Главные вкладки

    Результаты моих учеников: Замалиева Ильзира 10 класс, Батуров Виктор 8 класс-призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч.года.
    материал по английскому языку по теме

    Калабина Ляйсира Фаильевна

    В данном документе отражены результаты моих детей.

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Муниципальное учреждение «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск»

    наименование организации

    Номер документа

    Дата

    ПРИКАЗ

    620 о/д

    14.12.2012

    Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

                Согласно приказу Муниципального учреждения «Отдел образования»  администрации городского округа «Город Волжск» (далее МУОО)  от 29.10.2012 года   №528 о/д «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам» с 17  ноября   по 2 декабря  2012  г. была проведена городская олимпиада школьников по 17 общеобразовательным предметам, в которой приняли участие 983  обучающихся.     На основании протоколов проверки олимпиадных работ предметными жюри              

    п р и к а з ы в а ю:

    1. Утвердить личные призовые места по общеобразовательным предметам (Приложение №1).

    2. Объявить благодарность за подготовку и проведение городской олимпиады:

    - коллективу и администрации муниципального образовательного учреждения средней (полной) общеобразовательной школы №2 (далее МОУ СОШ №) в лице директора  Афонина Александра Семёновича;

    - коллективу и администрации МОУ СОШ №12  в лице директора Барсегян Татьяны Владимировны;

    - коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Волжский детский экологический центр” (далее МОУ ДОД «ВДЭЦ»)  в лице директора  Мичуковой Марины Валентиновны.

    3. Утвердить результаты командного первенства среди общеобразовательных учреждений (Приложение №2):

    I место –МОУ «Волжский городской лицей» ;

    II место – МОУ СОШ №4;

    III место – МОУСОШ №  9.

    4. Директорам общеобразовательных школ рекомендовать изыскать возможность материального поощрения педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады.

    5. Утвердить список учащихся, рекомендованных к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (Приложение №3) в соответствии с графиком (Приложение №4).

    6. Заместителям директоров образовательных учреждений, в которых обучаются учащиеся,   рекомендованные к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, в срок до 16.30 ч. 14   декабря 2012 г. представить заявку на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников на бумажном (за подписью директора и печатью образовательного учреждения) и электронном носителе (Приложение 5),  а также в срок до 19 декабря 2012 г. представить согласие на использование и обработку персональных данных участников регионального этапа олимпиады и педагогов-наставников на бумажном носителе (Приложение 6) заместителю заведующей учебно-методическим центром Климиной Марине Владимировне  (каб.113).

    7. Заместителям директоров образовательных учреждений, в которых обучаются учащиеся, рекомендованные к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, в срок до 21  декабря 2012  года предоставить план работы наставников по подготовке учащихся к региональной олимпиаде (на бумажном носителе, утвержденный директором образовательного учреждения).

    8. Заместителю заведующей учебно-методическим центром Климиной Марине Владимировне провести совещание с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады 26 декабря 2012 года в 14.00 и с руководителями групп участников регионального этапа олимпиады 26 декабря 2012 года в 15.00 на базе  МУОО.

    9. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    И.о. руководителя МУОО администрации

    городского округа «Город Волжск»                                Ю.В. Сажина

    С приказом ознакомлен ___________________________  «____»_________________2012 г.

                                                                                          (подпись работника)

                                              ___________________________   «____»________________2012 г.

    Исполнил: М.В.Климина  4-78-91

                        Приложение №1

    к приказу МУОО № _________

    от «______» декабря 2012 года

    Личные  призовые места по общеобразовательным предметам:

