Сценарий проекта "Подиум"
материал ( класс) на тему

Антонова Ольга Николаевна

Сценарий проекта "Подиум"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл stsenariy_podium.docx17.12 КБ

Предварительный просмотр:

Дефиле «HAND MADE»

Ведущий: Люди, диктующие моду – это именитые дизайнеры, а люди, помогающие им эту моду превозносить – иконы стиля. У каждого человека есть своя икона стиля. Давайте узнаем у наших девочек, кто для них является настоящим кумиром в мире моды.

Речь на тему «МОЯ ИКОНА СТИЛЯ»

Ведущий: Спасибо нашим участницам, давайте проводим их бурными аплодисментами. Ровно год назад по этому подиуму ходили такие же участницы, как и наши девочки. Они также волновались и переживали, каждый день работали над своей походкой, продумывали образы и наряды. Давайте вспомним лучшие моменты шоу «Проекта ПОДИУМ 2011».

Видео «Проект ПОДИУМ – 2011. Как это было»

Ведущий: Зима закончилась, совсем скоро наступит самый любимый весенний праздник. В этот день люди становятся добрее, нежнее, внимательнее. Чувства переполняют наши сердца, мы дарим тепло друг другу. Давайте начнем встречать этот прекрасный праздник уже сейчас. Музыкальный подарок от О.Н. Антоновой. Встречайте.

ПЕСНЯ

Ведущий: Я думаю, что наши участницы, как и многие девушки, в детстве любили читать сказки. Как вы, наверное, уже заметили, мы сегодня попали в настоящую сказку КРАСОТЫ. И сейчас самые прекрасные принцессы нашего волшебного государства подарят вам свои чудесные улыбки. Внимание на подиум, дефиле «Вечерний стиль»

Дефиле «ВЕЧЕРНИЙ СТИЛЬ»

Ведущий: Дорогие девушки (запинается), я просто потерял дар речи от вашей красоты. Вы сегодня были обворожительны, грациозны, элегантны. Я даже представить не могу, сколько сил и стараний приложили девочки, что бы подарить нам сегодня это волшебство.

Спасибо вам, ПРИНЦЕССЫ!

(зал аплодирует, вед. называет девушек по одной)

 Дорогие участницы, ну, что? приоткроем завесу тайны? расскажем, как вы готовились?

Девочки: Да и покажем (смеются)

Видео «Проект ПОДИУМ. Как мы готовили это»

Ведущий: Итак, осталось совсем немного до того момента, когда мы узнаем имя победительницы нашего шоу. Голоса подсчитаны, и я приглашаю на сцену жюри конкурса «Проект ПОДИУМ – 2012», для объявления имени победительницы.

Объявление результатов

Ведущий: Итак, имя «Мисс Весны -2012» известно. Я приглашаю на сцену всех, кто участвовал в сегодняшнем шоу. Дорогие друзья, для музыкальный подарок от участников «Проекта ПОДИУМ – 2012».

Финальная песня

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

сценарий последнего звонка "Сценарий многосерийного фильма"

интересный тематический сценарий последнего звонка....

Сценарий: Мастер-класс «Победи конфликт!» Сценарий: Мастер-класс «Победи конфликт!»

Сценарий: Мастер-класс «Победи конфликт!»    Сценарий: Мастер-класс «Победи конфликт!»  Цель: познакомить педагогов с опытом эффективного взаимодействия классного руковод...

разработка сценария "исторический КВН".Сценарий игры "исторический аукцион"

Сценарии "исторический КВН2и игра "исторический аукцион" способствуют к самореализации ученика, воспитание настойчивости, выдержки, способности принимать решения, т е все то, что необходимо для успеха...

Сценарий спектакля на английском языке "The magic gift". Сценарий спектакля "Волшебный дар"

Сценарий подходит для проведения предметных  недель на тему Хеллоуин, Рождество, День Святого Валентина.Мы поставили спектакль силами учащихся 7, 2, 3 классов. Выступили перед начальной школой на...

Сценарий праздника русского языка «СЛОВО О СЛОВАХ» (сценарий праздника русского языка, проведенного в рамках декады «Филология»)

Сценарий праздника русского языка   «СЛОВО О СЛОВАХ»(сценарий праздника русского языка, проведенного в рамках декады «Филология»)Щербак Е.В., МКОУ СОШ № 42013-2014 уч.год...

Сценарий праздничного концерта, посвященного международному женскому дню 8 марта «Песни весны в кругу семьи» методическая разработка мероприятия (сценарий).

Данная методическая разработка является сценарием праздничного концерта, посвящённого международному женскому дню 8 марта. В разработке представлен полный сценарий со стихами, авторами и названиями пе...