Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon pervenstvo_gimnazii_po_voleybolu.doc25 КБ

Предварительный просмотр:

Стало традицией, каждый год, перед осенними каникулами,  проводить первенство гимназии по волейболу среди мужских и женских команд.

14 октября 2016 года прошли соревнования среди женских команд. В играх приняли участие сборные команды 7, 9, 10 и 11-х классов. Много интересных моментов наблюдали болельщики во время матчей. Сильные подачи, красивые приёмы мяча, активные атакующие действия показывали девушки в ходе игры. По результатам соревнований первое место уверенно заняла команда 9-х  классов, второе место  команда 10-х классов и третье – команда 11-х классов.

21 октября прошли соревнования среди мужских команд. Кроме учащихся в соревнованиях принимали участие учителя гимназии, которые выставили свою команду. Очень интересная с острыми моментами игра проходила между командой преподавателей и командой 11-х классов.  После достойного сопротивления  команда учителей уступила команде 11-х классов и заняла второе место в турнире. Первое место заняла команда 11–х классов, третье – команда 10-х классов.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников турниров.       Соревнования не только выявили лучшие волейбольные команды гимназии, они создали условия для общения сверстников, проявлению положительных эмоций и популяризации здорового образа жизни.