Главные вкладки

    Аналитическая справка по итогам школьного тура предметных олимпиад
    материал на тему

    Чернышова Ирина Егоровна

    содержит основные моменты проведения школьных олимпиад, формирование команды на городской тур

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon spravka_po_itogam_shkolnyh_olimpiad_2011-2012.doc86.5 КБ

    Предварительный просмотр:

    Справка по итогам проведения школьного тура предметных олимпиад в МОУ СОШ №17 в 2011-2012 учебном году.

                                   

                         В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом № 695 МО РФ от 02.12.2009 г., Положением о региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом № 729 министерства общего и профессионального образования Ростовской области  от 06.09.2010 г., Положением о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом № 610 от 09.11.2010 .,  планом работы отдела образования, с целью реализации районной программы "Одаренные дети", на основании приказа Отдела образования Администрации Белокалитвинского района от 30.09.2011г № 773 «О порядке подготовки, организации и проведения муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году», в рамках реализации программы «Одаренный дети» МОУ СОШ № 17; Положения о проведении школьного тура предметных олимпиад, с целью отбора кандидатов для участия в муниципальном туре предметных олимпиад 12,13,14, октября (см. график проведения) в школе прошёл первый тур.

                        Согласно приказа по школе от  04.10.11г. №217  «О проведении внутришкольных предметных олимпиад», был изменён режим работы школы». Каждому учащемуся 2-11 классов была предоставлена  возможность попробовать свои силы в 2-3 олимпиадах.

                         Руководителями М/О и творческими группами учителей  были подготовлены тексты заданий для учащихся по основным предметам УП (по математике 2-11 кл., русскому языку 2-11кл., по окружаеющему миру 2-4 кл.,  литературе 9-11 кл., биологии 6-11кл., истории 5-11 кл., обществознанию 9-11 кл., праву  - 10-11 кл.,  экономике 10-11 кл., иностранному языку (английский 8-11 кл., немецкий 8-11 кл.), информатике 7 -11кл., по химии 8-11 кл., физической культуре 8-11 кл., технологии (девочки) 8-11 кл., технологии (мальчики) 8-11 кл., географии 6-11 кл., по ИЗО 5-9  кл., по физике 8-11 кл..

                          В целом в школьном туре предметных олимпиад приняли участие 836 (из   433 человек) учащихся 5-11 классов, что составило  193%. В начальной школе приняли участие 386 человек (из 275 человек без 1-х классов), что составило 140%.

                      Все М/О приняли активное участие:

    М/О естественно-математического цикла : математика-162, информатика - 26,физика - 25, биология – 77, химия - 32  (322 учащихся) руководитель Григорьева Н.М.;

     М/О истории и географии : история -122, обществознание - 47, география  57 человек-  всего 226 учащихся,  руководитель Керенцева Н.Г,

    М/О   русского языка и литературы: 176 учащихся руководитель Лымарева Р.С,

    М/О эстетического цикла и физической культуры : ИЗО, МХК и технология - 107 учащихся,  физическая культура 12 учащихся  и ОБЖ  8 человек.

    руководитель Пузанова Г.В.;

    М/О  иностранного языка 25 учащихся,  руководитель Пермякова Т.Н.,

                 По итогам школьного тура предметных олимпиад грамотами были награждены    178 учащихся со 2-го по 11 класс, занявшие 1,2,3 места. Награждение прошло в торжественной обстановке (смотри информащию на сайте школы).    

               

       По итогам школьного тура предметных олимпиад была сформирована школьная команда для участия на муниципальном уровне в составе:

    №/п

    ПРЕДМЕТ

    Класс

    ФИ учащегося

    ФИО учителя

    1

    Русский язык

    9 класс

    Олейникова Наталья

    Черникова А.Н.

    10 класс

    Глущенко Алина

    Бурлакова О.В.

    11 класс

    Мирошникова Ольга

    Бурлакова О.В.

    2

    Литература

    9 класс

    Обозная Ирина

    Бурлакова О.В.

    10 класс

    Петрова Софья

    Бурлакова О.В.

    11 класс

    Куприянова Мария

    Бурлакова О.В.

    3

    Математика

    9 класс

    Бочаров Сергей

    Денисова В.В.

    10 класс

    Пилипенко Виктория

    Ерунцова Л.В.

    11 класс

    Поддубский Роман

    Денисова В.В.

    4

    Физика

    10 класс

    Пилипенко Виктория

    Конькова Е.В.

