Главные вкладки

    Итоги мероприятий
    материал

    Семёнова Надежда Фёдоровна

    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    11 апреля 2016 г.                                                                         №  116 - од

    с. Леуши

    Об  итогах школьных соревнований

    по лыжным гонкам

               На основании производственного плана работы школы на 2015 - 2016 учебный год, приказа по школе от 19.02.2016 г. № 49-од «О проведении школьных соревнований по лыжным гонкам», положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО, с целью популяризации  соревнований по лыжным гонкам среди школьников, развития физических качеств подростков, преподавателями  физкультуры Костериным В.В., Семеновой Н.Ф. были организованы и проведены школьные соревнования по лыжным гонкам для 1 - 11 классов в период с 24.02.2016г. по 18.03.2016 г. в рамках уроков физической культуры в соответствии с нормативами  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. На основании аналитической справки по итогам общешкольных соревнований (прилагается)

    приказываю:

    1. Объявить благодарность преподавателям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф. за хороший организационный уровень соревнований по лыжным гонкам.
    2.  Утвердить итоги соревнований:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 1-2 классов.

    Носов Данил

    1

    8.40

    Сергиенко Константин

    2

    12.00

    Угрюмов Степан

    3

    13.10

    Девочки 1-2 классов

    Финансова Ольга

    1

    16.08

    Костарева Евгения

    2

    16.49

    Баранова Надежда

    3

    17.17

    Мальчики 3-4 классов

    Ташмухаметов Саид

    1

    7.37

    Семенов Степан

    2

    12.10

    Курбатов Артем

    3

    12.40

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина Валерия

    1

    8.48

    Шевченко Александра

    2

    12.48

    Богданова Кристина

    3

    12.50

    Мальчики 5-6 классов

    Каширин Антон

    1

    9.55

    Стрельцов Павел

    2

    11.48

    Толщин Александр

    3

    12.30

    Девочки 5-6 классов

    Краева Анастасия

    1

    11.40

    Кураедова Ксения

    2

    12.03

    Домнич Анастасия

    3

    13.20

    Юноши 7-8 классов.

    Шевченко Данил

    1

    13.30

    Бурдаев Савелий

    2

    16, 47

    Калабин Глеб

    3

    18.00

    Девушки 7-8 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    14.40

    Зуева Лика

    2

    19.20

    Семенова Полина

    3

    20.11

    Юноши 9-11 классов.

    Казаков Сергей

    9

    1

    19.22

    Лысенко Александр

    9

    2

    20.03

    Зоричев Андрей

    9

    3

    22.20

    Девушки 9-11 классов

    Фирулева Василина

    9

    1

    20.43

    Кукушкина Алена

    9

    2

    21.00

    Баранова Инесса

    10

    3

    22.35

    1. Провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 28.03.2016 г. председателю школьного спортивного клуба «Олимп» Семеновой Н.Ф.
    2. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

    И.о. директора:                                                                        Е.П. Зоричева

    Семенова Н.Ф.

    Костерин В.В.        

                                                         


       

    Приложение к приказу по школе от 11.04.2016 г. № 116-од

    Аналитическая  справка

     «Об итогах общешкольных соревнований по лыжным гонкам».

    1. Ф.И.О ответственного: Семенова Н.Ф., Костерин В.В

    2. Дата и место проведения: с 24.02.2016г. по 18.03.2016 г.

     МКОУ Леушинская СОШ, территория вокруг школы.               

    3. Участники и их количество:

    В соревнованиях приняли участие команды 1 - 11 классов. Всего участников -  168  человек.

    4. Соблюдение техники безопасности при проведении мероприятия:

    4.1. Перед проведением мероприятия был проведен целевой инструктаж по технике безопасности при проведении соревнований по лыжным гонкам с записью в журнале  инструктажей каждого классного коллектива.

    4.2. Была подготовлена лыжня в соответствиями с современными требованиями и правилами техники безопасности.

    5.Цели и задачи соревнований:

    - соревнования по лыжным гонкам проводятся в целях популяризации и развития легкой атлетики;

       - совершенствование спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;

        - формирование сборной команды для участия в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам.

    - выполнения требований и нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

    6. Итоги:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 1-2 классов.

    Носов Данил

    1

    8.40

    Сергиенко Константин

    2

    12.00

    Угрюмов Степан

    3

    13.10

    Девочки 1-2 классов

    Финансова Ольга

    1

    16.08

    Костарева Евгения

    2

    16.49

    Баранова Надежда

    3

    17.17

    Мальчики 3-4 классов.

    Ташмухаметов Саид

    1

    7.37

    Семенов Степан

    2

    12.10

    Курбатов Артем

    3

    12.40

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина Валерия

    1

    8.48

    Шевченко Александра

    2

    12.48

    Богданова Кристина

    3

    12.50

    Мальчики 5-6 классов.

    Каширин Антон

    1

    9.55

    Стрельцов Павел

    2

    11.48

    Толщин Александр

    3

    12.30

    Девочки 5-6 классов

    Краева Анастасия

    1

    11.40

    Кураедова Ксения

    2

    12.03

    Домнич Анастасия

    3

    13.20

    Юноши 7-8 классов.

    Шевченко Данил

    1

    13.30

    Бурдаев Савелий

    2

    16, 47

    Калабин Глеб

    3

    18.00

    Девушки 7-8 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    14.40

    Зуева Лика

    2

    19.20

    Семенова Полина

    3

    20.11

    Юноши 9-11 классов.

    Казаков Сергей

    9

    1

    19.22

    Лысенко Александр

    9

    2

    20.03

    Зоричев Андрей

    9

    3

    22.20

    Девушки 9-11 классов.

    Фирулева Василина

    9

    1

    20.43

    Кукушкина Алена

    9

    2

    21.00

    Баранова Инесса

    10

    3

    22.35

    7.Выводы:

    1.Соревнования по лыжам проведены  на  хорошем организационном уровне.

    2.В соревнованиях приняли участие 168 учащихся 1-11 классов.

    3.Большое количество учащихся не приняли участие в соревнованиях в связи с освобождением по болезни.

    8. Рекомендации:

    1. За хороший организационный уровень соревнований по лыжным гонкам объявить благодарность преподавателям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф.

    2.Утвердить итоги соревнований:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 1-2 классов.

    Носов Данил

    1

    8.40

    Сергиенко Константин

    2

    12.00

    Угрюмов Степан

    3

    13.10

    Девочки 1-2 классов

    Финансова Ольга

    1

    16.08

    Костарева Евгения

    2

    16.49

    Баранова Надежда

    3

    17.17

    Мальчики 3-4 классов.

    Ташмухаметов Саид

    1

    7.37

    Семенов Степан

    2

    12.10

    Курбатов Артем

    3

    12.40

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина Валерия

    1

    8.48

    Шевченко Александра

    2

    12.48

    Богданова Кристина

    3

    12.50

    Мальчики 5-6 классов.

    Каширин Антон

    1

    9.55

    Стрельцов Павел

    2

    11.48

    Толщин Александр

    3

    12.30

    Девочки 5-6 классов

    Краева Анастасия

    1

    11.40

    Кураедова Ксения

    2

    12.03

    Домнич Анастасия

    3

    13.20

    Юноши 7-8 классов.

    Шевченко Данил

    1

    13.30

    Бурдаев Савелий

    2

    16, 47

    Калабин Глеб

    3

    18.00

    Девушки 7-8 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    14.40

    Зуева Лика

    2

    19.20

    Семенова Полина

    3

    20.11

    Юноши 9-11 классов.

    Казаков Сергей

    9

    1

    19.22

    Лысенко Александр

    9

    2

    20.03

    Зоричев Андрей

    9

    3

    22.20

    Девушки 9-11 классов.

    Фирулева Василина

    9

    1

    20.43

    Кукушкина Алена

    9

    2

    21.00

    Баранова Инесса

    10

    3

    22.35

    3. Председателю школьного спортивного клуба «Олимп» Семеновой Н.Ф. провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 28.03.2016 г.

    Справку составила                                        

    заместитель директора по воспитательной работе  

    Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

     12 апреля 2016 г.                                                                         №  119 - од

    с. Леуши

    Об итогах общешкольного Дня здоровья

            На основании  производственного плана работы школы в 2015 – 2016 учебном году, приказа по школе от 18.03.2016 г. № 87-од «О проведении общешкольного Дня здоровья», в связи с празднованием Всемирного Дня Здоровья, с целью популяризации спорта  среди учащихся школы, пропаганды здорового образа жизни, формирования  позитивных жизненных установок подрастающего поколения, в связи с празднованием Международного Дня Здоровья, педагогическим коллективом школы был организован и проведен общешкольный День здоровья в форме игры «Спортивный муравейник» для учащихся 1 – 11 классов. На основании аналитической справки  по итогам проведения общешкольного мероприятия (прилагается)

    приказываю:

    1. Отметить эффективность и качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.
    2. Объявить благодарность за ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия следующим педагогическим и техническим работникам школы:
    • Зоричевой Е.П., Семеновой Н.Ф. – общая организация и проведение, подготовка реквизита, инструктаж волонтеров, работа на этапах.
    • Костерину В.В. - подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.
    • Гиталенко М.А.,  Кулясовой Л.А., Шашковой Н.Н.– качественная подготовка реквизита к игре, участие на этапах игры, работа в счетной комиссии.
    • Поливцевой О.Ю., Пилипук А.Д. – обеспечение музыкального сопровождения, организация  фотосъемки мероприятия.
    • Караваеву А.С., Дащенко В.И., Шевелевой О.А., Юрловой Л.А., Хаматнуровой Л.В.,  Вторушиной Т.Б., Козловой Е.И., – работа на этапах.
    1. Объявить благодарность за качественную подготовку команды от класса к участию в игре «Спортивный муравейник» классным руководителям Панченко В.А., Колмаковой Г.В., Вторушиной Т.Б., Бородиной В.Н., Цепелевой Т.Д., Кочубей С.Н., Хабло Э.А., Орликовой В.С., Шашковой Н.Н., Минигалиевой М.Г., Шевелевой О.А., Кульчицкой Е.П., Фирсовой О.А., Семеновой Н.Ф., Поспеловой М.Г.
    2. Отметить активную работу по привлечению родителей к участию в игре «Спортивный муравейник» классных руководителей Кочубей С.Н., Вторушиной Т.Б., Колмаковой Г.В., Хабло Э.А., Кукушкиной Н.П., Шашковой Н.Н.
    3. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов – 1 место присуждено 2а классу (57 баллов)

    Среди 3-4 классов -  1 место присуждено 4б классу (102 балла)

    Среди 5-6 классов -  1 место присуждено 5б классу (106  баллов)

    Среди 7-8 классов – 1 место присуждено 8б классу  (104 балла)

    Среди 9-11 классов – 1 место присуждено  10 классу (246 баллов)

    1. Социальному педагогу школы Гиталенко М.А., классным руководителям 1-11 классов в дальнейшем при проведении подобных мероприятий учитывать следующее:
    • обеспечивать максимальное количество учащихся от класса;
    • привлекать к спортивным мероприятиям учащихся, стоящих на различных видах учета в обязательном порядке;
    • активнее привлекать родителей;
    • обеспечивать наличие у учащихся спортивной формы и обуви;
    1. Преподавателям физической культуры Семеновой Н.Ф., Костерину В.В. при разработке этапов учитывать их приемлемость для всех возрастных категорий участников, регулировать оптимально количество упражнений.
    2. Снять с контроля приказ по школе от 18.03.2016 г. № 87-од «О проведении общешкольного Дня здоровья».

    Директор:                                                                                Семушин Д.Л.

                                                       


    Приложение к приказу по школе от 12.04.2016 г. № 119-од

    Аналитическая справка

     «Об итогах проведения общешкольного Дня Здоровья».

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Зоричева Е.П., Костерин В.В., Семенова Н.Ф., Гиталенко М.А., Кулясова Л.А., Шашкова Н.Н.

    Также во всех параллелях были задействованы ответственные педагоги на каждом этапе согласно распределению.

    Дата и место проведения: 07.04.2016 г, большой спортивный зал ЛСОШ

    согласно расписанию:

              1-2 классы  – большой спортзал (после 3 урока)

              3-4 классы – большой спортзал (после 4 урока).

              5-6 классы – большой спортзал (после 5 урока).

              7-8 классы – большой спортзал (после 6  урока).

              9-10 классы  – большой спортзал (после 7 урока).

    Название и форма проведения:  спортивная игра «Спортивный муравейник» (по параллелям).

    Количество и возраст участников:  296 человек, учащиеся 1-11 классов, педагоги и желающие родители. Эта цифра на 70 больше, чем в прошлом году, что свидетельствует о популярности игры среди учеников, родителей и педагогов школы.

    Наличие и степень разработанности сценария:  

    Программа разработана в соответствии с формой проведения, положением, состояла из 12 этапов, в которых по своему желанию и усмотрению могли участвовать все желающие одновременно в течение 20 минут. Все участники в процессе соревнований зарабатывали жетоны на класс. Учителя, за каждый пройденный этап получают по 2 жетона, свои заработанные жетоны имеют право отдать своему классу, приглашенные родители получают за каждый пройденный этап по 3 жетона, учащиеся – по одному.

    После соревнования были подведены итоги и все  победители награждены грамотами.

    Цель и задачи мероприятия:

    -  формирование у учащихся устойчивого интереса к занятиям спортом,

    -  пропаганда здорового образа жизни, сплочению классного коллектива;

    -  выявление наиболее спортивно-развитых детей, коллективов.,

    -  развитие физических качеств учащихся,

    -  празднование Всемирного Дня Здоровья.

    Оформление места проведения:

    В большом спортзале было оформлено 12 спортивных этапов с надписями для выполнения заданий, оборудованных соответствующим спортивным инвентарем. У каждого ответственного на этапе педагога была эмблема с конвертом, содержащим жетоны. Результаты каждой команды главный судья заносил на  общий стенд-экран, схематически и наглядно заселив общешкольный спортивный муравейник.

                     Этапы и условия игры были переработаны по сравнению с прошлым годом:

    1. скакалка (1-11 классы) – 30сек. – 1 жетон.

    2. тоннель (1-11 классы) (учет расстояния) – 30 сек - 1 жетон.

    3. ходьба на ягодицах  (1-4классы – 2 мата, 5-10 классы - 3 мата) - 1 жетон.

    4. отжимания (1-4кл. – девочки – 5 раз, мальчики - 10 раз, 5-11 кл. девочки – 10 раз, мальчики – 15 раз) – 1 жетон.

    5. поднимание туловища (пресс) - (1-4 кл. – 10 раз, 5-11кл. – 15 раз) – 1 жетон.

    6. стойка –  3 попытки ,  1 жетон.

    7. прыжки через обручи (1-11классы) - 30сек. – 1 жетон.

    8. прыжки на мячах (1-11 классы) (учет расстояния) – 1 жетон.

    9. большой теннис (1-11 классы)  5 раз подбросить мяч - – 1 жетон.

    10. подтягивание двумя руками лежа на скамейке ( 2-5 кл.) – 10 раз – 1 жетон.

    11. «боулинг» - за каждую сбитую кеглю (3 попытки на каждого) – 1 жетон

    12. баскетбол (броски в корзину малым мячом) (7-11кл.) – за каждое попадание 1 жетон.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: приглашены все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также желающие родители и педагоги. Положение о проведении данного мероприятия было роздано классным руководителям на линейке 04.04.16г. для каждой параллели также привлекалось по 12 педагогов и работников школы в качестве ответственных на этапах. В течение всего мероприятия в зале присутствовал медицинский работник школы Ситник И.Г.

    Активность участников во время проведения мероприятия:  активность детей была на высоком  уровне. Учащиеся присутствовали на мероприятии в спортивной одежде и обуви, представили название, эмблему и девиз своей команды.  Всего участвовало 306 человек (из них 225  – учащиеся, 48 – родители, 17 – классные руководители, 14 работников школы).

    Класс

    Количество участников.

    Сумма заработанных классом жетонов.

    Средний балл на человека.

    Дети

    Родители

    Педагоги

    15

    1

    1

    419

    28

    13

    5

    1

    589

    45

    14

    5

    1

    799

    57

    12

    4

    1

    674

    56

    Итого:

    54

    15

    4

    1 место – 2а класс.

    15

    1

    1

    837

    55,8

    15

    2

    1

    1041

    74

    18

    13

    1

    1777

    99

    11

    5

    1

    1116

    102

    Итого:

    59

    21

    4

    1 место – 4б  класс

    16

    1

    1

    967

    60

    15

    5

    1

    1587

    106

    6

    17

    1

    1

    859

    51

    Итого:

    48

    7

    3

    1 место – 5б  класс

    11

    -

    -

    453

    91

    9

    -

    1

    601

    67

    5

    -

    1

    215

    43

    10

    1

    1

    1044

    104

    Итого:

    35

    1

    3

    1 место – 8б класс.

    9

    13

    2

    1

    1711

    132

    10

    7

    2

    1

    1727

    246

    11

    9

    2

    -

    1664

    185

    Итого:

    29

    6

    3

    1 место – 10 класс.

    Всего по школе: 306

    225

    48

    17

    14 – работники школы

    Наибольшая численность участников была в младшем и среднем звене. Наименьший процент пришедших учащихся в старшем звене. Наибольшее количество родителей приняло участие от 1б, 2а, 4а, 5б, 4б, 2б классов класса,  нужно отметить, что в этом году количество родителей  по сравнению с прошлым годом не уменьшилось.

    В подготовке и проведении мероприятия (кроме классных руководителей) приняли участие 13 педагогов, 4 представителя административно - технического персонала школы, 10 учащихся в роли волонтеров на этапах игры. Таким образом, общее число участников мероприятия составило 306 человек.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности:

     Мероприятие прошло четко по запланированному сценарию в соответствии с Положением о проведении мероприятия. Этапы  мероприятия и время проведения соблюдены, подведены итоги, обозначены победители конкурса во всех возрастных группах. Классам победителям вручены грамоты. По итогам мероприятия оформлен стенд-экран «Спортивный  муравейник», на котором каждый класс поместил свое количество муравьев в зависимости от количества заработанных жетонов.

    Что удалось  лучше всего?

    1. Удалось реализовать идею мероприятия, программа конкурсной части была выполнена полностью.
    2. Очень приемлемая форма проведения мероприятия, позволяющая охватить большое количество участников за короткий промежуток времени.
    3. Каждому можно было принимать участие в этапах по своему выбору, по силам.
    4. Быстрое построение и подведение итогов на месте.
    5. Визуально, наглядно и комплексно отобразить идею спортивности и сплоченности в школе с помощью стенда-экрана.
    6. Организовать медицинское сопровождение во время соревнований.
    7. Привлечь достаточно большое количество родителей  (48) к участию в спортивно-массовом мероприятии.

    Что не удалось?

    1. В недостаточном составе участвовала команда 8а класса – 5 человек, т.к. на классе работал классный руководитель – дублер.
    2. Недостаточно были привлечены учащиеся группы риска.
    3. Неудобны для выполнения были этапы «Прыжки на мячах».
    4. Многие дети были без спортивной формы, в связи с чем не допущены к игре.

    Рекомендации:

      1.Отметить эффективность и качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.

    2.За ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия объявить благодарность следующим педагогическим и техническим работникам школы:

    Зоричевой Е.П., Семеновой Н.Ф. – общая организация и проведение, подготовка реквизита, инструктаж волонтеров, работа на этапах.

