Главные вкладки

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2019-2020 учебном году
    материал по английскому языку

    Кудесова Татьяна Андреевна

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2019-2020 году

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    09.09.2019                598-п

    г. Нефтеюганск

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске

    • 2019-2020 учебном году

    • соответствии с ч.3 ст.77 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», пунктами 39, 40, 41 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждѐнным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 №249, от 17 декабря 2015 года №1488, от 17 ноября 2016 года №1435), на основании приказа Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 06.09.2019 №591-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2019-2020 учебном году», приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.

    1.2.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 2.

    1.3.График работы жюри Олимпиады согласно приложению 3.

    1.4.Состав муниципальных предметно-методических комиссий по каждому общеобразовательному предмету согласно приложению 4.

    1.5.Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 5.

    2.Руководителям общеобразовательных организаций:

    2.1.Создать условия для проведения Олимпиады.

    2.2.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время проведения Олимпиады.

    2.3.Назначить организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде.

    2.4.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.

    2.5.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри в сроки, указанные в приложениях 2, 3, 4.

    3.Председателям жюри и муниципальным предметно-методическим комиссиям Олимпиады:

    3.1.Ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на сайте Министерства Просвещения минобрнауки.рф в разделе Всероссийская олимпиада школьников.

    3.2.Организовать работу муниципальных предметно-методических комиссий:

    3.2.1.По разработке требований к организации и проведению школьного (4-11 классы) этапа олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету с учѐтом требований методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, а также проверки и оценивания выполненных олимпиадных заданий, разбора олимпиадных заданий с участниками и рассмотрения апелляций участников.

    3.2.2.По составлению олимпиадных заданий на основе содержания образовательных программ начального общего, основного общего и среднего

    общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них комплекты заданий для школьного этапа олимпиады (4-11 классы) с учѐтом методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, критерии и методики оценки выполненных олимпиадных заданий.

    3.3.Направить в отдел общего образования, инспектирования и оценки качества образования на электронный адрес maris18@mail.ru:

    3.3.1.Разработанные требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2019-2020 учебном году в срок до 16 сентября 2019 года.

    3.3.2.Комплекты олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады для каждой возрастной группы (4-11 класс) с учетом методических рекомендаций, подготовленных предметно-методическими комиссиями, критерии и методики оценки выполненных заданий в срок до 18 сентября 2019 года.

    4.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Исполняющий обязанности

    директора Департамента


    Н.А.


    Скокова

    Приложение 1

    к        приказу        Департамента        образования        и

    молодѐжной политики администрации

    г. Нефтеюганска

    от 09 сентября 2019 № 598-п

    Состав организационного комитета Олимпиады

    1. Скокова Наталья Анатольевна, заместитель директора Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска, председатель организационного комитета.

    1. Фомина Наталья Владимировна, начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Исламова Марина Николаевна, специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Базыльникова Ольга Юрьевна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Славинская Ираида Викторовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Линник Инна Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.И. Исаевой».

    1. Скокова Анастасия Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».

    1. Степкина Людмила Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    1. Кошкарева Валентина Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная».

    1. Барматина Татьяна Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Суровцова Елена Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».

    1. Рубцова Елена Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Сергеева Ирина Евгеньевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    1. Краснов Федор Юрьевич, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Рудзинский Юрий Иосифович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».
    2. Фахрутдинова   Альбина   Гапдулгалимовна,   директор   муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14».

    1. Лукьянчикова Татьяна Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».

    1. Лактина Татьяна Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа №15».

    1. Кривошеева Надежда Николаевна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития №24».

    1. Батюкова Ольга Станиславовна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Шейфер-Грушко Ирина Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Поиск».

    1. Загородний Анатолий Николаевич, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Крылова Алевтина Валериевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»..

    1. Гудим Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Лыкова Елена Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Миронова Ирина Юрьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Хайрулина Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».

    1. Кравчук Оксана Сергеевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Ященко Евгений Анатольевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Шаяхметова Нажия Джиганшевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Кеня Надежда Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Старыш Людмила Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    1. Гришина Рузалия Ришатовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Левченко Игорь Виленович, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Чиркова  Елена  Владимировна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Харитонова Анастасия Дмитриевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Антоненкова Валентина Петровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».
    2. Куренкова  Татьяна  Николаевна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Башмакова Елена Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    1. Бойко Елена Юльяновна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Зилинская Анна Рафаиловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Сагитдинова Рузалия Мажитовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».

    Приложение 2

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09 сентября 2019 № 598-п

    Состав председателей жюри, предметного жюри Олимпиады:

    Предмет: иностранный язык (английский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри - Гришина Рузалия Ришатовна, СОШ №6

    1.

    СОШ №1

    Лесовцова

    Дарья

    Николаевна

    2.

    СОШ №2

    Грезина

    Наталья

    Васильевна

    3.

    СОШ №3

    Коноваленко

    Ольга

    Ивановна

    4.

    СОКШ №4

    Хабибуллина

    Динара

    Рамисовна

    5.

    СОШ №5

    Залилова

    Ляйсан

    Шаукатовна

    6.

    СОШ №5

    Чернова

    Валентина

    Анатольевна

    7.

    СОШ №6

    Вагнер

    Мария

    Ивановна

    8.

    СОШ №6

    Якимова

    Юлианна

    Миннияновна

    9.

    СОШ №8

    Евтухова

    Таисья

    Александровна

    10.

    СОШ №8

    Мамажанова

    Феруза

    Ибрагимовна

    11.

    СОШ №9

    Коэмец

    Галина

    Александровна

    12.

    СОШ №10

    Баталова

    Гузель

    Сабирьяновна

    13.

    СОШ №10

    Некрасова

    Юлия

    Сергеевна

    14.

    СОШ №13

    Кладова

    Наталия

    Витольдовна

    15.

    СОШ №13

    Халяпова

    Инна

    Альфитовна

    16.

    СОШ №14

    Смолякова

    Нина

    Ивановна

    17.

    НШ №15

    Феткулаева

    Светлана

    Александровна

    18.

    НПГ

    Носовец

    Елена

    Александровна

    19.

    СОШ №7

    Понамарева

    Наталия

    Дмитриевна

    20.

    Лицей №1

    Мельникова

    Наталья

    Николаевна

    иностранный язык (немецкий язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Старыш Людмила Николаевна, СОКШ №4

    1.

    СОКШ №4

    Тишук

    Александра

    Павловна

    2.

    СОШ №10

    Фарваева

    Роза

    Мунаваровна

    иностранный язык (французский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Зилинская Анна Рафаиловна, СОШ №10

    1.

    СОШ 5

    Гончарук

    Людмила

    Александровна

    Предмет: биология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Бойко Елена Юльяновна, СОШ №10

    1.

    СОШ №1

    Суртаева

    Марина

    Валерьевна

    2.

    СОШ №2

    Шаяхметова

    Нажия

    Джиганшевна

    3.

    СОШ №3

    Часовских

    Елена

    Анатольевна

    4.

    СОКШ №4

    Кузнецова

    Любовь

    Степановна

    5.

    СОШ №5

    Казачок

    Наталья

    Петровна

    6.

    СОШ №6

    Давлетшина

    Арина

    Сергеевна

    7.

    СОШ №8

    Тажетдинова

    Лилия

    Амировна

    8.

    СОШ №10

    Канцырева

    Людмила

    Михайловна

    9.

    СОШ №13

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    10.

    СОШ №14

    Медведева

    Светлана

    Рафаиловна

    11.

    СОШ №7

    Сахипова

    Лилия

    Абдулаевна

    12.

    Лицей №1

    Зарипова

    Райхана

    Клысбаевна

    Предмет: география

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кеня Надежда Александровна, СОШ №2

    1.

    СОШ №1

    Исламова

    Римма

    Николаевна

    2.

    СОШ №2

    Максѐм

    Раиса

    Петровна

    3.

    СОШ №3

    Кадачигова

    Елена

    Александровна

    4.

    СОКШ №4

    Леухина

    Любовь

    Евгеньевна

    5.

    СОШ №5

    Мухамедьянова

    Василя

    Ураловна

    6.

    СОШ №6

    Маленкова

    Лилия

    Анатольевна

    7.

    СОШ №8

    Ганиева

    Райфа

    Ахтямовна

    8.

    СОШ №9

    Корецкая

    Ирина

    Михайловна

    9.

