«Победители первенства школ города - 2021»

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon shipovka_devochki_mladshie_starshie_06.10.2021.doc27.5 КБ

Предварительный просмотр:

Первенство школ города по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек трёх возрастов прошло на стадионе школы № 16 с 6 по 8 октября 2021 года.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены и  команды школ нашего города. Каждый участник соревнований метал мячи на дальность, прыгал в длину с разбега, пробегал дистанцию 60 и 600 метров.

Гимназию № 2 на соревнованиях представляли младшая, средняя и старшие команды девочек и мальчиков.    Во время соревнований, отличились команды младших и старших девушек. Они  показали хорошие физические качества, проявили характер и волю к победе,  установили личные рекорды и рекорды школ города.

Чуканина Дарья (4Бкласс ) показала лучший результат в прыжках в длину с разбега (396 см.). Логинова Виктория (4Б ) быстрее всех пробежала дистанцию 500 метров. В старшей команде девушек лучший результат в прыжках был у ученицы 7Б класса Липатовой Ангелики (460 см.)

В результате  соревнований младшая команда девочек  в составе: Логинова Виктория, 4Б; Филатова Елизавета, 4Б; Чуканина Дарья, 4Б; Шигаева Диана, 4Б заняла 1 место!

Старшая команда девочек  в составе:  Бабыкина Анна, 8А; Глаголева Анна,7А;  Мудрук Вероника,7А;  Алексина Диана, 7А; Сухова Диана, 7Б;  Липатова Ангелика, 7Б   заняла также 1 место!

В личном зачёте в своих возрастных группах наши девушки стали также победителями и призёрами:

1 место – Чуканина Дарья, 4Б

1 место – Липатова Ангелика, 7Б

2 место – Филатова Елизавета, 4Б

3 место – Логинова Виктория, 4Б.

Поздравляем  девочек  нашей Гимназии!  Желаем им  крепкого здоровья, успехов в учёбе, спортивных побед!