    Костерину В.В. - подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.

    Гиталенко М.А.,  Кулясовой Л.А., Шашковой Н.Н.– качественная подготовка реквизита к игре, участие на этапах игры.

    Поливцевой О.Ю.. – обеспечение музыкального сопровождения, организация  фотосъемки мероприятия.

    Караваеву А.С., Дащенко В.И., Шевелевой О.А., Юрловой Л.А., Деметьяновой Т.В., Хаматнуровой Л.В.,  Вторушиной Т.Б., Козловой Е.И., – работа на этапах.

    3. За качественную подготовку команды от класса к участию в игре «Спортивный муравейник» объявить благодарность классным руководителям Панченко В.А., Колмаковой Г.В., Вторушиной Т.Б., Бородиной В.Н., Цепелевой Т.Д., Кочубей С.Н., Хабло Э.А., Орликовой В.С., Шашковой Н.Н., Минигалиевой М.Г., Шевелевой О.А., Кульчицкой Е.П., Фирсовой О.А., Семеновой Н.Ф., Поспеловой М.Г.

    4. Отметить активную работу по привлечению родителей к участию в игре «Спортивный муравейник» классных руководителей Кочубей С.Н., Вторушиной Т.Б., Колмаковой Г.В., Хабло Э.А., Кукушкиной Н.П., Шашковой Н.Н.

    5. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов – 1 место присуждено 2а классу (57 баллов)

    Среди 3-4 классов -  1 место присуждено 4б классу (102 балла)

    Среди 5-6 классов -  1 место присуждено 5б классу (106  баллов)

    Среди 7-8 классов – 1 место присуждено 8б классу  (104 балла)

    Среди 9-11 классов – 1 место присуждено  10 классу (246 баллов)

    6. Социальному педагогу школы Гиталенко М.А., классным руководителям 1-11 классов в дальнейшем при проведении подобных мероприятий учитывать следующее:

    - обеспечивать максимальное количество учащихся от класса;

    - привлекать к спортивным мероприятиям учащихся, стоящих на различных видах учета в обязательном порядке;

    - активнее привлекать родителей;

    - обеспечивать наличие у учащихся спортивной формы и обуви;

    7. Преподавателям физической культуры Семеновой Н.Ф., Костерину В.В. при разработке этапов учитывать их приемлемость для всех возрастных категорий участников, регулировать оптимально количество упражнений.

    Справку составила  

    заместитель директора по ВР                            

    Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    01 февраля 2016 г.                                                                         №  21- од

    с. Леуши

    Об итогах соревнований по пионерболу

               На основании производственного плана работы школы на 2015 - 2016 учебный год, с целью популяризации игровых видов спорта среди школьников, развития физических качеств подростков, в соответствии с приказом по школе №   от    .01.2016 г.  «О проведении соревнований по пионерболу», в школе с 18 – 22.01.2016 года проводились общешкольные соревнования по пионерболу среди 5-7 классов. На основании  аналитической справки  «Об итогах проведения общешкольных соревнований по пионерболу»

    приказываю:

    1. Объявить благодарность за хороший организационный уровень соревнований по пионерболу учителям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф.
    2. Утвердить итоги соревнований:

    1 место: 7б класс

    2 место: 7а класс

    1. место: 6 класс
    1. Провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 08.02.2016 г. заместителю директора по воспитательной работе Зоричевой Е.П.
    2. Указать классным руководителям 5а, 6, 7а, 7б классов Орликовой В.С., Ломжиной Т.И., Минигалиевой М.Г., Шевелевой О.А. на отсутствие в спортивном зале в период проведения игр по пионерболу с командой своего класса.
    3. Снять с контроля приказ по школе от         01.2016 г.  №    «О проведении соревнований по пионерболу».

    Директор                                                                         Д.Л. Семушин

                                                     


    Приложение к приказу по школе от 01.02.2016 г. № 21-од

    Аналитическая справка  

    об итогах проведения соревнований по пионерболу

    среди учащихся 5-7 классов

    1. Ф.И.О. ответственного: Семенова Н.Ф., Костерин В.В

    2. Дата и место проведения: с 18 – 22.01.2016

    года.

     МКОУ Леушинская СОШ, большой спортивный зал.               

    3. Участники и их количество:

    В соревнованиях приняли участие команды 5-7 классов. В играх приняли участие 30 спортсменов и 23 болельщиков.

    Всего участников -  53  человек.

    Классы

    Количество участников

    1.

    6

    2.

    6

    3.

    6

    6

    4.

    6

    5.

    6

    Итого:

    5 классов

    30

    К судейству привлекалась ученица 10 класса Шашкова Дарья, на всех играх присутствовала классный руководитель 5б класса Шашкова Н.Н.

    4. Соблюдение техники безопасности при проведении мероприятия: перед проведением мероприятия был проведен целевой инструктаж по технике безопасности при проведении соревнований по пионерболу с записью в журнале  инструктажей каждого классного коллектива.

                                                Таблица игр по пионерболу.

                           

    6

    Партии

    Место

    0:2

    0

    0:2

       0

    0:2

      0

    0:2

    0

    0:8

    0

    2:0

      2

    0:2

      0

    0:2

      0

    0:2

     0

    2:6

    0

    6

    2:0

    2

    2:0

     2

    0:2

     0

    0:2

     0

    4:4

    3

    2:0

      2

    2:0

    2

    2:0

    2

    0:2

     0

                 6:2

    2

    2:0

      2

    2:0

    2

    2:0

     2

    2:0

    2

    8:0

    1

    5. Итоги:

    1 место: 7б класс

    2 место: 7а класс

    3 место: 6 класс

    6.Выводы:

    1.Соревнования по пионерболу проведены  на  хорошем организационном уровне.

    2.В соревнованиях приняли участие 53 учащихся 5-7 классов, из них 30 спортсменов и 23 болельщиков.

    3.Итоги пионербола подведены  согласно таблице игр.

    7. Рекомендации:

    1. За хороший организационный уровень соревнований по пионерболу объявить благодарность преподавателям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф., классному руководителю 5б класса Шашковой Н.Н.

    2.Утвердить итоги соревнований:

    1 место: 7б класс

    2 место: 7а класс

    3 место: 6 класс

    3. Заместителю директора по ВР Зоричевой Е.П. провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 08.02.2016 г.

    4.Указать классным руководителям 5а, 6, 7а, 7б классов Орликовой В.С., Ломжиной Т.И., Минигалиевой М.Г., Шевелевой О.А. на отсутствие в спортивном зале в период проведения игр по пионерболу с командой своего класса.

    Справку составила                                        

    зам. директора по ВР  

    Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

     18 февраля 2016 г.                                                                         №  46 - од

    с. Леуши

    Об итогах военно-

    спортивной эстафеты «Полигон»

               В соответствии с производственным  планом  работы школы на 2015 - 2016 учебный год,  приказом по школе от 08.02.2016 г. № 39-од «О проведении военно-спортивной эстафеты «Полигон», в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества, с целью развития физических качеств учащихся 5 – 7-х классов,  воспитания гражданственности и патриотизма учащихся школы, 10 февраля 2016 года педагогами школы была проведена военно-спортивная эстафета «Полигон» для 5 – 7-х классов. На основании аналитической справки по итогам общешкольного мероприятия (прилагается)

    приказываю:

    1. Отметить хороший методический и организационный уровень проведения военно-спортивной эстафеты «Полигон», высокий интерес учащихся к данному мероприятию.
    2. Объявить благодарность за  добросовестное отношение к подготовке и проведению военно-спортивной игры «Полигон» заместителю директора по воспитательной работе Зоричевой Е.П., учителям физической культуры Костерину В.В.,  Семеновой Н.Ф., педагогу-преподавателю ОБЖ Караваеву А.С.
    3. Объявить благодарность за качественную подготовку команд к военно-спортивной эстафете «Полигон» классным руководителям 5 - 7 классов Шевелевой О.А., Воробьевой В.С., Шевлякову А.А., Зуевой Т.Г., Шашковой Н.Н.
    4. Утвердить итоги  военно-спортивной эстафеты «Полигон» среди 5 – 7-х  классов:

    В командном зачете:

    1 место – 6 класс (5.32 сек.)

    2 место – 5б класс (5.37 сек.)

    3 место  - 7а  класс (5.44 сек.).

    В личном зачете:

    Лучший результат на этапе «Тарзан» - Краева Анастасия, 5а класс (71 прыжок за 30 сек.)

    Лучший результат на этапе «Разведчик» - Бурдаев Савелий, 7б класс (сборка автомата – 21.78 сек., разборка автомата – 13.35 сек.)

    Лучший результат на этапе «Снайпер» - Стрюк Алексей, 7б класс (14 очков).

    1. Классным руководителям в дальнейшем при подготовке команды от класса к общешкольным мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики:
    1. внимательно изучать Положения и другую документацию и готовить название, внешний вид участников, эмблемы команды в соответствии с тематикой;
    2. проводить беседы с коллективом и индивидуально по правилам поведения на мероприятиях общешкольного уровня, особенно уделяя внимание мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики (поведение во время звучания Гимна РФ, вноса Государственного флага;
    3. обязательно проводить классные часы по итогам проведенного мероприятия;
    4. активнее привлекать родителей к участию в мероприятиях.
    1. Организаторам мероприятий тщательно проводить инструктаж с волонтерами, ставить на этапы только ответственных учащихся или взрослых (родителей, педагогов).
    2. Снять с контроля приказ по школе от 08.02.2016 г. № 39-од «О проведении военно-спортивной эстафеты «Полигон».

    Директор                                                                                                      Семушин Д.Л.

                                                                       


    Приложение к приказу по школе от 18.02.2016 г. № 46-од

    Аналитическая справка 

     «Об итогах – военно-спортивной эстафеты «Полигон»

    среди учащихся 5 - 7 классов МКОУ Леушинская СОШ,

    посвященной Дню Защитника Отечества

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Зоричева Е.П., Семенова Н.Ф., Костерин В.В., Караваев А.С.

    Дата и место проведения: 10.02.2016г, большой спортивный зал школы.

    Название и форма проведения: военно-спортивная эстафета «Полигон».

    Количество и возраст участников: всего 77 человек: 47 участников (учащиеся 5 – 7) классов,  30 болельщиков от классов.

    Класс.

    План

    Факт

    Причина.

    1

    10

    10

    2

    10

    10

    3

    6

    10

    10

    4

    10

    8

    По медицинским противопоказаниям.

    5

    10

    9

    По медицинским противопоказаниям.

    Итог:

    5 классов.

    50

    47

    2 класса не в полном составе.

    Наличие и степень разработанности сценария: разработан сценарий, положение, программа проведения, издан приказ на проведение игры, где распределена ответственность за проведение его  этапов. Каждый класс заблаговременно получил карту эстафеты, образец сдачи рапорта командиром и содержание этапов для качественной подготовки.

    Цель игры: Формирование социально- активной личности

    гражданина и патриота, обладающего чувством

    национальной  гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству,

    своему народу и готовностью к его защите.

    Задачи:

     1.Воспитать гражданина и патриота России.

     2.Повышать престиж военной службы.

     3.Формировать гражданско - патриотическое сознание учащихся.

     4.Формировать активную жизненную позицию подростков через занятия

     физической культурой и спортом:

     5.Развивать физические качества учащихся: быстроту, силу, ловкость, выносливость.

    Эстетическое оформление аудитории, наглядность, применение ТСО: к мероприятию были подготовлены:

    - полоса препятствий в спортивном зале;

    -  грамоты для награждения;

    - музыкальное оформление и микрофоны;

    - реквизит к этапам игры по программе;

    - плакат с названием игры и другое оформление в соответствии с тематикой.

    Соответствие мероприятия уровню развития участников:  мероприятие разработано и проведено соответственно возрасту участников, с учетом особенностей  детей среднего школьного возраста. В программу эстафеты включены этапы, которые входят в программу районных мероприятий по военно-прикладным видам спорта: разборка-сборка автомата, упражнение на меткость, комплексно-силовые упражнения, транспортировка раненного и другие.

    Активность учащихся и приглашенных : учащиеся принимали активное участие при подготовке своей команды  к участию в общем построении, участию в этапах эстафеты.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: учащиеся 5 - 7   классов (участники игры), педагогические и административные работники школы (ответственные за этапы эстафеты, подведение итогов  мероприятия), классные руководители 5 – 7 классов (организация команд от классов), родители учащихся, учащиеся 8а  класса в качестве ведущих.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности: мероприятие длилось 60 минут  проходило в оптимальном темпе и  ритме, все этапы проведены четко, с переходами от одного к другому, согласно программе мероприятия.

    Что удалось  лучше всего?

    - Реализовать идею игры в целом.

    - Проведение торжественной части.

    - Проведение этапов эстафеты.

    - Привлечь к участию большое количество учащихся старших классов.

    - Достойную подготовку команды обеспечили коллективы всех классов.

    Что не удалось?

    1.Не все классы оформили свою команду в соответствии с военно-патриотической тематикой (название команды, эмблема).

    2.Не достаточно серьезно отнеслись к судейству на этапах учащиеся волонтеры (наблюдалось хождение по залу, разговоры во время построения).

    Выводы об уровне  проведения мероприятия в целом:

    1.Военно-спортивная эстафета «Полигон» проведена на хорошем методическом и организационном  уровне, четко в соответствии с положением и программой проведения мероприятия.

    Рекомендации:

    1.Отметить хороший методический и организационный уровень проведения военно-спортивной эстафеты «Полигон».

     2.За  добросовестное отношение к подготовке и проведению военно-спортивной игры «Полигон» объявить благодарность заместителю директора по ВР  Зоричевой Е.П., преподавателям физической культуры Костерину В.В.,  Семеновой Н.Ф., педагогу-преподавателю ОБЖ Караваеву А.С.

    3. За качественную подготовку команд к военно-спортивной эстафете «Полигон» объявить благодарность классным руководителям 5 - 7 классов Шевелевой О.А., Воробьевой В.С., Шевлякову А.А., Зуевой Т.Г., Шашковой Н.Н.

    4.Утвердить итоги  военно-спортивной эстафеты «Полигон» среди 5 – 7-х  классов:

    В командном зачете:

    1 место – 6 класс (5.32 сек.)

    2 место – 5б класс (5.37 сек.)

    3 место  - 7а  класс (5.44 сек.).

    В личном зачете:

    Лучший результат на этапе «Тарзан» - Краева Анастасия, 5а класс (71 прыжок за 30 сек.)

    Лучший результат на этапе «Разведчик» - Бурдаев Савелий, 7б класс (сборка автомата – 21.78 сек., разборка автомата – 13.35 сек.)

    Лучший результат на этапе «Снайпер» - Стрюк Алексей, 7б класс (14 очков).

    5. Классным руководителям в дальнейшем при подготовке команды от класса к общешкольным мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики:

    - внимательно изучать Положения и другую документацию и готовить название , внешний вид участников, эмблемы команды в соответствии с тематикой;

    - проводить беседы с коллективом и индивидуально по правилам поведения на мероприятиях общешкольного уровня, особенно уделяя внимание мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики (поведение во время звучания Гимна РФ, вноса Государственного флага;

    - обязательно проводить классные часы по итогам проведенного мероприятия;

    - активнее привлекать родителей к участию в мероприятиях.

    6. Организаторам мероприятий:

    - тщательно проводить инструктаж с волонтерами, ставить на этапы только ответственных учащихся или взрослых (родителей, педагогов).

    Справку составила                                                                              

    заместитель директора по ВР Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

     18 февраля 2016 г.                                                                         №  47 - од

    с. Леуши

    Об итогах военно-патриотического  конкурса –

     соревнования  в личном зачете по военно-прикладным

     видам спорта «Супер – защитник  - 2016»

               В соответствии с производственным  планом  работы школы на 2015- 2016 учебный год, приказом по школе от 08.02.2016 г. № 41-од «О проведении военно-патриотического  конкурса –

     соревнования  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016», в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества, с целью развития физических качеств учащихся 8 - 11-х классов,  воспитания гражданственности и патриотизма учащихся школы, 17 февраля 2016 года педагогами школы был проведен военно - патриотический конкурс – соревнование в личном зачете по военно-прикладным видам спорта  «Супер - защитник – 2016» для 8- 11-х классов. На основании аналитической справки по итогам проведения мероприятия

    приказываю:

    1. Отметить хороший методический и организационный уровень, эффективность проведения военно-патриотического  конкурса – соревнования  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016».  
    2. Объявить благодарность за  добросовестное отношение к подготовке и проведению военно-патриотического  конкурса – соревнование  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016»  заместителю директора по ВР  Зоричевой Е.П., педагогу-организатору Ломжиной Т.И., педагогу-преподавателю ОБЖ Караваеву А.С., классным руководителям 8 – 11 классов Караваевой М.А., Кульчицкой Е.П., Фирсовой О.А., Семеновой Н.Ф., Поспеловой М.Г.
    3. Утвердить итоги  военно-спортивной эстафеты «Супер - защитник - 2016» среди 5 – 7-х  классов:

    1 место – Курбатов Антон, 10 класс, Верхотуров Игорь, 8а класс

    2 место -  Зуев Алексей, 11 класс.

    1. место – Флеев Максим, 9 класс; Ендаков Дмитрий, 8б класс.
    1. Отметить недостаточный уровень медицинской подготовки всех участников конкурса.
    2. Классным руководителям в дальнейшем при подготовке участников  от класса к общешкольным мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики:
    • внимательно изучать Положения и другую документацию и готовить визитную карточку внешний вид участников в соответствии с тематикой;
    • проводить беседы с коллективом и индивидуально по правилам поведения на мероприятиях общешкольного уровня, особенно уделяя внимание мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики (поведение во время звучания Гимна РФ, вноса Государственного флага);
    • обязательно проводить классные часы по итогам проведенного мероприятия;
    • активнее привлекать родителей к участию в мероприятиях;
    • больше времени и внимания уделять подготовке участников к отдельным практическим этапам.
    1. Организаторам мероприятия планировать сценарий не более чем на 1 час.
    2. Снять с контроля приказ по школе от 08.02.2016 г. № 41-од «О проведении военно-патриотического  конкурса – соревнования  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016».

    Директор                                                                                      Семушин Д.Л.

                                                                       


    Приложение к приказу по школе от 18.02.2016 г. № 47-од

    Аналитическая справка 

    «Об итогах – военно-патриотического  конкурса – соревнования  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016» среди учащихся 8 - 11 классов МКОУ Леушинская СОШ, посвященного Дню Защитника Отечества.

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Зоричева Е.П., Ломжина Т.И., Караваев А.С.

    Дата и место проведения: 17.02.2016г, большой спортивный зал школы.

     Название и форма проведения: военно-патриотический  конкурс – соревнование  в                      личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016»

    Количество и возраст участников: всего 86 человек: 5 участников (учащиеся 8 -  11 классов) – Верхотуров Игорь, Ендаков Дмитрий, Флеев Максим, Курбатов Антон, Зуев Алексей,  81 болельщик от классов.

    Наличие и степень разработанности сценария: разработан сценарий, положение, программа проведения, издан приказ на проведение конкурса, где распределена ответственность за проведение его  этапов. Каждый класс заблаговременно получил положение и форму заявки  для качественной подготовки.

    Цель конкурса:

    1. Выявления самого подготовленного юноши  по военно – прикладным видам спорта и ОФП среди учащихся 8-11 классов.
    2. Совершенствования патриотического воспитания и физической культуры.

    Основными задачами является:

    1. Формирование гражданско-патриотического сознания учащихся.
    2. Физическое совершенствование, техническая подготовка и популяризация военно-прикладных видов спорта среди юношей 8 – 11 классов;
    3. Создание атмосферы товарищеской взаимопомощи и выручки в классных коллективах школы;
    4. Воспитание патриотов России.
    5. Сохранение памяти и повышение знаний учащихся  о Героях России разных времен, памятных датах военной истории Отечества.

    Эстетическое оформление аудитории, наглядность, применение ТСО: к мероприятию были подготовлены:

    - реквизит для этапов в спортивном зале;

    -  грамоты и кубок для награждения;

    - музыкальное оформление и микрофоны;

    - плакат с названием игры и другое оформление в соответствии с тематикой.

    Соответствие мероприятия уровню развития участников:  мероприятие разработано и проведено соответственно возрасту участников, с учетом особенностей  детей старшего школьного возраста. В программу соревнования включены этапы, которые входят в программу районных мероприятий по военно-прикладным видам спорта: разборка-сборка автомата, медицинская подготовка, стрельба из пневматической винтовки, викторина по теме «Герои России и памятные даты военной истории», комплексно-силовые упражнения  и другие в соответствии с положением.

    Активность учащихся и приглашенных : учащиеся принимали активное участие при подготовке своего участника  к участию в конкурсе «Визитка», участию в этапах соревнования, активно болели за своих ребят из класса.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: учащиеся 8 -11   классов (участники конкурса), педагогические и административные работники школы (ответственные за этапы мероприятия, подведение итогов  мероприятия), классные руководители 8 – 11 классов (организация команд от классов), педагоги Караваев А.С., Рогова Д.В., Костерин В.В. на этапах и в судействе, учащиеся 8а и 7а   класса в качестве ведущих, специалист администрации с.п.Леуши  Мармышев А.В.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности: мероприятие длилось 1 час 30 минут , несколько затянулось из за большого количества этапов, все этапы (кроме этапа «Гусарский тест») проведены четко, с переходами от одного к другому, согласно программе мероприятия.

    Что удалось  лучше всего?

    - Реализовать идею мероприятия в целом.

    - Проведение торжественной части.

    - Проведение этапов эстафеты.

    - Привлечь к участию большое количество учащихся старших классов.

    - Достойную подготовку своего участника обеспечили коллективы всех классов.

    Что не удалось?

    1.Мероприятие затянулось из за большого количества этапов (хотя убрали из прогпраммы этап «Гусарский тест».

    2.Очень слабый уровень участники показали на этапе «Медицинская подготовка».

    Итоги мероприятия отражены в протоколе

    класс

    ФИО

    Визитка

    Стрельба

    Подтягивание

    Разборка-сборка АК

    Медицина

    Викторина

    Итого

    Место

    Верхотуров Игорь

    4,6

    16

    11

    0,39

    7

    0

    42

    1

    Ендаков Дмитрий

    4

    0

    16

    1.10

    6

    5

    35

    3

    9

    Флеев Максим

    3,6

    12

    10

    0,48

    6

    1

    35

    3

    10

    Курбатов Антон

    4

    9

    17

    0,59

    8

    2

    42

    1

    11

    Зуев Алексей.

    4

    7

    16

    0,36

    7

    0

    39

    2

    Выводы об уровне  проведения мероприятия в целом:

    1. Военно-патриотический  конкурс – соревнование  в личном зачете по военно-прикладным видам спорта «Супер – защитник  - 2016» проведен на хорошем методическом и организационном  уровне  в соответствии с положением и программой проведения мероприятия.

    2.К мероприятию было привлечено 5 участников от 8-11 классов: 8а – Верхотуров Игорь, 8б – Ендаков Дмитрий, 9 – Флеев Максим, 10 – Курбатов Антон, 11 – Зуев Алексей.

    3. Мероприятие вызвало большой интерес участников и зрителей, способствовало решению задач гражданско-патриотического воспитания.

    Рекомендации:

    1.Отметить хороший методический и организационный уровень проведения военно-патриотического  конкурса – соревнования  в личном зачете по военно-прикладным

     видам спорта «Супер – защитник  - 2016».  

    2.За  добросовестное отношение к подготовке и проведению военно-патриотического  конкурса – соревнование  в личном зачете по военно-прикладным

     видам спорта «Супер – защитник  - 2016»  объявить благодарность заместителю директора по ВР  Зоричевой Е.П., педагогу-организатору Ломжиной Т.И., педагогу-преподавателю ОБЖ Караваеву А.С., классным руководителям 8 – 11 классов Караваевой М.А., Кульчицкой Е.П., Фирсовой О.А., Семеновой Н.Ф., Поспеловой М.Г.

    3.Утвердить итоги  военно-спортивной эстафеты «Супер – защитник  - 2016» среди 5 – 7-х  классов:

    1 место – Курбатов Антон, 10 класс, Верхотуров Игорь, 8а класс

    2 место -  Зуев Алексей, 11 класс.

    3 место – Флеев Максим, 9 класс; Ендаков Дмитрий, 8б класс.

    5.Отметить недостаточный уровень медицинской подготовки всех участников конкурса.

    6. Классным руководителям в дальнейшем при подготовке участников  от класса к общешкольным мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики:

    - внимательно изучать Положения и другую документацию и готовить визитную карточку внешний вид участников в соответствии с тематикой;

    - проводить беседы с коллективом и индивидуально по правилам поведения на мероприятиях общешкольного уровня, особенно уделяя внимание мероприятиям военно-патриотической тематики с использованием государственной символики (поведение во время звучания Гимна РФ, вноса Государственного флага;

    - обязательно проводить классные часы по итогам проведенного мероприятия;

    - активнее привлекать родителей к участию в мероприятиях;

    - больше времени и внимания уделять подготовке участников к отдельным практическим этапам.

    6. Организаторам мероприятия:

    - планировать сценарий не более чем на 1 час.

    Справку составила                                                                              

    заместитель директора по ВР Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    13 марта  2017 г.                                                                         №  56 - од

    с. Леуши

     

    Об итогах месячника

    оборонно-массовой и спортивной работы.

        Во исполнение приказа Управления образования № 53-од от 23.01.2017 г. «О подготовке и проведении  мероприятий в рамках  месячника оборонно-массовой и спортивной работы», приказа по школе № от «О проведении   месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества, в соответствии с планом воспитательной работы МКОУ Леушинская СОШ на 2016-2017 год,  с целью воспитания гражданственности и патриотизма среди учащихся школы,  в связи с празднованием Дня Защитника Отечества в период  с 01.02.2017г. по 01.03.2017 года проводился месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества. На основании аналитической справки от 06.03.2017г. «Об итогах проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы» (приложение1),

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.Отметить удовлетворительный уровень проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню Защитника Отечества.

    2. За творческое и ответственное отношение к участию в районных и школьных мероприятиях объявить благодарность следующим педагогам школы: Караваеву А.С., Семеновой Н.Ф., Кочубей С .Н., Панченко В.А., Кулясовой Л.А., Колмаковой Г.В., Вторушиной Т.Б. , Костерину В.В., Васюковой Е.А., Налдеевой В.В., Шевлякову А.А., Кукушкиной Н.П., классным руководителям 1-11 классов.

    3.Преподавателю-организатору  ОБЖ Караваеву А.С.

    - работать над развитием физической подготовки учащихся, навыков строевой подготовки систематично, на уроках физической культуры и ОБЖ, во время занятий во внеурочное время.

    - вести подготовку с учащимися старших классов  к спартакиаде допризывной молодежи, военно-спортивным играм на местности «Полигон» и «Зарница» планово,  с начала учебного года, обращая особое внимание на подготовку учащихся старших классов на этапах:

     - строевая подготовка,

    - сборка-разборка автомата,

    - медицинская подготовка.

    - включить в план работы на 2017 -18 учебный год соревнования по военно-прикладным видам спорта, а также первенство школы в личном зачете среди лучших представителей команд от классов по военно-прикладным видам спорта, КСУ.

    4. Педагогу организатору Васюковой Е.А. уделять больше внимания подготовке ведущих самых крупных и значимых школьных военно-патриотических мероприятий.

    5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Зоричеву Е.П.

    Директор школы:                                                                               Семушин Д.Л.

    Аналитическая справка

    от 06.03.2017 г.

    «Об итогах проведения

    месячника оборонно-массовой и спортивной работы».

                            Во исполнение приказа Управления образования № 53-од от 23.01.2017 г. «О подготовке и проведении  мероприятий в рамках  месячника оборонно-массовой и спортивной работы», приказа по школе № от «О проведении   месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества, в соответствии с планом воспитательной работы МКОУ Леушинская СОШ на 2016-2017 год,  с целью воспитания гражданственности и патриотизма среди учащихся школы,  в связи с празднованием Дня Защитника Отечества в период  с 01.02.2017г. по 01.03.2017 года проводился месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества.

         Месячник проводился в соответствии с  планом мероприятий, утвержденным приказом директора школы, с учетом районных и территориальных мероприятий. Не смотря на сложные условия проведения (карантинные мероприятия, актированные дни), мероприятия месячника проведены в полном объеме, в них задействованы учащиеся всех ступеней обучения, привлечены родители.

        В период проведения месячника были разработаны и проведены  новые общешкольные мероприятия: конкурс военно-патриотической  песни «Защитникам Отечества – посвящаем!» для 1-4-х классов, военно-спортивная эстафета «Полигон» для 5 – 7 классов, конкурс – выставка технического творчества «На страже Родины» среди 1 – 7  классов. На мероприятия издавались приказы, по каждому подведены итоги на общешкольных линейках. Многие мероприятия месячника проводились в сотрудничестве с организациями – партнерами, что способствовало повышению их эффективности и уровня заинтересованности учащихся предложенными формами работы по гражданско-патриотическому воспитанию. Аналитическая информация об итогах проведения месячника представлена в таблице:

    Дата

    Мероприятие

    Охват детей

    Ответственный

    Эффективность и результат.

    Совместно с какими структурами проведены.

    1

    21.01.2017г

    II районный Кадетский фестиваль

    8

    Караваев А.С.

    Хороший уровень участия и организации. При прохождении практических этапов воспитанники объединения «Легион» показали хороший уровень подготовки в соответствии с возрастными особенностями.

    Караваев А.С. отмечен Благодарственным письмом Управления образования за качественную подготовку секции «Тактика ведения боя с использованием автомата Калашникова»

    Управление образования Кондинского района

    2.

    27.01.2017г

    Районные соревнования  по пулевой стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны и кубок кавалера Ордена Красной  Звезды  П.Н.Зольникова

    8

    Караваев А.С.

    Удовлетворительный уровень – призовых мест не завоевано, но положительным моментом можно считать участие в  стрельбах по всем возрастным категориям, просмотре информации и презентации о ветеране Великой Отечественной войны П.Н.Зольникове, торжественном закрытии соревнований и церемонии награждения победителей и призеров.

    МКОУ Юмасинская СОШ

    3.

    26.01.2017г.

    Районное торжественное мероприятие «Честь и Отвага»

    20

    Караваев А.С., преподаватели физической культуры Семенова Н.Ф.. Костерин В.В.

    Команда школы приняла достойное участие в мероприятиях фестиваля: торжественном открытии Федерации по тактическому и спортивному пейнтболу в Кондинском районе; этапах фестиваля: пейнтбол (игра на выбывание), военизированная эстафета, фигурное вождение «Буранов».

    Управление образования Кондинского района, молодежный центр «Ориентир»

    4.

    10.02.2017г

    Районный конкурс- выставка технического творчества

     «Юный техник».

    8

    Кочубей С .Н., Панченко В.А., Кулясова Л.А., Колмакова Г.В.

    Качественный уровень:

    1 место - Ваисов Никита , 1а класс

    3 место -

    Бизяева Варвара , 1а класс

    1 место -               Хабло Александр

    3 место –

    Морозов Михаил, 2а класс.

    Управление образования Кондинского района, ЦДО, представители родительской общественности.

    5.

    17.02.2017г

    XXI Спартакиада допризывной молодежи

    9

    Караваев А.С.

    Удовлетворительный уровень.4 командное место. В личном зачете: Этап «Подтягивание на перекладине»:3 место – Давидюк Дмитрий, 11 класс, с результатом 20 раз;

    Управление образования Кондинского района

    6.

    До 27.02.2017г

    Общешкольный познавательный патриотический проект «Полководцы России»

    60

    Зоричева Е.П.. КР 5 – 11 классов

    Хороший уровень. Не приняли участие представители 6а класса. Итоги среди 5 – 7 классов:

    1 место – 5б класс

    2 место – 5а класс

    3 место – 6б класс.

    Итоги среди 8 – 11 классов:

    1 место  - 9б класс

    2 место – 9а класс

    3 место – 8а класс

    Педагогу организатору обеспечивать более качественное оформление общешкольных проектов.

    7

    27.01.2017г

    Единый классный час,  посвященный очередной годовщине освобождения советскими войсками от блокады немецко-фашистских войск города Ленинград.

    303

    КР 1-11 классов

    Удовлетворительный уровень. Проведены мероприятия с использованием видео и фотоматериалов о блокаде Ленинграда. Расширены знания детей о героизме и подвигах Россиян в период блокады. Форма проведения: литературно – историческая программа с использованием мультимедиа.

    -

    8

    До 27.02.2017г

    Военно-спортивная игра на местности «Полигон» для учащихся 5 – 7 классов.

    50

    Караваев А.С., Семенова Н.Ф., Костерин В.В., КР 5 – 7 классов.

    Хороший уровень, подготовлены интересные этапы мероприятия. Подведены итоги:

    1 место – 7 класс (18.26 сек)

    2 место – 6а класс ( 20.91 сек)

    3 место – 6б класс(21.66 сек)

    Необходимо подводить итоги и по отдельным этапам.

    -

    9

    17.02.2017г

    Военизированная эстафета «Адреналин» для учащихся 8-11 классов.

    60

    Васюкова Е.А.

    Хороший уровень. Обновлена полоса препятствий, приняли все классы по приказу, кроме 9б класса. Подведены итоги мероприятия:

    1 место – 11 класс (7.17 сек)

    2 место – 10 класс(8.47 сек)

    3 место – 8а класс (9.26 сек)

    В личном зачете отмечены лучшие результаты:

    Уваров Владимир за лучший результат на этапе «Отжимание рук в упоре лежа».

    Иванов Владимир за лучший результат на этапе «Скакалка»

    Шулепов Евгений за лучший результат на этапе «Разборка-сборка автомата».

    -

    10

    Февраль 2017 (по плану классных коллективов).

    Конкурс – фестиваль военно-патриотической песни «Защитникам Отечества – посвящаем!».

    150(учащиеся, родители, представители социума)

    Классные руководители, преподаватель музыки Поливцева О.Ю., Васюкова Е.А.

    Высокий уровень. Коллективами начального звена подготовлены качественные выступления по военно-патриотической тематике.

    Итоги:

    Коллективное выступление:

    1 место – 2а, 3а класс

    2 место – 2б, 3б класс

    3 место – 1а, 4а  класс

    Семейное выступление:

     1 место – 1а и 2а  класс, 4б класс

    2 место – 4а, 2а, 1б  классы

     3 место – семья Костаревых (1а, 3а класс).

    Сольное выступление:

    1 место – 2б класс, Макарова Варя

    2 место – 1а класс, Васюкова Софья.

    3 место – 3а класс, Болдырева Ксения.

    СДК с.Леуши, Управляющий Совет школы.

    11

    По согласованию

    Конкурс на лучшую модель военной техники «На страже Родины».

    50

    Шевляков А.А., Кукушкина Н.П., КР 1 – 7 классы.

    Выставка была оформлена в 3 рекреациях школы. Итоги подведены по 2 номинациям в 3 возрастных категориях:

    Номинация «Я сам!»:

    Среди 1-2 классов

    1 место – Щербаков Захар, 2б класс.

    2 место – Туленков Егор, 2а класс.

    3 место – Кудлай Богдан, 1а класс.

    Среди 3-4 классов:

    1 место – Баяндина Варвара, 4б класс.

    2 место – Красников Алексей, 3б класс.

    3 место – Кукушкина Мария, 4б класс.

    Номинация «Вместе с папой!»:

    Среди 1-2 классов:

     1место – Мурзанаева Мирослава, 1б класс.

    2 место – Кочубей Иван, 2б класс.

    3 место – Смирнов Глеб, 1а класс.

    среди 3-4 классов:

    1 место – Финансова Ольга, 3а класс.

    2 место – Боровой Кирилл, 3а класс.

    3 место – Сергиенко Константин, 3а класс.

    5-7 классы в номинации «Я – сам!»:

    1 место – Горев максим, 5б класс.

    2 место – Митрофанов Дима, 5б класс.

    3 место – Глазунов Максим, 5б класс.

    Конкурс выставка проведен совместно с родителями учащихся. Отмечены благодарственными письмами семьи:

    Костаревых, Угрюмовых, Кочубей, Болдыревых.

    12

    По графику.

    Урок мужества «200 дней и ночей Сталинграда» для 4-х классов.

    29

    Редикульцева В.Н. совместно с КР 4-х классов.

    Проведено внеклассное библиотечное мероприятие, посвященное подвигам защитников Сталинграда.

    библиотека п.Лиственничный

    13

    21февраля 2017г

    Урок Мужества «Дети поры военной» для 2-3-х классов.

    25

    Редикульцева В.Н. совместно с КР 2-3 классов.

    На мероприятии учащиеся познакомились с подвигами пионеров героев, сыновей полка, узнали новые имена героев-сверстников.

    библиотека п.Лиственничный

    14

    Согласно приказа управления образования.

    Тематическая дискотека «Праздник настоящих МУЖЧИН!»

    65

    Васюкова Е.А.

    На дискотеке проведено поздравление юношей с 23 февраля, проведены конкурсные этапы для будущих воинов.

    -

    15

    Февраль 2017 года.

    Классные часы и внеклассные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

    303

    КР 1-11 классов.

    Во всех классных коллективах школы проведены классные часы по темам: «Герои России», «Памятные даты военной истории», а также внеклассные мероприятия с приглашением родителей, ветеранов, воинов запаса, проведены поздравления мальчиков, юношей с 23 февраля.

    Привлекались родители, воины запаса.

    16

    Февраль 2017г

    Встреча юношей допризывного возраста с представителем военкомата «Порядок прохождения допризывной кампании, особенности военной службы ,  этапы процедуры призыва».

    27

    Педагоги и специалисты школы

    Учащихся ( юношей) познакомили с порядком прохождения допризывной кампании, требованиям к современному призывнику ,  этапами процедуры призыва.

    Ирина Петровна также донесла информацию о Краснодарском военном училище.

    Специалист военно-учетного стола с.п.Леуши Нагибина И.П.

    17

    Февраль 2017г

    Экскурсии в школьном музее «Защитники Отечества – наши односельчане».

    30

    Кульчицкая Е.П.

    Экскурсии познакомили ребят с подвигами военнослужащих – леушинцев в разные периоды военной истории России.

    Недостаточный охват учащихся музейными мероприятиями

    18

    Февраль 2017г

    Книжная выставка «Этих дней не смолкнет слава».

    58

    Налдеева В.В.

    В выставке использовались документальные, художественные, справочные , поэтические книги о вооруженных силах РФ. Был оформлен коллаж , посвященный подвигов воинов в различные периоды истории Отечества.

    Школьная библиотека

    19

    Февраль 2017г

    Конкурс загадок для 1-4-х классов.

    47

    Налдеева В.В.

    Учащимся были предложены различные загадки по военной тематике, выявлены лучшие учащиеся, проведен также конкурс на сочинение загадок.

    Школьная библиотека

    20

    Февраль 2017г

    «Служит Родине солдат» - викторина для 2 - 5 классов.

    32

    Налдеева В.В.

    Игра проведена в форме соревнования между командами, были разработаны интересные конкурсы по военной тематике.

    Школьная библиотека

    21

    Февраль 2017г

    Внеклассные мероприятия в классных коллективах школы по военно-патриотической тематике с привлечением представителей социума.

    303

    КР 1-11 классы.

    Классные руководители подготовили сценарии внеклассных мероприятий по военно-патриотической тематике, провели поздравление юношей, подготовили поздравления для пап и дедушек.

    -

    22

    Февраль 2017г

    Акция «Поздравь ветерана»

    80

    КР 1-11 классов.

    Учащиеся школы провели поздравительную акцию и поздравили ветеранов с.п.Леуши с 23 февраля в самых различный творческих формах.

    Совет ветеранов с.п.Леуши

    23

    Февраль 2017г

    Размещение на сайтах, стендах школы информации МОСР , посвященного Дню Защитника Отечества.

    До 120

    Зоричева Е.П.

    Пилипук А.Д.

    В школе было проведено несколько мероприятий по оформлению к праздничной дате 23 февраля: стенд «Школьные новости», сайт школы, рекреация 2 этаж, где был представлен проект «Полководцы России», выставка моделей военной техники «На страже Родины»

    -

    24

    Февраль 2017г

    Тематические беседы по теме «Во славу Отечества!», посвященные 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,  (для 6-10 классов), 8 февраля – День Юного героя антифашиста.

    До 250

    КР 1-11 классов, преподаватели истории , обществознания, библиотекарь, учителя начального звена.

    Педагогами проведены беседы по памятным датам истории России: 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,  (для 6-10 классов), 8 февраля – День Юного героя антифашиста. При проведении использовались презентации, к проведению привлекались учащиеся школы.

    Сельские библиотеки.

    Итого:

    2048 ( АППГ - 1728 ) учащихся с учетом того, что каждый принял участие в нескольких мероприятиях ( на 1 учащегося в среднем – 7 мероприятий).

    В соответствии с планом основные мероприятия месячника были проведены, по итогам месячника можно сделать следующие выводы:

    1.Месячник оборонно-массовой и спортивной работы проведен на удовлетворительном  уровне. 2.При организации мероприятий педагогами школы использовались активные формы работы: экскурсии, викторины, презентации, классные часы, беседы, военизированные эстафеты, соревнования, музейное занятие, акция, встречи с представителями социума (Совет ветеранов, сотрудники администрации с.п.Леуши, СДК с.Леуши, п.Лиственничный, представитель военно-учетного стола), которые вызывают высокий интерес у школьников всех возрастных категорий, способствуют возрождению достойных традиций патриотического воспитания в школе.

    3.Во время проведения мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы организаторами основных мероприятий использовалась государственная символика Российской Федерации – Герб, Флаг, Гимн, что способствовало воспитанию гражданственности и патриотизма детей и подростков школы.

    3.Активное участие  в районных и территориальных мероприятиях организовали педагоги: Караваев А.С., Семенова Н.Ф., Кочубей С .Н., Панченко В.А., Кулясова Л.А., Колмакова Г.В., Вторушина Т.Б.

    4.Ответственно и творчески отнеслись к организации  школьных мероприятий следующие педагоги: Семенова Н.Ф, Костерин В.В., Васюкова Е.А., Караваев А.С., Налдеева В.В., Шевляков А.А., Кукушкина Н.П., все классные руководители 1-11 колассов.

    5.При проведении месячника различными формами деятельности, направленной на патриотическое  воспитание учащихся, было охвачено максимальное количество учащихся школы по всем ступеням обучения, каждый ребенок принял участие не менее чем в 7 мероприятиях.

    8.Недостаточен уровень результативности районных военно-патриотических мероприятий в связи со сложными условиями подготовки (карантин, актированные дни, высокая заболеваемость учащихся).

     9. Проведены новые мероприятия для учащихся всех возрастных категорий – конкурс военно-патриотической  песни «Защитникам Отечества – посвящаем!» для 1-4-х классов, военно-спортивная эстафета «Полигон» для 5 – 7 классов, конкурс – выставка технического творчества «На страже Родины» среди 1 – 7  классов, которые вызвали высокий интерес учащихся и  родителей.

    10. При проведении общешкольных мероприятий отмечен недостаточный уровень подготовки учащихся – ведущих, что отрицательно сказалось на качестве торжественных открытий таких мероприятий, как «Адреналин», ««Защитникам Отечества – посвящаем!».

    11. Все классы приняли активное участие в предложенных мероприятиях, кроме 6а класса (не приняли участие в проекте «Полководцы России», 9б класса – не приняли участие в военно-спортивной эстафете «Адреналин».

    12.В дальнейшем при организации мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы необходимо учитывать следующее:

    - классным руководителям при подготовке команды от класса к мероприятиям по военно-патриотической тематике учитывать использование именно патриотических элементов в одежде, названии, представлении  команды и т п.; внимательно изучать положения о проведении мероприятий

    - организаторам включать во все мероприятия месячника этапы по строевой подготовке для ребят всех возрастных групп;

    - привлекать к мероприятиям месячника работников военкомата, воинов запаса;

    - развивать активные формы работы по военно-прикладным видам спорта;

    - преподавателю-организатору  ОБЖ Караваеву А.С. продолжать вести подготовку с учащимися старших классов  к «Спартакиаде допризывной молодежи», «Зарнице» планово с начала учебного года, обращая особое внимание на подготовку учащихся старших классов на этапах:

    - медицинская подготовка.

     - строевая подготовка,

    - сборка-разборка автомата,

    - привлекать учащихся старших классов максимально во все гражданско-патриотические мероприятия школы, территории и района.

    Рекомендации:

    1.Отметить удовлетворительный уровень проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню Защитника Отечества.

    2. За творческое и ответственное отношение к участию в районных и школьных мероприятиях объявить благодарность следующим педагогам школы: Караваеву А.С., Семеновой Н.Ф., Кочубей С .Н., Панченко В.А., Кулясовой Л.А., Колмаковой Г.В., Вторушиной Т.Б. , Костерину В.В., Васюковой Е.А., Налдеевой В.В., Шевлякову А.А., Кукушкиной Н.П., классным руководителям 1-11 классов.

    3.Преподавателю-организатору  ОБЖ Караваеву А.С. 

    - работать над развитием физической подготовки учащихся, навыков строевой подготовки систематично, на уроках физической культуры и ОБЖ, во время занятий во внеурочное время.

    - вести подготовку с учащимися старших классов  к спартакиаде допризывной молодежи, военно-спортивным играм на местности «Полигон» и «Зарница» планово,  с начала учебного года, обращая особое внимание на подготовку учащихся старших классов на этапах:

     - строевая подготовка,

    - сборка-разборка автомата,

    - медицинская подготовка.

    - включить в план работы на 2017 -18 учебный год соревнования по военно-прикладным видам спорта, а также первенство школы в личном зачете среди лучших представителей команд от классов по военно-прикладным видам спорта, КСУ.

    4. Педагогу организатору Васюковой Е.А. уделять больше внимания подготовке ведущих самых крупных и значимых школьных мероприятий.

    Справку составила:                                    заместитель директора по ВР  Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

     23 марта 2017 г.                                                                         №  62 - од

    с. Леуши

    О проведении общешкольного Дня здоровья.

         На основании  производственного плана работы школы в 2016 – 2017 учебном году, в связи с празднованием Всемирного Дня Здоровья, с целью популяризации спорта  среди учащихся школы, пропаганды здорового образа жизни, формирования  позитивных жизненных установок подрастающего поколения,

     

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Руководителю спортивного клуба школы Семеновой Н.Ф.,    преподавателю физкультуры Костерину В.В., КР 1- 11  классов, всем педагогам и специалистам школы подготовить и провести общешкольный День здоровья 7 апреля 2017 г.  в форме  игры «Спортивный муравейник».

    2.Ответственность за проведение этапов мероприятия распределить следующим образом:

    Семенова Н.Ф. – общая организация мероприятия, подготовка этапов, формирование команды волонтеров, инструктаж волонтеров на этапах.

    Костерин В.В. – подготовка этапов мероприятия, инвентаря.

    Паращук Д.В. – подготовка экранов мероприятия для 1-4 и 5-11 классов, подготовка реквизита к игре (жетоны, названия этапов, эмблемы волонтеров, грамот, и т.д.)

    Гиталенко М.А., Кулясова Л.А., Ломжина Т.И.  – организация работы счетной комиссии.

    Пилипук А.Д. – подготовка работы музыкальной аппаратуры.

    Караваев А.С. – организация фотосъемки мероприятия, работа на этапах.

    3.Классные руководители 1-11 классов:

    - обеспечить формирование и подготовку команды от класса;

    - привлечь родителей для участия в мероприятии;

    - провести инструктажи по ТБ с записью в классном журнале инструктажей в срок до 6.04.2017 года.

    4.Утвердить Положение об игре «Спортивный муравейник» (приложение 1).

    5. Ответственность за обеспечение безопасности учащихся  при проведении мероприятия возложить на Семенову Н.Ф, Костерина В.В., классных руководителей 1-11 классов.

    6. Паращук Д.В.  предоставить аналитическую справку по итогам проведения мероприятия в срок до  12.04.2017 г.

    7.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Директор школы:                                                Семушин Д.Л.

    Ознакомлены:

     Гиталенко М.А.                                                                  Костерин В.В.

     Караваев А.С.                                                                     Пилипук А.Д.

     Семенова Н.Ф.                                                                   Паращук Д.В.

    ПОЛОЖЕНИЕ об игре

    «СПОРТИВНЫЙ МУРАВЕЙНИК - 2017»

    в рамках общешкольного Дня Здоровья.                                            

    1. Цели и задачи.

    - «Спортивный муравейник»  проводится с целью:

    -  формирования у учащихся устойчивого интереса к занятиям спортом,

    -  пропаганде здорового образа жизни, сплочению классного коллектива;

    -  выявления наиболее спортивно-развитых детей, коллективов, родителей.

    1. Время и место проведения.

            «Спортивный муравейник» проводится 07.04.2017 г. в  большом спортзале.

             1-2 классы (79 уч.) – большой спортзал (на 3  уроке)

             3-4 классы (58 уч.) – большой спортзал (на 4 уроке).

             5-6 классы (64 уч.) – большой спортзал (на 5 уроке).

             7-8 классы (51 уч.) – большой спортзал (на 6 уроке).

             9-11 классы (57 уч.) – большой спортзал (на 7 уроке).

    1. Участники соревнований.

      3.1.В соревнованиях принимают участие педагоги, родители и учащиеся школы

                1-11 классов согласно расписанию.

    3.2. Участники соревнований готовят название команды,  короткую спортивную кричалку – девиз и  эмблему своей команды.

    3.3. Форма одежды участников – удобная, спортивная.

    1. Содержание.

          4.1.Линейка-построение. (5 мин.)

          4.2 Этапы: (25 мин)

    1. скакалка (1-11 классы) – 30сек. – 1 жетон.

    2. тоннель (1-11 классы) (учет расстояния) – 30 сек - 1 жетон.

    3. ходьба на ягодицах  (1-4классы – 2 мата, 5-10 классы - 3 мата) - 1 жетон.

    4. отжимания (1-4кл. – девочки – 5 раз, мальчики - 10 раз, 5-11 кл. девочки – 10 раз, мальчики – 15 раз) – 1 жетон.

    5. поднимание туловища (пресс) - (1-4 кл. – 10 раз, 5-11кл. – 15 раз) – 1 жетон.

    6. стойка –  3 попытки ,  1 жетон.

    7. прыжки через обручи (1-11классы) - 30сек. – 1 жетон.

    8. прыжки на мячах (1-11 классы) (учет расстояния) – 1 жетон.

    9. большой теннис (1-11 классы)  5 раз подбросить мяч - – 1 жетон.

    10. подтягивание двумя руками лежа на скамейке ( 2-5 кл.) – 10 раз – 1 жетон.

    11. «боулинг» - за каждую сбитую кеглю (3 попытки на каждого) – 1 жетон

    12. баскетбол (броски в корзину малым мячом) (7-11кл.) – за каждое попадание 1 жетон.

    4.3. Подведение итогов ( 5 мин).

     4.4.Линейка-построение. (5 мин.)

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в перечень этапов

    1. Руководство подготовкой и проведением соревнований.

    Ответственность за общую организацию и проведение игры , организацию работы волонтеров, судей на этапах,  подведение итогов -  руководитель спортивного клуба школы Семенова Н.Ф

    Ответственность за оформление мероприятия, музыкальное оформление, подготовку реквизита, грамот, фотосъемку мероприятия – педагога-организатора Паращук Дину Владимировну.

    Подготовка инвентаря и оформление этапов  -   преподаватель физической культуры Костерин В.В.

    Освобожденные педагоги и волонтеры – ответственные на отдельных этапах.

    1. Определение победителей.

    Класс- победитель определяется  по наибольшему количеству заработанных жетонов

    (количество всех заработанных жетонов делится на количество учащихся в классе)

    Учителя, за каждый пройденный этап получают по 2 жетона, свои заработанные жетоны имеют право отдать своему классу, приглашенные родители получают за каждый пройденный этап по 3 жетона.

    1. Награждение победителей.

    Все участники соревнований получают сладкие витаминные призы. Класс-победитель своей возрастной категории  награждается грамотой.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    24  марта 2017 г.                                                                         №   67- од

    с. Леуши

    Об  итогах школьных соревнований

    по лыжным гонкам.

       На основании производственного плана работы школы на 2016 - 2017 уч год , положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО, с целью популяризации  соревнований по лыжным гонкам среди школьников, развития физических качеств подростков, преподавателями  физкультуры Костериным В.В., Семеновой Н.Ф. были организованы и проведены школьные соревнования по лыжным гонкам для 3 - 11 классов в период с 24.02.2017г. по 17.03.2017 г. в рамках уроков физической культуры в соответствии с нормативами  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. На основании аналитической справки о24.03.2017г. «Об итогах общешкольных соревнований по лыжным гонкам» (приложение1),

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. За хороший организационный уровень соревнований по лыжным гонкам объявить благодарность преподавателям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф.

    2.Утвердить итоги соревнований:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 3-4 классов.

    Ташмухаметов Саид

    1

    6.45

    Фирулев Дмитрий

    2

    8.16

      Курбатов  Артем

    3

    8.23

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина  Валерия

    1

    5.24

    Богданова Кристина

    2

    7.40

     Красникова  Алена

    3

    7.55

    Мальчики 5-6 классов.

    Каширин Антон

    1

    9.30

    Хохолков Вадим

    2

    11.20

     Стрельцов Павел

    3

    12.20

    Девочки 5-6 классов

    Шевченко Александра

    1

    14.40

    Бармина Надежда

    2

    16.20

    Шевелева Анастасия

    3

    17.32

    Юноши 7-8 -9 классов.

    Шипулин Илья

    7

    1

    19.45

     Бурдаев Савелий  

    2

    22.25

    Юлдашев Антон

    3

    22.19

    Девушки 7-8 -9 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    19.45

    Гущина Кристина

    2

    20.15

     Копылова Нелли

    7

    3

    26.00

    Юноши 10-11 классов.

    Казаков Сергей

    10

    1

    30.00

    Цепелев Иван

    10

    2

    33.15

     Уваров  Владимир

    11

    3

    36.00

    Девушки 10-11 классов.

    Фирулева Василина

    10

    1

    23.15

     Кукушкина Алена

    10

    2

    23.45

    Тимшина Анна

    10

    3

    24.30

    3. Председателю школьного спортивного клуба «Олимп» Семеновой Н.Ф. провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 03.04.2017 г.

    4.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Зоричеву Е.П

    Директор школы:                                                          Д.Л.Семушин

                                                             

                                                                Аналитическая  справка

    от 24.03.2017г.

    «Об итогах общешкольных соревнований по лыжным гонкам».

    1. Ф.И.О ответственного: Семенова Н.Ф., Костерин В.В

    2. Дата и место проведения: с 24.02.2017г. по 17.03.2017 г.

     МКОУ Леушинская СОШ, территория вокруг школы.               

    3. Участники и их количество:

    В соревнованиях приняли участие команды 1 - 11 классов. Всего участников -  130  человек.

    4. Соблюдение техники безопасности при проведении мероприятия:

    4.1. Перед проведением мероприятия был проведен целевой инструктаж по технике безопасности при проведении соревнований по лыжным гонкам с записью в журнале  инструктажей каждого классного коллектива.

    4.2. Была подготовлена лыжня в соответствиями с современными требованиями и правилами техники безопасности.

    5.Цели и задачи соревнований:

    - соревнования по лыжным гонкам проводятся в целях популяризации и развития легкой атлетики;

       - совершенствование спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;

        - формирование сборной команды для участия в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам.

    - выполнения требований и нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

    6. Итоги:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 3-4 классов.

    Ташмухаметов Саид

    1

    6.45

    Фирулев Дмитрий

    2

    8.16

      Курбатов  Артем

    3

    8.23

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина  Валерия

    1

    5.24

    Богданова Кристина

    2

    7.40

     Красникова  Алена

    3

    7.55

    Мальчики 5-6 классов.

    Каширин Антон

    1

    9.30

    Хохолков Вадим

    2

    11.20

     Стрельцов Павел

    3

    12.20

    Девочки 5-6 классов

    Шевченко Александра

    1

    14.40

    Бармина Надежда

    2

    16.20

    Шевелева Анастасия

    3

    17.32

    Юноши 7-8 -9 классов.

    Шипулин Илья

    7

    1

    19.45

     Бурдаев Савелий  

    2

    22.25

    Юлдашев Антон

    3

    22.19

    Девушки 7-8 -9 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    19.45

    Гущина Кристина

    2

    20.15

     Копылова Нелли

    7

    3

    26.00

    Юноши 10-11 классов.

    Казаков Сергей

    10

    1

    30.00

    Цепелев Иван

    10

    2

    33.15

     Уваров  Владимир

    11

    3

    36.00

    Девушки 10-11 классов.

    Фирулева Василина

    10

    1

    23.15

     Кукушкина Алена

    10

    2

    23.45

    Тимшина Анна

    10

    3

    24.30

    7.Выводы:

    1.Соревнования по лыжам проведены  на  хорошем организационном уровне.

    2.В соревнованиях приняли участие 130 учащихся 1-11 классов.

    3.Большое количество учащихся не приняли участие в соревнованиях в связи с освобождением по болезни.

    8. Рекомендации:

    1. За хороший организационный уровень соревнований по лыжным гонкам объявить благодарность преподавателям  физической культуры Костерину В.В., Семеновой Н.Ф.

    2.Утвердить итоги соревнований:

    Возрастная категория.

    Ф.И.

    Класс

    Место

    Время

    Мальчики 3-4 классов.

    Ташмухаметов Саид

    1

    6.45

    Фирулев Дмитрий

    2

    8.16

      Курбатов  Артем

    3

    8.23

    Девочки 3-4 классов.

    Илюшина  Валерия

    1

    5.24

    Богданова Кристина

    2

    7.40

     Красникова  Алена

    3

    7.55

    Мальчики 5-6 классов.

    Каширин Антон

    1

    9.30

    Хохолков Вадим

    2

    11.20

     Стрельцов Павел

    3

    12.20

    Девочки 5-6 классов

    Шевченко Александра

    1

    14.40

    Бармина Надежда

    2

    16.20

    Шевелева Анастасия

    3

    17.32

    Юноши 7-8 -9 классов.

    Шипулин Илья

    7

    1

    19.45

     Бурдаев Савелий  

    2

    22.25

    Юлдашев Антон

    3

    22.19

    Девушки 7-8 -9 классов.

    Злыгостева Дарья

    1

    19.45

    Гущина Кристина

    2

    20.15

     Копылова Нелли

    7

    3

    26.00

    Юноши 10-11 классов.

    Казаков Сергей

    10

    1

    30.00

    Цепелев Иван

    10

    2

    33.15

     Уваров  Владимир

    11

    3

    36.00

    Девушки 10-11 классов.

    Фирулева Василина

    10

    1

    23.15

     Кукушкина Алена

    10

    2

    23.45

    Тимшина Анна

    10

    3

    24.30

    3. Председателю школьного спортивного клуба «Олимп» Семеновой Н.Ф. провести награждение команд – победительниц соревнований на общешкольной линейке 03.04.2017 г.

    Справку составила                                        зам. директора по ВР  Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    09 апреля 2018 г.                                                                         №  110 - од

    с. Леуши

    Об итогах общешкольного Дня здоровья

            На основании  производственного плана работы школы на 2017 – 2018 учебный год, приказа по школе от 26.03.2018 г. № 95-од «О подготовке и проведении общешкольного Дня здоровья», в связи с празднованием Всемирного Дня Здоровья, с целью популяризации спорта  среди учащихся школы, пропаганды здорового образа жизни, формирования  позитивных жизненных установок подрастающего поколения, педагогическим коллективом школы был организован и проведен общешкольный День здоровья в форме игры «Спортивный муравейник» для учащихся 1 – 11 классов. На основании аналитической справки  (приложение 1)

    приказываю:

    1. Отметить качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.
    2. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов: 1 место -  1б класс (37 баллов)

                                      2 место -  2а класс (36 балла)

                                      3 место – 2б класс (32 балла)

    Среди 3-4 классов: 1 место - 3б классу (79 баллов)

                                       2 место – 4а класс (75 баллов)

                                       3 место – 4б класс (51 балл)

    Среди 5-6 классов: 1 место - 6б классу (95  баллов)

                                       2 место – 6а класс (66 баллов)

                                       3 место – 5а класс (42 баллов)

    Среди 7-8 классов:   1 место – 7а классу  (122 балла)

                                       2 место – 7б класс ( 68 баллов)

                                       3 место – 8 класс ( 40 баллов)

    Среди 9-11 классов:   1 место -  9а классу (230 баллов)

                                         2 место -  11 класс (198 баллов)

                                         3 место – 9б класс (94 балла)

    1. За ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия объявить благодарность следующим педагогическим и техническим работникам школы:
    • Костерину В.В., Семеновой Н.Ф. – работа с волонтерами, подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.
    • Полуэктова А.П. – качественная подготовка реквизита к игре, музыкальное оформление.
    • Мельникова Я.М. – качественная организация работы счетной комиссии, участие в оформлении.
    • Дащенко В.И.,  Клюсовой О.П., Деметьяновой Т.В., Хаматнуровой Л.В.,  Коваленко Ж.А., Налдеевой В.В., Мацуковой И.Г.,  Смирнову Н.С., Шашковой Н.Н., Цепелевой Т.Д., Кукушкиной Н.П., Колмаковой Г.В., Кулясовой Л.А., Налдеевой Л.С., Юрловой Л.А. – работа на этапах.
    • Классным руководителям 1-11 классов – за организацию команд от классов, привлечение родителей.
    • Учащимся  -  Иванову Якову, Швецову Михаилу, Казакову Сергею, Цепелеву Ивану, Турчан Евгению, Носовой Наталье, Кукушкиной Алене, Чериной Алене, Тимшиной Алене, Красниковой Карине, Жданович Оксане за работу на этапах игры и в счетной комиссии.
    1. Заместителю директора по ВР Зоричевой Е.П., педагогу – организатору Полуэктовой А.П.преподавателям физической культуры Семеновой Н.Ф., Костерину В.В. продолжить работу по формированию физических качеств учащихся, основ здорового образа жизни через новые активные формы работы с привлечением родителей учащихся.
    2. Снять с контроля приказ по школе от от 26.03.2018 г. № 95-од «О подготовке и проведении общешкольного Дня здоровья».

    Директор:                                                                                        Семушин Д.Л.

                                                     

    Зоричева Е.П.

    Полуэктова А.П.

    Семенова Н.Ф.

    Костерин В.В.


    Аналитическая справка

     «Об итогах проведения общешкольного Дня Здоровья»

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Зоричева Е.П., Полуэктова А.П., Семенова Н.Ф., Костерин В.В.

    Также во всех параллелях были задействованы ответственные педагоги на каждом этапе согласно распределению.

    Дата и место проведения: 06.04.2018 г, большой спортивный зал ЛСОШ

    согласно расписанию:

              1-2 классы  – большой спортзал (2 урок)

              3-4 классы – большой спортзал (3 урок).

              5-6 классы – большой спортзал ( 4  урок).

              7-8 классы – большой спортзал (5  урок).

              9-10 классы  – большой спортзал (6 урок).

    Название и форма проведения:  спортивно – оздоровительная общешкольная игра «Спортивный муравейник» (по параллелям).

    Количество и возраст участников:  всего - 304 человека, учащиеся 1-11 классов, педагоги школы, родители учащихся   -  54 человека.

    Наличие и степень разработанности сценария:  

    Программа разработана в соответствии с формой проведения, положением, состояла из 12 этапов, в которых по своему желанию и усмотрению могли участвовать все желающие одновременно в течение 25 минут. Все участники в процессе соревнований зарабатывали жетоны на класс. Учителя, за каждый пройденный этап получают по 2 жетона, свои заработанные жетоны имеют право отдать своему классу, приглашенные родители получают за каждый пройденный этап по 3 жетона, учащиеся – по одному.

    После соревнования были подведены итоги и все  победители награждены грамотами за 1, 2, 3 место.

    Цель и задачи мероприятия:

    -  формирование у учащихся устойчивого интереса к занятиям спортом,

    -  пропаганда здорового образа жизни, сплочению классного коллектива;

    -  выявление наиболее спортивно-развитых детей, коллективов.,

    -  развитие физических качеств учащихся,

    -  празднование Всемирного Дня Здоровья.

    Оформление места проведения:

    В большом спортзале было оформлено 12 спортивных этапов с надписями для выполнения заданий, оборудованных соответствующим спортивным инвентарем. У каждого ответственного на этапе педагога была эмблема с конвертом, содержащим жетоны. Результаты каждой команды главный судья заносил на  общий стенд-экран, схематически и наглядно заселив общешкольный спортивный муравейник.

                     Этапы и условия игры:

    1. скакалка (1-11 классы) – 30сек. – 1 жетон.

    2. тоннель (1-11 классы) (учет расстояния) – 30 сек - 1 жетон.

    3. ходьба на ягодицах  (1-4классы – 2 мата, 5-10 классы - 3 мата) - 1 жетон.

    4. отжимания (1-4кл. – девочки – 5 раз, мальчики - 10 раз, 5-11 кл. девочки – 10 раз, мальчики – 15 раз) – 1 жетон.

    5. поднимание туловища (пресс) - (1-4 кл. – 10 раз, 5-11кл. – 15 раз) – 1 жетон.

    6. стойка –  3 попытки ,  1 жетон.

    7. прыжки через обручи (1-11классы) - 30сек. – 1 жетон.

    8. прыжки на мячах (1-11 классы) (учет расстояния) – 1 жетон.

    9. большой теннис (1-11 классы)  5 раз подбросить мяч - – 1 жетон.

    10. подтягивание двумя руками лежа на скамейке ( 2-5 кл.) – 10 раз – 1 жетон.

    11. «меткий стрелок» - попасть мячом в корзину (3 попытки на каждого) – 1 жетон (1-4 классы)

    12. «батончик» - 3 раза продеть через себя сверху вниз мягкий батончик – 1 жетон

    12. баскетбол (броски в корзину малым мячом) (7-11кл.) – за каждое попадание 1 жетон.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: приглашены все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также желающие родители и педагоги. Положение о проведении данного мероприятия было роздано классным руководителям на линейке 02.04.18г. для каждой параллели также привлекалось по 12 педагогов и работников школы в качестве ответственных на этапах. В течение всего мероприятия в зале присутствовал медицинский работник школы Ситник И.Г.

    Активность участников во время проведения мероприятия:  активность детей была на хорошем  уровне. Учащиеся присутствовали на мероприятии в спортивной одежде и обуви, представили название, эмблему и девиз своей команды.  Всего участвовало 245 человек (из них 234  – учащиеся, 19 – классные руководители, 16 работников школы в качестве судей и организаторов), 54 человека родителей.

    Итоги игры представлены в таблице:

    Класс

    Количество участников.

    Сумма заработанных классом жетонов.

    Средний

    балл на

    человека.

    Место

    Дети

    Родители

    Педагоги

    12

    0

    1

    311

    24

    -

    13

    6

    1

    696

    37

    1

    21

    8

    1

    1092

    36

    2

    18

    8

    1

    879

    32

    3

    Итого:

    64

    22

    4

    -

    -

    -

    10

    1

    1

    594

    49

    -

    13

    2

    1

    1260

    79

    1

    12

    6

    1

    1424

    75

    2

    11

    3

    1

    764

    51

    3

    Итого:

    46

    12

    4

    -

    -

    -

    10

    2

    1

    596

    42

    3

    12

    4

    1

    655

    38

    -

    15

    1

    1

    1128

    66

    2

    9

    3

    1

    1237

    95

    1

    Итого:

    46

    10

    4

    -

    -

    -

    15

    4

    1

    2316

    122

    1

    12

    2

    1

    1224

    68

    2

    8

    16

    1

    1

    686

    40

    3

    Итого:

    43

    7

    3

    -

    -

    -

    9

    0

    1

    2078

    230

    1

    7

    0

    1

    658

    94

    3

    10

    11

    0

    1

    601

    50

    -

    11

    8

    3

    -

    2185

    198

    2

    Итого:

    35

    3

    4

    -

    Всего по школе: 254

    234

    54

    19

    16 – работники школы

    304 человека

    Наибольшая численность участников была в младшем и среднем звене. К мероприятию были активно привлечены родители.

    В подготовке и проведении мероприятия (кроме классных руководителей) приняли участие 16 педагогов, 5 представителей административно - технического персонала школы, 8 учащихся в роли волонтеров на этапах игры. Таким образом, общее число участников мероприятия составило 304 человека.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности:

     Мероприятие прошло четко по запланированному сценарию в соответствии с Положением о проведении мероприятия. Этапы  мероприятия и время проведения соблюдены, подведены итоги, обозначены победители конкурса во всех возрастных группах. Классам победителям вручены грамоты. По итогам мероприятия оформлен стенд-экран «Спортивный  муравейник», на котором каждый класс поместил свое количество муравьев в зависимости от количества заработанных жетонов.

    Что удалось  лучше всего?

    1. Удалось реализовать идею мероприятия, программа конкурсной части была выполнена полностью.
    2. Очень приемлемая форма проведения мероприятия, позволяющая охватить большое количество участников за короткий промежуток времени.
    3. Каждому можно было принимать участие в этапах по своему выбору, по силам.
    4. Быстрое построение и подведение итогов на месте.
    5. Визуально, наглядно и комплексно отобразить идею спортивности и сплоченности в школе с помощью стенда-экрана.
    6. Организовать медицинское сопровождение во время соревнований.
    7. Привлечь родителей к спортивному мероприятию.

    Рекомендации:

      1.Отметить качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.

    2.За ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия объявить благодарность следующим педагогическим и техническим работникам школы:

     Костерину В.В., Семеновой Н.Ф. – работа с волонтерами, подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.

    Полуэктова А.П. – качественная подготовка реквизита к игре, музыкальное оформление.

    Мельникова Я.М. – качественная организация работы счетной комиссии, участие в оформлении.

    Дащенко В.И.,  Клюсовой О.П., Деметьяновой Т.В., Хаматнуровой Л.В.,  Коваленко Ж.А., Налдеевой В.В., Мацуковой И.Г.,  Смирнову Н.С., Шашковой Н.Н., Цепелевой Т.Д., Кукушкиной Н.П., Колмаковой Г.В., Кулясовой Л.А., Налдеевой Л.С., Юрловой Л.А. – работа на этапах.

    Классным руководителям 1-11 классов – за организацию команд от классов, привлечение родителей.

    Учащимся  -  Иванову Якову, Швецову Михаилу, Казакову Сергею, Цепелеву Ивану, Турчан Евгению, Носовой Наталье, Кукушкиной Алене, Чериной Алене, Тимшиной Алене, Красниковой Карине, Жданович Оксане за работу на этапах игры и в счетной комиссии.

    3. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов : 1 место -  1б класс (37 баллов)

                                      2 место -  2а класс (36 балла)

                                      3 место – 2б класс (32 балла)

    Среди 3-4 классов : 1 место - 3б классу (79 баллов)

                                       2 место – 4а класс (75 баллов)

                                       3 место – 4б класс (51 балл)

    Среди 5-6 классов : 1 место - 6б классу (95  баллов)

                                       2 место – 6а класс (66 баллов)

                                       3 место – 5а класс (42 баллов)

    Среди 7-8 классов:   1 место – 7а классу  (122 балла)

                                       2 место – 7б класс ( 68 баллов)

                                       3 место – 8 класс ( 40 баллов)

    Среди 9-11 классов:   1 место -  9а классу (230 баллов)

                                         2 место -  11 класс (198 баллов)

                                         3 место – 9б класс (94 балла)

    4. Заместителю директора по ВР Зоричевой Е.П., педагогу – организатору Полуэктовой А.П.преподавателям физической культуры Семеновой Н.Ф., Костерину В.В. продолжить работу по формированию физических качеств учащихся, основ здорового образа жизни через новые активные формы работы с привлечением родителей учащихся.

    Справку составила  

    заместитель директора по ВР                                          

    Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

                                                       

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    10 мая 2016 г.                                                                         №  160 - од

    с. Леуши

    Об итогах IX праздничного территориального

    спортивного кросса, посвященного

    71  годовщине Великой Победы

       На основании производственного плана работы школы на 2015-2016 учебный год, в соответствии с приказом № 130 от 18.04.2016 года « О подготовке и проведении традиционного легкоатлетического кросса, посвященного 71 годовщине Великой Победы», с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди учащихся и родителей МКОУ Леушинской СОШ,  9 мая 2016 года был организован и проведен праздничный территориальный спортивный кросс, посвященный 71  годовщине Великой Победы. На основании аналитической справки  по итогам проведения мероприятия (прилагается)

    приказываю:

    1. Отметить хороший организационный и методический уровень проведения IX  традиционного общепоселкового легкоатлетического кросса, посвященного Дню Победы.
    2. Утвердить итоги IX  праздничного традиционного легкоатлетического кросса, посвященного Дню Победы:

    Возрастн.кат.

    1 место

    2 место

    3 место

    Мужчины

    До 7 лет

    Кочкин Андрей

    Нестеров Лев

    Аганин Денис

    Смирнов Глеб

    7 – 9 лет

    Петренко Руслан

    Дубов Никита

    Курбатов Артем

    10 – 13 лет

    Сапожников Дмитрий

    Каширин Антон

    Семенов Никита

    14 -17 лет

    Павлов Константин

    Бурдаев Федор

    Селиверстов Илья

    18 – 25 лет

    Борисов Марат

    Семеновых Олег

    Парадеев Игорь

    26 – 40 лет

    -

    -

    -

    41 – 50 лет

    -

    -

    -

    51 и старше

    -

    -

    -

    Женщины

    До 7 лет

    Нестерова Алина

    Соломина Ирина

    Юлдашева Екатерина

    7 – 9 лет

    Морозова Светлана

    Илюшина Лера

    Салкуцан Варвара

    10 – 13 лет

    Шевченко Александра

    Жданович Олеся

    Домнич Настя

    14 -17 лет

    Зуева Лика

    Гущина Кристина

    Занина Снежана

    18 – 25 лет

    Туленкова Екатерина

    Поливцева Ольга

    Селиверстова Татьяна

    Стрельцова Анастасия

    26 – 40 лет

    Карфидова Олеся

    Анварова Наталья

    Васюкова Елизавета

    41 – 50 лет

    Ишимцева Елена

    Цепелева Татьяна

    Зоричева Елена

    Старше 50 лет

    Юрлова Людмила

    Дементьянова Татьяна

    Ленкова Эмма

    1. Объявить благодарность за активное участие и помощь в организации и проведении мероприятия следующим работникам:

                 Зоричевой  Е.П.

            Семеновой Н.Ф.

              Поливцевой О.Ю.

              Васюковой Е.А.                    

     Костерину В.В.                        

     Гиталенко М.А.

              Рогову Д.В.

            Шевлякову А.А.

            Пушкиновй Н.А.

            Фирсовой О.А.

             Кульчицкой Е.П.

             Караваеву А.С.

    1. Объявить благодарность за участие в кроссе   следующим работникам школы за результативность участия в забеге:
    • Дементьяновой Т.В., Юрловой Л.А., Карфидовой О.А., Зоричевой Е.П., Цепелевой Т.Д., Поливцевой О.Ю.
    • Рекомендовать заместителю директора по ВР Зоричевой Е.П., усилить агитацию для участия в кроссе среди предприятий и организаций, заблаговременно и массово развесить объявления, проводить работу с руководителями организаций.
    • предложить ввести новые элементы в организацию кросса – эстафетные забеги среди организаций и по запросу населения номинацию – «Руководители организаций»; «Мамочка с коляской»; «Особый участник» (для инвалидов).
    • ввести возрастные категории до 4 лет; 4 – 6 лет.
    • при установке трассы для забега отделять финиш от основной трассы на более дальнее расстояние во избежание травм среди участников.
    1. Снять с контроля приказ №  130    от 18 апреля 2014г. «Об организации и проведении IX праздничного территориального спортивного кросса, посвященного 71  годовщине Великой Победы».

    Директор:                                                                                        Семушин Д.Л.

                                                 


    Приложение к приказу по школе от 10.05.2016 г. № 160-од

    Аналитическая справка

    «Об  итогах проведения  IX традиционного общепоселкового легкоатлетического кросса, посвященного Дню Победы».

    Ф.И.О. ответственных педагогов:

     Зоричева Е.П., Семенова Н.Ф., Костерин В.В., Васюкова Е.А.

    Дата и место проведения: 09.05.2016 г, участок по ул. Волгоградская от администрации с.п. Леуши, 12.30 – 13.00

    Название и форма проведения:  спортивное соревнование - легкоатлетический кросс для всех категорий населения.

    Количество и возраст участников:  112 человек , 2 – 75 лет.

    Наличие и степень разработанности сценария:  Разработано и утверждено положение о кроссе. Программа разработана в соответствии с формой проведения, состояла из 16 забегов по 8 возрастным категориям, мужчины и женщины отдельно.  После праздничного концерта были подведены итоги и награждены участники и победители кросса. После награждения был  проведен розыгрыш лотерейного приза, который выиграла Зуева Лика.

    Цель и задачи мероприятия:

    1. Активизация населения в личном оздоровлении.

    2. Пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

    3. Популяризация спортивно-массовых мероприятий на селе.

    4. Поддержка и развитие спортивных традиций с.п.Леуши

    Оформление места проведения:

    Старт и финиш кросса проходили на площади администрации с.п.Леуши. Основная дистанция кросса проходила по улице Волгоградской и была размечена фишками и флажками. Был составлен акт проверки беговой трассы, проведены инструктажи по ТБ при проведении кросса. Для каждой возрастной категории дистанция отмерялась индивидуально. Старт кросса был украшен растяжкой из шаров и разноцветных лент

    Кто привлекался к проведению мероприятия: приглашены все желающие жители с.п.Леуши, возраст – неорганичен. Положение о проведении данного мероприятия было разослано на предприятия и организации с.п.Леуши. В поселках Леуши и Лиственничный были развешаны объявления. К подготовке привлекались педагоги  Леушинской СОШ:

    • Общее руководство, организация подготовки и проведения, награждение победителей – Зоричева Е.П.
    • Работа на финише кросса, фиксация результатов забега – Карфидова О.А., Фирсова О.А.
    • Сбор заявок от классов, организаций и предприятий территории, составление списка участников от коллектива МКОУ Леушинская СОШ, подготовка трассы для кросса, проведение кросса в соответствии с Положением, подведение итогов кросса и участие в награждении – Семенова Н.Ф., Костерин В.В.
    • Регистрация участников кросса, проведение лотереи, подготовка эмблем кросса – 2016 – Васюкова Е.А., Орликова В.С., Кульчицкая Е.П., Пушкина Н.А., Гиталенко М.А.
    • Праздничное оформление места старта кросса, участие в забеге – Поливцева О.Ю., Рогов Д.В., Шевляков А.А.
    • Фотосъемка кросса – Караваев А.С., Кочубей С.Н.
    • Организация участников из п.Лиственничный – Цепелева Т.Д.
    • Подготовка и доведение до сведения предприятий и организаций с.п.Леуши информации о проведении кросса (рассылка Положения, подготовка объявлений в с.Леуши и п.Лиственничный) до 22.апреля 2016 года , сбор заявок – Черепанова Е.А.

    Участники кросса от школы: Дементьянова Т.В., Юрлова Л.А., Карфидова О.А., Зоричева Е.П., Цепелева Т.Д., Поливцева О.Ю.

    К проведению  мероприятия привлекались представители администрации с.п. Леуши, а также администрация КСК «Ягодное», которые оказали помощь в  подготовке трассы, финансировании награждения.

    Активность участников во время проведения мероприятия:  активность детей была на хорошем уровне, по сравнению с прошлым годом повысилась. Всего участвовало 112 человека (из них 29 – взрослых,83 учащихся)

    Возрастная категория

    Мужчины

    Женщины

    До 7 лет

    16

    13

    7 – 9 лет

    19

    11

    10 – 13 лет

    7

    11

    14 – 17лет

    5

    4

    18 – 25 лет

    -

    13

    26 – 40 лет

    3

    4

    41 – 50 лет

    -

    3

    51 и старше

    -

    3

    50

    62

    Наибольшая численность участников была в возрастных категориях  до 7 лет и 7 - 9 лет.

    Среди работников приняло участие 3 предприятия и организации: ДОУ «Сказка», Леушинская СОШ, Коррекционная школа-интернат. Число участвующих организаций последнее время снижается.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности:

    Мероприятие прошло четко по запланированному сценарию. Этапы  мероприятия и время проведения соблюдены, подведены итоги, обозначены победители конкурса во всех возрастных группах. По итогам мероприятия оформлена справка, размещена информация на сайте школы.

    Что удалось  лучше всего?

    1.Удалось реализовать идею мероприятия, программа конкурсной части была выполнена полностью.

    2.Подведены итоги кросса, награждены победители:

    Возрастн.кат.

    1 место

    2 место

    3 место

    Мужчины

    До 7 лет

    Кочкин Андрей

    Нестеров Лев

    Аганин Денис

    Смирнов Глеб

    7 – 9 лет

    Петренко Руслан

    Дубов Никита

    Курбатов Артем

    10 – 13 лет

    Сапожников Дмитрий

    Каширин Антон

    Семенов Никита

    14 -17 лет

    Павлов Константин

    Бурдаев Федор

    Селиверстов Илья

    18 – 25 лет

    Борисов Марат

    Семеновых Олег

    Парадеев Игорь

    26 – 40 лет

    -

    -

    -

    41 – 50 лет

    -

    -

    -

    51 и старше

    -

    -

    -

    Женщины

    До 7 лет

    Нестерова Алина

    Соломина Ирина

    Юлдашева Екатерина

    7 – 9 лет

    Морозова Светлана

    Илюшина Лера

    Салкуцан Варвара

    10 – 13 лет

    Шевченко Александра

    Жданович Олеся

    Домнич Настя

    14 -17 лет

    Зуева Лика

    Гущина Кристина

    Занина Снежана

    18 – 25 лет

    Туленкова Екатерина

    Поливцева Ольга

    Селиверстова Татьяна

    Стрельцова Анастасия

    26 – 40 лет

    Карфидова Олеся

    Анварова Наталья

    Васюкова Елизавета

    41 – 50 лет

    Ишимцева Елена

    Цепелева Татьяна

    Зоричева Елена

    Старше 50 лет

    Юрлова Людмила

    Дементьянова Татьяна

    Ленкова Эмма

    Победители в номинациях:

     «Самый юный участник кросса» - Макаров Арсений – 1 год и 10 месяцев

     «Самый старший участник кросса» - Ленкова Эмма Георгиевна– 75 лет

     «Командное первенство среди учащихся школ» - Леушинская СОШ

     «Командное первенство среди представителей организаций с.п.Леуши» -

                                                                   МКОУ Леушинская СОШ

    2. Увеличилось количество участников кросса среди детей. Был организован автобус для жителей п.Лиственичный.

    Что не удалось? Почему?

    1. Уменьшилось количество участников кросса – работников различных предприятий с.п. Леуши (всего 3 предприятия). Не выставили для участия в кроссе представители д/с «Березка», СДК «Леуши», Леушинская амбулатория, Администрация с.п.Леуши.
    2. В этом году число участников увеличилось по сравнению с прошлым годом:

    2011г

    2012г

    2013г

    2014г

    2016г

    95

    103

    120

    78

    112

    1. Было мало участников в возрастных номинациях женщины 14 – 17,  18-25 лет,26 – 40,  41-50 лет и совсем не было участников мужчин  в возрастной категории 18-25, 26 – 40, 41 - 50 лет.

    Выводы об уровне  проведения мероприятия в целом:

    1. Считать IX  общепоселковый легкоатлетический кросс удавшимся и проведенным на хорошем уровне.

    2. Утвердить итоги кросса, посвященного Дню Победы:

    Возрастн.кат.

    1 место

    2 место

    3 место

    Мужчины

    До 7 лет

    Кочкин Андрей

    Нестеров Лев

    Аганин Денис

    Смирнов Глеб

    7 – 9 лет

    Петренко Руслан

    Дубов Никита

    Курбатов Артем

    10 – 13 лет

    Сапожников Дмитрий

    Каширин Антон

    Семенов Никита

    14 -17 лет

    Павлов Константин

    Бурдаев Федор

    Селиверстов Илья

    18 – 25 лет

    Борисов Марат

    Семеновых Олег

    Парадеев Игорь

    26 – 40 лет

    -

    -

    -

    41 – 50 лет

    -

    -

    -

    51 и старше

    -

    -

    -

    Женщины

    До 7 лет

    Нестерова Алина

    Соломина Ирина

    Юлдашева Екатерина

    7 – 9 лет

    Морозова Светлана

    Илюшина Лера

    Салкуцан Варвара

    10 – 13 лет

    Шевченко Александра

    Жданович Олеся

    Домнич Настя

    14 -17 лет

    Зуева Лика

    Гущина Кристина

    Занина Снежана

    18 – 25 лет

    Туленкова Екатерина

    Поливцева Ольга

    Селиверстова Татьяна

    Стрельцова Анастасия

    26 – 40 лет

    Карфидова Олеся

    Анварова Наталья

    Васюкова Елизавета

    41 – 50 лет

    Ишимцева Елена

    Цепелева Татьяна

    Зоричева Елена

    Старше 50 лет

    Юрлова Людмила

    Дементьянова Татьяна

    Ленкова Эмма

    3. За активное участие и помощь в организации и проведении мероприятия объявить благодарность следующим работникам:

            Зоричевой  Е.П.

            Семеновой Н.Ф.

            Поливцевой О.Ю.

            Васюковой Е.А.                    

    Костерину В.В.                        

    Гиталенко М.А.

            Рогову Д.В.

            Шевлякову А.А.

            Пушкиновй Н.А.

            Фирсовой О.А.

             Кульчицкой Е.П.

     4. Объявить благодарность за участие в забеге следующим работникам школы: Дементьяновой Т.В., Юрловой Л.А., Карфидовой О.А., Зоричевой Е.П., Цепелевой Т.Д., Поливцевой О.Ю.

    и учесть их результаты при распределении стимулирующей премии.

    Рекомендации:

    - на следующий год усилить агитацию для участия в кроссе среди предприятий и организаций, заблаговременно и массово развесить объявления, проводить работу с руководителями организаций.

    - предложить ввести новые элементы в организацию кросса – эстафетные забеги среди организаций и по запросу населения номинацию – «Руководители организаций»; «Мамочка с коляской»; «Особый участник» (для инвалидов).

     - ввести возрастные категории до 4 лет; 4 – 6 лет.

    - при установке трассы для забега отделять финиш от основной трассы на более дальнее расстояние во избежание травм среди участников.

    Справку составила:                                              

    Заместитель директора по ВР Зоричева Е.П.



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    10 мая 2016 г.                                                                         №  161 - од

    с. Леуши

    Об итогах интерактивной

     игры – конкурса «Мы встречаем ПОБЕДУ!»

                       В соответствии с производственным  планом  работы школы на 2015- 2016 учебный год,  приказом по школе от 27.04.2016 г. № 140-од «О проведении игры-конкурса «Мы встречаем Победу», в рамках реализации плана мероприятий, посвященных 71 годовщине Великой Победы, с целью  воспитания гражданственности и патриотизма учащихся школы, 6 мая 2016 года педагогами школы была организована и проведена интерактивная игра «Мы встречаем ПОБЕДУ!» для учащихся 1 – 11 классов. На основании аналитической справки по итогам проведении общешкольного мероприятия (прилагается)  

    приказываю:

    1. Отметить  высокий уровень  проведения общешкольной интерактивной игры «МЫ встречаем ПОБЮЕДУ!» для 1 – 11 классов, посвященной 71 годовщине Великой Победы.
    2. Утвердить итоги игры:

    Итоги конкурса среди учащихся 1 – 2-х классов:

    1 место – 2а  класс (75 баллов), руководитель  Вторушина Т.Б..

    2 место -  2б  класс ( 72 балла), руководитель  Кукушкина Н.П.

    3 место – 1б класс ( 65 баллов), руководитель Колмакова Г.В.

    В номинации «За волю к ПОБЕДЕ»  наградить команду  1а класса (59 баллов), руководитель Панченко В.А.

     Итоги конкурса среди учащихся  3 -4-х  классов:

    1 место – 4а класс ( 75 баллов), руководитель Кочубей С.Н.

    2 место – 3а класс (72 балла), руководитель Бородина В.Н

                      4б класс (72 баллов), руководитель Хабло Э.А.

    3 место -  3б класс (57 баллов) , руководитель Цепелева Т.Д.

    Итоги конкурса среди 5 – 7 классов:

    1 место – 7б класс ( 103 балла), руководитель Шевелева О.А.

    2 место – 5б класс (94 балла), руководитель Шашкова Н.Н.

    3 место – 5а класс (92 балла), руководитель Орликова В.С.

    Итоги игры среди 8 – 11 классов:

    1 место – 9 класс (111 баллов), руководитель Фирсова О.А.

    2 место – 11 класс (110 баллов), руководитель Поспелова М.Г.

    1. место – 10 класс (107 баллов), руководитель Семенова Н.Ф.
    1. Объявить благодарность следующим педагогическим работникам школы:
    • Васюковой Е.А. – за ответственное  и творческое отношение  к  подготовке торжественного открытия игры, подготовку реквизита и организационную работу с судьями на этапах.
    • Классным руководителям  1 – 11 классов – за подготовку команды от класса к игре.
    • Педагогам школы - Караваеву А.С., Семеновой Н,Ф., Костерину В.В., Рогову Д.В., Гиталенко М.А., Шашковой Н.Н., Поливцевой О.Ю., Дащенко В.И., Налдеевой В.В., Кулясовой Л.А., Кукушкиной Н.П., Пилипуку А.Д.  – за качественную организацию этапов игры.
    1. Снять с контроля приказ по школе от 27.04.2016 г. № 140-од «О проведении игры-конкурса «Мы встречаем Победу».

    Директор                                                                                                                 Семушин Д.Л.


    Приложение к приказу по школе от 10.05.2016 г. № 161-од

                                                             Аналитическая справка

     «Об итогах интерактивной игры «МЫ встречаем ПОБЕДУ!»,

    посвященной 71 годовщине Великой Победы для 1-11-х классов

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Зоричева Е.П , Васюкова Е.А.

    Дата и место проведения:  06.05.2016г.,  территория МКОУ Леушинская СОШ.

    Название и форма проведения интерактивная игра «Мы встречаем ПОБЕДУ!».

    Количество и возраст детей:  268 учащихся 1 - 11-х классов, 7 до 18  лет.

    Наличие и степень разработанности сценария:  для организации игры   было разработано положение, издан приказ , где распределена ответственность за этапы проведения мероприятия.

    1. Цель: Формирование праздничного настроения среди учащихся и педагогов школы в преддверии празднования Дня Великой Победы.
    2. Совершенствования патриотического воспитания и форм воспитательной работы.

    2.2.Основными задачами является:

    1. Формирование гражданско-патриотического сознания учащихся.
    2. Создание атмосферы товарищеской взаимопомощи и выручки в классных коллективах школы;
    3. Воспитание патриотов России.
    4. Сохранение памяти и повышение знаний учащихся  об истории Великой Отечественной войны.
    5. Развитие физических и интеллектуальных качеств и творческих способностей учащихся.

    Эстетическое оформление аудитории, наглядность, применение ТСО: подготовлены сценарий торжественного открытия игры, предусмотрена парадная форма ведущих и участников, костюмы участников, оформлены этапы игры, подготовлены эмблемы судей, необходимый реквизит для проведения игры, организованы места для всех станций.

    Соответствие мероприятия уровню развития учащихся: мероприятие соответствовало в полной мере уровню развития учащихся, задания на станциях распределялись по возрастным категориям и содержание также определялось возрастом (8 этапов для 1- 4 классов, 10 этапов для 5 – 11 классов).

    Активность учащихся

    -  в подготовительный период  учащиеся классов готовились к игре: изучали положение, содержание этапов игры, готовили название команды и девиз, распределялись по этапам, готовили  эмблемы.

    - во время проведения мероприятия  учащиеся приняли участие в торжественном построении, представлении команд, прошли все этапы игры и собрали , проходя этапы , стихотворение о Дне Победы, а затем хором прочитали его судье. Каждая команда также заполнила маршрутный лист и зарабатывала баллы на протяжении всей игры.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: 

    Педагоги школы:

    Зоричева Е.П. – организация награждения, общее руководство проведением игры, подготовка протоколов для оценивания результатов эстафеты, инструктаж судей на этапах игры, разработка этапов игры.

    Васюкова Е.А. - организация торжественного открытия и закрытия мероприятия, оформление этапов, подготовка маршрутных листов, инструктаж  судей на этапах, организация фотосъемки мероприятия.

    Караваев А.С., Семенова Н,Ф., Костерин В.В., Рогов Д.В., Гиталенко М.А., Шашкова Н.Н., Поливцева О.Ю., Дащенко В.И., Налдеева В.В., Кулясова Л.А., Кукушкина Н.П., Пилипук А.Д.  – подготовка реквизита на этап,  судейство на этапах игры.  

    Классные руководители 1 - 11-х классов – подготовка команды от класса к игре.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности: мероприятие проведено в соответствии с положением –

     С 27  апреля по 05 мая 2016г. - изучение Положения о конкурсе, подготовка к прохождению этапов, подготовка реквизита, подготовка команды от класса.

     6 мая 2016 г. –  проведение интерактивной игры «Мы встречаем ПОБЕДУ!»

    10 мая 2016года  – награждение победителей игры.

    Итоги конкурса.

    Итоги конкурса среди учащихся 1 – 2-х классов:

    1 место – 2а  класс (75 баллов), руководитель  Вторушина Т.Б..

    2 место -  2б  класс ( 72 балла), руководитель  Кукушкина Н.П.

    3 место – 1б класс ( 65 баллов), руководитель Колмакова Г.В.

    В номинации «За волю к ПОБЕДЕ»  награждена команда  1а класса (59 баллов), руководитель Панченко В.А.

     Итоги конкурса среди учащихся  3 -4-х  классов:

    1 место – 4а класс ( 75 баллов), руководитель Кочубей С.Н.

    2 место – 3а класс (72 балла), руководитель Бородина В.Н

                      4б класс (72 баллов), руководитель Хабло Э.А.

    3 место -  3б класс (57 баллов) , руководитель Цепелева Т.Д.

    Итоги конкурса среди 5 – 7 классов:

    1 место – 7б класс ( 103 балла), руководитель Шевелева О.А.

    2 место – 5б класс (94 балла), руководитель Шашкова Н.Н.

    3 место – 5а класс (92 балла), руководитель Орликова В.С.

    Итоги игры среди 8 – 11 классов:

    1 место – 9 класс (111 баллов), руководитель Фирсова О.А.

    2 место – 11 класс (110 баллов), руководитель Поспелова М.Г.

    3 место – 10 класс (107 баллов), руководитель Семенова Н.Ф.

    Что удалось  лучше всего?

    1. Удалось реализовать идею интерактивной игры  в целом.
    2. Качественно подготовить торжественное открытие игры.
    3. Организовать деятельность учащихся всех возрастных категорий по военно-патриотической тематике и повысить мотивацию детей к изучению истории Великой Победы.
    4. Разработать новую форму проведения мероприятия и интересные новые этапы игры.
    5. Подвести итоги и выявить классы – победители игры.
    6. Привлечь к участию в игре родителей (начальное звено).

    Что не удалось?

    1. Некоторые классы не внимательно изучили маршрутный лист и сбили маршрут остальных команд, из-за чего не удалось одновременно окончить игру и провести итоговое построение, как планировалось.
    2. Был затянут этап «Снайпер».
    3. Команды 8 – 11 классов несвоевременно собрались на построение.

    Выводы об уровне  проведения мероприятия в целом:

    1. Отметить  высокий уровень  проведения общешкольной интерактивной игры «МЫ встречаем ПОБЮЕДУ!» для 1 – 11 классов, посвященной 71 годовщине Великой Победы.

    2. Утвердить итоги игры:

    Итоги конкурса среди учащихся 1 – 2-х классов:

    1 место – 2а  класс (75 баллов), руководитель  Вторушина Т.Б..

    2 место -  2б  класс ( 72 балла), руководитель  Кукушкина Н.П.

    3 место – 1б класс ( 65 баллов), руководитель Колмакова Г.В.

    В номинации «За волю к ПОБЕДЕ»  наградить команду  1а класса (59 баллов), руководитель Панченко В.А.

     Итоги конкурса среди учащихся  3 -4-х  классов:

    1 место – 4а класс ( 75 баллов), руководитель Кочубей С.Н.

    2 место – 3а класс (72 балла), руководитель Бородина В.Н

                      4б класс (72 баллов), руководитель Хабло Э.А.

    3 место -  3б класс (57 баллов) , руководитель Цепелева Т.Д.

    Итоги конкурса среди 5 – 7 классов:

    1 место – 7б класс ( 103 балла), руководитель Шевелева О.А.

    2 место – 5б класс (94 балла), руководитель Шашкова Н.Н.

    3 место – 5а класс (92 балла), руководитель Орликова В.С.

    Итоги игры среди 8 – 11 классов:

    1 место – 9 класс (111 баллов), руководитель Фирсова О.А.

    2 место – 11 класс (110 баллов), руководитель Поспелова М.Г.

    3 место – 10 класс (107 баллов), руководитель Семенова Н.Ф.

    3.Объявить благодарность следующим педагогическим работникам школы:

    • Васюковой Е.А. – за ответственное  и творческое отношение  к  подготовке торжественного открытия игры, подготовку реквизита и организационную работу с судьями на этапах.
    • Классным руководителям  1 – 11 классов – за подготовку команды от класса к игре.
    • Педагогам школы - Караваеву А.С., Семеновой Н,Ф., Костерину В.В., Рогову Д.В., Гиталенко М.А., Шашковой Н.Н., Поливцевой О.Ю., Дащенко В.И., Налдеевой В.В., Кулясовой Л.А., Кукушкиной Н.П., Пилипуку А.Д.  – за качественную организацию этапов игры.

    Справку составила

    Зоричева Е.П.

    зам. директора по воспитательной работе



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

    13 ноября 2017 г.                                                                                 № 357-од

    с.п. Леуши

     

    Об итогах проведения школьного этапа  

    Всероссийской олимпиады школьников

    в 2017-2018 учебном году

            В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года №1252 (с изм. от 17.03.2015 года, от 17.12.2015 года, от 17.11.2016 года),  с письмом управления образования администрации Кондинского района от 25.09.2017 №2777 «О сроках проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», в целях организационно-методического обеспечения подготовки и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году, во исполнение приказа администрации МКОУ Леушинская СОШ от 10.10.2017 г. № 320-од «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников», в целях организационно-методического обеспечения подготовки и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году. На основании справки по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в  2017-2018 учебном году, протоколов и отчетов предметных жюри (прилагается)

    приказываю:

    1. Снять с контроля приказ по школе от 10.10.2017 г. № 320-од «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году».
    2. Утвердить список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018  учебном году.
    3. Объявить благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году.
    4. Организовать и взять под строгий контроль подготовку к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников в  2017 – 2018 учебном году.
    5. Организовать участие команды Леушинской СОШ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
    6. Довести до сведения педагогических коллективов информацию об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году на совещании при директоре, проанализировать итоги по предметам.
    7. Довести до сведения педагогов задания школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Обеспечить организацию педагогами разбора олимпиадных заданий с учащимися.
    8. Организовать участие школьников в муниципальном этапе олимпиады  в 2017-18 учебном году по всем предметам (приложение 1).
    9. Продолжить работу педагогов с детьми, имеющими высокие учебные возможности.
    10. Вручить учащимся дипломы победителей и призеров олимпиады на общешкольной линейке.
    11. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Директор:                                                                                            Д.Л. Семушин


    Приложение к приказу по школе от 13.11.2017 г. № 357-од

    Информационно-аналитическая справка

     по итогам школьного этапа

      Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года №1252 (с изм. от 17.03.2015 года, от 17.12.2015 года, от 17.11.2016 года),  с письмом управления образования администрации Кондинского района от 25.09.2017 №2777 «О сроках проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», в целях организационно-методического обеспечения подготовки и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году в МКОУ Леушинская СОШ с целью выявления одаренных и талантливых детей с 13 октября   по 27 октября 2017 г  прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам:  русскому языку, литературе, математике, физике, химии, географии, биологии, обществознанию, истории, английскому языку,  физической культуре, ОБЖ,  информатике и ИКТ, МХК, экологии и астрономии.

      Цели и задачи  олимпиады: 

    - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;

    - пропаганда научных знаний;

    - создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

    - активизация работы в общеобразовательных учреждениях Кондинского района с одаренными детьми.

    В МКОУ Леушинская СОШ  были созданы благоприятные условия для проведения олимпиады, назначены ответственные организаторы в аудитории, члены предметного жюри, ответственным координатором школьного этапа олимпиады была назначена заместитель директора по учебной работе Каргаполова Л.В. с возложением на нее ответственности за соблюдение конфиденциальности.

    Олимпиады проходили по текстам Управления образования Кондинского района. По мнению большинства членов жюри задания построены на научной основе, носят познавательный проблемный характер, рассчитаны на широкий кругозор, познавательную активность школьников.

     До 30.10.2017 г. были проверены олимпиадные работы предметным жюри. Заполнен мониторинг проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МКОУ Леушинской СОШ.

    В сравнении с прошлым учебным годом количество предметов, в которых приняли участие школьники, не изменилось и составило 16, но при этом хотелось бы отметить, что в этом учебном году не вызвали интереса среди учащихся такие предметы, как технология и немецкий язык. Впервые учащиеся  нашей школы участвовали в олимпиаде по экологии и астрономии. Немного уменьшилось количество участников школьного этапа олимпиады с 264 до 263 человек. Из 197 обучающихся 4-11 классов 99  человек  приняли участие в школьном этапе олимпиады (*если ребенок принимал участие в нескольких олимпиадах считаем его 1 раз). Это составляет 50% и меньше в процентном соотношении по сравнению с прошлым годом на 4%. (105 человек в 2016-17 уч.г)

    1. Количество детей с ограниченными возможностями здоровья (2 чел), принявших участие в олимпиаде по физической культуре:

    Суханова Диана – 6 класс;

    Кондрашов Иван – 7 класс

    1. Количество участников олимпиады по предметам (**если ребенок принимал участие в нескольких олимпиадах, то  считаем его столько  раз -  сколько принимал участие). 263 участника (что на 20 участников больше, чем в прошлом году).

    № п.п.

    Предмет

    Количество участников

    Кол-во победителей

    Кол-во призеров

    4 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    1

    Английский язык

    5

    7

    3

    5

    3

    1

    3

    0

    2

    Биология

    4

    5

    2

    2

    1

    4

    6

    7

    3

    География

    1

    5

    2

    0

    0

    4

    Информатика

    4

    2

    1

    3

    1

    5

    Искусство (МХК)

    8

    3

    2

    3

    6

    История

    12

    7

    5

    2

    2

    2

    6

    8

    7

    Литература

    6

    8

    4

    1

    3

    2

    2

    5

    7

    8

    Математика

    4

    2

    3

    2

    3

    1

    5

    5

    9

    Немецкий язык

    10

    Обществознание

    7

    5

    3

    6

    4

    1

    4

    7

    11

    Основы безопасности жизнедеятельности

    1

    1

    0

    12

    Право

    13

    Русский язык

    8

    9

    6

    6

    7

    4

    1

    6

    14

    14

    Технология

    15

    Физика

    4

    3

    2

    5

    16

    Физическая культура

    2

    12

    8

    2

    6

    6

    1

    14

    15

    17

    Химия

    2

    0

    0

    18

    Экология

    2

    2

    1

    2

    3

    1

    19

    Экономика

    20

    Астрономия

    3

    1

    3

    ИТОГО:

    43

    60

    41

    18

    42

    36

    23

    61

    76

    Количество участников олимпиады по предметам отражено в следующей таблице в сравнении с прошлым учебным годом:

    Кол-во участников в 2016-17 году

    Кол-во участников в 2017-18 году

    Английский язык

    14

    24

    Биология

    28

    18

    География

    23

    8

    Информатика

    3

    7

    Искусство (МХК)

    5

    11

    История

    9

    30

    Литература

    28

    26

    Математика

    29

    15

    Немецкий язык

    2

    0

    Обществознание

    16

    26

    ОБЖ

    2

    1

    Право

    0

    0

    Русский язык

    41

    43

    Технология

    15

    0

    Физика

    18

    7

    Физич. культура

    25

    37

    Химия

    6

    2

    Экология

    0

    3

    Экономика

    0

    0

    Астрономия

    -

    3

    Наибольшее количество школьников приняли участие в олимпиаде по русскому языку, а также истории, литературе, физической культуре, обществознанию.

    Снизилось количество участников по географии, математике, физике, химии и биологии .

    Наименьшее количество учащихся приняли участие в олимпиадах  ОБЖ, химии,  информатике и география.  

    Количество победителей и призеров школьного этапа составило 137 человек (52%), что меньше, чем в прошлом учебном  году (181 ч – 68,6%). Данное уменьшение  связано с утверждением границ при распределении призовых мест в школьном этапе.

    Таким образом, победители и призеры школьного этапа олимпиады отражены в следующей таблице:

    Кл

    1 МЕСТО

    %

    2 МЕСТО

    %

    3 МЕСТО

    %

    Английский язык

    6

    Морозова Светлана

    69

    10

    Бушминская Анжелика

    69

    11

    Фирсова Елизавета

    59

    Информатика

    9

    Мисяков Игорь

    60

    -

    10

    Сульдин Андрей

    92

    Черепанов Александр

    88

    11

    Казаков Сергей

    92

    -

    -

    Искусство (МХК)

    10

    Колмаков Александр

    94

    Зеленцова Алена

    76

    Михалевич Валерия

    67

    11

    Фирулева Василина

    78

    Казаков Сергей

    60

    Биология

    5

    Пузин Анатолий

    82

    Чащина Снежана

    79

    Пивнюк Карина

    74

    6

    Ленкина Анастасия

    91

    Гернер Анастасия

    88

    Иженякова Анастасия

    82

    7

    Шевелёва Анастасия

    61

    Хохолков Вадим

    53

    9

    Носова Наталья

    60

    11

    Кукушкина Алёна

    Тимшина Алёна

    64

    Шейкин Юрий

    61

    Казаков Сергей

    54

    Литература

    5

    Пузин Анатолий

    91

    Хазова Анастасия

    69

    Камина Кира

    50

    6

    Гернер Анастасия

    50

    Морозова Светлана

    46

    Ленкина Анастасия

    39

    9

    Черина Алена

    64

    Носова Наталья

    61

    10

    Бушминская Анжелика

    67

    Зеленцова Алена

    58

    11

    Богданова Екатерина

    92

    Фирсова Елизавета

    87

    Математика

    5

    Хазова Анастасия

    45

    Илюшина Валерия

    31

    Пузин Анатолий

    23

    6

    Морозова Светлана

    48

    Хакимов Сергей

    45

    7

    Полонов Игорь

    60

    Андреев Кирилл

    40

    8

    Суханова Анжелика

    46

    Тимшина Алена

    40

    10

    Черепанов Александр

    60

    11

    Цепелев Иван

    66

    Казаков Сергей

    60

    Фирулева Василина

    57

    История

    5

    Красникова Алена

    Пузин Анатолий

    70

    Илюшина Валерия

    65

    Вискунова Анастасия

    Пивнюк Карина

    Швецов Иван

    59

    6

    Кульчицкий Денис

    96

    Ленкина Анастасия

    84

    Гернер Анастасия

    73

    7

    Стрельцов Павел Куроедова Ксения

    96

    Дворянская Маргарита

    77

    -

    10

    Колмаков Александр

    89

    Бушминская Анжелика

    78

    -

    Обществознание

    6

    -

    Ленкина Анастасия

    60

    Гернер Анастасия

    50

    7

    Куроедова Ксения

    90

    -

    -

    8

    -

    -

    Черепанова Милена

    55

    9

    Злыгостева Дарья

    77

    Иванов Яков

    75

    Мишина Елизавета

    70

    10

    Бушминская Анжелика

    74

    Колмаков Александр

    68

    Ендаков Дмитрий

    64

    11

    Богданова Екатерина

    99

    -

    Урубаева Анастасия

    56

    ОБЖ

    11

    Казаков Сергей

    70

    Русский язык

    5

    Пузин Анатолий

    69

    Жолобова Олеся

    53

    Хазова Анастасия

    46

    6

    Морозова Светлана

    63

    Ленкина Анастасия

    59

    Карфидова Виталия

    52

    7

    Куроедова Ксения

    45

    Скоробогатова Юлия

    38

    Полонрв Игорь

    36

    8

    -

    Черепанова Милена

    48

    Суханова Анжелика

    41

    9

    Черина Алёна

    55

    Усынина Анжелика

    54

    Злыгостева Дарья

    50

    10

    Бушминская Анжелика

    70

    Зеленцова Алена

    42

     Черепанов Александр

    23

    11

    Фирсова Елизавета

    72

    Богданова Екатерина  

    69

     Фирулева Василина

    61

    Физика

    10

    Сульдин Андрей

    52

    Черепанов  Александр Ендаков Дмитрий

    50

    Колмаков Александр

    11

    Казаков Сергей

    70

    Цепелев Иван

    50

    Тимшина Анна

    Физическая культура (дев)

    5

    Илюшина Валерия

    77

    -

    -

    6

    Чуева Кристина

    83

    Семенова Елизавета

    79

    Ленкина Анастасия

    77

    7

    Куроедова Ксения

    79

    Домнич Анастасия

    65

    Бармина Надежда

    57

    8

    Жданович Оксана

    64

    -

    -

    10

    Бушминская Анжелика Зеленцова Алена

    86

    -

    Физическая культура (юноши)

    5

    Пузин Анатолий

    82

    -

    -

    6

    Поздняков Алексей

    88

    Петренко Руслан   Глазунов Максим

    69

    Калабин Марк  Налдеев Святослав

    68

    7

    Кондрашов Иван

    68

    Фирулев Тимофей  Каширин Антон

    67

    Ловцов Михаил

    64

    8

    Шипулин Илья

    79

    -

    -

    9

    Юрьев Николай

    71

    Шевченко Данил

    67

    Стрюк  Алексей

    63

    10

    Ендаков Дмитрий Колмаков  Александр

    89

    Сульдин Андрей Смирнов Иван

    80

    -

    11

    Казаков Сергей

    93

    -

    -

    Проанализировав количество человек (74) в процентном соотношении, набравших в предметных олимпиадах больше 50% выполнения работы, можно сделать вывод о том, что качественная результативность в этом учебном году повысилась (с 38,7% до 41%)

    Несмотря на то, что в текущем учебном году участие в школьном этапе предметных олимпиад был организован педагогами-предметниками, с учетом пожеланий и возможностей учащихся (в отличие от прошлого учебного года, когда заявки подавали КР), в результате успешность написания олимпиадных работ не увеличилась..

    При формировании заявки на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников учитывались результаты учащихся согласно протоколам 2017-18 учебного года, а также результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-17 учебного года. Таким образом, на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-18 учебного года допущены 90 учащихся МКОУ Леушинской СОШ, что составляет 34% от всех участников олимпиады 7-11 классов нынешнего года. Учащиеся МКОУ Леушинской СОШ заявлены на 14 предметных олимпиад из 16 (не прошли минимальный порог результаты по географии и химии). По сравнению с прошлым учебным годом увеличилось количество участников (с 52 до 90 чел).

    Выводы:

    Анализируя итоги школьных предметных олимпиад в целом, можно сделать вывод, что в целом в школе  в 2017-18 учебном году уменьшилось количество участников олимпиад, осталось прежним число выбираемых учащимися предметов. Педагогами организовано  педагогическое сопровождение способных учащихся, в том числе победителей и призеров олимпиады прошлого года. 

    Предложения:

    • Довести до сведения педагогического коллектива информацию об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017–2018 учебном году, проанализировать итоги по предметам.
    • Продолжить работу с детьми продвинутого уровня, в том числе с детьми, ставшими победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году.
    • Обеспечить организацию педагогами разбора олимпиадных заданий с учащимися
    • Организовать участие школьников в муниципальном этапе олимпиады  в 2017-18 учебном году по всем предметам.
    • Объявить благодарность педагогам, подготовившим участников олимпиады на достойном уровне:

    Фирсовой О.А.  (8 человек, преодолевших порог для участия в муниципальном этапе олимпиады); Семеновой Н.Ф. (10 чел), Пилипуку А.Д. (14 чел), , Туленковой Е.Д. (5 чел), Кульчицкой Е.П. (8 чел), Шевелевой О.А. (10 чел), Дащенко В.И. (11 чел), Костерину В.В. (9 чел), Караваеву А.С. (1 чел), Кулиш А.М (2 чел). Поспеловой М.Г. (5 чел) Двизовой Н.С. (4 чел.)

    Справка составлена

    заместитеелем директора

    по учебной работе

    Каргаполовой Л.В.

    Приложение 1 к приказу по школе от 13.11.2017 г. № 357-од

    Список участников муниципального этапа

    Всероссийской олимпиады школьников

    в 2017-2018 учебном году

    № п/п

    Ф.И.О. участника (полностью), класс

    Класс

    Дата и место проведения  

    Количество баллов

    Статус участника

    Ф.И.О. наставника

    Предмет: РУССКИЙ ЯЗЫК

    1

    Черина Алена Сергеевна

    9

    22 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    30,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Поспелова Марина Геннадьевна

    2

    Усынина Анжелика Александровна

    9

    29,5

    призер шк. этапа 2017-2018

    Поспелова Марина Геннадьевна

    3

    Злыгостева Дарья Андреевна

    9

    27,5

    призер шк. этапа 2017-2018

    Поспелова Марина Геннадьевна

    4

    Бушминская Анжелика Александровна

    10

    45

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна

    5

    Фирсова Елизавета Сергеевна

    11

    46

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна

    6

    Богданова Екатерина Павловна

    11

    44

    призер шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна

    7

    Фирулева Василина Александровна

    11

    39

    призер шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна

    Предмет: ЛИТЕРАТУРА

    1

    Черина Алена Сергеевна

    9

    09 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    64

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Поспелова Марина Геннадьевна,

    2

    Носова Наталья Александровна

    9

    61

    призер шк. этапа 2017-2018

    Поспелова Марина Геннадьевна,

    3

    Бушминская Анжелика Александровна

    10

    66,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна,

    4

    Зеленцова Алена Витальевна

    10

    58

    призер шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна,

    5

    Богданова Екатерина Павловна

    11

    92

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна,

    6

    Фирсова Елизавета Сергеевна

    11

    87

    призер шк. этапа 2017-2018

    Фирсова Оксана Анатольевна,

    Предмет: ЭКОЛОГИЯ

    1

    Носова Наталья Александровна

    9

    24 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    21

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    2

    Казаков Сергей  Валерьевич

    11

    29

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    3

    Шейкин Юрий Александрович

    11

    20

    призер шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    Предмет: ИНФОРМАТИКА

    1

    Мисяков Игорь Алексеевич

    9

    29 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    300

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    2

    Сульдин Андрей Валентинович,

    10

    460

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    3

    Черепанов Александр Андреевич,

    10

    440

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    4

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    460

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Предмет: ФИЗИКА

    1

    Сульдин Андрей Валентинович,

    10

    08 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    26

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    2

    Черепанов Александр Андреевич,

    10

    25

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    3

    Ендаков Дмитрий Евгеньевич,

    10

    25

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    4

    Колмаков Александр Романович,

    10

    23

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    5

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    35

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    6

    Цепелев Иван Алексеевич,

    11

    25

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Тимшина Анна Алексеевна,

    11

    35

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Предмет: ОБЖ

    1

    Казаков Сергей Валерьевич

    11

    27-28 ноября 2017 г

    МБОУ Ягодинская СОШ

    141

    победитель  шк. этапа

    2017-18 г.

    Караваев А.С.

    Предмет: МХК

    1

    Колмаков Александр Романович,

    10

    14 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    42

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    2

    Зеленцова Алена Витальевна,

    10

    34

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    3

    Михалевич Валерия  Юрьевна,

    10

    30

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    4

    Ендаков Дмитрий Евгеньевич,

    10

    27

    участник шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    5

    Бушминская Анжелика Александровна,

    10

    25

    участник шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    6

    Фирулева Василина Александровна,

    11

    35

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    7

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    27

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    Предмет: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

    1

    Бушминская Анжелика Александровна,

    10

    11 декабря 2017г

    МБОУ Междуреченская СОШ

    73

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кулиш Анна Михайловна

    2

    Фирсова Елизавета Сергеевна,

    11

    62

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кулиш Анна Михайловна

    Предмет: АСТРОНОМИЯ

    1

    Тимшина Анна Алексеевна

    11

    01  декабря 2017г МКОУ Леушинская СОШ

    44

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Фирулева Василина Александровна,

    11

    42

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    42

    призер шк. этапа 2017-2018

    Пилипук Алексей Дмитриевич

    Предмет: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    1

    Куроедова Ксения Николаевна,

    7

    30 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    55

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    2

    Черепанова Милана Игоревна,

    8

    44

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    3

    Злыгостева Дарья Андреевна,

    9

    46

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    4

    Мишина Елизавета Алексеевна,

    9

    42

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    5

    Иванов Яков  Владимирович,

    9

    45

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна

    6

    Бушминская Анжелика Александровна,

    10

    59

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    7

    Колмаков Александр Романович,

    10

    54

    призер шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    8

    Ендаков Дмитрий Евгеньевич,

    10

    51

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна,

    9

    Богданова Екатерина Павловна,

    11

    79

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна,

    10

    Урубаева Анастасия Евгеньевна,

    11

    45

    призер шк. этапа 2017-2018

    Дащенко Валентина Ивановна,

        Предмет: ИСТОРИЯ

    1

    Стрельцов Павел Владиславович,

    7

    23 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    46

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    2

    Куроедова Ксения Николаевна,

    7

    46

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    3

    Дворянская Маргарита Андреевна,

    7

    37

    призер шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    4

    Колмаков Александр Романович,

    10

    89

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    5

    Бушминская Анжелика Александровна,

    10

    78

    призер шк. этапа 2017-2018

    Кульчицкая Елена Петровна,

    Предмет: БИОЛОГИЯ

    1

    Шевелева Анастасия Алексеевна,

    7

    20 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    24,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    2

    Хохолков Вадим Станиславович,

    7

    21

    призер шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    3

    Носова Наталья Александровна,

    39

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    4

    Тимшина Алена Алексеевна,

    11

    56

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    5

    Кукушкина Алена Денисовна,

    11

    56

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    6

    Шейкин Юрий Александрович,

    11

    53

    призер шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    7

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    47

    призер шк. этапа 2017-2018

    Шевелева Ольга Александровна

    Предмет: МАТЕМАТИКА

    1

    Полонов Игорь Денисович,

    7

    13 ноября 2017г

    МКОУ Леушинская СОШ

    21

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Двизова Наталья Сергеевна,

    2

    Андреев Кирилл Александрович,

    7

    14

    призер шк. этапа 2017-2018

    Двизова Наталья Сергеевна,

    3

    Суханова Анжелика Ивановна,

    8

    15

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Двизова Наталья Сергеевна,

    4

    Тимшина Алена Алексеевна,

    8

    14

    призер шк. этапа 2017-2018

    Двизова Наталья Сергеевна,

    5

    Черепанов Александр Андреевич,

    10

    21

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Туленкова Елена Дмитриевна,

    6

    Цепелев Иван Алексеевич,

    11

    23

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Туленкова Елена Дмитриевна,

    7

    Фирулева Василина Александровна,

    11

    21

    призер шк. этапа 2017-2018

    Туленкова Елена Дмитриевна,

    8

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    20

    призер шк. этапа 2017-2018

    Туленкова Елена Дмитриевна,

    9

    Тимшина Анна Алексеевна,

    11

    18

    участник шк. этапа 2017-2018

    Туленкова Елена Дмитриевна,

    Предмет: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ДЕВУШКИ)

    1

    Куроедова Ксения Николаевна,

    7

    12-13 декабря 2017г

    МБОУ Морткинская СОШ

    38

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    2

    Домнич Анастасия Демьяновна,

    7

    31

    призер шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    3

    Бармина Надежда  Алексеевна,

    7

    27,5

    призер шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    4

    Жданович Оксана Юрьевна,

    8

    30,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    5

    Бушминская Анжелика Александровна,

    10

    44

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    6

    Зеленцова Алена Витальевна,

    10

    44

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Предмет: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ЮНОШИ)

    Кондрашов Иван Алексеевич,

    7

    12-13 декабря 2017г

    МБОУ Морткинская СОШ

    32,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    Фирулев Тимофей Александрович,

    7

    32

    призер шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    Каширин Антон Александрович

    7

    32

    призер шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    Ловцов Михаил Олегович,

    7  

    30,5

    призер шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    Шипулин Илья Александрович,

    8

    38

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Костерин Владимир Витальевич,

    Юрьев Николай Алексеевич,

    9

    36

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Шевченко  Данила Иванович,

    9

    34

    призер шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Стрюк Алексей Анатольевич,

    9

    32

    призер шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Колмаков Александр Романович,

    10

    45,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Ендаков Дмитрий Евгеньевич,

    10

    45,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Сульдин Андрей Валентинович,

    10

    41

    призер шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Смирнов Иван Алексеевич,

    10

    41

    призер шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,

    Казаков Сергей Валерьевич,

    11

    47,5

    победитель шк. этапа 2017-2018

    Семенова Надежда Федоровна,



    Предварительный просмотр:

    Рисунок1

    Муниципальное образование Кондинский район

    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    Леушинская средняя общеобразовательная школа

    П Р И К А З

     12 апреля 2017 г.                                                                         №   86 - од

    с. Леуши

    Об итогах общешкольного Дня здоровья

            На основании  производственного плана работы школы в 2016 – 2017 учебном году, приказа по школе от 23.03.2017 г. № 62-од «О проведении общешкольного Дня Здоровья», в связи с празднованием Всемирного Дня Здоровья, с целью популяризации спорта  среди учащихся школы, пропаганды здорового образа жизни, формирования  позитивных жизненных установок подрастающего поколения, в связи с празднованием Международного Дня Здоровья, педагогическим коллективом школы был организован и проведен общешкольный День здоровья в форме игры «Спортивный муравейник» для учащихся 1 – 11 классов. На основании аналитической справки  по итогам проведения общешкольного мероприятия  (приложение 1),

    приказываю:

    1. Отметить качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.
    2. Объявить благодарность за ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия следующим педагогическим и техническим работникам школы:
    • Семеновой Н.Ф. – общая организация и проведение, подготовка реквизита, инструктаж волонтеров, работа на этапах.
    • Костерину В.В. - подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.
    • Паращук Д.В. – качественная подготовка реквизита к игре, участие на этапах игры.
    • Смирнову Н.С. – обеспечение музыкального сопровождения, организация  фотосъемки мероприятия.
    • Караваеву А.С.,  Кулясовой Л.А., Черепановой Г.Н., Семеновой Т.С., Клюсовой О.П., Смеховой О.А., Поливцевой О.Ю.  – работа на этапах.
    1. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов : 1 место -  2а класс (45 баллов)

                                      2 место -  1б класс (34 балла), 2б класс (34 балла)

                                      3 место – 1а класс (32 балла)

    Среди 3-4 классов : 1 место - 3б классу (65 баллов)

                                       2 место – 3а класс (61 балл)

                                       3 место – 4а класс (59 баллов)

    Среди 5-6 классов : 1 место - 6б классу (87  баллов)

                                       2 место – 5б класс (66 баллов)

                                       3 место – 6а класс (57 баллов)

    Среди 7-8 классов:   1 место – 8а классу  (177 баллов)

                                       2 место – 7 класс (63 балла)

                                               3 место – 8б класс (58 баллов)

    Среди 9-11 классов:   1 место -  11 классу (117 баллов)

                                         2 место -  10 класс (67 баллов)

                                         3 место – 9а класс (60 баллов)

    1. Социальному педагогу школы Гиталенко М.А., классным руководителям 1-11 классов в дальнейшем при проведении подобных мероприятий учитывать следующее:
    1. в обязательном порядке  привлекать родителей к участию в мероприятии;
    2. обеспечивать максимальное количество учащихся от класса;
    3. привлекать к спортивным мероприятиям учащихся, стоящих на различных видах учета в обязательном порядке;
    4. обеспечивать наличие у учащихся спортивной формы и обуви;
    1. Снять с контроля приказ по школе от 23.03.2017 г. № 62-од «О проведении общешкольного Дня Здоровья».

    И.о. директор:                                                                Л.В. Каргаполова

                                                       


    Приложение к приказу по школе от 12.04.2017 г. № 86-од

    Аналитическая справка

     «Об итогах проведения общешкольного Дня Здоровья»

    Ф.И.О. ответственных педагогов: Семенова Н.Ф., Паращук Д.В., Костерин В.В.

    Также во всех параллелях были задействованы ответственные педагоги на каждом этапе согласно распределению.

    Дата и место проведения: 07.04.2017 г, большой спортивный зал ЛСОШ

    согласно расписанию:

              1-2 классы  – большой спортзал (после 3 урока)

              3-4 классы – большой спортзал (после 4 урока).

              5-6 классы – большой спортзал (после 5 урока).

              7-8 классы – большой спортзал (после 6  урока).

              9-10 классы  – большой спортзал (после 7 урока).

    Название и форма проведения:  спортивная игра «Спортивный муравейник» (по параллелям).

    Количество и возраст участников:  235 человек, учащиеся 1-11 классов, педагоги школы. Эта цифра на 51 меньше, чем в прошлом году, что произошло в связи с тем, что на игру не приглашены родители учащихся.

    Наличие и степень разработанности сценария:  

    Программа разработана в соответствии с формой проведения, положением, состояла из 12 этапов, в которых по своему желанию и усмотрению могли участвовать все желающие одновременно в течение 20 минут. Все участники в процессе соревнований зарабатывали жетоны на класс. Учителя, за каждый пройденный этап получают по 2 жетона, свои заработанные жетоны имеют право отдать своему классу, приглашенные родители получают за каждый пройденный этап по 3 жетона, учащиеся – по одному.

    После соревнования были подведены итоги и все  победители награждены грамотами.

    Цель и задачи мероприятия:

    -  формирование у учащихся устойчивого интереса к занятиям спортом,

    -  пропаганда здорового образа жизни, сплочению классного коллектива;

    -  выявление наиболее спортивно-развитых детей, коллективов.,

    -  развитие физических качеств учащихся,

    -  празднование Всемирного Дня Здоровья.

    Оформление места проведения:

    В большом спортзале было оформлено 12 спортивных этапов с надписями для выполнения заданий, оборудованных соответствующим спортивным инвентарем. У каждого ответственного на этапе педагога была эмблема с конвертом, содержащим жетоны. Результаты каждой команды главный судья заносил на  общий стенд-экран, схематически и наглядно заселив общешкольный спортивный муравейник.

                     Этапы и условия игры:

    1. скакалка (1-11 классы) – 30сек. – 1 жетон.

    2. тоннель (1-11 классы) (учет расстояния) – 30 сек - 1 жетон.

    3. ходьба на ягодицах  (1-4классы – 2 мата, 5-10 классы - 3 мата) - 1 жетон.

    4. отжимания (1-4кл. – девочки – 5 раз, мальчики - 10 раз, 5-11 кл. девочки – 10 раз, мальчики – 15 раз) – 1 жетон.

    5. поднимание туловища (пресс) - (1-4 кл. – 10 раз, 5-11кл. – 15 раз) – 1 жетон.

    6. стойка –  3 попытки ,  1 жетон.

    7. прыжки через обручи (1-11классы) - 30сек. – 1 жетон.

    8. прыжки на мячах (1-11 классы) (учет расстояния) – 1 жетон.

    9. большой теннис (1-11 классы)  5 раз подбросить мяч - – 1 жетон.

    10. подтягивание двумя руками лежа на скамейке ( 2-5 кл.) – 10 раз – 1 жетон.

    11. «боулинг» - за каждую сбитую кеглю (3 попытки на каждого) – 1 жетон

    12. баскетбол (броски в корзину малым мячом) (7-11кл.) – за каждое попадание 1 жетон.

    Кто привлекался к проведению мероприятия: приглашены все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также желающие родители и педагоги. Положение о проведении данного мероприятия было роздано классным руководителям на линейке 03.04.17г. для каждой параллели также привлекалось по 12 педагогов и работников школы в качестве ответственных на этапах. В течение всего мероприятия в зале присутствовал медицинский работник школы Ситник И.Г.

    Активность участников во время проведения мероприятия:  активность детей была на хорошем  уровне. Учащиеся присутствовали на мероприятии в спортивной одежде и обуви, представили название, эмблему и девиз своей команды.  Всего участвовало 245 человек (из них 226  – учащиеся, 19 – классные руководители, 14 работников школы в качестве судей и организаторов).

    Итоги игры представлены в таблице:

    Класс

    Количество участников.

    Сумма заработанных классом жетонов.

    Средний

    балл на

    человека.

    Место

    Дети

    Родители

    Педагоги

    24

    0

    1

    776

    32  

    3

    21

    0

    1

    722

    34

    2

    14

    0

    1

    634

    45

    1

    11

    0

    1

    378

    34

    2

    Итого:

    60

    0

    4

    -

    -

    -

    13

    0

    1

    792

    61

    2

    12

    0

    1

    787

    65

    1

    12

    0

    1

    710

    59

    3

    15

    0

    1

    711

    47

    -

    Итого:

    52

    0

    4

    -

    -

    -

    12

    0

    1

    470

    40

    15

    0

    1

    993

    66

    2

    17

    0

    1

    984

    57

    3

    7

    0

    1

    609

    87

    1

    Итого:

    51

    0

    4

    -

    -

    -

    7

    16

    0

    1

    1017

    63

    2

    10

    0

    1

    1350

    177

    1

    13

    0

    1

    764

    58

    3

    Итого:

    39

    0

    3

    -

    -

    -

    11

    0

    1

    652

    60

    3

    7

    0

    1

    247

    35

    -

    10

    8

    0

    1

    538

    67

    2

    11

    7

    0

    1

    825

    117

    1

    Итого:

    33

    0

    4

    -

    Всего по школе: 254

    235

    0

    19

    10 – работники школы

    Наибольшая численность участников была в младшем и среднем звене. Наименьший процент пришедших учащихся в старшем звене. Родители к мероприятию привлечены не были.

    В подготовке и проведении мероприятия (кроме классных руководителей) приняли участие 10 педагогов, 4 представителя административно - технического персонала школы, 6 учащихся в роли волонтеров на этапах игры. Таким образом, общее число участников мероприятия составило 266 человек.

    Четкость проведения, темпы и ритм, законченность мероприятия в целом и каждого этапа в отдельности:

     Мероприятие прошло четко по запланированному сценарию в соответствии с Положением о проведении мероприятия. Этапы  мероприятия и время проведения соблюдены, подведены итоги, обозначены победители конкурса во всех возрастных группах. Классам победителям вручены грамоты. По итогам мероприятия оформлен стенд-экран «Спортивный  муравейник», на котором каждый класс поместил свое количество муравьев в зависимости от количества заработанных жетонов.

    Что удалось  лучше всего?

    1. Удалось реализовать идею мероприятия, программа конкурсной части была выполнена полностью.
    2. Очень приемлемая форма проведения мероприятия, позволяющая охватить большое количество участников за короткий промежуток времени.
    3. Каждому можно было принимать участие в этапах по своему выбору, по силам.
    4. Быстрое построение и подведение итогов на месте.
    5. Визуально, наглядно и комплексно отобразить идею спортивности и сплоченности в школе с помощью стенда-экрана.
    6. Организовать медицинское сопровождение во время соревнований.

    Что не удалось?

    1. Не были привлечены родители учащихся.

    Рекомендации:

      1.Отметить качественный уровень проведения общешкольного Дня здоровья.

    2.За ответственное и творческое отношение к организации и проведению мероприятия объявить благодарность следующим педагогическим и техническим работникам школы:

     Семеновой Н.Ф. – общая организация и проведение, подготовка реквизита, инструктаж волонтеров, работа на этапах.

    Костерину В.В. - подготовка спортивных этапов, инвентаря, работа на этапах.

    Паращук Д.В. – качественная подготовка реквизита к игре, участие на этапах игры.

    Смирнову Н.С. – обеспечение музыкального сопровождения, организация  фотосъемки мероприятия.

    Караваеву А.С.,  Кулясовой Л.А., Черепановой Г.Н., Семеновой Т.С., Клюсовой О.П., Смеховой О.А., Поливцевой О.Ю.  – работа на этапах.

    3. Утвердить итоги Дня здоровья по возрастным категориям:

    Среди 1-2 классов : 1 место -  2а класс (45 баллов)

                                      2 место -  1б класс (34 балла), 2б класс (34 балла)

                                      3 место – 1а класс (32 балла)

    Среди 3-4 классов : 1 место - 3б классу (65 баллов)

                                       2 место – 3а класс (61 балл)

                                       3 место – 4а класс (59 баллов)

    Среди 5-6 классов : 1 место - 6б классу (87  баллов)

                                       2 место – 5б класс (66 баллов)

                                       3 место – 6а класс (57 баллов)

    Среди 7-8 классов:   1 место – 8а классу  (177 баллов)

                                       2 место – 7 класс (63 балла)

                                       3 место – 8б класс (58 баллов)

    Среди 9-11 классов:   1 место -  11 классу (117 баллов)

                                         2 место -  10 класс (67 баллов)

                                         3 место – 9а класс (60 баллов)

    4. Социальному педагогу школы Гиталенко М.А., классным руководителям 1-11 классов в дальнейшем при проведении подобных мероприятий учитывать следующее:

    - обеспечивать максимальное количество учащихся от класса;

    - привлекать к спортивным мероприятиям учащихся, стоящих на различных видах учета в обязательном порядке;

    - в обязательном порядке  привлекать родителей к участию в мероприятии;

    - обеспечивать наличие у учащихся спортивной формы и обуви;

    Справку составила  

    заместитель директора по ВР                                          

    Зоричева Е.П.