    11 класс

    Поддубский Роман

    Конькова Е.В.

    5

    Биология

    9 класс

    Олейникова Наталья

    Шкондина О.И.

    10 класс

    Пилипенко Виктория

    Чернышова И.Е.

    10 класс

    Евлахова Наталья

    Шкондина О.И.

    11 класс

    Мирошникова Ольга

    Чернышова И.Е.

    6

    Химия

    9 класс

    Луночкин Илья

    Белотелова О.Н.

    10 класс

    Пилипенко Виктория

    Белотелова О.Н.

    11 класс

    Ильина Валерия

    Белотелова О.Н.

    7

    Экономика

    11 класс

    Проскурина Анастасия

    Перлова Е.А.

    8

    География

    9 класс

    Шведчиков Евгений

    Перлова Е.А.

    10 класс

    Пилипенко Виктория

    Перлова Е.А.

    11 класс

    Карпов Дмитрий

    Перлова Е.А.

    9

    История

    9 класс

    Рейзвиг Алина

    Керенцева Н.Г.

    10 класс

    Сысоенко Алина

    Керенцева Н.Г.

    11 класс

    Карпов Дмитрий

    Елисеева С.В.

    10

    Обществознание

    9 класс

    Павловская Олеся

    Керенцева Н.Г.

    10 класс

    Глущенко Алина

    Скворцова З.Е.

    11 класс

    Проскурина Анастасия

    Скворцова З.Е.

    11

    Право

    10 класс

    Глущенко Алина

    Скворцова З.Е.

    11 класс

    Проскурина Анастасия

    Скворцова З.Е.

    12

    Искусство(МХК)

    9 класс

    Обозная Ирина

    Донченко Л.Г.

    10 класс

    Сергеева Полина

    Керенцева Н.Г.

    13

    Информатика

    10 класс

    Фесин Денис

    Коваленко Е.Г.

    11 класс

    Поддубский Роман

    Коваленко Е.Г.

    11 класс

    Губарев Павел

    Коваленко Е.Г.

    14

    Английский язык

    9 класс

    Олейникова Наталья

    Пермякова Т.Н.

    10 класс

    Коротеева Маргарита

    Пермякова Т.Н.

    11 класс

    Куприянова Мария

    Пермякова Т.Н.

    15

    ОБЖ

    9 класс

    Теванян Давид

    Щипакина Е.В.

    11 класс

    Саркисян Эдуард

    Щипакина Е.В.

    16

    Физическая Культура

    9 класс

    Кондратовский Евгений

    Щипакина Е.В.

    10 класс

    Шарипова Екатерина

    Гришанова С.С.

    17

    Технология

    (девочки)

    8 класс

    Чирва Софья

    Павловская Н.М.

    9 класс

    Обозная Ирина

    Павловская Н.М.

    10 класс

    Вдовенко Алина

    Павловская Н.М.

    11 класс

    Рыхлюк Мария

    Павловская Н.М.

    18

    Технология

    (мальчики)

    10 класс

    Зяблицев Антон

    Пузанова Г.В.

    11 класс

    Крищенко Сергей

    Пузанова Г.В.

    Рекомендации:

    1. Отметить работу руководителей М/О школы Лымаревой Р.С.; Григорьевой Н.М. Пузановой Г.В.,  Керенцевой Н.Г., Пермяковой Т.Н.,  Гарматиной В.А, Петровой В.В. по организации и проведению школьного тура предметных олимпиад.

    Информацию подготовила зам.директора по УВР Чернышова И.Е.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Справка по итогам муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

    Анализирующая справка об итогам участия школьников во всероссийской олимпиаде (муниципальный этап)...

    Аналитическая справка по итогам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. г

    В аналитической справке представлены результаты проведения всероссийской олимпиады по физической культуре (школьный этап)...

    17 участников, 3 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2014-2015 учебный год

    17 участников, 3 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2014-2015 учебный год...

    27 участников, 1 победитель, 4 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ»

    27 участников, 1 победитель, 4 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ»...

    22 участника, 1 призер. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2015-2016 учебный год

    22 участника, 1 призер. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2015-2016 учебный год...

    43 участника, 1 победитель, 13 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2016-2017 учебный год

    43 участника, 1 победитель, 13 призера. Информация о победителях и призерах школьного тура предметных олимпиад МОУ «Фединская СОШ» 2016-2017 учебный год...

    Аналитическая справка по итогам школьного этапа ВОШ 2020

    Справка содержит анализ результатов школьного тура олимпиады по географии....