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    2

    2

    4

    Приходько А.П.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    история

    2

    2

    4

    Евдокимова О.И.

    МАОУ «СОШ №10»

    география

    1

    3

    4

    Заречная Г.Н.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    физика

    1

    3

    4

    Овсянников А.А.

    МАОУ «СОШ №10»

    история, право, обществознание

    1

    3

    4

    Рустамов М.К.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    ОБЖ

    1

    3

    4

    Сулейманова Г.Ф.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    биология, экология

    1

    3

    4

    Харитонова Н.В.

    МАОУ СОШ №7

    литература

    1

    3

    4

    Рамазанов Р.М.

    МАОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    1

    3

    4

    Чако А.В.

    МАОУ «Средняя школа №3»

    ОБЖ, физич. культура

    2

    1

    3

    Шарыгина Н.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык, литература

    2

    1

    3

    Заремская Л.А.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    химия

    1

    2

    3

    Кабанова Л.П.

    МАОУ СОШ №1

    история, обществознание

    1

    2

    3

    Кучерук М.В.

    МАОУ СОШ №7

    технология

    1

    2

    3

    Райкова Л.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    1

    2

    3

    Серегина Г.И.

    МАОУ «Средняя школа №3»

    обществознание, история

    1

    2

    3

    Тойбахтина В.Ю.

    МАОУ СОШ №7

    право, обществознание

    1

    2

    3

    Лавренюк А.Н.

    МАОУ «СОШ №10»

    физика

    0

    3

    3

    Махдиев Ш.Ч.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    физич. культура

    0

    3

    3

    Храбрых С.И.

    МАОУ СОШ №1

    физич. культура

    2

    0

    2

    Тулпарова М.М.

    МАОУ СОШ №1

    обществознание, история

    1

    1

    2

    Заболотских В.П.

    МАОУ СОШ №1

    химия

    1

    1

    2

    Беженарь Л.М.

    МАОУ «Средняя школа №3»

    право, обществознание

    1

    1

    2

    Самарина Т.Н.

    МАОУ «Средняя школа №3»

    биология

    1

    1

    2

    Османов Ф.Н.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    1

    1

    2

    Хайруллин И.И.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    информатика

    1

    1

    2

    Рычкова Н.С.

    МАОУ «Средняя школа №5»

    русский язык

    1

    1

    2

    Бабич С.П.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    русский язык, литература

    1

    1

    2

    Иняшева Е.В.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    физика

    1

    1

    2

    Приходько В.И.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    обществознание, история

    1

    1

    2

    Верхотурцева Г.А.

    МАОУ «Средняя школа №6»

    англ.язык

    1

    1

    2

    Князева Е.И

    МАОУ СОШ №7

    русский язык, литература

    1

    1

    2

    Сарапульцев В.А.

    МАОУ СОШ №7

    ОБЖ

    1

    1

    2

    Вакенгут И.Э.

    МАОУ СОШ №7

    химия

    1

    1

    2

    Черевичник С.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    1

    1

    2

    Слепова О.М.

    МАОУ «СОШ №10»

    технология

    1

    1

    2

    Мутовкина Л.А.

    МАОУ «СОШ №10»

    математика

    1

    1

    2

    Балло В.В.

    МАОУ «СОШ №10»

    технология

    1

    1

    2

    Хамитова Ф.А.

    МАОУ СОШ №1

    география

    0

    2

    2

    Желудкова Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №3»

    география

    0

    2

    2