    № п/п

    Ф.И. участника

    МОУ

    СОШ №

    Результат

    Ф.И.О. наставника

    Предмет, класс

    Сильков Дмитрий

    ВГЛ

    Победитель

    Зайцева Ольга Владимировна

    Физическая культура, 7

    Охотин Юрий

    4

    Призер

    Салимов Вакиль Николаевич

    Физическая культура, 8

    Гребенщиков Максим

    12

    Призер

    Есаревский Александр Николаевич

    Физическая культура, 7

    Шитихин Константин

    4

    Победитель

    Салимов Вакиль Николаевич

    Физическая культура, 11

    Овечкин Алексей

    ВГЛ

    Призер

    Зайцева Ольга Владимировна

    Физическая культура, 9

    Шитов Сергей

    2

    Призер

    Чекуров Алексей Андреевич

    Физическая культура, 11

    Иванова Елизавета

    2

    Победитель

    Чекуров Алексей Андреевич

    Физическая культура, 7

    Трофимова Яна

    ВГЛ

    Призер

    Зайцева Ольга Владимировна

    Физическая культура, 7

    Кичаева Анастасия

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Кузнецова Татьяна Петровна

    Физическая культура, 8

    Слепова Александра

    4

    Победитель

    Салимов Вакиль Николаевич

    Физическая культура, 11

    Черных Екатерина

    12

    Призер

    Есаревский Александр Николаевич

    Физическая культура, 11

    Николаева Наталья

    2

    Призер

    Егорова Светлана Викторовна

    Физическая культура, 9

    Иванова Татьяна

    ВГЛ

    Призер

    Ковалева Елена Ювенальевна

    История, 7

    Данилова Анна

    ВГЛ

    Призер

    Ковалева Елена Ювенальевна

    История, 7

    Наймушина Наталья

    12

    Призер

    Конакова Елена Николаевна

    История, 7

    Александров Александр

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Яковлева Юлия Вячеславовна

    История, 8

    Данилова Екатерина

    12

    Призер

    Конакова Елена Николаевна

    История, 8

    Федотова Анна

    12

    Призер

    Конакова Елена Николаевна

    История, 8

    Кириллов Дмитрий

    1

    Призер

    Курносов Владимир Анатольевич

    История, 8

    Советникова Анастасия

    4

    Призер

    Исаева Анна Сергеевна

    История, 8

    Лоскутов Михаил

    4

    Призер

    Иванова Елена Петровна

    История, 9

    Абашев Алмаз

    4

    Призер

    Иванова Елена Петровна

    История, 9

    Загидуллина Алина

    12

    Призер

    Конакова Елена Николаевна

    История, 9

    Локтев Александр

    ВГЛ

    Призер

    Ковалева Елена Ювенальевна

    История, 10

    Гиниятов Артур

    12

    Призер

    Грибошникова Надежда Арсентьевна

    История, 10

    Фомина Анна

    ВГЛ

    Призер

    Ковалева Елена Ювенальевна

    История, 10

    Урманчеева Яна

    2

    Победитель

    Торбеева Елена Николаевна

    История, 11

    Талова Мария

    2

    Призер

    Торбеева Елена Николаевна

    История, 11

    Домашевская Екатерина

    ВГЛ

    Призер

    Федотова Надежда Константиновна

    История, 11

    Русинов Владислав

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Архипова Татьяна Владимировна

    Информатика,  9

    Медведев Кирилл

    ВГЛ

    Призер

    Палагушина Ольга Леонидовна

    Информатика,  11

    Домрачеев Александр

    ВГЛ

    Призер

    Палагушина Ольга Леонидовна

    Информатика,  11

    Сорокин Андрей

    ВГЛ

    Призер

    Палагушина Ольга Леонидовна

    Информатика,  11

    Малова Ольга

    ВГЛ

    Призер

    Яшкова Надежда Викторовна

    Химия, 9

    Дмитриева Светлана

    ВГЛ

    Призер

    Яшкова Надежда Викторовна

    Химия, 9

    Гарифуллин Рустем

    ВГЛ

    Победитель

    Яшкова Надежда Викторовна

    Химия, 10

    Кувшинников Владислав

    ВГЛ

    Призер

    Яшкова Надежда Викторовна

    Химия, 10

    Шербашов Евгений

    2

    Призер

    Романова Татьяна Петровна

    Химия ,11

    Шишкин Илья

    ВГЛ

    Призер

    Яшкова Надежда Викторовна

    Химия ,11

    Сенчина Светлана

    2

    Призер

    Романова Татьяна Петровна

    Химия ,11

    Алатырева Дарья

    4

    Призер

    Громова Ирина Васильевна

    Химия ,11

    Данилова Дарья

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Князева Наталья Владимировна

    Экономика, 8

    Гужина Валерия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Князева Наталья Владимировна

    Экономика, 10

    Семёнова Юлия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Князева Наталья Владимировна

