«Сопровождение родительской общественности в вопросах образовательной политики как фактор модернизации учебно-воспитательной работы в школе»
проект

Евсеева Оксана Николаевна

Создание модели работы с родителями для более успешного взаимодействия семьи и школы,  способствующей воспитанию нравственной, физически и психически здоровой личности, постоянно стремящейся к приобретению и расширению знаний, ориентированной на социальную адаптацию в современных условиях жизни.

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon novorossiysk_maougimnazia5_evseeva_predst.pdf630.68 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

презентация к конференции на тему: "Актуальность предшкольной подготовки в условиях модернизации учебно-воспитательного процесса".

      Одной из приоритетных задач модернизации российского образования  является повышение доступности дошкольного образования. Для выполнения этого Министерством обра...

Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации российского образования Тема: Развитие уровня коммуникативной компетенции на уроках английского языка.

Новые требования общества – развитие языковой личности, способной анализировать информацию, содержащуюся в тексте, создавать собственное речевое высказывание и применять результаты интеллектуальной де...

Итоговая работа по программе «Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации российского образования» на тему «Средства патриотического воспитания школьников во внеурочной деятельности».

Итоговая работа по программе «Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации российского образования» на тему «Средства патриотического воспитания ш...