Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А Ученицы
материал (11 класс) на тему

Кулик, Ирина, Анатольевна

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

 

Ученицы 11-А класса

Вилинской СОШ 1-111 ст. №1

Скачать:


Предварительный просмотр:

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

Ученицы 11-А класса

Вилинской СОШ 1-111 ст. №1

Бойко Анастасии Леонидовны

199      года рождения

    Бойко Анастасия обучалась в Вилинской  общеобразовательной школе № 1 с 1-го класса. Преобладающие оценки  достаточного уровня.  Большей степени ей даются филологические науки, а точные дисциплины вызывают затруднения. Память комбинированного типа. Увлекается музыкой и танцами, натура творческая и целеустремленная. Участница и победительница танцевальных конкурсов в республике. Отлично знает английский язык, изучает дополнительно с детства. Основной мотив учебной деятельности - качественное получение знаний для поступления  в ВУЗ.

На протяжении  обучения девушка активно принимала участие в общественной жизни класса и школы, в среднем звене, а в старшем звене потеряла интерес. Увлекается рукоделием, например поделками из бисера, имеет хороший вкус и следит за модными тенденциями.  Девушка аккуратна, опрятна, бережно относится ко всему, что её окружает. Всегда спокойна, уравновешена.

В классе Настя общительна, вежлива со сверстниками, учителями. Всегда тактична и деликатна.

Девушка воспитывается бабушкой, которая систематически интересуется успехами и учебными достижениями девочки, посещает родительские собрания.

Директор                               /Зусько Л. Н./

                                 

Классный руководитель                           /Кулик И. А./            



Предварительный просмотр:

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

Ученицы 11-а класса Вилинской

 общеобразовательной школы № 1

1-111 ступеней,

 Бахчисарайского района, АРК,

Гамзиной Евгении Сергеевны,

1997  года рождения

     Гамзина Евгения обучалась в Вилинской  общеобразовательной школе № 1 с 1-го класса.

Девушка всегда с интересом относится к обучению, старательна и ответственна. Основной мотив учебной деятельности  - качественное получение знаний и применение их на практике, уровень достижений - достаточный. Она постоянно работает над самосовершенствованием и всегда творчески подходит к каждому новому делу.

    На протяжении  всего обучения Женя принимала активное участие в общественной жизни класса и школы. Ученица имеет способности к изучению точных наук: алгебра, геометрия, физика, астрономия, информатика,  участница районного тура олимпиады по математике, международного математического конкурса «Кенгуру», районного конкурса естественно – математических наук для десятиклассников. Имеет отличную физическую подготовку.

      Девушка аккуратна, опрятна, бережно относится ко всему, что её окружает. Она ответственно относится ко всем поручениям и выполняет всё добросовестно. Всегда спокойна, уравновешена, дисциплинированна, настойчива в делах и самостоятельна.

В классе Евгения  коммуникабельна и общительна, вежлива со сверстниками, учителями, родителями. Всегда тактична и деликатна.

Воспитывается Женя в полной, благополучной семье, основанной на доверии, ответственности и взаимопонимании. Родители и интересуются успехами дочери.

   Педагогический коллектив Вилинской  общеобразовательной школы    № 1 рекомендует Гамзину Евгению Сергеевну для поступления в ВУЗ МВД Украины.

Классный руководитель                                          /Кулик И. А./

Директор школы                                                   /Клюкин М. А./



Предварительный просмотр:

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

Ученицы 11-а класса Вилинской

 общеобразовательной школы № 1

1-111 ступеней,

 Бахчисарайского района, АРК,

Часовниковой

Анастасии Вячеславовны ,

1997   года рождения

     Часовникова Анастасия обучалась в Вилинской  общеобразовательной школе № 1 с 1-го класса.

Девушка всегда с интересом относится к обучению, старательна и ответственна. Основной мотив учебной деятельности  - качественное получение знаний и применение их на практике. Она постоянно работает над самосовершенствованием и всегда творчески подходит к каждому новому делу.

    На протяжении  всего обучения Настя принимала активное участие в общественной жизни класса и школы, участница районного тура предметных олимпиад (трудовое обучение – 111 место, история, правоведение, краеведение, русский язык, украинский язык, химия), международного математического конкурса «Кенгуру», районного конкурса естественно – математических наук для десятиклассников.  Она ответственно относится ко всем поручениям и выполняет всё добросовестно. Девушка аккуратна, опрятна, бережно относится ко всему, что её окружает. Всегда спокойна, уравновешена, дисциплинированна, настойчива в делах.

В классе Анастасия  общительна, вежлива со сверстниками, учителями, родителями. Всегда тактична и деликатна.

Воспитывается Настя в полной, благополучной семье демократичного стиля, основанного на доверии, ответственности и взаимопонимании. Родители и интересуются успехами дочери, систематически посещают родительские собрания.

   Педагогический коллектив Вилинской  общеобразовательной школы    № 1 рекомендует Часовникову Анастасию Вячеславовну для поступления в ВУЗ МВД Украины.

Классный руководитель                                          /Кулик И. А./

Директор школы                                                   /Клюкин М. А./



 

Комментарии

Лищук Наталья Васильевна

Спасибо, нужный материал