    СОШ №10

    Крупина

    Эльмира

    Фаваризовна

    10.

    СОШ №13

    Мальцева

    Елена

    Андреевна

    11.

    СОШ №14

    Кабирова

    Елена

    Владимировна

    12.

    СОШ №7

    Идрисова

    Нафиса

    Ахатовна

    13.

    Лицей №1

    Тарасова

    Анна

    Гавриловна

    Предмет: информатика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Лыкова Елена Михайловна, СОШ №2

    1.

    СОШ №1

    Иванова

    Елена

    Леонидовна

    2.

    СОШ №2

    Гребенкина

    Анна

    Сергеевна

    3.

    СОШ №3

    Кадачегова

    Ирина

    Вячеславовна

    4.

    СОШ №5

    Ахметова

    Айсылу

    Марсовна

    5.

    СОШ №6

    Анкушева

    Олеся

    Андреевна

    6.

    СОШ №8

    Попова

    Ирина

    Васильевна

    7.

    СОШ №9

    Безделина

    Анна

    Степановна

    8.

    СОШ №13

    Прокопьева

    Галина

    Алексеевна

    9.

    СОШ №14

    Фаттахова

    Раиса

    Абушахмановна

    10.

    СОШ №7

    Сагитдинова

    Рузалия

    Мажитовна

    11.

    Лицей №1

    Яковлева

    Анастасия

    Анатольевна

    Предмет: история

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    СОШ №1

    Ховрина

    Елена

    Викторовна

    2.

    СОШ №2

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    3.

    СОШ №3

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    4.

    СОКШ №4

    Стригин

    Владимир

    Олегович

    5.

    СОШ №5

    Сафин

    Алмаз

    Анфирович

    6.

    СОШ №6

    Лопарева

    Галина

    Анатольевна

    7.

    СОШ №9

    Носкова

    Елена

    Дмитриевна

    8.

    СОШ №10

    Читаева

    Кристина

    Валерьевна

    9.

    СОШ №13

    Ядрышникова

    Елена

    Анфилофьевна

    10.

    СОШ №14

    Булатов

    Вадим

    Валерикович

    11.

    НПГ

    Засадная

    Индира

    Нажиповна

    12.

    СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    13.

    Лицей №1

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: искусство (МХК)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Гудим Наталья Владимировна, СОШ №1

    1.

    СОШ №1

    Гудим

    Наталья

    Владимировна

    2.

    СОШ №2

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    3.

    СОШ №3

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    4.

    СОШ №5

    Тарасова

    Наталья

    Геннадьевна

    5.

    СОШ №6

    Добытина

    Венера

    Разифовна

    6.

    СОШ №9

    Алыпова

    Светлана

    Анатольевна

    7.

    СОШ №13

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    8.

    СОШ №7

    Десятова

    Юлия

    Викторовна

    Предмет: литература

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Харитонова Анастасия Дмитриевна, СОШ №8

    1.

    СОШ №1

    Макулина

    Асия

    Нагимовна

    2.

    СОШ №2

    Лошкарева

    Ирина

    Борисовна

    3.

    СОШ №3

    Батаева

    Валентина

    Николаевна

    4.

    СОКШ №4

    Зайнуллина

    Галина

    Файзулловна

    5.

    СОШ №5

    Литвиненко

    Светлана

    Николаевна

    6.

    СОШ №5

    Мурзина

    Ольга

    Васильевна

    7.

    СОШ №6

    Саметова

    Людмила

    Викторовна

    8.

    СОШ №8

    Гареева

    Гульназ

    Робертовна

    9.

    СОШ №9

    Капсанова

    Гульнара

    Кенжельбековна

    10.

    СОШ №10

    Попова

    Светлана

    Михайловна

    11.

    СОШ №10

    Бурова

    Мария

    Ивановна

    12.

    СОШ №13

    Мухамадеева

    Зоя

    Васильевна

    13.

    СОШ №13

    Неподобная

    Мария

    Григорьевна

    14.

    СОШ №14

    Васина

    Светлана

    Владимировна

    15.

    СОШ №7

    Кораблева

    Марина

    Александровна

    Лицей №1

    Якупова

    Галина

    Георгиевна

    Предмет: математика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Сагитдинова Рузалия Мажитовна, СОШ №7

    1.

    СОШ №1

    Ильчибакиева

    Нафиса

    Закировна

    2.

    СОШ №2

    Лапина

    Вера

    Васильевна

    3.

    СОШ №3

    Дерик

    Татьяна

    Юрьевна

    4.

    СОКШ №4

    Редько

    Валентина

    Ивановна

    5.

    СОШ №5

    Кречетова

    Ирина

    Евгеньевна

    6.

    СОШ №5

    Морозова

    Анна

    Игоревна

    7.

    СОШ №5

    Волкова

    Ольга

    Борисовна

    8.

    СОШ №5

    Труфанов

    Владимир

    Филиппович

    9.

    СОШ №6

    Ахметов

    Азамат

    Туроканович

    11.

    СОШ №8

    Бучака

    Наталья

    Валерьевна

    12.

    СОШ №8

    Стародубов

    Сергей

    Геннадьевич

    13.

    СОШ №9

    Баймухаметова

    Оксана

    Сергеевна

    14.

    СОШ №10

    Шарафутдинова

    Людмила

    Григорьевна

    15.

    СОШ №10

    Солдаткина

    Наталья

    Ивановна

    16.

    СОШ №13

    Ершова

    Наталья

    Васильевна

    17.

    СОШ №13

    Правдин

    Александр

    Владимирович

    18.

    СОШ №14

    Бусыгина

    Ирина

    Аркадьевна

    19.

    ДДТ

    Пугач

    Римма

    Владимировна

    20.

    НПГ

    Линикова

    Ольга

    Николаевна

    21.

    СОШ №7

    Сагитдинова

    Рузалия

    Мажитовна

    22.

    Лицей №1

    Батыргареева

    Светлана

    Индусовна

    Предмет: математика (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    СОШ №1

    Николаева

    Ирина

    Алексеевна

    2.

    СОШ №2

    Голенкова

    Алѐна

    Николаевна

    3.

    СОШ №3

    Лозовская

    Марина

    Владимировна

    4.

    СОКШ №4

    Таминдарова

    Линиза

    Мадисовна

    5.

    СОШ №5

    Торопинина

    Инна

    Александровна

    6.

    СОШ №6

    Камалова

    Раиля

    Ильдаровна

    7.

    СОШ №8

    Набиуллина

    Ирина

    Мунавировна

    8.

    СОШ №9

    Якимова

    Раиса

    Ивановна

    9.

    СОШ №10

    Темишева

    Марина

    Маккашариповна

    10.

    СОШ №13

    Суринова

    Виктория

    Валерьевна

    11.

    НШ №15

    Муратова

    Ляйсан

    Валериевна

    12.

    ШР №24

    Минкагирова

    Гульнара

    Минсагитовна

    13.

    НПГ

    Бахарь

    Галина

    Ивановна

    14.

    СОШ №7

    Семухина

    Ирина

    Викторовна

    15.

    Лицей №1

    Краснова

    Юлия

    Евгеньевна

    Предмет: обществознание

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    СОШ №1

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    СОШ №2

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    СОШ №3

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    4.

    СОКШ №4

    Соломенникова

    Марина

    Александровна

    5.

    СОШ №5

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    6.

    СОШ №6

    Аликбаров

    Михаил

    Бариевич

    7.

    СОШ №9

    Хайсарова

    Елена

    Сергеевна

    8.

    СОШ №13

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    9.

    СОШ №14

    Ильиных

    Татьяна

    Михайловна

    10.

    НПГ

    Засадная

    Индира

    Нажиповна

    11.

    СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    12.

    Лицей №1

    Сафаралеева

    Юлия

    Уразмухаметовна

    Предмет: основы безопасности жизнедеятельности

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Загородний Анатолий Николаевич, ДДТ

    1.

    СОШ №1

    Нигомаров

    Андрей

    Шамильевич

    2.

    СОШ №2

    Прокаев

    Вячеслав

    Васильевич

    3.

    СОШ №3

    Быбин

    Андрей

    Павлович

    4.

    СОКШ №4

    Малюков

    Андрей

    Сергееевич

    5.

    СОШ №5

    Емельянов

    Игорь

    Геннадьевич

    6.

