ВложениеРазмер
Файл pervenstvo_gimnaziipo_voleybolu_-_2018.docx12.23 КБ

Предварительный просмотр:

Первенство гимназии по волейболу

Первенство гимназии среди сборных команд прошло 21 ноября 2018 года в спортивном зале  МБОУ Гимназия № 2.

Стало хорошей традицией перед городскими соревнованиями проводить первенство гимназии по волейболу.   За право называться лучшей командой  боролись команды 10Б класса, 9-х классов,  6 – 7-х классов и сборная команда девушек.

Во время соревнований каждая команда показала хороший уровень технической и тактической подготовки, согласованность и  взаимодействие в командных действиях.  Сильные подачи, красивые приёмы в падении, блоки и сбросы мяча у сетки не давали скучать болельщикам, подчёркивая красоту спортивной игры.

После окончания соревнований определились места команд:  1 место  заняла  команда 9-х классов,  2 место присуждено команде  юношей 10Б класса  и 3 место заняла команда 7 - 8-х классов.

Всех участников соревнования объединяла дружба, добрые отношения и любовь к спортивной игре волейбол. Совсем скоро лучшие волейболисты будут представлять нашу гимназию на городских соревнованиях.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!  Желаем успешных выступлений на городских первенствах по волейболу!