Сценарий церемонии награждения конкурса "Ученик года. Класс года"
материал (11 класс)

Традиционное мероприятие проходящее в конце года. в течение учебного года подводится учет участия учащихся и классов в мероприятих различного уровня. в начале апреле подается портфолио и комиссия выявляет лидеров конкурса, которых награждают на церемонии в конце апреля.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл uchenik_goda.docx14.99 КБ

Предварительный просмотр:

УЧЕНИК ГОДА – 2015

Длинные фанфары

  • Добрый день, наши умники и умницы! Здравствуйте, дорогие ребята! Добрый день, уважаемые гости, педагоги, родители!
  • Мы приветствуем вас на нашем празднике, в котором принимают участие отличники, победители городских олимпиад, участники творческих конкурсов.
  • Мы приветствуем самых способных!
  • Самых творческих!
  • Самых талантливых!
  • Самых сообразительных!
  • Самых трудолюбивых!
  • Мы приветствуем золотой фонд школы № 5!

(фанфары)

  • Сегодня у нас замечательный праздник, который уже  стал традиционным праздником в нашей школе. В седьмой раз мы проводим церемонию награждения победителей и лауреатов конкурсов «Ученик года», «Класс года».
  • Подведены итоги конкурса «Класс года».  Во внимание принималась успеваемость класса, внешний вид учащихся, посещение занятий, участие класса в соревнованиях и конкурсах, организация внеклассной деятельности, опоздания учащихся, а также те добрые дела, которыми было оформлено наше Дерево.
  • Заслуженную награду вручает председатель УС ФИО.

награждение

  • Согласно  положению  о Конкурсе «Ученик года» лучшие из лучших награждаются почётным знаком «Ученик года» в трёх возрастных категориях по номинациям:  «Лучший ученик по успеваемости», «Самый спортивный ученик», «Самый активный и творческий ученик». Путь к победе не из лёгких. Целый год ребята старались проявить себя кто в учёбе, кто в спорте, кто активно участвовал во всех школьных и классных делах. Ребята собрали свои портфолио, т.е. грамоты и награды, представили на рассмотрение жюри, которое и вынесло своё решение.
  • Управляющий Совет школы утвердил решение жюри о победителях и лауреатах конкурса «Ученик года - 2015». Заслуженные награды  победителям  вручает бывший выпускник нашей школы,   член Управляющего Совета школы,  ФИО. Победители награждаются почётной  грамотой, знаком «Ученик года» и денежной премией, которую учредил сам ИО.

награждение

- Я представляю Арсения.

Песня «Не отнимайте солнце у детей»

- Сейчас мы приглашаем на сцену ФИО, члена УС, для вручения наград и подарков лауреатам конкурса «Ученик года».

Награждение лауреатов.

- В нашей школе учатся дети, которые пока не были номинированы на премию «Ученик года», но нам бы очень хотелось их отметить и поблагодарить за активное участие в жизни школы.

Награждение Надежда,  Серебряная нить, Зеленая поляна, ФИО, ФИО.

- Вы, наверное, обратили внимание, что наши девочки выходили в очень красивых нарядах. Сейчас они вам полностью представят свою коллекцию.

Номер Серебряная нить, дефиле.

- Сегодня аплодисменты звучат не только в честь наших отличников, но и в честь самых близких людей, которые помогают юным талантам в преодолении вершин школьного олимпа, - их родителей!

-Для вручения благодарностей родителям приглашается член Управляющего Совета школы ФИО.

награждение

- Подарок для вас приготовили девочки из 8 А – призеры конкурса Зеленая поляна

- Песня «Руки женщины» 8 А

- А сейчас хотелось бы отметить тех, кто в течение всего года поддерживал наших детей, переживал за них не меньше, чем родители, вкладывал в них душу – наш дружный школьный коллектив!

- для Награждения коллектив школы на сцену приглашается  Директор.

Награждение

- На сцене Алексей Павленко!!!!

песня «Все будет хорошо»

- Посмотрите, сколько звезд сегодня зажглось на нашем школьном небосклоне! Мы надеемся, что этих звезд станет еще больше и они будут светить еще ярче!

- Счастья вам, друзья!

- Крепкого здоровья!

- Творческих успехов!

- До новых встреч!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий Церемонии награждения лучших матерей школы

Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня матери....

Сценарий церемонии награждения победителей и призеров «Созвездие талантов-2014»

В данной работе представлен сценарий церемонии награждения одаренных детей города, обучающихся в учреждениях  дополнительного образования детей.В системе поощрительных мер, повышающих мотив...

Сценарий церемонии награждения победителей и призёров предметных олимпиад муниципального и регионального уровней «Триумф»

Сценарий церемонии награждения победителей и призёров предметных олимпиад муниципального и регионального уровней «Триумф»...

Сценарий церемонии награждения победителей и призёров предметных олимпиад муниципального и регионального уровней «Триумф» 2011-2012 учебный год

Сценарий церемонии награждения победителей и призёров предметных олимпиад муниципального и регионального уровней «Триумф» 2011-2012 учебный год...

Сценарий церемонии награждения лучших обучающихся Сызранского района «Ученик года - 2014»

Человек, как звезда рождается,Средь неясной туманной млечности.В бесконечности начинаетсяИ кончается в бесконечности.Поколениями создаетсяВек за веком Земля нетленная.Человек, как звезда, рождается,Чт...