    СОШ №6

    Соколов

    Андрей

    Николаевич

    7.

    СОШ №9

    Омельчак

    Сергей

    Евгеньевич

    8.

    СОШ №13

    Овчинников

    Никита

    Сергеевич

    9.

    СОШ №14

    Абубакиров

    Алмаз

    Азаматоич

    10.

    ДДТ

    Кравцова

    Татьяна

    Александровна

    11.

    ДДТ

    Спиридов

    Олег

    Андреевич

    12.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    13.

    СОШ №7

    Малюкова

    Тамара

    Ивановна

    14.

    Лицей №1

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    Предмет: право

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Куренкова Татьяна Николаевна, СОШ №8

    1.

    СОШ №1

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    СОШ №2

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    СОШ №3

    Демьянович

    Ирина

    Васильевна

    4.

    СОШ №5

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    5.

    СОШ №6

    Халимова

    Лилия

    Самигуловна

    6.

    СОШ №10

    Прокаев

    Алексей

    Васильевич

    7.

    Лицей №1

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: русский язык

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Антоненкова Валентина Петровна, СОШ №13

    1.

    СОШ №1

    Пастухова

    Светлана

    Алексеевна

    2.

    СОШ №2

    Токарская

    Валентина

    Александровна

    3.

    СОШ №2

    Грицаюк

    Наталья

    Владимировна

    4.

    СОШ №3

    Дадыкина

    Светлана

    Александровна

    5.

    СОКШ №4

    Белогурова

    Елена

    Филимоновна

    6.

    СОКШ №4

    Немальцева

    Анна

    Николаевна

    7.

    СОШ №5

    Абрамова

    Галина

    Владимировна

    8.

    СОШ №5

    Абрамова

    Евгения

    Александровна

    9.

    СОШ №6

    Курсакова

    Наталья

    Владиславовна

    10.

    СОШ №8

    Усманова

    Лилия

    Хисатулловна

    11.

    СОШ №9

    Кучерявая

    Наталья

    Андреевна

    12.

    СОШ №10

    Фаляхова

    Луиза

    Дамировна

    13.

    СОШ №10

    Юлуева

    Эльвира

    Ринатовна

    14.

    СОШ №13

    Барбазюк

    Ольга

    Рудольфовна

    15.

    СОШ №13

    Салихов

    Ильдус

    Маратович

    16.

    СОШ №14

    Надина

    Тамара

    Ивановна

    17.

    НПГ

    Панкратова

    Людмила

    Федоровна

    18.

    СОШ №7

    Фатихова

    Розалина

    Фазыльяновна

    19.

    Лицей №1

    Хайдукова

    Зоя

    Ивановна

    Предмет: технология (обслуживающий труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Крылова Алевтина Валериевна, СОШ №7

    1.

    СОШ №1

    Ахмерова

    Фаруза

    Салимовна

    2.

    СОШ №2

    Незнайко

    Наталья

    Анатольевна

    3.

    СОШ №3

    Юрченко

    Надежда

    Владимировна

    4.

    СОШ №5

    Печерских

    Татьяна

    Васильевна

    5.

    СОШ №6

    Макеева

    Наталья

    Ивановна

    6.

    СОШ №8

    Низамова

    Елена

    Геннадьевна

    7.

    СОШ №9

    Фетисова

    Людмила

    Михайловна

    8.

    СОШ №10

    Родер

    Алена

    Владимировна

    9.

    СОШ №13

    Ядрышникова

    Ольга

    Анфилофьевна

    10.

    СОШ №14

    Щеблова

    Светлана

    Владимировна

    11.

    ДДТ

    Горскина

    Оксана

    Александровна

    12.

    НПГ

    Уланова

    Марина

    Ивановна

    13.

    СОШ №7

    Крылова

    Алевтина

    Валериевна

    14.

    Лицей №1

    Алексеева

    Юлия

    Александровна

    Предмет: технология (технический труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Левченко Игорь Виленович, СОШ №6

    1.

    СОШ №2

    Евтушок

    Александр

    Петрович

    2.

    СОШ №3

    Грибова

    Светлана

    Александровна

    3.

    СОШ №5

    Печерских

    Андрей

    Анатольевич

    4.

    СОШ №6

    Левченко

    Игорь

    Виленович

    5.

    СОШ №8

    Стрижнѐв

    Сергей

    Васильевич

    6.

    СОШ №9

    Фаракшин

    Геннадий

    Фагалович

    7.

    СОШ №10

    Колентеев

    Андрей

    Николаевич

    8.

    СОШ №13

    Баландин

    Андрей

    Евгеньевич

    9.

    СОШ №14

    Пантелеев

    Сергей

    Викторович

    10.

    СОШ №7

    Гильманов

    Ленар

    Харисович

    11.

    Лицей №1

    Малахов

    Валерий

    Геннадьевич

    Предмет: физика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Хайрулина Наталья Владимировна, СОШ №3

    1.

    СОШ №1

    Букрина

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    СОШ №2

    Щеглова

    Ольга

    Анатольевна

    3.

    СОШ №2

    Коротаева

    Наталья

    Вячеславовна

    4.

    СОШ №3

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    5.

    СОКШ №4

    Епанчинцева

    Анна

    Васильевна

    6.

    СОШ №5

    Труфанова

    Татьяна

    Васильевна

    7.

    СОШ №6

    Дыдымова

    Рамиля

    Руслановна

    8.

    СОШ №8

    Берестовский

    Алексей

    Михайлович

    9.

    СОШ №9

    Ершова

    Людмила

    Николаевна

    10.

    СОШ №10

    Олексюк

    Людмила

    Ивановна

    11.

    СОШ №13

    Фахретдинов

    Артур

    Ильдарович

    12.

    СОШ №14

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    13.

    СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    14.

    Лицей №1

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Предмет: физическая культура

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Ященко Евгений Анатольевич, СОШ №2

    1.

    СОШ №1

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    2.

    СОШ №2

    Кибанов

    Алексей

    Юрьевич

    3.

    СОШ №3

    Черепанова

    Галина

    Александровна

    4.

    СОКШ №4

    Степанов

    Яков

    Анатольевич

    5.

    СОКШ №4

    Гончаров

    Александра

    Владимирович

    6.

    СОШ №5

    Воржева

    Лариса

    Николаевна

    7.

    СОШ №6

    Клюшин

    Сергей

    Анатольевич

    8.

    СОШ №8

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    9.

    СОШ №8

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    10.

    СОШ №9

    Кучерявый

    Андрей

    Кузьмич

    11.

    СОШ №10

    Куанышев

    Евгений

    Олегович

    12.

    СОШ №10

    Калясников

    Дмитрий

    Викторович

    13.

    СОШ №10

    Трухин

    Алексей

    Павлович

    14.

    СОШ №13

    Бастина

    Светлана

    Алексеевна

    15.

    СОШ №14

    Мустафин

    Альфред

    Альбертович

    16.

    НШ №15

    Любич

    Элиза

    Альфировна

    17.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    18.

    СОШ №7

    Волкова

    Наталия

    Евгеньевна

    19.

    СОШ №7

    Серазидинова

    Людмила

    Леонидовна

    20.

    Лицей №1

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    Предмет: химия

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Миронова Ирина Юрьевна, СОШ №2

    1.

    СОШ №1

    Лыфарь

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    СОШ №2

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    СОШ №3

    Тимербулатова

    Лейсан

    Флюровна

    4.

    СОШ №5

    Коновалова

    Татьяна

    Николавена

    5.

    СОШ №6

    Тарасюк

    Надежда

    Владимировна

    6.

    СОШ №8

    Щурихина

    Фларида

    Фасхетдиновна

    7.

    СОШ №9

    Реутова

    Юлия

    Валерьевна

    8.

    СОШ №13

    Друца

    Елена

    Валерьевна

    9.

    СОШ №14

    Медведева

    Светлана

    Рафаиловна

    10.

    ДДТ

    Гаврилова

    Татьяна

    Андреевна

    11.

    НПГ

    Гаврилова

    Татьяна

    Андреевна

    12.

    СОШ №7

    Сахипова

    Лилия

    Абдулаевна

    13.

    Лицей №1

    Григорьева

    Лидия

    Павловна

    Предмет: экология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Шаяхметова Нажия Джиганшевна, СОШ №2

    1.