    Экономика, 11

    Штягинова  Татьяна

    ВГЛ

    Победитель

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 8

    Царегородцева Татьяна

    ВГЛ

    Призер

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 8

    Севастьянов Кирилл

    10

    Призер

    Шакиров Рамис Рафизович

    ОБЖ, 8

    Баскаков Дмитрий

    10

    Победитель

    Шакиров Рамис Рафизович

    ОБЖ, 9

    Земскова Веста

    ВГЛ

    Призер

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 9

    Ахметзянова Аида

    ВГЛ

    Призер

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 9

    Локтев Александр

    ВГЛ

    Победитель

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 10

    Шитов Сергей

    2

    Призер

    Патрикеев Сергей Анатольевич

    ОБЖ, 11

    Арефьев Вадим

    10

    Призер

    Шакиров Рамис Рафизович

    ОБЖ, 11

    Ершова Софья

    ВГЛ

    Призер

    Шигапова Фаиль Фарукович

    ОБЖ, 11

    Гайфулина Милана

    ВГЛ

    Призер

    Игряшова Людмила Федоровна

    География , 7

    Зубченко Маким

    12

    Призер

    Мосунова Халима Гильмутдиновна

    География , 7

    Наймушина Наталья

    12

    Призер

    Мосунова Халима Гильмут-диновна

    География , 7

    Александров Александр

    9 им. А.С. Пушкина

    Победитель

    Калачева Татьяна Александровна

    География , 8

    Сибгатуллин Алмаз

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Калачева Татьяна Александровна

    География , 8

    Федотова Елена

    4

    Призер

    Жидко Татьяна Анатольевна

    География , 8

    Чернова Анастасия

    6

    Победитель

    Толстых Галина Евгеньевна

    География , 9

    Завьялов Валерий

    4

    Призер

    Жидко Татьяна Анатольевна

    География , 9

    Столяров Александр

    2

    Призер

    Мамаева Лариса Николаевна

    География , 9

    Сагдеев Зульфат

    2

    Победитель

    Мамаева Лариса Николаевна

    География ,   11

    Александрова Мария

    4

    Призер

    Жидко Татьяна Анатольевна

    География , 10  

    Кальсина Ирина

    6

    Призер

    Толстых Галина Евгеньевна

    География , 11

    Касаткин Павел

    ВГЛ

    Призер

    Игряшова Людмила Федоровна

    География ,  11

    Мальков Роман

    2

    Победитель

    Эшкинина Людмила Вячеславовна

    Математика, 6

    Мосунов Михаил

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Гайзуллина Минера Кутузовна

    Математика, 6

    Юликов Никита

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Гайзуллина Минера Кутузовна

    Математика, 6

    Карасева Ольга

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Кузьмина Наталья Андреевна

    Математика, 7

    Зайнутдинова Диана

    1

    Призер

    Егорова Галина Николаевна

    Математика, 7

    Селиванов Андрей

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шихова Юлия Серегеевна

    Математика, 7

    Сатина Екатерина

    12

    Призер

    Белышева Ирина Сергеевна

    Математика, 7

    Корчагин Евгений

    4

    Победитель

    Морозова Марина Александровна

    Математика, 8

    Савельева Софья

    ВГЛ

    Призер

    Лабутова Алевтина Александровна

    Математика, 8

    Пермякова Анастасия

    10

    Призер

    Баранова Светлана Анатольевна

    Математика, 8

    Токарева Полина

    4

    Морозова Марина Алесандровна

    Математика, 8

    Устюжанина Аанастасия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Кузьмина Наталья Андреевна

    Математика, 9

    Казаков Илья

    ВГЛ

    Призер

    Казакова Ирина Борисовна

    Математика, 9

    Игнатьев Максим

    ВГЛ

    Призер

    Казакова Ирина Борисовна

    Математика, 9

    Карпов Евгений

    ВГЛ

    Призер

    Казакова Ирина Борисовна

    Математика, 9

    Кувшинников Владислав

    ВГЛ

    Призер

    Казакова Ирина Борисовна

    Математика , 10

    Буркова Елена

    4

    Призер

    Сушенцова Тамара Ивановна

    Математика , 10

    Белоусов Андрей

    2

    Призер

    Поливина Любовь Викторовна

    Математика , 10

    Золотов Данил

    4

    Призер

    Попова Лариса зарифовна

    Математика , 10

    Веснина Полина

    12

    Призер

    Буркова Нина Вениаминовна

    Математика , 10

    Семенова Юлия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Кузьмина Наталья Андреевна

    Математика, 11

    Шербашов Евгений

    2

    Призер

    Пудовкина Наталья Сергеевна

    Математика, 11

    Хальматов Иван

    2

    Призер

    Пудовкина Наталья Сергеевна

    Математика, 11

    Сунгатуллин Максим

    12

    Победитель

    Яковлева Надежда Геннадьевна

    Биология, 7

    Мизбахов Тимур

    ВГЛ

    Призер

    Мазинова Гульнара Изетовна

    Биология, 7

    Иванова Татьяна

    ВГЛ

    Призер

    Мазинова Гульнара Изетовна

    Биология, 7

    Иванов Алексей

    2

    Призер

    Яковлева Наталия Александровна

    Биология, 7

    Суховирская Илона

    2

    Победитель

    Яковлева Наталия Александровна

    Биология, 8

    Тораева Алекандра

    12

    Призер

    Яковлева Надежда Геннадьевна

    Биология, 8

    Липатников Алексей

    2

    Призер

    Яковлева Наталия Александровна

    Биология, 8

    Шамонова Дарья

    2

    Победитель

    Яковлева Наталия Александровна

    Биология, 9

    Лебедев Павел

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Белова Юлия Владимировна

    Биология, 9

    Лушкина Ксения

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Исаева Ирина Викторовна

    Биология, 9

    Котляков Егор

    2

    Призер

    Яковлева Наталия Александровна

    Биология, 9

    Содомова Екатерина

    4

    Победитель

    Носова Ирина Николаевна

    Биология, 10

    Яшкова Анна

    ВГЛ

    Призер

    Мазинова Гульнара Изетовна

    Биология, 10

    Петрушкина Мария

    12

    Призер

    Яковлева Надежда Геннадьевна

    Биология, 10

    Александрова Анастасия

    ВГЛ

    Победитель

    Мазинова Гульнара Изетовна

    Биология, 11

    Никифорова Анастасия

    4

    Призер

    Носова Ирина Николаевна

    Биология, 11

    Машарипова Гульназ

    ВГЛ

    Призер

    Мазинова Гульнара Изетовна

    Биология, 11

    Зарипова Зарина

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Богатырева Марина Васильевна

    Технология (девушки), 8

    Николаева Оксана

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Демошина Наталья Николаевна

    Технология (девушки), 8

    Турнов Михаил

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Шабуров Алексей Витальевич

    Технология (юноши), 8

    Гарипов Ильдар

    4

    Призер

    Костин Сергей Александрович

    Технология (юноши), 8

    Загидуллина Алина

    12

    Победитель

    Грибошникова Надежда Арсентьевна

    Право, 9

    Нурутдинов Артур

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Право, 9

    Пугалова Дарья

    4

    Победитель

    Желтухина Таьяна Александровна

    Право, 10

    Александрова Мария

    4

    Призер

    Желтухина Таьяна Александровна

    Право, 10

    Урманчеева Яна

    2

    Победитель

    Михайлова Ольга Анатольевна

    Право, 11

    Ларионова Наталья

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Право, 11

    Домашевская Екатерина

    ВГЛ

    Призер

    Федотова Надежда Константиновна

    Право, 11

    Иванов Алексей

    2

    Победитель

    Светлакова Оксана Александровна

    Русский язык, 7

    Кокосьян Алексей

    2

    Призер

    Светлакова Оксана Александровна

    Русский язык, 7

    Карсева Ольга

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Малина Наталья Анатольевна

    Русский язык, 7

    Сергиенко Екатерина

    6

    Призер

    Наумова Марина Николаевна

    Русский язык, 7

    Силантьева Анастасия

    9 им. А.С. Пушкина

    Победитель

    Воркунова Ольга Михайловна

    Русский язык, 8

    Мухаметшина Ляйсан

    ВГЛ

    Призер

    Маслова Надежда Михайловна

    Русский язык, 8

    Данилова Дарья

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Полякова Надежда Юрьевна

    Русский язык, 8

    Шагимуратова Динара

    2

    Призер

    Солодянкина Наталья Александровна

    Русский язык, 8

    Кошкина Ксения

    12

    Победитель

    Медведева Надежда Юрьевна

    Русский язык, 9

    Землякова Дарья

    12

    Призер

    Медведева Надежда Юрьевна

    Русский язык, 9

    Громова Ирина

    10

    Призер

    Леконцева Галина Ивановна

    Русский язык, 9

    Юсупова Аида

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Иванова Елена Владимировна

    Русский язык, 9

    Самитова Виктория

    4

    Победитель

    Маркина Галина Николаевна

    Русский язык, 10

    Иванова Марина

    4

    Призер

    Маркина Галина Николаевна

    Русский язык, 10

    Замалиева Ильзира

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Вениаминова Ольга Павловна

    Русский язык, 10

    Гизетдинова Дарья

    12

    Призер

    Медведева Надежда Юрьевна

    Якушкина Елена

    6

    Победитель

    Рожкова Лиля Ананиевна

    Русский язык, 11

    Буянкина Надежда

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Воркунова Ольга Михайловна

    Русский язык, 11

    Никифорова Анастасия

    4

    Призер

    Маркина Галина Николаевна

    Русский язык, 11

    Радюшина Анна

    6

    Призер

    Рожкова Лиля Ананиевна

    Русский язык, 11

    Родионова Елена

    12

    Победитель

    Игнатьева Наталья Григорьевна

    Английский язык, 8

    Гайфуллина Милана

    ВГЛ

    Призер

    Чернецкая Марина Викторовна

    Английский язык, 7

    Савельева Софья

    ВГЛ

    Призер

    Сапарова Наталья Николаевна

    Английский язык, 8

    Батуров Виктор

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Калабина Ляйсира Фаильевна

    Английский язык, 8

    Калинина Ксения

    ВГЛ

    Призер

    Чернецкая Марина Викторовна

    Английский язык, 9

    Ковалева Олеся

    1

    Призер

    Мухетдинова Роза Ирековна

    Английский язык, 11

    Гужина Валерия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Соколова Нина Павловна

    Английский язык, 10

    Замалиева Ильзира

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Калабина Ляйсира Фаильевна

    Английский язык, 10

    Иванова Татьяна

    ВГЛ

    Победитель

    Бурганова Елена Геннадьевна

    Русская литература, 7

    Графская Анастасия

    6

    Призер

    Наумова Марина Николаевна

    Русская литература, 7

    Данилова Анна

    10

    Призер

    Петрова Мария Сергеевна

    Русская литература, 7

    Мухаметшина Ляйсан

    ВГЛ

    Победитель

    Маслова Надежда Михайловна

    Русская литература, 8

    Федотова Анна

    12

    Призер

    Бусыгина Алевтина Васильевна

    Русская литература, 8

    Ухорская Екатерина

    4

    Призер

    Михайлова Светлана Константиновна

    Русская литература, 8

    Громова Ирина

    10

    Победитель

    Леконцева Галина Ивановна

    Русская литература, 9

    Кошкина Ксения

    12

    Призер

    Медведева Надежда Юрьевна

    Русская литература, 9

    Чернова Анастасия

    6

    Призер

    Наумова Марина Николаевна

    Русская литература, 9

    Духнова Алена

    6

    Победитель

    Рожкова Лиля Ананиевна

    Русская литература, 10

    Буркова Елена

    4

    Призер

    Маркина Галина Николаевна

    Русская литература, 10

    Харитонова Дарья

    4

    Призер

    Маркина Галина Николаевна

    Русская литература, 10

    Якушкина Елена

    6

    Победитель

    Рожкова Лиля Ананиевна

    Русская литература, 11

    Трифонова Лилия

    1

    Призер

    Ефремова Ольга Александровна

    Русская литература, 11

    Меркушева Анна

    ВГЛ

    Призер

    Бурганова Елена Геннадьевна

    Русская литература, 11

    Бакланов Алексей

    ВГЛ

    Призер

    Тимофеева Елена Владимировна

    Физика, 8

    Корчагин Евгений

    4

    Призер

    Валиева Резеда Альфредовна

    Физика, 8

    Игнатьев Максим

    ВГЛ

    Призер

    Палагушина Ольга Леонидовна

    Физика, 9

    Домашевский Андрей

    ВГЛ

    Призер

    Палагушина Ольга Леонидовна

    Физика, 9

    Киселёв Илья

    4

    Призер

    Гаврилова Оксана Петровна

    Физика, 10

    Гарифуллин Рустем

    ВГЛ

    Призер

    Тимофеева Елена Владимировна

    Физика, 10

    Князькин Денис

    6

    Призер

    Фурман Татьяна Марковна

    Физика, 10

    Бриский Дмитрий

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Терентьева Ольга Александровна

    Физика, 11

    Корягин Иван

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Тямакова Алла Анатольевна

    Физика, 11

    Семёнова Юлия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Терентьева Ольга Александровна

    Физика, 11

    Коркина Мария

    4

    Победитель

    Иванова Елена Петровна

    Обществознание, 7

    Газизова Алсу

    4

    Призер

    Иванова Елена Петровна

    Обществознание, 7

    Баркалая Ирина

    10

    Призер

     Евдокимова Ольга Арсентьевна

    Обществознание, 7

    Ефанова Арина

    10

    Победитель

    Евдокимова Ольга Арсентьевна

    Обществознание, 8

    Данилова Дарья

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Призер

    Князева Наталья Владимировна

    Обществознание, 8

    Черемунина Анастасия

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Обществознание, 8

    Дымшиц Наталья

    9 им. А.С. Пушкина

    Победитель

    Шевченко Роза Васильевна

    Обществознание, 9

    Лоскутов Михаил

    4

    Призер

    Иванова Елена Петровна

    Обществознание, 9

    Абашев Алмаз

    4

    Призер

    Иванова Елена Петровна

    Обществознание, 9

    Нурутдинов Артур

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза васильевна

    Обществознание, 9

    Литвиненко Мария

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Князева Наталья Владимировна

    Обществознание, 10

    Содомова Екатерина

    4

    Призер

    Желтухина Таьяна Александровна

    Обществознание, 10

    Иванова Кристина

    6

    Призер

    Малин Александр Сергеевич

    Обществознание, 10

    Иванова Ирина

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Обществознание, 10

    Семенова Юлия

    5 c углубленным изучением отдельных предметов

    Победитель

    Князева Наталья Владимировна

    Обществознание, 11

    Ларионова Наталья

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Обществознание, 11

    Касаткин Павел

    ВГЛ

    Призер

    Федотова Надежда Константиновна

    Обществознание, 11

    Буянкина Надежда

    9 им. А.С. Пушкина

    Призер

    Шевченко Роза Васильевна

    Обществознание, 11

    Лушкина Ксения

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Победитель

    Мичукова Марина Валентиновна

    Экология ,9

    Цимерман Арина

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Призер

    Григорьева Анастасия Игоревна

    Экология ,9

    Столяров Александр

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Призер

    Тухватуллина Фавзия Гариповна

    Экология ,9

    Мичукова Мария

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Победитель

    Мичукова Марина Валентиновна

    Экология , 10

    Кораблева Алена

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Призер

    Григорьева Анастасия Игоревна

    Экология , 10

    Грачева Кристина

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Победитель

    Мичукова Марина Валентиновна

    Экология , 11

    Гребнева Анастасия

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Призер

    Мичукова Марина Валентиновна

    Экология , 11

    Суслина Ксения

    МОУ ДОД «ВДЭЦ»

    Призер

    Тухватуллина Фавзия Гариповна

    Экология , 11

    Исполнил: М.В.Климина

    4-78-91


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Справка по результатам участия обучающихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2012 - 2013 учебном году

    Предлагаю образец справки по результатам участия обучающихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В приложении к справке содержатся статистические данные по школе в сравнени...

    Аналитическая справка по итогам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. г

    В аналитической справке представлены результаты проведения всероссийской олимпиады по физической культуре (школьный этап)...

    Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012/2013 учебного года по технологии

    Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  2012/2013 учебного года по технологии...

    Приказы УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013,2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в в 2012-2013,2013-2014,2014-2015, 2015-2016  учебном году...

    Приказ УО Администрации г.Когалыма об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012-2013, 2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма об итогах проведения муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма  в 2012-2013, 2013-2014,2014-2015,2015-2016 уче...

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах...