Спорт без границ, жизнь без наркотиков 09 февраля 2018 год.
статья (8 класс) по теме

Алексеенко Андрей Иванович

Спорт без границ, жизнь без наркотиков.

09 февраля 2018 года в библиотеке МБОУ СОШ №3 прошла встреча с легендарными ветеранами Канадского хоккея в рамках реализации программы для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОПДН, КДНиЗП, ВШУ, СОП., учащихся 4-9 классов.

На мероприятия были приглашены известные хоккеисты с Ванкувера и специалисты г. Салехарда. Ветераны Ванкувера Бюкфт Глен, Фиолр Майкол, Петерс Брайан, также представитель партии «Единая Россия» Молодой Гвардии Фадеев Ростислав Борисович, социальные педагоги с ГКУ ЯНАО «СРЦН Доверия» Егорова Екатерина Юрьевна и Середкина Елена Николаевна. Психолог МБОУ СОШ №3 Галямова Екатерина Николаевна.

В увлекательной беседе рассказали учащихся истории развития канадского хоккея, затронули важную тему профилактики потребления наркотических средств и спиртных напитков, указали значение спорта в жизни человека. Каждый из участников встречи был убежден в верности выбора здорового образа жизни.

В мероприятии приняли активное участие учителя МБОУ СОШ №3 и 40 учеников из них, состоящие на разных профилактических учетах.

 

 

 

11 февраля 2018 года в 10.00 мы приглашаем на лыжную базу (р-н аэропорта).

Проводится ежегодная массовая лыжная гонка «Лыжня России».

 

 

Социальный педагог                               А.И. Алексеенко

 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

"Биосфера. Границы жизни. 11 класс."

Кобинировынный урок (лекция практикум) с использованием ИКТ....

Конспект открытого урока по теме "Спорт. Спорт в нашей жизни". 6-8 класс.

Данный урок направлен на обобщение наиболее интересных и эффективных приемов работы по теме "Спорт. Спорт в нашей жизни". Постановка цели урока, содержательность, многообразие используемых упражн...

План-конспект урока в 7 классе по немецкому языку по теме "Спорт. Спорт в нашей жизни" на семинаре учителей иностранного языка.

Этот урок проводится в 7 классе и посвящён очень актуальной теме в наши дни и для подростков, и для взрослых людей. Этой проблеме сейчас уделяется большое внимание....

Диагностическая работа по русскому языку для 8 класса в формате МЦКО (февраль 2018)

В тесте представлены задания  по фонетике, лексике, орфографии и пунктуации....

Must/ have to Февраль 2018

Правило употребления модального глагола must  и его эквивалента have to...

Контрольная работа по пройденным темам (январь-февраль 2018)

Контрольная работа охватывает темы : "Гидрлиз", "Углеводороды", "Задачи на избыток и недостаток"...

Творческий проект «Мир без границ, жизнь без барьеров, творчество без преград!»

Одной из приоритетных задач современной школы является создание необходимых и полноценных условий для личностного развития каждого ребенка, формирования активной жизненной позиции.В основе метода прое...