    СОШ №1

    Кутник

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    СОШ №2

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    СОШ №6

    Давлетшина

    Арина

    Сергеевна

    4.

    СОШ №13

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    Предмет: экономика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кравчук Оксана Сергеевна, СОШ №2

    1.

    СОШ №3

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    2.

    СОШ №5

    Сафин

    Алмаз

    Анфирович

    3.

    СОШ №6

    Халимова

    Лилия

    Самигуловна

    4.

    СОШ №10

    Габдулхаков

    Фаниль

    Рамзилевич

    5.

    СОШ №13

    Ершова

    Наталья

    Васильевна

    6.

    Лицей №1

    Сафаралеева

    Юлия

    Уразмухаметовна

    Предмет: русский язык (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    СОШ №1

    Могилева

    Галина

    Никитична

    2.

    СОШ №2

    Яковенко

    Людмила

    Петровна

    3.

    СОШ №3

    Тимофеева

    Ольга

    Александровна

    4.

    СОКШ №4

    Коротаева

    Анастасия

    Леонидовна

    5.

    СОШ №5

    Рухлова

    Ирина

    Ивановна

    6.

    СОШ №6

    Березина

    Галина

    Александровна

    7.

    СОШ №8

    Филиппова

    Ольга

    Владимировна

    8.

    СОШ №9

    Шалютова

    Светлана

    Владимировна

    9.

    СОШ №10

    Колчина

    Елена

    Алексеевна

    10.

    СОШ №13

    Чупина

    Татьяна

    Александровна

    11.

    СОШ №14

    Щербина

    Ольга

    Владимировна

    12.

    НШ №15

    Липатова

    Елена

    Николаевна

    13.

    ШР №24

    Гайнулина

    Эльвира

    Борисовна

    14.

    НПГ

    Бахарь

    Галина

    Ивановна

    15.

    СОШ №7

    Плотникова

    Оксана

    Валерьвна

    16.

    Лицей №1

    Фотеева

    Ольга

    Александровна

    Предмет: астрономия

    Председатель жюри – Хайрулина Наталья Владимировна, СОШ №3

    1.

    СОШ №3

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    2.

    СОШ №5

    Труфанова

    Татьяна

    Васильевна

    3.

    СОШ №6

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    4.

    СОШ №14

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    5.

    СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    6.

    Лицей №1

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Приложение 3

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09 сентября 2019 №598-п

    График работы жюри Олимпиады

    Общеобразовательные

    Дата

    Время

    Место проведения проверки

    предметы

    работы

    работ участников

    олимпиады

    1.

    История

    19.09.2019

    13:00

    СОШ №8

    2.

    Математика

    20.09.2019

    13:00

    СОШ №7

    Математика (4 класс)

    СОШ №6

    3.

    География

    20.09.2019

    16:00

    СОШ №2

    4.

    Искусство (МХК)

    24.09.2019

    13:00

    СОШ №1

    5.

    Экология

    25.09.2019

    13:00

    СОШ №2

    6.

    Химия

    26.09.2019

    13:00

    СОШ №2

    7.

    Русский язык

    30.09.2019

    13:00

    СОШ №13

    Русский язык (4 класс)

    СОШ №6

    8.

    Право

    03.10.2019

    13:00

    СОШ №8

    9.

    Физика

    08.10.2019

    13:00

    СОШ №3

    10.

    Биология

    09.10.2019

    13:00

    СОШ №10

    11.

    Основы безопасности

    11.10.2019

    13:00

    ДДТ (14 мкр.)

    жизнедеятельности

    12.

    Экономика

    14.10.2019

    13:00

    СОШ №2

    13.

    Литература

    15.10.2019

    13:00

    СОШ №8

    14.

    Обществознание

    17.10.2019

    13:00

    СОШ №8

    15.

    Физическая культура

    21.10.2019

    13:00

    СОШ №2

    16.

    Информатика и ИКТ

    22.10.2019

    13:00

    СОШ №2

    17.

    Английский язык

    24.10.2019

    13:00

    СОШ №6

    Немецкий язык

    СОКШ №4

    Французский язык

    СОШ №10

    18.

    Астрономия

    28.10.2019

    13:00

    СОШ №3

    19.

    Технология (обсл.труд)

    28.10.2019

    13:00

    СОШ №7

    Технология (техн.труд)

    28.10.2019

    13:00

    СОШ №6

    Приложение 4

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09 сентября 2019 № 598-п

    Состав муниципальных предметно-методических комиссий Олимпиады:

    Предмет: иностранный язык (английский язык)

    ОО

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    1.

    СОШ №1

    Попова

    Ольга

    Григорьевна

    2.

    СОШ №2

    Малых

    Алевтина

    Владимировна

    3.

    СОШ №5

    Кудесова

    Татьяна

    Андреевна

    4.

    СОШ №6

    Кушнарева

    Лариса

    Николаевна

    5.

    СОШ №8

    Евтухова

    Таисья

    Александровна

    6.

    СОШ №8

    Мамажанова

    Феруза

    Ибрагимовна

    7.

    СОШ №9

    Каримова

    Зульфия

    Исламнуровна

    8.

    СОШ №10

    Афанасьева

    Екатерина

    Сергеевна

    9.

    СОШ №13

    Вершило

    Дарья

    Рашидовна

    10.

    СОШ №14

    Смолякова

    Нина

    Ивановна

    11.

    Лицей №1

    Ишкильдеев

    Вадим

    Нилевич

    12.

    СОШ №7

    Аминова

    Эльвира

    Атласовна

    13.

    СОШ №3

    Савельева

    Анастасия

    Владимировна

    14.

    НПГ

    Носовец

    Елена

    Александровна

    иностранный язык (немецкий язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №2

    Нетребина

    Анастасия

    Александровна

    2.

    СОКШ №4

    Тишук

    Александра

    Павловна

    3.

    СОШ №10

    Фарваева

    Роза

    Мунаваровна

    иностранный язык (французский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ 5

    Гончарук

    Людмила

    Александровна

    2.

    СОШ 10

    Зилинская

    Анна

    Рафаиловна

    Предмет: биология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Кутник

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    СОШ №2

    Савельева

    Елена

    Федоровна

    3.

    СОКШ №4

    Кузнецова

    Любовь

    Степановна

    4.

    СОШ №5

    Забродина

    Вера

    Викторовна

    5.

    СОШ №6

    Максимова

    Татьяна

    Вениаминовна

    6.

    СОШ №8

    Тажетдинова

    Лилия

    Амировна

    7.

    СОШ №13

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    8.

    СОШ №14

    Медведева

    Светлана

    Рафаиловна

    9.

    Лицей №1

    Зарипова

    Райхана

    Клысбаевна

    10.

    СОШ №7

    Сахипова

    Лилия

    Абдуллаевна

    11.

    СОШ №3

    Часовских

    Елена

    Анатольевна

    Предмет: география

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Исламова

    Римма

    Николаевна

    2.

    СОШ №2

    Ильичева

    Галина

    Дмитриевна

    3.

    СОКШ №4

    Науразбаева

    Агзада

    Амательдиевна

    4.

    СОШ №5

    Мухамедьянова

    Василя

    Ураловна

    5.

    СОШ №6

    Маленкова

    Лилия

    Анатольевна

    6.

    СОШ №8

    Ганиева

    Райфа

    Ахтямовна

    7.

    СОШ №9

    Корецкая

    Ирина

    Михайловна

    8.

    СОШ №10

    Крупина

    Эльмира

    Фаваризовна

    9.

    СОШ №13

    Бочкарева

    Ия

    Борисовна

    10.

    СОШ №14

    Кабирова

    Елена

    Владимировна

    11.

    Лицей №1

    Тарасова

    Анна

    Гавриловна

    12.

    СОШ №7

    Идрисова

    Нафиса

    Ахатовна

    13.

    СОШ №3

    Кадачигова

    Елена

    Александровна

    Предмет: информатика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Иванова

    Елена

    Леонидовна

    2.

    СОШ №2

    Федотова

    Наталья

    Юрьевна

    3.

    СОШ №5

    Дьяченко

    Екатерина

    Михайловна

    4.

    СОШ №6

    Ханкишиева

    Бановша

    Фейруз кызы

    5.

    СОШ №8

    Попова

    Ирина

    Васильевна

    6.

    СОШ №9

    Безделина

    Анна

    Степановна

    7.

