твори,дерзай,изобретай...
статья по теме

Шварцкопф Татьяна Александровна

статья об участии воспитанников ЦДТ в конкурсах, выставках района и области, а также о досуге на весенних каникулах.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Твори, дерзай, изобретай12.02 КБ

Предварительный просмотр:

Твори, дерзай, изобретай...

  В течение 2013-2014 учебного года в Большереченском Центре детского творчества "кипит" работа. Воспитанники коллектива "Тряпичный гном" приняли участие во множестве мероприятий, выставок, конкурсов районного и областного масштаба. Так, Рыболова Дарья заняла  3 место в районном конкурсе "Лучшая Новогодняя игрушка" в Старине Сибирской. На областном уровне Новгородцева Анастасия приняла участие в ежегодном конкурсе "Красота спасет мир". Приложив максимум усилий, Настя прошла во второй тур, который состоится в конце марта на областной станции юных натуралистов в городе Омске. Настя поедет показывать свое мастерство, пожелаем ей удачи. Также воспитанники подготовили свои поделки для областного конкурса "Славянская буквица", для районной выставки прикладного творчества в центре немецкой культуры "Эдельвейс",посвященной самому прекрасному времени года- весне.

        В Центре детского творчества в каникулярное время проводится традиционная выставка художественно- прикладного творчества "Мир твоих увлечений". На выставке будут представлены  самые лучшие и интересные работы учащихся школ района и кружковцев ЦДТ, а также социальных центров и детских садов.

 Каникулы-самое веселое и интересное время. От того, как дети отдохнут, так и будет складываться их дальнейшая учебная деятельность. На весенних каникулах педагоги Центра детского творчества проводят в коллективах различные мероприятия. Для большего сближения воспитанников кружки "Тряпичный гном", "Бисероплетение" и  "Кукольный театр" встретятся на интеллектуально-развлекательной программе "Шире круг!". Это не первое проведенное совместное мероприятие, воспитанники приветствуют такое времяпрепровождение. В веселой,непринужденной, доброжелательной обстановке дети развлекаются,узнают много нового, а самое главное обретают новых друзей и надежных товарищей. Приглашаем всех желающих посетить выставку, а также наши мероприятия!

                                                                       

Шварцкопф Т.А.  Педагог Центра детского творчества.