    СОШ №13

    Сайдалиева

    Инзиля

    Ахсановна

    8.

    СОШ №14

    Фаттахова

    Раиса

    Абушахмановна

    9.

    Лицей №1

    Яковлева

    Анастасия

    Анатольевна

    10.

    СОШ №3

    Кадачегова

    Ирина

    Вячеславовна

    Предмет: история

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Ховрина

    Елена

    Викторовна

    2.

    СОШ №2

    Кузнецова

    Ирина

    Павловна

    3.

    СОКШ №4

    Стригин

    Владимир

    Олегович

    4.

    СОШ №5

    Сафин

    Алмаз

    Анфирович

    5.

    СОШ №6

    Халилова

    Лилия

    Самигуловна

    6.

    СОШ №9

    Хайсарова

    Елена

    Сергеевна

    7.

    СОШ №13

    Ядрышникова

    Елена

    Анфилофьевна

    8.

    Лицей №1

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    9.

    СОШ №7

    Комарова

    Ирина

    Ивановна

    Предмет: искусство (МХК)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Гудим

    Наталья

    Владимировна

    2.

    СОШ №5

    Тарасова

    Наталья

    Геннадьевна

    3.

    СОШ №13

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    4.

    СОШ №7

    Десятова

    Юлия

    Викторовна

    5.

    СОШ №3

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    Предмет: литература

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Алексеева

    Татьяна

    Филипповна

    2.

    СОШ №2

    Попова

    Регина

    Ярославовна

    3.

    СОКШ №4

    Немальцева

    Анна

    Николаевна

    4.

    СОШ №5

    Слотвинская

    Ольга

    Васильевна

    5.

    СОШ №8

    Гареева

    Гульназ

    Робертовна

    6.

    СОШ №9

    Алыпова

    Светлана

    Анатольевна

    7.

    СОШ №10

    Омариева

    Ферида

    Магомедовна

    8.

    СОШ №13

    Ахметзянова

    Динара

    Альбертовна

    9.

    СОШ №14

    Васина

    Светлана

    Владимировна

    10.

    Лицей №1

    Якупова

    Галина

    Георгиевна

    11.

    СОШ №7

    Мурзабаева

    Гульнафис

    Маратовна

    12.

    СОШ №3

    Шипилина

    Ольга

    Васильевна

    Предмет: математика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Ильчибакиева

    Нафиса

    Закировна

    2.

    СОШ №1

    Любушкина

    Светлана

    Владимировна

    3.

    СОШ №2

    Бирюкова

    Ольга

    Васильевна

    4.

    СОКШ №4

    Кочетков

    Александр

    Олегович

    5.

    СОКШ №4

    Айдаева

    Ирина

    Николаевна

    6.

    СОШ №5

    Клепфер

    Татьяна

    Николаевна

    7.

    СОШ №6

    Занозина

    Екатерина

    Анатольевна

    8.

    СОШ №8

    Стародубов

    Сергей

    Геннадьевич

    9.

    СОШ №8

    Бучака

    Наталья

    Валерьевна

    10.

    СОШ №9

    Баймухаметова

    Оксана

    Сергеевна

    11.

    СОШ №10

    Магазов

    Ильшат

    Расулович

    12.

    СОШ №13

    Бобрик

    Елена

    Николаевна

    13.

    СОШ №14

    Ашурбеков

    Шапи

    Ахмедович

    14.

    Лицей №1

    Гамидуллаева

    Муминат

    Фажидиновна

    15.

    СОШ №7

    Сагитдинова

    Рузалия

    Мажитовна

    16.

    СОШ №3

    Торбогошева

    Виктория

    Михайловна

    17.

    НПГ

    Быкасова

    Светлана

    Николаевна

    Предмет: математика 4 (класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Демидова

    Галина

    Викторовна

    2.

    СОШ №2

    Осинцева

    Дарья

    Викторовна

    3.

    СОКШ №4

    Куцуева

    Ирина

    Константиновна

    4.

    СОШ №5

    Сунцова

    Елена

    Борисовна

    5.

    СОШ №6

    Мещерякова

    Рашида

    Хадарисовна

    6.

    СОШ №8

    Идрисова

    Минера

    Ецимбаевн

    7.

    СОШ №9

    Якимова

    Раиса

    Ивановна

    8.

    СОШ №10

    Мухтарулина

    Оксана

    Георгиевна

    9.

    СОШ №13

    Ерофеева

    Лариса

    Владимировна

    10.

    СОШ №14

    Варфоломеева

    Ольга

    Антоновна

    11.

    ШР №24

    Мухаметова

    Лилия

    Сагитовна

    12.

    Лицей №1

    Шейгец

    Лилия

    Николаевна

    13.

    СОШ №7

    Плотникова

    Оксана

    Валерьвна

    14.

    НШ 15

    Алескерова

    Гульнара

    Бозеидовна

    15.

    СОШ №3

    Тимофеева

    Ольга

    Александровна

    Предмет: обществознание

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Ховрина

    Елена

    Викторовна

    2.

    СОШ №2

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    СОКШ №4

    Агзамов

    Ринат

    Сулейманович

    4.

    СОШ №5

    Зубоирова

    Гузель

    Рамильевна

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    5.

    СОШ №9

    Носкова

    Елена

    Дмитриевна

    6.

    СОШ №10

    Городникова

    Ирина

    Игоревна

    7.

    СОШ №14

    Ильиных

    Татьяна

    Михайловна

    8.

    Лицей №1

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: основы безопасности жизнедеятельности

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Нигомаров

    Андрей

    Шамильевич

    2.

    СОШ №5

    Емельянов

    Игорь

    Геннадьевич

    3.

    СОШ №6

    Соколов

    Андрей

    Николаевич

    4.

    СОШ №9

    Омельчак

    Сергей

    Евгеньевич

    5.

    СОШ №13

    Овчинников

    Никита

    Сергеевич

    6.

    СОШ №14

    Абубакиров

    Алмаз

    Азаматоич

    7.

    Лицей №1

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    8.

    СОШ №7

    Малюкова

    Тамара

    Ивановна

    9.

    СОШ №3

    Быбин

    Андрей

    Павлович

    10.

    ДДТ

    Воробей

    Анна

    Сергеевна

    11.

    ДДТ

    Пугач

    Марина

    Владимировна

    Предмет: право

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    СОШ №2

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    3.

    СОШ №6

    Халимова

    Лилия

    Самигуловна

    4.

    СОШ №10

    Прокаев

    Алексей

    Васильевич

    5.

    Лицей №1

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    6.

    СОШ №3

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    Предмет: русский язык

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Пачганова

    Надежда

    Николаевна

    2.

    СОШ №2

    Рипп

    Лариса

    Васильевна

    3.

    СОКШ №4

    Кабанец

    Наталья

    Анатольевна

    4.

    СОШ №5

    Кошелева

    Светлана

    Викторовна

    5.

    СОШ №8

    Усманова

    Лилия

    Хисатулловна

    6.

    СОШ №9

    Михеева

    Светлана

    Анатольевна

    7.

    СОШ №10

    Овсянникова

    Елена

    Сергеевна

    8.

    СОШ №13

    Антоненкова

    Валентина

    Петровна

    9.

    СОШ №14

    Надина

    Тамара

    Ивановна

    10.

    Лицей №1

    Винокурова

    Наталья

    Владимировна

    12.

    СОШ №7

    Хворостова

    Ирина

    Александровна

    13.

    СОШ №3

    Драницына

    Татьяна

    Константиновна

    Предмет: русский язык (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Тагирова

    Римма

    Абелькерямовна

    2.

    СОШ №2

    Костоломова

    Оксана

    Анатольевна

    3.

    СОКШ №4

    Алейникова

    Татьяна

    Геннадьевна

    4.

    СОШ №5

    Шмойлова

    Татьяна

    Александровна

    5.

    СОШ №6

    Шибанова

    Елена

    Викторовна

    6.

    СОШ №8

    Баязтова

    Фаниса

    Габдулхаковна

    7.

    СОШ №9

    Шалютова

    Светлана

    Владимировна

    8.

    СОШ №10

    Зыгина

    Вера

    Ивановна

    9.

    СОШ №13

    Ларкина

    Елена

    Петровна

    10.

    СОШ №14

    Щербина

    Ольга

    Владимировна

    11.

    ШР №24

    Никурдина

    Юлия

    Александровна

    12.

    Лицей №1

    Фотеева

    Ольга

    Александровна

    13.

    СОШ №7

    Семухина

    Ирина

    Викторовна

    14.

    НШ 15

    Елисова

    Оксана

    Евгеньевна

    15.

    СОШ №3

    Лозовская

    Марина

    Владимировна

    Предмет: технология (обслуживающий труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Нагорных

    Анжелла

    Рустемовна

    2.

    СОКШ №4

    Клименко

    Ольга

    Михайловна

    3.

    СОШ №5

    Печерских

    Татьяна

    Васильевна

    4.

    СОШ №6

    Макеева

    Наталья

    Ивановна

    5.

    СОШ №8

    Низамова

    Елена

    Геннадьевна

    6.

    СОШ №9

    Фетисова

    Людмила

    Михайловна

    7.

    СОШ №13

    Котляренко

    Наталья

    Анатольевна

    8.

    СОШ №14

    Щеблова

    Светлана

    Владимировна

    9.

    Лицей №1

    Алексеева

    Юлия

    Александровна

    10.

    СОШ №7

    Крылова

    Алевтина

    Валериевна

    11.

    СОШ №3

    Юрченко

    Надежда

    Владимировна

    12.

    НПГ

    Уланова

    Марина

    Ивановна

    13.

    ДДТ

    Горскина

    Оксана

    Александровна

    Предмет: технология (технический труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №5

    Печерских

    Андрей

    Анатольевич

    2.

    СОШ №8

    Стрижнѐв

    Сергей

    Васильевич

    3.

    СОШ №9

    Фаракшин

    Геннадий

    Фагалович

    4.

    СОШ №10

    Колентеев

    Андрей

    Николаевич

    5.

    СОШ №13

    Баландин

    Андрей

    Евгеньевич

    6.

    СОШ №14

    Пантелеев

    Сергей

    Викторович

    7.

    Лицей №1

    Малахов

    Валерий

    Геннадьевич

    8.

    СОШ №7

    Гильманов

    Ленар

    Харисович

    9.

    СОШ №3

    Грибова

    Светлана

    Александровна

    Предмет: физика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №2

    Бухарова

    Елена

    Анатольева

    2.

    СОШ №5

    Жевлакова

    Евгения

    Васильевна

    3.

    СОШ №6

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    4.

    СОШ №8

    Берестовский

    Алексей

    Михайлович

    5.

    СОШ №9

    Ершова

    Людмила

    Николаевна

    6.

    СОШ №10

    Горбачева

    Галина

    Николаевна

    7.

    СОШ №13

    Фахретдинов

    Артур

    Ильдарович

    8.

    СОШ №14

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    9.

    Лицей №1

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    10.

    СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    11.

    СОШ №3

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    Предмет: физическая культура

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    2.

    СОШ №2

    Володина

    Лидия

    Александровна

    3.

    СОКШ №4

    Алыпов

    Владимир

    Евгеньевич

    4.

    СОШ №5

    Макарова

    Елена

    Васильевна

    5.

    СОШ №6

    Булат

    Антонина

    Ивановна

    6.

    СОШ №8

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    7.

    СОШ №8

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    8.

    СОШ №9

    Кучерявый

    Андрей

    Кузьмич

    9.

    СОШ №10

    Куанышев

    Евгений

    Олегович

    10.

    СОШ №10

    Калясников

    Дмитрий

    Викторович

    11.

    СОШ №10

    Трухин

    Алексей

    Павлович

    12.

    СОШ №13

    Ходырева

    Вера

    Викторовна

    13.

    СОШ №14

    Мустафин

    Альфред

    Альбертович

    14.

    Лицей №1

    Коршун

    Ольга

    Петровна

    15.

    СОШ №7

    Волкова

    Наталия

    Евгеньевна

    16.

    СОШ №3

    Галкина

    Нона

    Витальевна

    Предмет: химия

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Никулина

    Евгения

    Олеговна

    2.

    СОШ №5

    Коновалова

    Татьяна

    Николавена

    3.

    СОШ №6

    Тарасюк

    Надежда

    Владимировна

    4.

    СОШ №8

    Щурихина

    Фларида

    Фасхетдиновна

    5.

    СОШ №9

    Реутова

    Юлия

    Валерьевна

    6.

    СОШ №13

    Друца

    Елена

    Валерьевна

    7.

    СОШ №14

    Медведева

    Светлана

    Рафаиловна

    8.

    СОШ №7

    Сахипова

    Лилия

    Абдуллаевна

    9.

    СОШ №3

    Тимербулатова

    Лейсан

    Флюровна

    Предмет: экология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Суртаева

    Марина

    Валерьевна

    2.

    СОШ №13

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    Предмет: экономика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №6

    Халимова

    Лилия

    Самигуловна

    2.

    СОШ №10

    Габдулхаков

    Фаниль

    Рамзилевич

    3.

    Лицей №1

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    4.

    СОШ №3

    Демьянович

    Ирина

    Васильевна

    Предмет: астрономия

    1.

    СОШ №2

    Бухарова

    Елена

    Анатольевна

    2.

    СОШ №6

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    3.

    СОШ №14

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    4.

    Лицей №1

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    5.

    СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    6.

    СОШ №3

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    Приложение 5

    к приказу Департамента образования и

    молодѐжной политики администрации

    города Нефтеюганска

    от 09 сентября 2019 № 598-п

    Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

    Максимальный

    балл

    Результат

    Рейтинг

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Шифр

    Рейтинг

    %

    % от

    балл

    в ОО

    ОО

    выполнения

    победителя

    Лист согласования

    • проекту приказа Департамента образования и молодѐжной политики «Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных

    предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2019-2020 учебном году»

    1.Визы:

    Начальник отдела общего

    Н.В. Фомина

    образования, инспектирования и

    оценки качества образования

    2.Проект разработан специалистом-экспертом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования М.Н. Исламовой

    Тел: 23 46 48

    Подпись

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    • -17 экз.

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    09.09.2020                509-п

    г. Нефтеюганск

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске

    • 2020-2021 учебном году

    • соответствии с ч.3 ст.77 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», пунктами 39, 40, 41 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждѐнным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 №249, от 17 декабря 2015 года №1488, от 17 ноября 2016 года №1435), на основании приказа Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2020 №508-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году», приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.

    1.2.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 2.

    1.3.График работы жюри Олимпиады согласно приложению 3.

    1.4.Состав муниципальных предметно-методических комиссий по каждому общеобразовательному предмету согласно приложению 4.

    1.5.Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 5.

    2.Руководителям общеобразовательных организаций:

    2.1.Создать условия для проведения Олимпиады с учетом соблюдения

    санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав

    потребителей и благополучия человека от 8 мая 2020 года №02/770-2020-32, Рособрнадзора от 1 июня 2020 года №02-32.

    2.2.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время проведения Олимпиады.

    2.3.Назначить организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде.

    2.4.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.

    2.5.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри в сроки, указанные в приложениях 2, 3, 4.

    3.Председателям жюри и муниципальным предметно-методическим комиссиям Олимпиады:

    3.1.Ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на сайте Минпросвещения по адресу https://docs.edu.gov.ru/document/06931ble98aa0ba3830bedaaeb09e893.

    3.2.Организовать работу муниципальных предметно-методических комиссий:

    3.2.1.По разработке требований к организации и проведению школьного (4-11 классы) этапа олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету с учѐтом требований методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, а также проверки и оценивания выполненных олимпиадных заданий, разбора олимпиадных заданий с участниками и рассмотрения апелляций участников.

    3.2.2.По составлению олимпиадных заданий на основе содержания образовательных программ начального общего, основного общего и среднего

    общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них комплекты заданий для школьного этапа олимпиады (4-11 классы) с учѐтом методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, критерии и методики оценки выполненных олимпиадных заданий.

    3.3.Направить в отдел общего образования, инспектирования и оценки качества образования на электронный адрес maris18@mail.ru:

    3.3.1.Разработанные требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году в срок до 14 сентября 2020 года.

    3.3.2.Комплекты олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады для каждой возрастной группы (4-11 класс) с учетом методических рекомендаций, подготовленных предметно-методическими комиссиями, критерии и методики оценки выполненных заданий не позднее трех дней до начала олимпиады.

    4.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Н.А. Скокову.

    Директор Департамента        Т.В.        Лямова

    Приложение 1

    к        приказу        Департамента        образования        и

    молодѐжной политики администрации

    г. Нефтеюганска

    от        сентября 2020 № -п

    Состав организационного комитета Олимпиады

    1. Скокова Наталья Анатольевна, заместитель директора Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска, председатель организационного комитета.

    1. Фомина Наталья Владимировна, начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Исламова Марина Николаевна, специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Базыльникова Ольга Юрьевна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Иванова Елена Леонидовна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Славинская Ираида Викторовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Линник Инна Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.И. Исаевой».

    1. Скокова Анастасия Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».

    1. Степкина   Людмила   Ивановна,   директор   муниципального   бюджетного

    общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    10. Кошкарева Валентина Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная».

    1. Барматина Татьяна Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Суровцова Елена Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».
    1. Рубцова Елена Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Сергеева Ирина Евгеньевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    1. Синдякова Татьяна Александровна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Рудзинский Юрий Иосифович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».

    1. Фахрутдинова   Альбина   Гапдулгалимовна,   директор   муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14».

    1. Лукьянчикова Татьяна Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».

    1. Лактина Татьяна Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа №15».

    1. Кривошеева Надежда Николаевна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития №24».

    1. Батюкова Ольга Станиславовна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Шейфер-Грушко Ирина Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Поиск».

    1. Загородний Анатолий Николаевич, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Крылова Алевтина Валериевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».

    1. Гудим Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Лыкова Елена Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Миронова Ирина Юрьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Хайрулина Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
    1. Кравчук Оксана Сергеевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Ященко Евгений Анатольевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Шаяхметова Нажия Джиганшевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Кеня Надежда Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Старыш Людмила Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    1. Гришина Рузалия Ришатовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Левченко Игорь Виленович, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».
    2. Чиркова  Елена  Владимировна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Харитонова Анастасия Дмитриевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Антоненкова Валентина Петровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Куренкова  Татьяна  Николаевна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Башмакова Елена Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    1. Медведева Светлана Рафаиловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    1. Зилинская Анна Рафаиловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Безделина Анна Степановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    Приложение 2

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска

    от        сентября 2020 №        -п

    Состав председателей жюри, предметного жюри Олимпиады

    Предмет: иностранный язык (английский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри - Гришина Рузалия Ришатовна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Лесовцова

    Дарья

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Богаткина

    Алена

    Зуфаровнва

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Коноваленко

    Ольга

    Ивановна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Питухина

    Татьяна

    Николаевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Ганиева

    Эльвира

    Эрнестовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Папанова

    Юлия

    Игоревна

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Хамитова

    Руфина

    Винировна

    8.

    МБОУ "СОШ №6"

    Якимова

    Юлианна

    Миннияновна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Самигуллина

    Оксана

    Фарадиловна

    10.

    МБОУ "СОШ №8"

    Евтухова

    Таисья

    Александровна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Мамажанова

    Феруза

    Ибрагимовна

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Григорьева

    Альбина

    Ивановна

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Кокшарова

    Ирина

    Владимировна

    14.

    МБОУ "СОШ №13"

    Габдуллина

    Людмила

    Рафаеловна

    15.

    МБОУ "СОШ №14"

    Смолякова

    Нина

    Ивановна

    16.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Мельникова

    Наталья

    Николаевна

    17.

    НПГ

    Носовец

    Елена

    Александровна

    18.

    НШ №15

    Гвоздева

    Инна

    Анатольевна

    иностранный язык (немецкий язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Старыш Людмила Николаевна, СОКШ №4

    1.

    СОШ №10

    Фарваева

    Роза

    Мунаваровна

    иностранный язык (французский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Зилинская Анна Рафаиловна, СОШ №10

    1.

    СОШ 5

    Гончарук

    Людмила

    Александровна

    Предмет: биология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Медведева Светлана Рафаиловна, СОШ №9

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Суртаева

    Марина

    Валерьевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Часовских

    Елена

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кузнецова

    Любовь

    Степановна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Забродина

    Вера

    Викторовна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Бессонова

    Гуля

    Александровна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Тажетдинова

    Лилия

    Амировна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Янгуразова

    Регина

    Риаловна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Черникова

    Татьяна

    Анатольевна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Донская

    Ольга

    Демьяновна

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Зарипова

    Райхана

    Клысбаевна

    12.

    НПГ

    Бакланова

    Галина

    Александровна

    Предмет: география

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кеня Надежда Александровна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Исламова

    Римма

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Максем

    Раиса

    Петровна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачигова

    Елена

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Науразбаева

    Агзада

    Амательдиевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Саломатина

    Нина

    Анатольевна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Маленкова

    Лилия

    Анатольевна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Идрисова

    Нафиса

    Ахатовна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Ганиева

    Райфа

    Ахтямовна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Корецкая

    Ирина

    Михайловна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Крупина

    Эльмира

    Фаваризовна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бочкарева

    Ия

    Борисовна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Кабирова

    Елена

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Тарасова

    Анна

    Гавриловна

    Предмет: информатика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Лыкова Елена Михайловна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Гребенкина

    Анна

    Сергеевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачегова

    Ирина

    Вячеславовна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кадыров

    Рифат

    Асхатович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Дьяченко

    Екатерина

    Михайловна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Колотыгин

    Евгений

    Сергеевич

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Попова

    Ирина

    Васильевна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Шведова

    Злата

    Владимировна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Тимофеев

    Александр

    Сергеевич

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Фаттахова

    Раиса

    Абушахмановна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Яковлева

    Анастасия

    Анатольевна

    Предмет: история

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Соломенникова

    Марина

    Александровна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Комарова

    Ирина

    Ивановна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Хайсарова

    Елена

    Сергеевна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Илюхина

    Елена

    Галиевна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Терешина

    Елена

    Валерьевна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Булатов

    Вадим

    Валерикович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    12.

    НПГ

    Засадная

    Индира

    Нажиповна

    Предмет: искусство (МХК)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Гудим Наталья Владимировна, СОШ №1

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    2.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Сартасов

    Анатолий

    Евгеньевич

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Тарасова

    Наталья

    Геннадьевна

    4.

    МБОУ "СОШ №6"

    Добытина

    Венера

    Разифовна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Десятова

    Юлия

    Викторовна

    6.

    МБОУ "СОШ №14"

    Мелекесова

    Надежда

    Николаевна

    Предмет: литература

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Харитонова Анастасия Дмитриевна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Макулина

    Асия

    Нагимовна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Лошкарева

    Ирина

    Борисовна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Батаева

    Валентина

    Николаевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Зайнуллина

    Галина

    Файзулловна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Мурзина

    Ольга

    Васильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Кораблева

    Марина

    Александровна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Зезюлькина

    Марина

    Викторовна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Демидик

    Наталья

    Николаевна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Овсянникова

    Елена

    Сергеевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Бурова

    Мария

    Ивановна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Неподобная

    Мария

    Григорьевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Васина

    Светлана

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Якупова

    Галина

    Георгиевна

    Предмет: математика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Безделина Анна Степановна, СОШ №9

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Любушкина

    Светлана

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Ильчибакиева

    Нафиса

    Закировна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Бирюкова

    Ольга

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Медянова

    Наталья

    Викторовна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Редько

    Валентина

    Ивановна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Волкова

    Ольга

    Борисовна

    7.

    МБОУ "СОШ №5"

    Труфанов

    Владимир

    Филиппович

    8.

    МБОУ "СОШ №5"

    Качалова

    Виктория

    Владимировна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Нурмухаметова

    Зульфия

    Рафаиловна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Шадрова

    Ольга

    Ивановна

    12.

    МБОУ "СОШ №8"

    Бучака

    Наталья

    Валерьевна

    13.

    МБОУ "СОШ №9"

    Баймухаметова

    Оксана

    Сергеевна

    14.

    МБОУ "СОШ №10"

    Шарафутдинова

    Людмила

    Григорьевна

    15.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бобрик

    Елена

    Николаевна

    16.

    МБОУ "СОШ №14"

    Бусыгина

    Ирина

    Закияновна

    17.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Батыргареева

    Светлана

    Индусовна

    18.

    НПГ

    Быкасова

    Светлана

    Николаевна

    Предмет: математика (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Николаева

    Ирина

    Алексеевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Голенкова

    Алѐна

    Николаевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Тимофеева

    Ольга

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Звездина

    Флера

    Харисовна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Сунцова

    Елена

    Борисовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Мещерякова

    Рашида

    Хадарисовна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Лютина

    Тамара

    Георгиевна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Костюк

    Тамила

    Петровна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Квачегина

    Ирина

    Игоревна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Зыгина

    Вера

    Ивановна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Гринер

    Ольга

    Геннадиевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Трескова

    Надежда

    Валерьевна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Смолина

    Людмила

    Анфилофьевна

    14.

    НПГ

    Берникова

    Светлана

    Владимировна

    15.

    НШ №15

    Соколова

    Светлана

    Николаевна

    16.

    ШР№24

    Данилова

    Лариса

    Владимировна

    Предмет: обществознание

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Сартасов

    Анатолий

    Евгеньевич

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Зубаирова

    Гузель

    Равильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Папанова

    Юлия

    Игоревна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Аликбаров

    Михаил

    Бориевич

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Лопарева

    Галина

    Анатольевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Сухорукова

    Елена

    Алексеевна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Ильиных

    Татьяна

    Михайловна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    Предмет: основы безопасности жизнедеятельности

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Загородний Анатолий Николаевич, ДДТ

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Нигомаров

    Андрей

    Шамильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Прокаев

    Вячеслав

    Васильевич

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Быбин

    Андрей

    Павлович

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Малюков

    Андрей

    Сергеевич

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Захарова

    Ирина

    Викторовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Соколов

    Андрей

    Николаевич

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Малюкова

    Тамара

    Ивановна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Дитуна

    Евгений

    Валерьевич

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Фазылов

    Ривальд

    Нигаматович

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Абубакиров

    Алмаз

    Азаматович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    12.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    13.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Пугач

    Марина

    Владимировна

    14.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Спиридонов

    Олег

    Андреевич

    15.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Кравцова

    Татьяна

    Александровна

    16.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Емельянов

    Игорь

    Геннадьевич

    Предмет: право

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Куренкова Татьяна Николаевна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Васильева

    Светлана

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Демьянович

    Ирина

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    6.

    МБОУ "СОШ №10"

    Прокаев

    Алексей

    Васильевич

    7.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: русский язык

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Антоненкова Валентина Петровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Токарская

    Валентина

    Александровна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Рипп

    Лариса

    Васильевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Драницына

    Татьяна

    Константиновна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Немальцева

    Анна

    Николаевна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Белогурова

    Елена

    Филимоновна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Абрамова

    Галина

    Владимировна

    7.

    МБОУ "СОШ №5"

    Литвиненко

    Светлана

    Николаевна

    8.

    МБОУ "СОШ №5"

    Жданова

    Елена

    Владимировна

    9.

    МБОУ "СОШ №6"

    Ларичева

    Снежана

    Владимировна

    10.

    МБОУ СОШ №7

    Фатихова

    Розалина

    Фазыльяновна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Усманова

    Лилия

    Хисатулловна

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Юлуева

    Эльвира

    Ринатовна

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Разутдинова

    Гульниса

    Гильмановна

    14.

    МБОУ "СОШ №10"

    Омариева

    Ферида

    Магомедовна

    15.

    МБОУ "СОШ №13"

    Барбазюк

    Ольга

    Рудольфовна

    16.

    МБОУ "СОШ №14"

    Березовская

    Наталья

    Валерьевна

    17.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Хайдукова

    Зоя

    Ивановна

    18.

    НПГ

    Башкирова

    Ольга

    Николаевна

    Предмет: русский язык (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Могилева

    Галина

    Никитична

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Сенечак

    Юлия

    Викторовна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Лозовская

    Марина

    Владимировна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Максимова

    Леся

    Анатольевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Прохорова

    Елена

    Ивановна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Тюришева

    Нина

    Николаевна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Плотникова

    Оксана

    Валерьвна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Набиулина

    Ирина

    Мунавировна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Попович

    Виталия

    Анатольевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Лоскутова

    Татьяна

    Владимировна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Мойсеева

    Светлана

    Михайловна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щербина

    Ольга

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Фотеева

    Ольга

    Александровна

    14.

    НПГ

    Бахарь

    Галина

    Ивановна

    15.

    НШ №15

    Хайретдинова

    Гульфия

    Хайдаровна

    16.

    ШР№24

    Макарова

    Людмила

    Дмитриевна

    Предмет: технология (обслуживающий труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Крылова Алевтина Валериевна, СОШ №7

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Ахмерова

    Фаруза

    Салимовна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Незнайко

    Наталья

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Юрченко

    Надежда

    Владимировна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Татьяна

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Макеева

    Наталья

    Ивановна

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Крылова

    Алевтина

    Валерьвна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Низамова

    Елена

    Геннадьевна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Фетисова

    Людмила

    Михайловна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Метелица

    Хелена

    Максимовна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Родер

    Алена

    Владимировна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Котляренко

    Наталья

    Анатольевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Светлана

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Алексеева

    Юлия

    Александровна

    14.

    НПГ

    Уланова

    Марина

    Ивановна

    15.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Горскина

    Оксана

    Александровна

    16.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Третьякова

    Людмила

    Сергеевна

    Предмет: технология (технический труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Левченко Игорь Виленович, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Евтушок

    Александр

    Петрович

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Грибова

    Светлана

    Александровна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кадыров

    Рифат

    Асхатович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Андрей

    Анатольевич

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Левченко

    Игорь

    Виленович

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Гильманов

    Ленар

    Харисович

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Стрижнѐв

    Сергей

    Васильевич

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Колентеев

    Андрей

    Николевич

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Баландин

    Андрей

    Евгеньевич

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Пантелеев

    Сергей

    Викторович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Малахов

    Валерий

    Геннадьевич

    Предмет: физика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Хайрулина Наталья Владимировна, СОШ №3

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Букрина

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Щеглова

    Ольга

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Коротаева

    Наталья

    Вячеславовна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Епанчинцева

    Анна

    Васильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Жевлакова

    Евгения

    Васильевна

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    8.

    МБОУ СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    9.

    МБОУ "СОШ №8"

    Берестовский

    Алексей

    Михайлович

    10.

    МБОУ "СОШ №9"

    Полякова

    Оксана

    Викторовна

    11.

    МБОУ "СОШ №10"

    Олексюк

    Людмила

    Ивановна

    12.

    МБОУ "СОШ №13"

    Фахретдинов

    Артур

    Ильдарович

    13.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    14.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Предмет: физическая культура

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Ященко Евгений Анатольевич, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кибанов

    Алексей

    Юрьевич

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Черепанова

    Галина

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Степанов

    Яков

    Анатольевич

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Гончаров

    Александр

    Владимирович

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Александров

    Игорь

    Владимирович

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Клюшин

    Сергей

    Анатольевич

    8.

    МБОУ СОШ №7

    Волкова

    Наталия

    Евгеньевна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Серазидинова

    Людмила

    Леонидовна

    10.

    МБОУ "СОШ №8"

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    11.

    МБОУ СОШ №8

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Кучерявый

    Андрей

    Кузьмич

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Кужахметов

    Нурсултан

    Жакслыкович

    14.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бастина

    Светлана

    Алексеевна

    15.

    МБОУ "СОШ №14"

    Сахаутдинов

    Вильдан

    Владикович

    16.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Коршун

    Ольга

    Петровна

    17.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    18.

    НШ №15

    Любич

    Элиза

    Альфировна

    Предмет: химия

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Миронова Ирина Юрьевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Лыфарь

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Тимербулатова

    Лейсан

    Флюровна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Коновалова

    Татьяна

    Николавена

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Тарасюк

    Надежда

    Владимировна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Щурихина

    Фларида

    Фасхетдиновна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Реутова

    Юлия

    Валерьевна

    8.

    МБОУ "СОШ №13"

    Друца

    Елена

    Валерьена

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Драгунова

    Екатерина

    Викторовна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Григорьева

    Лидия

    Павловна

    Предмет: экология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Шаяхметова Нажия Джиганшевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Кутник

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Леухина

    Любовь

    Евгеньевна

    4.

    МБОУ "СОШ №13"

    Демидова

    Людмила

    Юрьевна

    Предмет: экономика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кравчук Оксана Сергеевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов